test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ушёл с концами)

sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Всем привет я Афина@sconoro.И как вы знаете что я долгое время не появлялся в сети,по чеснаку я даже не хочу больше заходить.Прежде всего кто-то там считает что я якобы испугался выходить на арену.Клан зовёт меня обратно как основателя и лидера сообщества,но я потерял смысл в проекте.После того как я убил около 3к норм одетых в гс игроков и остальных около 4к бомжей я решил что мне это наскучило.При чём опираясь на топ персонажей,которые в свою очередь тоже покинули проект,хотя являлись перво-начальниками его.Oxo.D на сколько мне известно был самым первым из игроков,у которых я покупал возможно сеты по 800к за валюту,именно поэтому их клан самый первый фармил эту игру.Вы ведь помните сеты т2,которые только выходили на рынок.О да! Воплощение войны стоило тогда фулл сет около 3 с половиной миллионов и он у меня уже был.Может быть я считал себя или кто-то считает ареновцем,но мне не хватает открытости массовости в игре.Даже когда введут новые арены и соответствия по кс это не поможет балансу игры.Это будет примерно 20x20 и все игроки будут соответствовать,но кому-то это показалось не интересным помимо меня и они решили уйти.Не только по тому что возникнуть сложности или ещё что-то.Мы все были профессиональными игроками,когда кто-то выбегал на тебя в дубиной ты всегда знал что нужно делать.Какие соперники сильные,а какие слабые.Это все приходит с опытом арены.Я хочу сказать,что я планирую открыть сообщество да оно уже открыто в нашей теме ги и не буду спойлерить,и часть людей,которым интересен новый проект перейдут со мной,а часть останется здесь.Скажу одно мне надоело и я не вижу смысла продолжать,когда у тебя все есть надеяться что введут пк или же какую-то новую возможность помахаться на просторах где-то я этого ждать не буду.Сами рассудите вы ждёте обновления,что-бы вам дали возможность более обширного пвп или же режима,который включает фан и интересность игры(нападение в игре).Это ущемление прав игрока))))хотя такого права нету,но тем самым игра не более глобальная и в ней нельзя развернуться.Построить свой замок,набрать людей и сражаться массовыми битвами как хороший руководитель.Я видел пвп 5x5 и больше ничего ну а 20x20 тоже не интересно карта одна и вскоре она надоест.Я хочу выйти на поле или же в бухту или же где-то вдалеке на корабле или же в бухте и просто разрушать порты захватывать и уничтожать корабли,все кто понял о чём пусть найдут тоже самое в том что я ищу).


Пост не является рекламой и не слово про какой-либо проект не прозвучало.


Кому нужен мой совет по сборке стучите суда Skype Sconoro.Я говорил что напишу гайд,но лучше я его расскажу если кому требуется моя помощь как уходящего ареновца.


x_4463ec8a.jpeg


ССЫЛКА на мой канал на ЮТЬЮБ не будет поскольку он сдох ) и не надо уже шутить насчёт этого.
Бывалый воин
Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
Post edited by sconoro on
«1

Комментарии

  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не волнует
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    смеялась в голос над "ущемлением прав игрока". удачи тебе на новом месте)
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Блин чувак как жалко что ты ушел, мне требовался твой совет по зборке
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    связь для чего я описал
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    :(
    Ну ты бы хоть камни раздал. :D
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mylenochka написал: »
    :(
    Ну ты бы хоть камни раздал. :D

    и арты прокачал своими )
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Афина засцал появления открытых для ПвП локаций?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    Афина засцал появления открытых для ПвП локаций?

    Нет реал надоело у меня даже пасивки до 3 прокаченны в кольце а не до максималки так же и шарандарские,я уже все про вара знаю и мне не интересно а с персом уже придумал что сделать я в него слишком многа вложил чтоб раздавать вещи).Намёк я думаю понят.




    Один из наших синов Rilla... гоняет с камнем на 50% силу криты которым я положил 7к человек.)
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sconoro написал: »
    Всем привет я Афина@sconoro.И как вы знаете что я долгое время не появлялся в сети,по чеснаку я даже не хочу больше заходить.Прежде всего кто-то там считает что я якобы испугался выходить на арену.Клан зовёт меня обратно как основателя и лидера сообщества,но я потерял смысл в проекте.После того как я убил около 3к норм одетых в гс игроков и остальных около 4к бомжей я решил что мне это наскучило.При чём опираясь на топ персонажей,которые в свою очередь тоже покинули проект,хотя являлись перво-начальниками его.Oxo.D на сколько мне известно был самым первым из игроков,у которых я покупал возможно сеты по 800к за валюту,именно поэтому их клан самый первый фармил эту игру.Вы ведь помните сеты т2,которые только выходили на рынок.О да! Воплощение войны стоило тогда фулл сет около 3 с половиной миллионов и он у меня уже был.Может быть я считал себя или кто-то считает ареновцем,но мне не хватает открытости массовости в игре.Даже когда введут новые арены и соответствия по кс это не поможет балансу игры.Это будет примерно 20x20 и все игроки будут соответствовать,но кому-то это показалось не интересным помимо меня и они решили уйти.Не только по тому что возникнуть сложности или ещё что-то.Мы все были профессиональными игроками,когда кто-то выбегал на тебя в дубиной ты всегда знал что нужно делать.Какие соперники сильные,а какие слабые.Это все приходит с опытом арены.Я хочу сказать,что я планирую открыть сообщество да оно уже открыто в нашей теме ги и не буду спойлерить,и часть людей,которым интересен новый проект перейдут со мной,а часть останется здесь.Скажу одно мне надоело и я не вижу смысла продолжать,когда у тебя все есть надеяться что введут пк или же какую-то новую возможность помахаться на просторах где-то я этого ждать не буду.Сами рассудите вы ждёте обновления,что-бы вам дали возможность более обширного пвп или же режима,который включает фан и интересность игры(нападение в игре).Это ущемление прав игрока))))хотя такого права нету,но тем самым игра не более глобальная и в ней нельзя развернуться.Построить свой замок,набрать людей и сражаться массовыми битвами как хороший руководитель.Я видел пвп 5x5 и больше ничего ну а 20x20 тоже не интересно карта одна и вскоре она надоест.Я хочу выйти на поле или же в бухту или же где-то вдалеке на корабле или же в бухте и просто разрушать порты захватывать и уничтожать корабли,все кто понял о чём пусть найдут тоже самое в том что я ищу).





    ССЫЛКА на мой канал на ЮТЬЮБ не будет поскольку он сдох ) и не надо уже шутить насчёт этого.

    Ты чё ещё за ноунейм?
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    фантомхуд, а ты типо нейм?
    Всегда такие забавляли, сами никто, что в игре, что в жизни и кому-то что-то про неймовость задвигают.



    Не надо, афиныч, отдай лучше мне камни!
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mylenochka написал: »
    фантомхуд, а ты типо нейм?
    Всегда такие забавляли, сами никто, что в игре, что в жизни и кому-то что-то про неймовость задвигают


    ой у подстилки бомбануло
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sconoro написал: »
    я Афина@sconoro.И как вы знаете что я долгое время не появлялся в сети

    Не знаем и знать не хотим, далее читать нет смысла. Очередное зазвездившееся тело) Валишь-вали) держать не будем)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    phantomhood написал: »
    ой у подстилки бомбануло
    Ага, у подстилки. Но на мой вопрос ты так и не ответил, слившаяся очередняра.
  • pack0lpack0l Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Не волнует

    +1
    да еще и ниочем
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Какие то сопли, из серии я ухожу, но если очень попросите то останусь. Вали, я тебя незнаю.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mylenochka написал: »
    Ага, у подстилки. Но на мой вопрос ты так и не ответил, слившаяся очередняра.

    Всё бы ничего, да только вопроса то я не вижу.
    А я вот тебе задам. Ты какого пола? Если мужского, что мало вероятно, то вы походу заднеприводные. Афина и Миленочка, два петушка. Лол.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    phantomhood написал: »
    Всё бы ничего, да только вопроса то я не вижу.
    А я вот тебе задам. Ты какого пола? Если мужского, что мало вероятно, то вы походу заднеприводные. Афина и Миленочка, два петушка. Лол.
    Ой, у нейма бомбануло.
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mylenochka написал: »
    Ой, у нейма бомбануло.

    Да вроде всё на месте)
    Просто меня всегда смущали ребята с женскими никами яростно защищающие друг друга. Это не норма.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    phantomhood написал: »
    Да вроде всё на месте)
    Просто меня всегда смущали ребята с женскими никами яростно защищающие друг друга. Это не норма.
    Хорошо с темы сполз.
    В общем бывай, жалкий.
  • nwopanzernwopanzer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ТС просто очередной позер в виртуале, и таких искренно жаль. Жаль, потому что люди реально не осознают, насколько смешно выглядят со стороны. ЧСВ - это хорошо, но когда ЧСВ зашкаливает, то это уже диагноз.
    Парень найди девушку, уделяй больше времени реалу. Такие потуги с желанием быть замеченным/отмеченным кем то в виртуале, ярко свидетельствуют о том, что с реалом реально проблемы.
    Тут в тему был бы известный мем с котом, и надписью "Всё дело в том, что всем *****". Но цензор не пропустит.
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mylenochka написал: »
    Хорошо с темы сполз.
    В общем бывай, жалкий.

    А ты не хочешь свалить за своим любовником?)
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Это кто-такой ваще? Деф вар, со стандарт деф билдом, нагибавший в ПВП? Зачем ты тут ваще пишешь о своем уходе, решил уходить - уходи, честно плевать на тебя. Все берсы впали в траур..
  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Лучше не трать деньги на новый проект/игру, а найми себе репетитора по русскому языку.
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Скатертью по жопе.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Зря вы так, меня лично посты Афиныча забавляли, бывает сидишь на работе тебе мозг вынесут, откроешь тему поржошь и чувствуешь прилив позитива.
    Так что без скрытого подтекста и тролинга, Афиныч не уходи будет скучно)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Странное у тебя представление о юморе и позитиве.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Ну кто то КВН смотрит, кому то камеди клаб подавай, а кто то вообще высокоинтеллектуальный юмор только воспринимает.
    Но читая посты Афиныча где он бьет себя пяткой в грудь и давлеет своим чрезмерным ЧСВ, при этом рассказывая очередную басню - я лично получаю заряд позитива (может я болен, как знать).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    phantomhood написал: »
    Ты чё ещё за ноунейм?

    афина был местным клоуном который собрал посредственного вара(до смехотворности) т.е это такой кривой вар который кичился на форуме, что он крут(наверное избивал местных идиотов:D как те с роликов в теме варов где по 4 человека стоят лупят в ярость) и при этом собственно многих вменяемых людей это крайне забавляло и в его темах всегда поддерживался срач
    sconoro написал: »
    у которых я покупал возможно сеты по 800к за валюту
    а я то гадал как выглядят люди покупающие все это по 500к+(я сам играл на евро и поэтому уже на 3 днень фармил весь этот хлам_)))более того хлам т1 с гг уходил по 300-500к)
    p.s удачи тебе с фармом огорода,прямыми вливаниями и ожиданием чудесных вещей которые мыло будет добавлять рано или поздно:D а оно будет вопрос только во времени
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Зря вы так, меня лично посты Афиныча забавляли, бывает сидишь на работе тебе мозг вынесут, откроешь тему поржошь и чувствуешь прилив позитива.
    Так что без скрытого подтекста и тролинга, Афиныч не уходи будет скучно)).
    а скайп он на што оставила??
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    imprei - толсто))) 1:0 в вашу пользу:p
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
Дискуссия закрыта.