test content
What is the Arc Client?
Install Arc

смысл гильдий, кланов, друзей в игре?

2»

Комментарии

  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    zetra1990 написал: »
    ок, ты меня добил. Объясню своё фи...

    Neverwinter игра по сеттингу "Забытые Королевства" D&D. D&D огромная вселенная с нереально огромной историей. Подчеркнуть можно и то что D&D это "ролевая" вселенная. Судя по всему основных знаний о мире Фэйруна у тебя нет, т.к. я не вижу других мотивов предлагать смехотворные идеи по поводу введения "классов" которые ТЫ придумал.

    Пример: возьмем Neverwinter Nights, в игре 11 классов, которые в свою очередь дополняются "путями идеала" и мультиклассовостью. В Neverwinter Nights 2 так же добавляется чернокнижник т.е. 12ый класс.

    И теперь посудим логически; если во вселенной, уже есть всё готовое, которое осталось лишь поправить по балансу и внести в ММО версию, зачем придумывать что то новое ? или ты наивно полагаешь, что хоть одно из твоих предложений рассмотрят ? Человече, я слежу за твоими сообщениями на форуме, когда мне посмеяться хочется (:

    если тебе весело смейся правила форума это не заприщают, но вот то что ты наивно пытаешься мне что то запретить это весьма выглядит не круто.
    В Невервинторе, как и во многих других ммо администрация пытается достичь баланса среди классов, баланс и так есть вы просто пытаетесь достичь его везде от фарма мобов до клановых сражений, но это обсурд, невозможно такое достич, такое достигаемо только в одном случае если не будет такого кол-ва классов, или иначе говоря - будет всего один класс - будет равенство!!! Естественно такому не бывать, потому как тускло, можно ввести просто ограничители в игру сейчас ниже объясню поподробнее, только этим ограничителям рады не будут, я сам против таких вот введений потому-как жесть, но с другой стороны так правильно...

    Такс... Во первых: на каждом аккаунте можно создать только одного персонажа, донаторство в этом вопросе бы никак не помогала - это жесть, но так правильно...

    Во вторых: в игре скорее всего будет громандное множество под-профессий персонажу разрешено обучится лишь 3-м из них, при этом каждая раса имеет свой ограниченный список под-профессий, а когда мы выбираем класс то этот список ещё сокращается... Это жесть но так правильно вот к примеру: класс следопыт, мега алхимик, или заклинатель, - это даже не смешно, у следопыта должны быть в основном добывающие под-профессии, несколько перерабатывающих, и парочка уже с конечным результатом. Или ещё один пример: раса - гном, профа - воин с щитом (танк) , такие гномы обычно занимаются кузнечным делом, ковкой оружия, ковкой доспехов, или-же работой в шахте (или тип того) , а у нас они занимаются кройкой и шитьём, для такой под профессии нужны длинные тонкие пальцы а не короткие сардельки...

    В-третьих ввести ограничения по использованию под-профессий: сразу за вас вашим делом никто заниматься не будет (то есть все эти помошники изчезнут) их можно будет нанять только при достижении определённого мастерства, то есть начинающий кузнец врятли сможет заручится помощью учиника, подмастерья, кузница и тд, потому как магистр не будет обучатся у учиника, скорее наоборот... Вообщем под профы дело сложное оставим это на потом.

    Так-же надо подправить экономику:

    Уменьшить влияние астральных брильянтов на рынок, аукцион можно оставить без изменений, просто добавить так-сказать новую локацию к примеру: "торговая локация" - по сути это будет небольшой 1-2-х этажный городок или вообще деревушка, усеянная различными лавками, которые можно арендовать, у каждой лавки есть свой определённый набор клеток, и только определённые вещи могут они продавать, то есть в алхимической лавке вы не сможете продавать мечи и топоры...

    Переработать нужно баланс астральных брильянтов, а то никакой логики нет: младший знак власти = 25 астральных, малый знак = 500 (то есть в 20 раз больше), знак власти = 25 000 (это уже в 50 раз больше предыдущего, а значит должно быть по нарастающей) , старший знак власти = 100 000 ( всего лишь в 4 раза больше) - или иначе говоря логики нет... Это был всего лишь пример, зацикливатся на нём не стоит, лучше экономику разработать получше, а то в ней нет дырок, потому-как самой экономики вообще нет.

    Транспорт:

    Скакуны, игроки используют призыв скакунов по всяким пустякам, а это нагрузка на железо игроков и нагрузка на серверное железо, такое ощущение возникает что скакуны не животные а просто души иногда просто материализующиеся, души которым не нужен ни сон ни отдых. Предлагаю ввести ограничение по использованию час, а так-же откат 2 часа, то есть призвал скакуна на 10 секунд жди 2 часа, так-как в игре куча всяких скакунов проблем особых не будет.

    Групповые квэсты:

    Надо разнообразить эпик квэсты, проходить квэст ради шмуток ладно это одно, было бы совсем не плохо если бы за различные эпик квэсты можно было бы и не только шмут выудить, например скакуны, сумки, разходки (только не помещайте в виде награды дебильные сундуки рандома)

    помойму рановато ещё говорить о предыдущем пункте и следующих которые я ещё не описал...
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    zetra1990 написал: »
    ок, ты меня добил. Объясню своё фи...

    И теперь посудим логически; если во вселенной, уже есть всё готовое, которое осталось лишь поправить по балансу и внести в ММО версию, зачем придумывать что то новое ? или ты наивно полагаешь, что хоть одно из твоих предложений рассмотрят ? Человече, я слежу за твоими сообщениями на форуме, когда мне посмеяться хочется (:

    ну раз ты так хочешь посудить логически давай, рассмотрим такую картину: пати сбалансированное на доминировании а именно: 1 танк, 1 воин, 1 плут, 1 маг, 1 хилер против нубо пати 5 луков, в итоге баланс проиграл без шанса, видел такой прикол на доминировании однажды, крутой баланс, или другая ситуация, 3 воина 1 танк 1 лук, эти три воина разкромсали всех заняли самые первые 3 места, вижу вижу ты дело говоришь не удивлюсь если у тебя или воин или лук есть на акке
    лук гнёт с 1-60 уровень, воин гнёт после 30-го чтоли
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    zetra1990 написал: »
    ок, ты меня добил. Объясню своё фи...

    И теперь посудим логически; если во вселенной, уже есть всё готовое, которое осталось лишь поправить по балансу и внести в ММО версию, зачем придумывать что то новое ? или ты наивно полагаешь, что хоть одно из твоих предложений рассмотрят ? Человече, я слежу за твоими сообщениями на форуме, когда мне посмеяться хочется (:

    И теперь фраза не в тему, возьмём на вооружение реальный мир, в реальном мире разве есть баланс? баланс та есть да только он касается сразу всех критериев а не только бой. Вот к примеру я, сам по себе как солдат я неахти, другое дело что я не плохо разбираюсь в пиротехнике, а так-же в оружии точечного поражения, то есть идея вообщем заключается в том что у каждого есть свои сильные стороны и свои слабые.
    Если вы подойдёте к чемпиону по боксу и зададите ему решить тригонометрическое уравнение, он скорее всего вам сломает челюсть и пошлёт куда подальше, а вот академик какой-нибудь может и согласится решить так-как для него это будет не сложно... У каждого человека есть свои таланты, вы конечно же скажите это игра а ты говоришь о реальном мире, да тут я вам ничего против возразить не могу, кроме одного, если вас убивают вы злитесь или растраиваетесь, если выуживаете редкий шмут вы радуетесь, так вопрос разве это не реальные чувства? которые приходят в игру из реального мира, игровой мир неразрывно связан с реальным, ваши персонажи это вы и есть, то кто они и чем занимаются это тоже вы.
    Если стремится к балансу то надо баланс не зацикливать на одном месте а разширить его от А до Я, одни персонажи сильнейшие воины, другие ловкие стрелки или убийцы, третьи мудрые маги, и так далее, и у каждой профы есть свои под-профы, если брать баланс только боя, то баланса никогда не будет, нужно мыслить от линии заката до линии восхода.
  • lockyluganskualockyluganskua Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    а мне, не интересно пвп, вообще! так, что я должен потакать вашим желанием и рубить все что движется? НЕХОЧУ! хватает рейдов и гильд общения...ну почти. собственно и в вов все это уже было...теперь по другому
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    lockyluganskua написал: »
    а мне, не интересно пвп, вообще! так, что я должен потакать вашим желанием и рубить все что движется? НЕХОЧУ! хватает рейдов и гильд общения...ну почти. собственно и в вов все это уже было...теперь по другому

    Тебя никто не заставляет соглашатся, против значит против, у каждого свои мнения. ну и если вообщем тут и не только ПВП уже обсуждают, тут всё до кучи приплели
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Есть логика в твоих суждениях ubivydi , но слишком уж всё фантастично. На счет баланса, в принципе меня почти все устраивает. И нет, лука\вара у меня нет (:
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    belkamaster написал: »
    прости, ушла :(

    А можно и мне обнимашки?))
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    vasyanpro1 написал: »
    А можно и мне обнимашки?))
    воздействие "обнимашки"!!!! ;) *пока автор не видит*
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    zetra1990 написал: »
    Есть логика в твоих суждениях ubivydi , но слишком уж всё фантастично. На счет баланса, в принципе меня почти все устраивает. И нет, лука\вара у меня нет (:

    По крайней мере я наконец доказал тебе что мне уж не 5-ть лет, хоть это радует. На счёт баланса полностью не согласен с твоим утверждением, всё вполне земное, и досягаемое.
    Хотя может ты всё-же берёшь глубже чем я, мало вероятно... Скорее всего одинакого... Ввод ПВП это даже задачка не из простых, разрабам пришлось-бы залезть в движок игры и изменить там настройки, плюс некоторые изменения самих игроков.
    На счёт баланса могу привести пример, из много упомянутой ла2: начал играть в ла2 в 14-ть лет, 3-и хроники, тогда самый имба класс был дагерщик людской, а так-же тёмный лук, и все жаловались на десбаланс, вышли 4-е хроны - дагера и лука пофиксели, и в тоге появились новые нагибные классы: дестр (орк воин с друручником) и тёмно-эльфийский маг ветра, на 5-х хронах их пришлось не сладко вообщем гнуть они перестали, появился некромант и сорк (оба класса боевые маги людей) , на 6-х хрониках и их порезали, появился гладиатор (разбойник людской) и оверлорд (орк шаман), дальше продолжать смысла не вижу, как только разрабы режут один класс на его место встаёт другой, или иначе говоря если кромсать классы баланса не достичь... Разрабы ла2 уже больше 10-ти лет пытаются достичь баланса, да ток они его делают не правильно, быть может лет через 50 до них дойдёт. То-же и в ДД смысла резать классы нет, надо искать другой выход.

    Я сам по себе люблю класс разбойника (те кто бегают с 2-мя оружиями) , мой друг создал лукаря, я решил тож вчера его поробовать, в итоге понял что следопыт не просто имба класс, тут ему вообще равных нет, у меня рекорд 7-мь мобов с одного удара, скил колдаунится секунду, каст-тайм от мгновенно до 2,5 секунд в зависимости от зоны поражения и мощьности удара, 7-мь мобов с одного удара тут не каждый маг сможет таким похвастся, в башне много-стрелов есть дикари (огры) я плутом с напряжением их валил на 16-17 уровне, теряя половину здоровья, луком на 14-м уровне я редко терял 10% здоровья.
    А теперь анекдот, учитывая что лук так гнёт - луком играют разрабы, а значит для баланса надо сделать следующее:
    У следопыта повысить уровень жизни на 20%, мощьность скилов 30%, каст тайм уменьшить в двое, увеличить дистанцию на 5-10%, ну вообщем и всё с такой громадной разницей другие игроки даже из любви к другим классам их создавать не станут, в итоге на сервере будут одни лукари, а раз все играют одним классом - проблема решена, баланс найден!!! =)
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    vasyanpro1 написал: »
    А можно и мне обнимашки?))

    Пусть кое-чем другим поработает (=
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Пусть кое-чем другим поработает (=

    тупая школота всё никак не угомонится, импоненции тебе после 20-ти летия
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Пусть кое-чем другим поработает (=

    всю милоту испортил((((
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    belkamaster написал: »
    всю милоту испортил((((

    Суровая реальность :o
    С праздничком
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Чтобы разобраться как устроен игровой мир нужно в среднем месяц, я примерно столько-же играю, ситуация в игре не простая, такое ощущение иногда возникает что бэтта-тест не завершился, он до сих пор идёт. Сам по себе игровой процесс акцентирован на умения самого игрока 30-50% силы вашего перса зависит от вас, в зависимости от класс которым вы играете, допустим мой разбоник (плут ловкач) 50% силы зависит от игрока чтобы им играть нужен очень хороший контроль, стражем нужен поменьше контроль, 35-40% силы зависит от игрока, у лука самый просто наверно контроль 30% не более. При этом сам по себе класс лука привосходит остальные 15% силы: высокая скорость атаки, критует с таким-же шансом как и плут, чудовищьная дистанция боя, 2 стиля боя, куча навыком с уроном а так-же с замедлением или вообще параличём, или иначе говоря имба-класс, этому классу нет равных ни на фарме, не в убийстве боссов, ни в ПВП.
    Следующий пункт: игровая экономика отсутствует, деньги это мусор, который никому не нужен, экономика абы-кабы держится на астральных брильянтах, за них всё покупается и всё продаётся, каждый игрок может заработать до 24к астральных за день, а цены в магазинах например: обучение верховой езде 450к, или очищающий фиолетовый знак 100к, я играл только месяц у меня за один день не подпрыгивало выше 15к.
    Следующий пункт: в игру постаянно вводятся всякие спутники, транспорт, всякие наборы, но не для всех, только для донов.
    Едем дальше: в игре присутствует список под профессий, ограничения на них никакие не ставятся, так-же чтобы увеличить свой доход на этих профессиях нужно покупать "наборы для развития профессий" которые за ВМЗ, потому что я выполнял все подряд квэсты, так и не наткнулся на что-то подобное.
    Есть игровая биржа, это плюс, ВМЗ валюту может получить любой игрок, но опять-же если донаторы перестанут вливать в игровой мир реал, процесс закончится, и следом рухнет вся экономика, а следовательно экономика стоит на хрупком основании - на самых слабых людях, донатеры.

    В самых первых упомянаниях на этом форуме я говорил что я сценарист, в играх сценаристы это по сути гейм-мастеры (ГМы) , гм - это человек не который владеет правами администрации, а который знает как ими обращаться ( так сказать если надеть боксёрские перчатки, боксёром не стать!) . Я сам по себе являюсь ГМ-ом на сервере майнкрафта. Поэтому я вполне себе отдаю отчёт что я советую и как это всё не легко внедрить.

    Такс продолжим об игре: бэтта-тест завершён уже давненько, мне интересно от куда компания крайком достала этих дохадяг, потому что после тестирования они банальные косяки не заметили, хотя быть может я ошибаюсь и то что мы наблюдаем сейчас это внедрилось после теста, или иначе говоря на бэтте было всё куда лучше. Но тем не мение не логическую экономику на счёт астральных не заметить - это надо быть ещё тем дауном (вообщем тестеры были из рядов - хуже некуда) . Блин трудно поверится что компания создавшую игру "Devil may cray" сделал такой убогий мир, система боя захватывает воображение и этот эффект не отпускает игрока пару недель, но потом игрок привыкает и видит уже другую картину, а именно убогий мир!
    Конечно же администрация будет против такого вот утверждения, а доказать сможете что он не убогий? Время на познание игры и полную прокачку примерно 2 недели займёт, если кто то из ГМ-ов, админов, разрабов, потратит свои драгоценнейшие 2 недели на тест собственного детища, естественно они должны будут познавать свой собственный мир как рядовой игрок (без вмз, системных команд, и прочих прав), ну и конечно-же возьмите какой-нить простенький класс: клерик, плут, страж. И попробуйте понагибать на доминировании, там иногда втречаются весёлые ребятки 15-18 уровня половина вещей фиоль, с камнями 8+ уровня, и в одиночку половину вражеской команды крошит, и чем выше к 60-му уровню тем больше таких вот ребят, скажем так после 39+ уровня ловить на арене в зелени уже нечего, даже если у вас камни 5-го уровня.
    С донаторством любую под-профу можно разогнать до 10-го уровня за один день, при этом именно при помощи ВМЗ можно создавать вещи которые которые "редкие задания" потому что без инструментов вы не сотворите вещь которая там высвечивается.
    Когда я играл первые две недели я на форуме отписал пару сообщений, что в игре рулят руки и мозг, полностью не согласен со своим утверждением, я просто тогда был очарован игрой, к системе боя только привык и сразу начало назревать отвращение к игре. ла2 меня держала в напряжении почти 5-ть лет, ДД 2 недели, крутяк! За 2-х недельное удовольствие заплатил скачиванием игры, а это 1500 руб, накладно, поэтому я ещё тут, быть может админы всё-же увидят что их проект и все их вклады не удержимо падают в бездну! И не забывайте что есть критическая точка, получите слабые оценки это будет печально, ведь как известно рекомендации дорогого стоят.

    Система боя из дэвила, это громандный плюс однако всё остальное тянет только на 3 бала по 10-ти бальной шкале. ладно я согласен с вами что без донаторства ни одному проекту долго не удержатся на плову, но разве вот это то что сейчас в игре, неужели вы хотели создать мир именно таким? Я могу перепотрошить экономику от А до Я, и дать вам информацию которая поможет ДД возродиться в первоначальном облике, проект который достоин жизни. Так как моё IQ 144, мозг заточен в основном на математику и физику, для меня это не будет особо сложно, просто долго, минимум пара месяцев, а желательно 4 месяца придётся повозиться чтобы выравнить баланс и взаимо-помощь каждой из валют, то есть сейчас в вашей экономике хаос, каждая валюта стремится к первинству, было бы на много лучше если бы каждая валюта стала бы союзницей другой.
    Такс а теперь какие валюты присутствуют у вас: EXP, ZEN, Астральные брильянты, золото.
    RPG - ролевая игра, MMORPG - многопользовательская ролевая игра, а теперь вопрос ДД это ролевая игра? учитывая что на сервере 50% лучники, 35% воины, 15% клерики плуты стражи маги!?
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ubivydi написал: »
    Чтобы разобраться как устроен игровой мир нужно в среднем месяц, я примерно столько-же играю, ситуация в игре не простая, такое ощущение иногда возникает что бэтта-тест не завершился, он до сих пор идёт. Сам по себе игровой процесс акцентирован на умения самого игрока 30-50% силы вашего перса зависит от вас, в зависимости от класс которым вы играете, допустим мой разбоник (плут ловкач) 50% силы зависит от игрока чтобы им играть нужен очень хороший контроль, стражем нужен поменьше контроль, 35-40% силы зависит от игрока, у лука самый просто наверно контроль 30% не более. При этом сам по себе класс лука привосходит остальные 15% силы: высокая скорость атаки, критует с таким-же шансом как и плут, чудовищьная дистанция боя, 2 стиля боя, куча навыком с уроном а так-же с замедлением или вообще параличём, или иначе говоря имба-класс, этому классу нет равных ни на фарме, не в убийстве боссов, ни в ПВП.
    Следующий пункт: игровая экономика отсутствует, деньги это мусор, который никому не нужен, экономика абы-кабы держится на астральных брильянтах, за них всё покупается и всё продаётся, каждый игрок может заработать до 24к астральных за день, а цены в магазинах например: обучение верховой езде 450к, или очищающий фиолетовый знак 100к, я играл только месяц у меня за один день не подпрыгивало выше 15к.
    Следующий пункт: в игру постаянно вводятся всякие спутники, транспорт, всякие наборы, но не для всех, только для донов.
    Едем дальше: в игре присутствует список под профессий, ограничения на них никакие не ставятся, так-же чтобы увеличить свой доход на этих профессиях нужно покупать "наборы для развития профессий" которые за ВМЗ, потому что я выполнял все подряд квэсты, так и не наткнулся на что-то подобное.
    Есть игровая биржа, это плюс, ВМЗ валюту может получить любой игрок, но опять-же если донаторы перестанут вливать в игровой мир реал, процесс закончится, и следом рухнет вся экономика, а следовательно экономика стоит на хрупком основании - на самых слабых людях, донатеры.

    Такс отчёт потом ещё отредактирую, пока голова под устала, нужен перерыв...
    Экономика уже рухнула) товары на ауке никому не нужны, если это не рубашки\камни\донатер вещи
    Да и зена уже нет, по 500 его покупать могут если только баго фармеры)
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Такс я пошёл ва-банк, осталось дожатся только ответа, ваш ход господа - блюстители проекта!!! Хм... Crass74 заходил на форум, хм... у меня нет бана, и ничего не написал в этой теме, хм... подозрительно.

    P.S. перед работой ещё заскочу на форум, а потом офф на 48+ часов
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Такс пора бы уже судьям объявится и вынести вердикт!!!

    Всё что я предлагаю администрация наверное уже понимает, тут без обнуления почти никак, потому что если ток ПВП внедрят это не потребуется а вот если другое, хоть что, это всё, будет конец всему миру который ныне существует. Быть может именно по этой причине у меня ещё нет бана, за мной просто пока наблюдают. Администрация наверняка уже давно это заметила что требуется обнуление, просто пытается найти другой выход, ведь это вызовет массовую волну возмущений, даже не волну - это будет подобно цунами! Потому-как в игру многие доны уже влили не малые стредства, быть может и малые но даже 100 баков это не копейки, можно и мобильник не плохой прикупить. Я сам хотел в игру залить немного, потом остановился за миг до конца, решил побольше узнать о мире в который попал, узнал и подумал - "хорошо что не залил".
    А начал эту тему только из-за того что потраченные стредства на закачку игры, игра ещё не окупила, за 50-60 баков хотелось бы побольше удовольствия нежели 2 недели.

    Такс мне вот интересно как давно у администрации начали зараждаться идеи что надо заканчивать этот цирк и начинать новый мир. У меня есть идея как решить этот вопрос, но для этого потребуется где-то месяц времени и не задействованный сервер, с железом чтобы игру тянул, я предлогаю запустить бэтта-тест!
    Вообщем как-то так, естественно на этой бэтте будет всё сырое, но сами идеи уже будут видны, и просто провести голосование, какой из миров лучше.
    Хм... на работу уже пора, темку не закрывайте если мне бан не дадите, если дадите бан я получу ответ без слов, если бана не будет тогда не будет ясно почему тема была бы закрыта. Не скучайте =)
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    За двое суток ни ответа ни привета. Что-то совсем дрянной расклад... Даже если бы был бан, и закрытая тема было бы куда лучше, печально...
  • zahvost14zahvost14 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    извините,влезаю не по теме....почитал про ваши айкью-у какого то идиота,помнится.на тесте айкью выдал за 200(читал,давненько ,правда)так что меряться им-что в детсаду писюльками-всё равно действительности не соответствует..никому не в обиду...
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    zahvost14 написал: »
    извините,влезаю не по теме....почитал про ваши айкью-у какого то идиота,помнится.на тесте айкью выдал за 200(читал,давненько ,правда)так что меряться им-что в детсаду писюльками-всё равно действительности не соответствует..никому не в обиду...

    IQ за 200 это по американской системе, у них 300 максимум, а в миром счёте максимум 200, у Инштэйна был 192 или 193 точно не помню надо искать инфу.
    P.S. Инштэйн самый умный человек когда-либо рождённый в человеческом обществе.

    Американская система IQ слишком не понятная, мне вполне мировой хватает, у Русских так вообще максимум 100, по русской системе у меня 93, я несколько раз тест по русской системе перездавал результат тот-же в итоге понял что она как-бы туповатая система, поэтому те кто пользуются системой IQ не мировой (общепринятой) тех можно только пожелеть...

    Такс а теперь вернёмся к теме, опять ни ответа ни привета, следовательно администрация бонально резину тянет, а следовательно они не видят в этом проекте то что вижу в нём я, печаль... А ведь если разобраться этот проект мог бы сравнится с ла2 или вов, главное пользоваться правильной политики. Жаль... Ну и ладно я ставку никогда не ставлю на только один проект, пойду к другому. Да да да, я хотел так-сказать кусок пирога, ну не судьба от этого проекта чуток откусить бывает.
    Админы найдёте истинный путь развития: деньги будут, слава и имя себе сделаете. А если так и продолжите блуждать во тьме, вы бонально упустите время и вас обгонят другие... В этом проекте есть сила, всё получится если выбрать хороший путь... Удачи... Желаю вам действительно удачи, найдёте путь - и будет небо в алмазах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.