test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия Гвенвивар (для комфортной игры)

11921232425

Комментарии

  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Существует. Ну можно было не искать визуально(не думаю что высвечивается полны список), а в окне поиска ввести название, так проще и быстрее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Гильдия не высвечивается, когда офицеров нет онлайн. Можешь проверить на нашей гильдии - Серенити ;)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Кстати, Крим...
    Как на счет формального альянса в будущей пвп обнове? Мы не трогаем ваших (до всех донесу, если договоримся) - вы не трогаете наших?
    По-моему обеим нашим гильдиям на пользу пойдет?!
    Диор
  • Настройки
    conygrooconygroo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ясно, тогда дождусь, когда кто-то из офицеров будет онлайн и постучусь в лп.

    З.Ы. В окне поиска я тоже вводил, но результат был тот же)
  • Настройки
    nikitarognikitarog Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Можно к вам в гильдию
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    potapchik написал: »
    Кстати, Крим...
    Как на счет формального альянса в будущей пвп обнове? Мы не трогаем ваших (до всех донесу, если договоримся) - вы не трогаете наших?
    По-моему обеим нашим гильдиям на пользу пойдет?!
    Обсудим, когда обновление вступит в силу;) принципиально я не против - вы мне симпатичны
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    crimegen написал: »
    Обсудим, когда обновление вступит в силу;) принципиально я не против - вы мне симпатичны

    ;) Они ж за пиратов, а вы за исследователей. Договорные матчи? :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Я не знаю, какова будет реализация нашего плана. Может ни пираты ни исследователи будут ни причём. А там посмотрим, когда патч будет
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    crimegen написал: »
    Я не знаю, какова будет реализация нашего плана. Может ни пираты ни исследователи будут ни причём. А там посмотрим, когда патч будет

    Не могу тебе ничего ответить. Сегодня у клериков черная пятница. Сижу потрясенная вся, руки опустились, реву, весь стол мокрый уже, тяжело... как жить дальше пока не знаю. :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Расскажи, что случилось то?
    патч все испортил?
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    conygrooconygroo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Неужто из офицеров никто в онлайне за два дня не появлялся? Раз десять пробивал по названию гильдии - результата ноль...
  • Настройки
    ultrawariusultrawarius Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Согласен с предыдущим автором несколько дней Ни одно офицера я не видел Как к вам попасть то?)
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    если вам за 25, может попробовать вступить к нам ;)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ultrawariusultrawarius Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    почти 24))) или у вас только те кому за 25?))))
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    многим за 25. подавляющему большинству, я б сказал
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ultrawariusultrawarius Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я думаю это же не проблема Главное наличие разума в голове а не показатель возраста)
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    бывает, что проблема :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Странно....
    Офицеры ежедневно в игре
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    ultrawariusultrawarius Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    4-й день подряд пишу в поиске Гвенвивар и ничего не выдаёт ....Дайте чтоль ники офицеров тогда
    Сrimegen а у вас какое название Гильдии?
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Серенити. Попробуй
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    yurtyurt Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ultrawarius написал: »
    4-й день подряд пишу в поиске Гвенвивар и ничего не выдаёт ....Дайте чтоль ники офицеров тогда
    добавь в друзья Онлик@drugoi
    скука@mrckyka
    Вальдарк@valdarkkk
    Диор@potapchik
    проще докричаться...
  • Настройки
    bers71bers71 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Гвенвивар видна только персам 60 лвл. Это "начальство" ихнее в настройках намутило так. Если хотите в Гвенвивар, то будьте готовы к поборам и кику в любой момент без объяснений. Когда они предавались к пиратам, то всех, кто не дал им аб на это дело, покикали. Также можете заранее подготовиться, что реально там играет 1 конста, всем остальным на любые вопросы предлагается либо кикнуться, либо искать себе консту самим. На шмот в банке тоже не заглядывайтесь - это не для вас. Туда можно класть, но брать никто не позволит. Бтв, к пиратам они рерольнулись не из-за того, что им пираты нравятся, а из-за того, что они стабильно просерали в матчах на гг, играя за делзунцев. Подозреваю, что по той же причине заранее ищут "союзников" в будущих пвп-зонах. В общем, как резюме: Гвенвивар на сегодняшний день представляет собой жадную криворукую консту, не умеющую фармить инсты без использования эксплойтов, играть на пвп и руководить, а также отыгрывающуюся за свою полную несостоятельность на соклановцах. Если вы мазохист и вам нравится, когда вас унижают в чате криворукие недоигроки, апайте 60 и стучитесь в Гвенвивар.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    bers71 написал: »
    Если хотите в Гвенвивар, то будьте готовы к поборам и кику в любой момент без объяснений.
    Врете же. С меня никто ничего не побирал, например. Пусть попробуют отжать еще, да и кики я видела только за откровенный неадекват, ну просто вопиющий. :rolleyes:
    bers71 написал: »
    Когда они предавались к пиратам, то всех, кто не дал им аб на это дело, покикали.
    Опять же, я б ни в жизни не дала денег на пиратов, которые должны болтаться на реях, но чего-то не кикнули. Терпят? ;)
    bers71 написал: »
    Также можете заранее подготовиться, что реально там играет 1 конста, всем остальным на любые вопросы предлагается либо кикнуться, либо искать себе консту самим.
    Ну а вы хотите чтобы вам и стульчик нагрели и воздух надышали и поесть подали? Интересная позиция. Играет ровно столько конст, сколько хочет играть в этом режиме и очевидно, что остальные либо не хотят в констах играть, либо привыкли только ныть. ;)
    bers71 написал: »
    На шмот в банке тоже не заглядывайтесь - это не для вас. Туда можно класть, но брать никто не позволит.
    У меня, например, не возникало желания вообще оттуда что-то брать. Хм. Спрошу потом Вальда для чего банк существует вообще. Что? Правда так плохо? :confused: Слушь-те, у нас там часом новый пивипи сет 2,5 не валяется на клирика? Неть? Ну тогда я первая в очереди буду!
    bers71 написал: »
    Бтв, к пиратам они рерольнулись не из-за того...
    Милые пивипи разборки, они одинаково милые во всех пивипи проектах. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    bers71bers71 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    raritie написал: »
    Врете же.
    Проверьте в почте. Наверняка найдете предложения купить у Диора на ауке алтари по баснословной цене. Почем там нынче? 50К? 100К? Или больше?
    Дальнейший разговор предполагает тупой бесконечный спор на тему "да-нет"? Мне это неинтересно. Я высказал свое мнение о гильдии, дабы начитавшиеся Сальваторе люди понимали, что у "руководства" данной "гильдии" ничего общего с образом благородной пантеры нет и быть не может. Спекуляция на имени, не более того.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    bers71 написал: »
    Проверьте в почте. Наверняка найдете предложения купить у Диора на ауке алтари по баснословной цене. Почем там нынче? 50К? 100К? Или больше?
    Ну лежит. Я не платила ничего. Помоему, это очевидно, что если вы не заинтересованы в переходе или у вас нет таких денег, то к вам с приставом никто не придет их изымать. Диор не из своего кармана один же должен был оплатить, да и не один он ходит на пивипи, а АД иначе не передать. Хм. Очевидно, что платили те, кто в констах зарабатывает на фарме огромные суммы от продаж - им выгодно, у них есть средства, они и оплатили. Вас чтоли кикнули именно за отказ? Непонятно как-то.

    :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Уважаемая, привет. Ты как-то написала, чтоб я добавлялся к тебе в друзья. Так как добавиться то? Оставь какие-либо координаты :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Уважаемый Bers71, почитал я Ваш "крик души" и был в неком замешательстве?! Какой у Вас интересно ник в игре и сколько дней Вы были в нашей гильдии??
    По поводу перехода за Пиратов:
    - многие знакомые не хотели идти к нам в гильдию только из-за того, что мы были за гномов;
    - сборы были строго по желанию, никто никого не заставлял и по этому поводу было сделано 2 гильд-рассылки
    - те, кто сбросил даже 100к, думаю уже давно окупили это дропом т2 склепа
    Можете поинтересоваться у всех наших 250+ человек - заставляли ли мы их хоть копейку заплатить?!)
    По поводу жизни гильдии:
    -чистка гильдии проходит по принципу отсутствия персонажа в игре 7+ дней, если человек куда-то надолго уезжал/болел/ или просто временно забил, а потом пишет и нормально это объясняет - мы его берем обратно на тот же ранг т.о. избавляемся от "мертвых душ"
    - по поводу того, что играет 1 конста - в гильдии 250+ человек + гильд-чат - вывод очевиден;)
    - несмотря на пост выше мы пытаемся "насильно" формировать людей в консты... пока получается туго, но начало положено...
    P.S.
    Если кто-то из членов гильдии согласен с персонажем bers71 - пишите, не стесняйтесь... может мы не замечаем каких-то проблем, а вместе сделаем гильдию еще более комфортно-играемой)

    - - - Добавлено - - -

    На тему того, что многие нас не могут найти - поставили фильтр с 60лвл т.к. народу уже очень много!
    Последующий добор будет осуществляться либо по рекомендации членов гильдии (товарищи, родственники, просто те с кем вместе играли и т.п.), либо с 60лвл...
    Диор
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    250+ человек ? Ниче себе ты компашку собрал :)
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Я про свою промолчу ) два раза уже чистки проводили, чтоб за 500 не выходить :rolleyes:
    Все, все, молчу.
    Всем не хворать :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bers71bers71 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Как же вы любите поднимать пыль, как только вас в чем-то публично уличат.
    potapchik написал: »
    - многие знакомые не хотели идти к нам в гильдию только из-за того, что мы были за гномов;
    - сборы были строго по желанию,
    -чистка гильдии проходит по принципу отсутствия персонажа в игре 7+ дней, если человек куда-то надолго уезжал/болел/ или просто временно забил, а потом пишет и нормально это объясняет - мы его берем обратно на тот же ранг т.о. избавляемся от "мертвых душ"
    - в гильдии 250+ человек
    - мы пытаемся "насильно" формировать людей в консты
    potapchik, и сам прям веришь всему этому?
    Ох, люди, люди... ну хоть бы тут честными были бы...
    Я думаю, что ваша тема на форуме лишь потому не загажена, что люди, которые от вас уходят, в большинстве своем порядочные.
    Вот и я не буду все ваше грязное белье вытаскивать и тут перетряхивать. Не имею такого желания. Нравится вам лицемерить - лицемерьте. Нравится юзать эксплойты - юзайте. Нравится на чужом кое-чем в рай въезжать - въезжайте. Мне по барабану. Жаль, что народ на ваши сказки ведется. Но и это ничего - потом поймут.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.