test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Приветствуем! Давайте знакомиться.

124»

Комментарии

  • megageroymegageroy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Привет, зовут Константин. В РПГ играю уже лет 20-ть... Помню еще айсвиндейл и т.п. Жду русскую версию.
  • akultusakultus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    здравствуйте. зовут паша псевдоним akultus,язычник,28 лет,женат. давно хотел поиграть в NWO но ждал русскую версию. купил ларец хотя хочется герой севера но карман непозволяет.хочется сыграть за дроу. встретимся в фаэруне.
  • akultusakultus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    здравствуйте. зовут паша псевдоним akultus,язычник,28 лет,женат. давно хотел поиграть в NWO но ждал русскую версию. купил ларец хотя хочется герой севера но карман непозволяет.хочется сыграть за дроу.обажаю книги по королевствам и вообще фэнтези)) встретимся в фаэруне.два раза написал))
  • dvoechnikdvoechnik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем привет! Зовут меня Владимир 29 лет. Жду с нетерпением ОБТ
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Всем привет! Меня зовут Максим. Я PR-менеджер Невервинтера. Как говорится, мне 20 лет и я бородат.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Привет, зовут меня Сергей. С юношеских времен являюсь фанатом вселенной Neverwinter. Узнав о старте ЗБТ Neverwinter Онлайн в темпе купил один из "Наборов Основателя", что бы опробовать новый продукт, - не пожалел. С удовольствием буду участвовать в развитии игры.
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Приветствую всех)) Зовут меня Владимир, в игровом мире просто мрКот, если не зовут, тогда я сам прихожу туда, где есть сметанка, валерьянка, мышки и рыбки. Лет мне от роду уж 10 лет как 18ть, по жизни человек веселый, хоть местами и нудный. Являюсь представителем Ежиного сообщества, где имею почетный титул Котоеж)) С вселенной Форготена знаком по книгам и играм, как синглам так и евро НВО. С нетерпением ожидаю старта ОБТ, и надеюсь, что он не совпадет со стартом проекта от мыловарни. План на обт, как всегда прост – спереть все яблоки, загнать их Ежидзам и стрясти с них валерьянку)) До встречи на просторах мира Форготена и удачи вам в ваших начинаниях))
    З.Ы. Все выше изложенное содержит бред, ну да вы заметили))
    З.З.Ы. Привет все кто мну знает по прошлом проектам))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • michakurtmichakurt Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Привет меня зову Михаил, мне 23 года. Проживаю в Германии. Жду второго збт викенда...он в следующию пятницу?
  • kotabormotkotabormot Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Константин. 44 года. Житель Краснодара.
    Всем удачи. Встретимся за кружкой эля в тавернах Фаэруна, а с кем-то и в чистом поле в яростной битве.
  • jeidarikjeidarik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Привет я Алексей, мне 33 года, проживаю в Холодном но красивом месте Республики Саха Якутия. Играю на евро в NWO до этого играл довольно часта в NW 1 и 2, скорее бы ЗБТ 2 этап.
    Странствую в поисках возмездия за разрушенный Невервинтер.
  • shvaygertshvaygert Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем доброго времени суток.
    Меня зовут Андрей, мне 25 лет. Живу в городе Кострома.
    В NWN Online начал играть еще на евро клиенте, но как говорится как начал так и закончил). Незнание английского языка сильно сказалось, поэтому игру и забросил.
    Теперь же начал играть на ЗБТ на ру сервере, и если честно то игра меня порадовала. Играл все эти 3 дня со своей очень хорошей подругой, мы уже больше года играем в ММО игры. Заценили мы ваш проект и думаю будем продолжать тестировать.
    Всех благ вам)
  • ksanderenksanderen Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем привет!
    Меня зовут Кирилл, мне 24 года. Живу и работаю в городе Челябинске (да, да в суровом и в том где метеорит). Играл в Icewind Dale, Baldur's Gate, NWN. Играл в NWN online на Европе, но как и у всех английский язык дает о себе знать. Решил ждать локализацию, и вот до сих пор жду:D
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    И от меня привет)
    Зовут меня Слава, 26 лет. Живу в Челябинске. Играл и в NWN обе части, и в Baldur's Gate. На евро не играл, хоть и язык более менее знаю, но все таки решил потерпеть и в полной мере осознать игру на русском. И не прогадал, впечатления от первого ЗБТ только положительные)
  • levifanlevifan Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Привет. Оля. Полная нубка в игре. Я так понимаю кто ни разу не играл тут делать нечего. Уже второй день пытаюсь понять как сделать так чтоб при движении мыши камера не вертелась, не говоря уже обо всем остальном. Если завтра так никто и не подскажет, то видимо не судьба....(
  • k41nzzk41nzz Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем привет, зовут Иван.Мне 27,кто знает из других проэктов просто BigSten.NWO играл на евро, збросил, так как дети,дом,семья. Сейчас Подразгреблось и можно снова войти в мир ММО и пожлуй самый хороший подарок локализация НВо на русском.
    levifan написал: »
    Привет. Оля. Полная нубка в игре. Я так понимаю кто ни разу не играл тут делать нечего. Уже второй день пытаюсь понять как сделать так чтоб при движении мыши камера не вертелась, не говоря уже обо всем остальном. Если завтра так никто и не подскажет, то видимо не судьба....(

    пиши в личку помогу.
    В этом мире много психов,
    Каждый пятый это псих.
    Говори со мною тихо,
    Может я один из них.
  • volchok78volchok78 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Доброго времени суток, зовут Юрий, пока 25-ть, а там посмотрим =) С этой игрой знаком большей частью по этому форуму и активному участию в збт, как первом, так и втором, попутно, изучаем гайды, видео и т.д. Пришел из Айона, где тухло проводил время до августа этого года. На данный момент буду "странствовать" с упором на соло игру, хотя не отказываюсь от дружной и веселой компании в некоторых данжах. На данный момент, приоритетный проект, который действительно заинтересовал своим антуражем. В дальнейшем, если все сложится, буду не прочь генерировать сходки в реале в городе на Неве, но пока это все в планах на будущее.
  • townsendertownsender Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Привет всем!Меня зовут Николай!(Коля,Колян и т.д.,но только без лишнего фанатизма) Мне 27 славных лет.Живу,работаю и играю в г.Йошкар-Ола. :)
    Чуть больше года провел в Аллодах Онлайн,но с успехом свалил оттуда,удачно перекочевав в "Великий и Ужасный" World of Warcraft. :)
    Даже и не помню,когда первый раз услышал о Nevewinter (online),но сразу начал следить за новостями об этой игре.
    Пробовал играть на евро серверах.Играл волшебником,удачно прокачав его до 30+ лвл.Но скудное знание eng стало меня постепенно раздражать,так как было оч интересно в чем же сюжет в игре и о чем все задания,которые мне предлагают.И я на некоторое время прекратил играть на евро сервере.
    Но несколько месяцев назад я ,неожиданно для себя,(а может и для всех)узнал о запуске Neverwinter в России!
    И вот,теперь я здесь! :)
  • jastmorkjastmork Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем хай! Меня зовут Вован, 19 лет, учусь и работаю в Питере. Вселенной Невервинтера не увлекался, просто люблю ММО игры.
    Играл на втором этапе ЗБТ: мне понравилось! Продолжу играть со стартом ОБТ.
  • adelmsiadelmsi Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Меня зовут Адель, мне 20! Не женат =) Рост 185, вес 85, размер ноги 45. Служил. Учусь и работаю в Саранске [13rus].
    Вселенной НВН увлёкся с выходом первой игры, после переиграл все дополнения. Так же прошёл и вторую часть со всеми дополнениями.
    ЗБТ оставила мне приятные впечатления =)
    Я считаю что проект ММО удался,так как при участии на ЗБТ я почувствовал те же ощущения, что и при прохождении однопользовательского клиента, поэтому я искренне надеюсь что проект не сделают убер-донатовским!
  • madfox83madfox83 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем привет! Меня зовут Талгат, 30 лет, программист. Живу и работаю в Оренбургской области. С нетерпением жду русской версии, пока играю на евро. Играл в NWN 2 все дополнения. В последнее время играю в Diablo 3, но думаю что брошу (симулятор "дня сурка" надоел). Планирую играть танком так как в WoW этот класс нравился больше всего. Увидимся в игре.
  • zlobanamirzlobanamir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Парад сосисок.
  • mwasiliymwasiliy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите где взять бэта ключ ?
    Очень хочу поиграть )
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mwasiliy написал: »
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите где взять бэта ключ ?
    Очень хочу поиграть )

    Ключ вам уже не понадобится (ОБТ - открытый бета тест), так что смело можете идти и покорять FR:)
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • teiropteirop Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Привееееет:D Меня зовут Александр,18 лет,живу в Саратове,кстати,кто с Саратова?Программист(но ещё только обучаюсь:D)В игре почти с начала ОБТ,очень классная игра :cool:
  • frozt28frozt28 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Добрый вечер! Зовут меня Никита, мне 19 лет, работаю. Играю с самого начала ЗБТ. Живу во Владимире(кто оттуда же - пишите в ЛС или в игре на имя Торвальд@frozt28 или Вэрлайн Каджером@frozt28).
    Воин-страж(Железный авангард) ПВЕ - off
    Истовый Клирик(Божественный оракул) ПВЕ - off
    Чернокнижник-мучитель - on
    Праведный паладин(Клятва защиты) - on
  • goblinalexgoblinalex Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    народ помогите начинающему! как у дроу переключиться на режим ближнего боя клинками, не всегда ведь луком работать получается
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    goblinalex написал: »
    народ помогите начинающему! как у дроу переключиться на режим ближнего боя клинками, не всегда ведь луком работать получается
    На 10-м уровне откроется клавиша Tab, которая переключает режимы боя.

    С вопросами лучше сюда.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.