test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Стена позора.

13

Комментарии

  • Настройки
    sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    walkorn86 написал: »
    И четверо героев просто не осознают, что превращаются в ссанных крыс за 15 рублей. Это притом, что они итак имеют свои честные 80% на ролл (за исключением случаев, когда шмотка падает на класс ненужного человека).

    15 мля рублей. За батон нарезного они портят себе карму, унылые и беспощадные задроты. 15 вялых рублей - это при топовом дропе в т2. Особо упоротые даже не дадут до сундука добежать, лишь бы свои усредненные полбакса отжать.

    Неслабо у тебя бомбануло. Обиженые рандомы так колапсируют что даже представть не могут что это может быть просто весело кикать людей. Осоюенно когда пишут потом в пм с угрозами)
  • Настройки
    dioxugendioxugen Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    finddd написал: »
    Боже какой ты больной человек:(был открыт сундук,пати из рандома да и просто ты одна из тварей в игнор!

    И это кто из нас еще не здоров:). Это стоит продолжать даже по тому, что вызывает такой батхёрт у таких как ты обитателей здешней фауны. И в конце концов это действительно весело. Ничтожка:)
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    на стену позора попадают члены гильдии Prodigy.
    В первую очередь Потаскушачка (один ник чего стоит) и Хант.

    Сегодня после боев в ГГ искал рандомную пати в Т2. Четверо (3 мага и лук) из вышеупомянутой гильдии взяли к себе в пати.

    Один заход был удачным. Во время второго похода, я не придав значения начал убивать босса не в центре карты, а с краю. И сразу получил вот это:

    мат в скрине

    убив босса, я вышел из пати со словами, мол из-за этого хамла ищите другого человека в пати, я не собираюсь подобного терпеть. В след от других членов гильдии получил в приват "идиот", "придурок" и прочее.

    Молодцы Prodigy, так держать.

    Даже если я и ошибся в месте убийства босса (хотя сколько ходил - всем было все равно, он и на краю карты легко кладется), можно было бы спокойно сказать, не прибегая к оскорблениям.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    Даже если я и ошибся в месте убийства босса (хотя сколько ходил - всем было все равно, он и на краю карты легко кладется), можно было бы спокойно сказать, не прибегая к оскорблениям.

    А что за босс? Просто интересно)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    на стену позора попадают члены гильдии Prodigy.
    В первую очередь Потаскушачка (один ник чего стоит) и Хант.

    Сегодня после боев в ГГ искал рандомную пати в Т2. Четверо (3 мага и лук) из вышеупомянутой гильдии взяли к себе в пати.

    Один заход был удачным. Во время второго похода, я не придав значения начал убивать босса не в центре карты, а с краю. И сразу получил вот это:



    убив босса, я вышел из пати со словами, мол из-за этого хамла ищите другого человека в пати, я не собираюсь подобного терпеть. В след от других членов гильдии получил в приват "идиот", "придурок" и прочее.

    Молодцы Prodigy, так держать.

    Даже если я и ошибся в месте убийства босса (хотя сколько ходил - всем было все равно, он и на краю карты легко кладется), можно было бы спокойно сказать, не прибегая к оскорблениям.
    Они иногда и похуже пишут,особенно когда всирают по дмг в 3 раза,кол-во кудахтанья в чатике возрастает в разы,так что ты ещё легко отделался)
    Timka,CW 15445.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    А что за босс? Просто интересно)

    ну в склепе Короля гномов Т2 ГГ, не помню как босса зовут.
  • Настройки
    milafoxmilafox Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    timkabras написал: »
    Они иногда и похуже пишут,особенно когда всирают по дмг в 3 раза,кол-во кудахтанья в чатике возрастает в разы,так что ты ещё легко отделался)

    Пруф в студию или балабол.
    Как говорила великая Ф.Г. Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."
    Что касается сина,который бил боса в углу,типичная тактика эгоиста -мне удобно,на пати пофиг.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Берс Хрустальный
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    milafox написал: »
    Пруф в студию или балабол.
    Как говорила великая Ф.Г. Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."
    Что касается сина,который бил боса в углу,типичная тактика эгоиста -мне удобно,на пати пофиг.

    хм, вообще то некоторых боссов наоборот так бить удобнее - поближе к стенке, отвернутым от своей пати, чтобы аое-хами не доставал.

    Но речь собственно не об этом.
  • Настройки
    timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    milafox написал: »
    Пруф в студию или балабол.
    Как говорила великая Ф.Г. Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."
    Что касается сина,который бил боса в углу,типичная тактика эгоиста -мне удобно,на пати пофиг.
    Какой тебе пруф?.Я помои не скриню,молча выхожу из пати и с такими людьми больше не хожу.И скажи ка мне пожалуйста чем тебе неудобен босс в углу комнаты,раз ты себе позволяешь писать чужим людям оскорбления.
    Timka,CW 15445.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну не могут они не могут осилить первого боса, а пройти данж хочется smile4.gif
    Нужно понять и простить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Во льду на 1 боссе затягивает за стену после этого босса и к вам он никак не попадет, это просто закрытие инста, кик долбоебов которые там вечно стоят и чего-то ждут.
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    siltten написал: »
    Во льду на 1 боссе затягивает за стену после этого босса и к вам он никак не попадет, это просто закрытие инста, кик долбоебов которые там вечно стоят и чего-то ждут.

    почему не попадет, если закинуло за босса умираешь и оказываешься в начале инста у первого костра, и вперед, можно нормально бить :)
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    brodjaga81brodjaga81 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    о как.кидалово и тут процветает как погляжу.хотя уже месяц как в игре.хожу ежедневно по 2-3 подземки в рандом пати очереди и пока что бог миловал от даунов и кидал.за лутом если честно никогда не гнался всегда выбираю на ненужной шмотке пас будь она хоть трижды эпической.просто если ты в пати танк то на кой ляд выпавший эпик кинжал если рядом с тобой плут? ради лишних алмазов с аука? так итак норм сыпит их...
  • Настройки
    gerodotusgerodotus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вчера, на ГГ т2 первый заход, падает мелочь. Заходим на второй падают "Доспехи Воплощения Войны".
    Как известно приоритет в распределении имеет класс на кого вещь, ну это я - берс. Меня и кикнули.
    Потом поговорил с теми кого нашел, за что кикнули, ответ ну был запрос на удалени, нажал да,даже
    разбираясь в чем дело! Потом смотрю на аукционе выставил - БестиЯ@xfraerokx - 650 000, сегодня уже
    купили. Не денег жалко, обидно полное отсутствие совести. Но, собственно, крысы были всегда, считаю
    что это, недостаток самой игры! Программисты могли бы написать программу так, чтобы если вещь поднята,
    то вне зависимости от того в группе ты или удален, ты все равно участвуешь в распределении. А лучшее
    решение, чтобы дроп у каждого игрока был свой, и его другие игроки вообще не видели! Думаю дальше будет
    хуже, крысиное царство растет.
  • Настройки
    raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    gerodotus написал: »
    Вчера, на ГГ т2 первый заход, падает мелочь. Заходим на второй падают "Доспехи Воплощения Войны".
    Как известно приоритет в распределении имеет класс на кого вещь, ну это я - берс. Меня и кикнули.
    Потом поговорил с теми кого нашел, за что кикнули, ответ ну был запрос на удалени, нажал да,даже
    разбираясь в чем дело! Потом смотрю на аукционе выставил - БестиЯ@xfraerokx - 650 000, сегодня уже
    купили. Не денег жалко, обидно полное отсутствие совести. Но, собственно, крысы были всегда, считаю
    что это, недостаток самой игры! Программисты могли бы написать программу так, чтобы если вещь поднята,
    то вне зависимости от того в группе ты или удален, ты все равно участвуешь в распределении. А лучшее
    решение, чтобы дроп у каждого игрока был свой, и его другие игроки вообще не видели! Думаю дальше будет
    хуже, крысиное царство растет.

    О.., а я знаю БестиЯ. Вроде полный адекват. Скорее всего голосование на исключение начал ктот другой. А вот "нет" или "да" нажали они, система бывает тупо не учитывает(( Сам стараюсь с рандомами не ходить, но зачастую разница во времени с основным составом ги делает своё..(
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    brodjaga81 написал: »
    на кой ляд выпавший эпик кинжал если рядом с тобой плут? ради лишних алмазов с аука? так итак норм сыпит их...
    Открою секрет, если выпал кинжал на плута и в пати есть плут, ты ни как не получишь этот кинжал, если плут нажмёт "Нужно".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    dioxugen написал: »
    Товарищи, если вы стоите 45 минут у босса, значит вы ничтожки не сумевшие найти группу даже на один заход. Смысла жалеть вас нет. Ходите фулл составом, проходите инсты полностью, не кикайте ни кого, и вы о нас никогда не услышите. А так, ничтожки жалующиеся мамке. Dioxy, Пригорело.

    вот прекрасный пример на стену позора...даже не за то, что готов кого то кикать, а за невероятный школотизм мозгов. "ничтожки", "жалующиеся мамке". Взрослый человек так не говорит...да вообще адекватный ребенок так не говорит даже
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    gerodotus написал: »
    Не денег жалко, обидно полное отсутствие совести.

    Почему обиженки сразу вопрошают к совести? Совесть это миф, люди ходят в данж за дропом а не просто побить мобов. Тоже кикнул бы не раздумывая.
  • Настройки
    klieckliec Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    После двух недель в моровых, было по разному, и 4 часа проходил, и за 20 минут, и даже как то кикнули когда я был пл и стоял ждал 2 часа пока кто-то зайдёт чтобы босса убить, зашёл какой-то клан и кикнул, в итоге я своё нафармил, и могу сказать что шанс ну никак не 10% из сундука в моровых. Но создавать на это темы...ну как то не очень. Это суровая реальность NW и что бы вы там не прочитали, даже надпись Perfect World ничего такого тут нет. Вас обидела жизнь вы поныли, пошли поиграть и тут вас тоже обидели так вы и тут начинаете ныть, что за беда... Почему-то мне не подгорело даже когда я будучи нубом 6 с лишним часов провёл в ледяном пике, и ничего со мною не сталось.

    И пока вы не поймёте что засирате форум, даже не смотря на такие обидные вещи о чём эта тема, всё у вас будет плохо, и не будет нравится, научитесь уже принимать вещи как они есть, а не создавать тему на каждый новый случай который не относится к реальной проблеме, а всего лишь относится к вашему горящему пукану.
    Особое умение: наживаю двух врагов одной фразой
  • Настройки
    rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    тема создана на будущее для знания
    тех с кем в следующий раз в данж не заходить, не более.
    Вот и стой по 6 часов и жди когда зайдет один из подгорелых
    и кикнет тебя . Все просто
  • Настройки
    dioxugendioxugen Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    вот прекрасный пример на стену позора...даже не за то, что готов кого то кикать, а за невероятный школотизм мозгов. "ничтожки", "жалующиеся мамке". Взрослый человек так не говорит...да вообще адекватный ребенок так не говорит даже

    Ни в коем случае не намерен Вас, товарищ ничтожка, переубеждать, но извольте, использования термина "ничтожка" крайне обосновано в моей ситуации, во первых, я крайне негативно расположен к лицам, относящимся к игре крайне серьезно и ставящим высокий приоритет развлечениям, в особенности, подчеркну, в особенности компьютерным играм. Во вторых, данный терним не носит прямого оскорбительного характера, а лишь заставляет задуматься и оценить свой уровень, конечно, понять это доступно не всем, взять к примеру Вас, недалекого молодого человека, Вы либо слепо восприняли мое сообщение как оскорбление своей личности, либо решили получить определенный уровень славы, столь необдуманно вступив со мной в полемику. В окончании своего небольшого монолога, еще раз хочу обратить внимание на Ваш уровень и многих, многих здесь присутствующих, задумайтесь, товарищи - ничтожки, задумайтесь.
    С великим уважение и презрением: Dioxy , Пригорело.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    dioxugen, слишком часто повторяются слова.
    Не нужно стараться выглядеть умным, пиши так, как привык общаться )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    qvantym написал: »
    Акти(russian style)-лук
    Этот муд1.. у меня в игноре уже давно, подобным там и место.
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Т2 шмот норм -но с рандомами лучше туда не ходить , я сам удивился играю за танка, +2 берса, нож, маг - 3 захода -маг не из нашей ги , вот я потом удивился когда он писал спс и т.п. видать его кикали др. ГИ.
  • Настройки
    lasurielasurie Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Божечки, обидели мышку, написали в норку :o;)

  • Настройки
    jerrosjerros Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    Т2 шмот норм -но с рандомами лучше туда не ходить , я сам удивился играю за танка, +2 берса, нож, маг - 3 захода -маг не из нашей ги , вот я потом удивился когда он писал спс и т.п. видать его кикали др. ГИ.
    Знаешь, это очень легко - сказать "спасибо". Не суди по себе. Лично меня не кикали ни разу, и мне не западло сказать хорошей пачке спасибо и пожелать удачи, просто так.
  • Настройки
    dioxugendioxugen Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    dioxugen, слишком часто повторяются слова.
    Не нужно стараться выглядеть умным, пиши так, как привык общаться )

    Слова, одна лишь форма мысли,
    Дарована с рождения судьбой.
    Но раз в речах нет и крупицы смысла,
    То вывод прост - возможно ты тупой.

    Dioxy, Пригорело
  • Настройки
    lasurielasurie Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Слова, - вообще не форма мысли,
    Мысль, есть, тщеславия поток,
    А, коли, ей ты хочешь научиться,
    Учи по жизни, жизненный урок!

    @Lasurie :D
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    dioxugen написал: »
    Слова, одна лишь форма мысли,
    Дарована с рождения судьбой.
    Но раз в речах нет и крупицы смысла,
    То вывод прост - возможно ты тупой.

    Dioxy, Пригорело

    Александр Сергеевич, тихо перевернулся в гробу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    underversumunderversum Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Смысл всего вышесказанного:

    На земле лежит котлета...
    Зомби-это не скелеты...
    Газ пустили, свет погас...
    Гендальф, Гимли, Леголас...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.