test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Стена позора.

24

Комментарии

  • Настройки
    eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    попрыгайте в невер быстрым входом, там часто сидят по 2 лука на ласте :)
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Как же уже достал этот эксплойт драколича, скорей бы его пофиксили или пофиксили вазу у 2 боса, тогда рачки дальше бехольдера не пройдут.
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sathado написал: »
    Как же уже достал этот эксплойт драколича, скорей бы его пофиксили или пофиксили вазу у 2 боса, тогда рачки дальше бехольдера не пройдут.

    вазу пофиксили)
  • Настройки
    raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Удалил все сообщения из темы с обсуждением ников, продуктов жизнедеятельности и прочего.

    Следующие офтопы - пойдут молчанки.

    =)))))))))));)
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    koptitel написал: »
    вазу пофиксили)
    Неа) Не пофиксили)
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    2й босс элементарный кто-то еще его с вазы проходит?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    На стену позора почетно попадает пати из гильдии "Туманных Ежидз" во главе с Мордоворотом, PSIXolog'ом и Гарретом ДРайзом. Причем кикают они даже не в Невере или другом серьезном данже, а на нубстком пирате) Это совсем уж конченные люди, с чем их и поздравляю :)

    Ну с этой пати будет отдельный разговор.
    А вот всю гильдию туда вешать как то не прилично.
    Хидео например во многих проектах выставил Волков в нелицеприятном свете - но я же вещаю об этом на все углах)
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    На стену позора почетно попадает пати из гильдии "Туманных Ежидз" во главе с Мордоворотом, PSIXolog'ом и Гарретом ДРайзом. Причем кикают они даже не в Невере или другом серьезном данже, а на нубстком пирате) Это совсем уж конченные люди, с чем их и поздравляю :)
    blades1silver написал: »
    Цитирую Мордоворота
    "Напиши от моего имени - тебя предупредили и кикнули ещё на втором боссе. Ты зашёл на последнем зачем-то и стоял в АФК. Вывод? Тебя предупредили, а ты поступил убого вдобавок. Кто виноват? Мы? Ясно-понятно".

    От себя добавлю. Мы ходим своей группой, случайных не принимаем. Наша пати - наш фарм. Если человека подкидывает система, мы его предупреждаем заранее, о том, что он будет выкинут. К сожалению, кнопки заблокировать вход в данж ещё не придумали. Поэтому выкручиваемся как можем. А Вам советую забрать свои слова обратно, по поводу гильдии. Руководство отличное и строгое. Все за всеми смотрят.

    Кажется тут все понятно стало, человек сидит, не напрягается (якобы афк), а после кидает ранд на возможность получить лут. Сама с такими попадалась. Вот только без пруфов вина группы не доказана.
    А с вашей гильдой я тоже встречалась на событии, когда ваш соклан, увидев что будет трудно, просто убежал с данжа. Жаль ник не запомнила..
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Короче, кикеры - сволочи!
    Надо смотреть кого в пати берешь, а если взял вагона или криворукого - сам виноват, надо было лучше подбирать.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Короче, кикеры - сволочи!
    Надо смотреть кого в пати берешь, а если взял вагона или криворукого - сам виноват, надо было лучше подбирать.
    Очень конструктивное мнение. Только его все и ждали. Одна проблема только - одно дело, когда собрал пати и всей ей пошел в данж, а на ласте кикнул, другое дело, когда кинуло рандома.
    Все познается в сравнении.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    mavrin2mavrin2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А я предлагаю другой способ с такими бороться, ставить защиту если в данжах начинают кикать то автоматически все пати выкидывает с денжа. Если человек сам выходит то все нормально пати продолжает проходить его. Если человека выкинуло с игры и он не может войти в игру минут 5 тогда можно выкинуть его без всяких потерь. Я думаю админы подумают на эту тему и сделают ее в будущем. Я же не жалюсь года хожу хилом и попадаются такие которые разбегаются ХЗ куда и бегай хили, если успевая одного уже на другую сторону беги ко второму. Пошел рандомно не жалуйся тогда и не плачь тогда, если не хочешь так собери свою консту и научи ее ходить и будет твоя проблема решена.
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mavrin2 написал: »
    А я предлагаю другой способ с такими бороться, ставить защиту если в данжах начинают кикать то автоматически все пати выкидывает с денжа. Если человек сам выходит то все нормально пати продолжает проходить его. Если человека выкинуло с игры и он не может войти в игру минут 5 тогда можно выкинуть его без всяких потерь. Я думаю админы подумают на эту тему и сделают ее в будущем. Я же не жалюсь года хожу хилом и попадаются такие которые разбегаются ХЗ куда и бегай хили, если успевая одного уже на другую сторону беги ко второму. Пошел рандомно не жалуйся тогда и не плачь тогда, если не хочешь так собери свою консту и научи ее ходить и будет твоя проблема решена.

    отличная идея. на 5+
    перед ластом попадает рандом или нафиг ненужный игрок (патя ждет конкретного человека) и пришедший в добавок познает учение АФКа.
    И ЧО? бейте в четыре человека или выходите все из данжа?
    особенно будет практиковаться неадекватными малолетними представителями в событие "сундук"
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Лук, Silten, гильдию не помню, по поиску прекрасно находит, если в сети, кикнул меня в моровых с ласта, где у меня была максимальная полезность, при чём, он в данже был 30 секунд, у нас 2е ливнуло, зашёл он, и через 20 сек хил, и меня кикнули, потом кикнули ещё танка который там был, и набрали своих, он открыто сказал, что для него это норма, признал что он [...] фактически.
    25rovue.png

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    blades1silver написал: »
    От себя добавлю. Мы ходим своей группой, случайных не принимаем. Наша пати - наш фарм. Если человека подкидывает система, мы его предупреждаем заранее, о том, что он будет выкинут. К сожалению, кнопки заблокировать вход в данж ещё не придумали. Поэтому выкручиваемся как можем. А Вам советую забрать свои слова обратно, по поводу гильдии. Руководство отличное и строгое. Все за всеми смотрят.
    Ходите своей)
    Ток бред какой-то. ТО случайных не принимаем, то если подкинет случайного система, предупреждаем о том, что будет выкинут.
    Ей-богу, дети-фармеры какие-то. Качните себе твинков, чтобы система не подкидывала никого больше или еще как. А то поразвелось умников, ради "наша пати-наш фарм" готовых ***** на затраченное случайным человеком время, лишь бы их пустило и они наконец дорвались пофармить)
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Пока есть система добора пати, не ручная, а автоматическая, люди будут ей пользоваться. И сходить с друзьями, не всегда есть возможность.

    Я уже создавал тему, где высказал крайнее недовольство нынешним положением дел, что касается прав пати, рассчитывать что кто то проголосует против кика, не приходится, я говорил, права у всех - анархия - хаос, иметь на это право должен только лидер группы, адекватный лидер, которого можно выбирать голосованием, почему в других играх практически нет понятия как кик, особенно, из за выгоды, хотя функция такая везде есть, в крайнем случае, если кто боится что лидер кикнет их после босса, или что нибудь в этом роде, запретить эту функцию к примеру, сразу после боя, несколько минут, в этом духе, или убрать вообще, функцию автоматического добора, но в любом случае, наличие прав на запуск голосования, и на голосование у всей пати, делает только хуже.
    25rovue.png

  • Настройки
    ormantoormanto Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну и зачем далёко ходить,для примера ДН,я считаю что там всё грамотно сделано,собралась патя,зашла в данж,и всё,даже если кто-то вылетел или кик,то дальше одно из двух,если вылет,то игрок заходит повторно прямо инст,но,тут есть одна обида,вы в троём можете весь инст зад рвать,слить все ресалки,а они зайдут в конце,хапнут тот-же дроп,а точнее по рандому)Ну или второе именно такие кикеры,я бы очень хотел посмотреть как они перед боссом в ДН кикнули танка и хила)
  • Настройки
    sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    По личному опыту знаю что хороших рандомов вмесо кикать добавзяют в друзяшки. Но хороших рандомов так мало что кикают 99% мудил. Из этого делаем вывод что этот топик стена позора разве что для тек кого кикнули.
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    По большому счёту тут виновата сама игра.Разве ещё где-нибудь вы видели,чтобы вновь зашедший рандом ,вместо вылетевшего игрока,сразу получает корону и кикает всех из пати? Если бы тут можно было нормальным образом добирать народ в пати в данжи-не было бы и этой темы.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Акти(russian style)-лук, Brokensoul(герои невервинтера)-лук, JaneDoe-маг. Три кикнули меня и танка после убийства драколича в невере
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    респект и уважуха этим парням
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mavrin2 написал: »
    А я предлагаю другой способ с такими бороться, ставить защиту если в данжах начинают кикать то автоматически все пати выкидывает с денжа. Если человек сам выходит то все нормально пати продолжает проходить его. Если человека выкинуло с игры и он не может войти в игру минут 5 тогда можно выкинуть его без всяких потерь. Я думаю админы подумают на эту тему и сделают ее в будущем. Я же не жалюсь года хожу хилом и попадаются такие которые разбегаются ХЗ куда и бегай хили, если успевая одного уже на другую сторону беги ко второму. Пошел рандомно не жалуйся тогда и не плачь тогда, если не хочешь так собери свою консту и научи ее ходить и будет твоя проблема решена.

    Это пять!!!
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Наткнулся только что опять на этого зачухана, лед, не успел зайти, а там хила уже кикают, близко к ласту, причина 111, смотрю, а там этот му***, дожидаться что бы меня кикнули я не стал, и тратить время на разговоры с этим чмом.

    Silten, гильдия "Пригорело" Дискриптор такой же, но с двумя "Т".
    25rovue.png

  • Настройки
    brok3rsoulbrok3rsoul Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    qvantym написал: »
    Акти(russian style)-лук, Brokensoul(герои невервинтера)-лук, JaneDoe-маг. Три **** кикнули меня и танка после убийства драколича в невере
    вам нерусским людям, сразу говорят не тратьте время своё, вы заходте через поиск сразу на босса, вместо того чтобы полтора часа идти этот данж и ещё что-то хотите?
  • Настройки
    ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Если есть баги или недочеты как в случае с пати ,то ими всегда будут пользоваться пока не исправят .и ваши гневные отзывы ни на что не повлияют.
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Cначало вы материтесь на арене и ГГ, материтесь на протяжении всего похода в эпике, оскорбляете всех и вся. А потом опа...вас кикнули))
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ги ..пригорело..постоянно всех кикает!совет,если к вам попал один из этих уродов сразу кикайте и в игнор иначе зайдут по очереди в дандж ещё из их ги и кикнут вас.они этим даже хвастают перед всеми.кикнул меня silten.стоял 45 мин перед боссом ждал попали эти мрази
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ребята из ГИ "Пригорело" хорошие ребята, знают толк в добывании лута и добиваются своего! Уважаю!
  • Настройки
    taur1s1antaur1s1an Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    finddd написал: »
    ги ..пригорело..постоянно всех кикает!совет,если к вам попал один из этих уродов сразу кикайте и в игнор иначе зайдут по очереди в дандж ещё из их ги и кикнут вас.они этим даже хвастают перед всеми.кикнул меня silten.стоял 45 мин перед боссом ждал попали эти мрази
    Мне понравилось фармить этих пригорелых на арене, как им туго приходится, сразу забивают стрелку 5х5 со своей ги.
  • Настройки
    walkorn86walkorn86 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Просто немногие понимают экономической подоплеки, поэтому и кикают =)

    Предположим, шла пачка в пауке, дропнули тело визиря. Оно стоит 500к, 450к с учетом комиссии аукциона, или 90к на нос. 90к по нынешнему курсу это 90000/500/3 = 60 рублей, средний доход на каждого члена пати. Если ребята кикают одного, то средний доход вырастает до 112.5к, или на 22.5к, или на 22500/500/3 = 15 рублей.

    И четверо героев просто не осознают, что превращаются в ссанных крыс за 15 рублей. Это притом, что они итак имеют свои честные 80% на ролл (за исключением случаев, когда шмотка падает на класс ненужного человека).

    15 мля рублей. За батон нарезного они портят себе карму, унылые и беспощадные задроты. 15 вялых рублей - это при топовом дропе в т2. Особо упоротые даже не дадут до сундука добежать, лишь бы свои усредненные полбакса отжать.

    Жалеть их надо, кикеров, сирых и убогих, раком мозга пораженных.

    А так да, ходите своей пачкой и будет вам щастье =)
  • Настройки
    dioxugendioxugen Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Товарищи, если вы стоите 45 минут у босса, значит вы ничтожки не сумевшие найти группу даже на один заход. Смысла жалеть вас нет. Ходите фулл составом, проходите инсты полностью, не кикайте ни кого, и вы о нас никогда не услышите. А так, ничтожки жалующиеся мамке. Dioxy, Пригорело.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.