test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рейтинговое ПВП между гильдиями

impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
UPDATE!
С новой системой подбора устроить договорной матч будет сложно, и, если я правильно понял, мы и так все скоро встретимся на арене.


Поскольку на данный момент игра не предоставляет какой-либо возможности покрасоваться на вершине пьедестала пвп, я подумал что было бы неплохо замутить свои рейтинговые бои.

Правила просты - регистрируете в данной теме гильдию, выбираете оппонента из уже зарегистрированных, назначаете время, обмениваетесь данными и вперед! Результаты следует постить сюда же. Все спорные моменты будут разрешаться по скринам результатов боя. Нет скрина - нет очков. За победу будет присуждаться 1 очко, за проигрыш -1 очко.

Количество команд с каждой гильдии не ограничено, в рейтинговую таблицу будет записываться гильдия+название команды, или даже поименно игроки.

На мой взгляд баланс в игре оставляет желать лучшего, по-этому введу некоторые правила.
1. В команде не должно быть более 2х игроков одного класса. (чтобы берсов не стакали)
2. В команде должно быть не менее 4х игроков одной гильдии. (это же все-таки гильдейское соревнование)
3. Нет никакого ограничения по ГС или используемым зельям/потам/итемам/артефактам. (кто сильнее - тот и прав)


Список зарегистрированных гильдий:
1. Prestige Gaming (-2/2) imprei@imprei, ohrie@impreinw | Готовы играть после 21-00 мск
2. ВОЛКИ (0) Azra@ohkrewella, Каприоса@jason1yle
3. Requiem (0) Месия, Лэмми или Хаймдаиль
4. Nocturne (2/2) Gedeon
5. S.P.Q.R (0) Феныч@FenbI4, Геральд
6. <Гвенвивар> (0) Диор@potapchik / Барон@potapchik
7. Forbidden Legion (0) Веник@elvk1, Системка@ukolka | Готовы играть после 21-00 мск
8. Wasted (0) Abis@ab1snolf

Название гильдии/очки/сыграно игр/ник в игре для контакта/предпочтительное время игры мск

========================================================
Пожалуйста отпишитесь когда в какое время (по мск) готовы играть
Буду добавлять время в данный пост для удобства
========================================================

В дальнейшем, если это будет популярно, можно сделать систему взносов, ставок и т.д. Так-же будет выкладываться ВИДЕО.

P.S. Буду рад услышать дельные мысли и предложения и ответить на любые вопросы.
Post edited by imprei on
«1

Комментарии

  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ТС хочет обворовать разрабов, устроив тотализатор?))))
    А вообще - это единственно годное предложение от любителей ПвП на сегодняшний день.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    цель данного мероприятия - поиграть с достойными оппонентами, а не с рандом ливающими голыми бичами вперемешку с обозленными одиночками, одетыми, рукастыми. Ну и возможно подъем пвп до 3го модуля.
  • affliction2kaffliction2k Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    рег волков
    в игре можете найти меня как
    Azra@ohkrewella
    Каприоса@jason1yle
  • nikolas30rusnikolas30rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а как будет происходить рега двух команд ? из разряда: 3 2 1 жмем регу?
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Думаю до выходных порекламировать, и там замутить уже игры, может раньше если будут еще желающие. В игре добавлю, просьба писать название гильдии так, как оно выглядит в игре.
    nikolas30rus написал: »
    а как будет происходить рега двух команд ? из разряда: 3 2 1 жмем регу?

    да, я не знаю других способов.
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    imprei написал: »
    Думаю до выходных порекламировать, и там замутить уже игры, может раньше если будут еще желающие. В игре добавлю, просьба писать название гильдии так, как оно выглядит в игре.

    а видюшки / стримы будут?
  • xxdeivxxxxdeivxx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    belkamaster написал: »
    а видюшки / стримы будут?

    будут конечно)
  • s21masiks21masik Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Добрый день. Гильдия Requiem поддерживаем ваше предложение, можете вносить нас в список. В игре Месия, Лэмми или Хаймдаиль. Так же есть ТС 87.254.138.203
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    xxdeivxx написал: »
    будут конечно)

    я тупень - ТС это написал в самом начале((( жду ваших замесов с нетерпением - жутко интересно, как это все происходит у конст на капе)
  • rubihollyrubiholly Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Рег: Гильдия Nocturne. В игре ник Gedeon.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • xxdeivxxxxdeivxx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    в принципе для начало можно замутить чамп если набереться 8-16 команд по системе double elimination
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Давай продвигаться постепенно, я планировал что-то типо лиги скорее. На данный момент 4 команды уже неплохо, думаю через пару дней подтянутся все способные выставить консту гильдии, тогда уже можно будет планировать какие-либо ивенты.
  • s21masiks21masik Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    сомневаюсь я что тут соберется хотя бы 8 паков, много хороших и сильных ребят уже ушли из проэкта
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Респект за инициативу! Регай гильдию <Гвенвивар>!
    Только 1 НО: у нас оочень много народа в гильде - по всем вопросам пишите Диор@potapchik / Барон@potapchik, также можете посетить наш ТС: 81.200.251.245
    Диор
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Уже несколько раз был задан вопрос об участии нескольких команд из одной гильдии. Количество команд с каждой гильдии не ограничено, в рейтинговую таблицу будет записываться гильдия+название команды, или даже поименно игроки.
  • expaerexpaer Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Хммм...ну, раз патч ещё не скоро, то хоть так развлечься можно будет, попробую поучаствовать, главное чтобы взяли в один из составов. =3
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Есть вариант создать что-то типо гильдии наемников для тех, кто по какой-то причине без гильдии или не попал в основную команду, но хотел бы побегать аренку. Если таких наберется достаточное количество можно открыть тему в разделе рекрутинга. Возможно лучше чтобы этим занялся не я.
  • dayvoliandayvolian Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    С удовольствием хотел бы услышать варианты организации боя. Вы предлагаете нонстоп региться на ПвП, дабы один раз из пятидесяти попасть на команду-участник? Я заранее извиняюсь, но в данной ситуации победит не топ ПвП команда, а топ задрот команда. И я бы посоветовал делать не более 1 игрока одного класса в отряде...
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Когда я с согильдийцами играл, мы зарегались на раз-два-три в чате и попали друг на друга без проблем в вечернее время. К сожалению других способов я не вижу. Если для тебя это проблема то это беда.
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Есть кто желающий седня побегать?
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Мы просто не можем пройти мимо :cool:
    Если хотите накрячить основной состав Форбидденов - писать Веник@elvk1.
    Если же у Вас есть желание накрячить альтернативный премейд - пишите Системка@ukolka.
    Наиболее удобное время проведения матчей - 9-11 мск.
    Хорошего дня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    я так понял, гильдейские бои будут проходить в формате 4х4?
    каким же иначе образом ТС собрался стримить/пилить видяшки? Ведь не все могут/хотят/умеют это делать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Меньше думать крепче спать. Если чего то не знаешь просто спроси. Бои будут 5х5, стримов я не обещал.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    imprei написал: »
    Меньше думать крепче спать. Если чего то не знаешь просто спроси. Бои будут 5х5, стримов я не обещал.
    imprei написал: »
    Так-же будет выкладываться ВИДЕО.
    процитирую себя же
    tokksss358 написал: »
    каким же иначе образом ТС собрался стримить/пилить видяшки? Ведь не все могут/хотят/умеют это делать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Сегодня было классное пвп конечно, правда тупо очень, что одна пати в норм пвп спек/шмот, а другая 4/1 пве и понятное дело кто выиграет=) так что можете особо не париться по этому поводу(лично мне не позволяет состояние делать спек ради пары таких боев)
    p.s. Всегда интересно поиграть с норм ребятами, надеюсь Вас будет больше.
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • roo1zzzroo1zzz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Предлагаю сделать призовой фонд, скажем с команды 500 штук кристалов, тут же серьезные парни, невер фармят, почему бы не скинуть с каждого по сотке? так будет веселей, я вообще могу постримить сие действие
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не тупите, каждая команда дает в банк предмет с определенной ценой. Артефакт можно использовать.
  • roo1zzzroo1zzz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а потом продавать неделю? смысл? нал проще скинуть вкассу, предлагаю привлеч ГМ, как банк или тот у кого реально безупречная репутация.
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Скидывайте лавэшку мне.
    Я норм, честно!
    ^_^
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Любители лавешки идите лесом. Если хотите поиграть - регайтесь, если нет гильдии - вступайте, если нет шмота - фармите. Оставьте обсуждение призовых фондов и условий проведения турнира тем кто будет участвовать в нем. На данный момент активность у команд нулевая, какой ***** турнир?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.