test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс Модуля 3: Проклятие Долины Ледяного ветра

1356

Комментарии

  • Настройки
    weterdenweterden Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Интересно, а увидим ли мы "Склон Бренора"? Будут ли нам рассказывать в "Десяти городах" про Дзирта? Будет хоть что то из книги?)
  • Настройки
    gattaka2000gattaka2000 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А меня интересует где блин Башня Креншибона. Почему Акар тусуется в глубинах кургана Кельвина? Ведь башня довольно таки монументальное строение, все таки круче было бы захватить огромный кристалл, чем опять таскаться по подземельям.

    И где ожидаемый новый класс, вроде же говорили о варлоке, а то новый парагон для лука как-то слабо.
  • Настройки
    flinkyflinky Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Фри пвп... Ню-ню. Наивные евро-разработчики, никогда школопапок не видели.
    В остальном - вин.
    PW: Пегас - Arcanum. Хидео, Субудай, Rednex.
    NWO: Братство Тишины. Лиара Альвен, светлый жрец Кореллона.
  • Настройки
    bzzzdczhbzzzdczh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Вау. Сколько вкусного!
  • Настройки
    dremor174dremor174 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ждём ждём, не обманули нас дворфы в шапках))
  • Настройки
    fantazrfantazr Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ! Лучшебы обменные пункты поставили !!! у меня этих валют уже штук 20 !!! интересно существуют ли обьективные причины почему я одну валюту на другую поменять немогу ???
  • Настройки
    ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я как хил, фул прист не особо в восторге:o но как динозавр DND и игравший в первый IceWind Dale за:) Спасибо Разработчикам
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Свободное пвп это гуд, но меня терзают смутные сомнения, точнее догадки что там будут носится табуны гвфов и просто тупо разбрасывать всех и вся :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    а когда разбрасывать станет некого - передерутся промеж собою! [[[=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    dik0n написал: »
    Для такого события и кап поднять до 70 не мешало бы, и новые скилы добавить :p

    рост левела это тупик - нужно вводить другие способы развития
  • Настройки
    trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Слишком мало информации что бы восторгаться или хаить. Всё в общих чертах описано. Через небольшой промежуток времени игроки как обычно поделятся на 2 лагеря, одни будут в восторге от обновы, а вторые орать что игру запороли.
    Но то что хоть какое то разнообразие радует.
  • Настройки
    sh00tish00ti Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а вот меня только один вопрос мучает, позволят ли они "лукам" выбрать путь идеала или заново перса качать??
    Тетива мой друг, Стрела твой враг.
  • Настройки
    belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    sh00ti написал: »
    а вот меня только один вопрос мучает, позволят ли они "лукам" выбрать путь идеала или заново перса качать??
    Думаю переведем АБ в Zen и купим монетку перераспределения. Стоит не так уж и дорого она.

    А я жду развития, или лучше сказать разветвления, существующих веток скилов. Имеется в виду - как в играх - есть у тебя фаерболл - ты его можешь прокачать дополнительно на сплеш, на дамаг, на горение, на отбрасывание и прочие эффекты. А то все пользуются одними и теми же схемами, а у меня душа просит разнообразия. Хотя я понимаю, что этого не будет, т.к. балансить эту махину доп статов наверное рехнуться можно.
  • Настройки
    vandrendvandrend Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Уже ответили не заметил)
  • Настройки
    yrasikyrasik Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Это все замечательно,но и еще в придачу зделали бы нпс свободный,то же какой был,в оригинальном Невервинтере и во второй части,было бы тогда гуд.
  • Настройки
    ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    dik0n написал: »
    Для такого события и кап поднять до 70 не мешало бы
    Разработчики вроде не планировали кап поднимать, только контент расширять.
    ...Удивительно, но это пока что первая ветка на ру-форуме без вайна.
  • Настройки
    chebarcoolchebarcool Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    планировал задержаться в игре надолго, но видать не судьба, из одной игры ушел, потому что достало это свободное пвп и противоборство фракций, пришел сюда из-за того что тут не навязывали пвп,
  • Настройки
    vladdry5vladdry5 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    А мне более интересен вопрос по крафт-составляющей нового шмота. Новый крафт? Будет ли новое топ оружие крафтиться в проф. оружейке (оружейка для танка, вара, узоры для мага, хила и т.д.)? Или можно продать инструменты? Ходят слухи что понерфят ворпал. Буду рад если кто-то ответит.
    Ламинат (GWF) - on
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    chebarcool написал: »
    планировал задержаться в игре надолго, но видать не судьба, из одной игры ушел, потому что достало это свободное пвп и противоборство фракций, пришел сюда из-за того что тут не навязывали пвп,

    ну так просто забей на эту компанию с ПвП. по-моему, вы делаете из мухи слона. для тебя сделали ПвЕ компанию.
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    не забываем что в пвп введут тенасити, это я про разнос во фри пвп локе, да и по сути зачем надо будет соваться в пвп локу не для пвп?
  • Настройки
    timbldorftimbldorf Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Люблю крабов страдающих от пвп, жаль тут не как в EVE фуллут...
    Только не надо на меня школьником обзываться... я ее 12 лет назад закончил и просто ролеплею рогу )))
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    belkamaster написал: »
    ну так просто забей на эту компанию с ПвП. по-моему, вы делаете из мухи слона. для тебя сделали ПвЕ компанию.
    Если бОльшая часть игроков уйдет на ПВП-локации, то что останется делать соло-ПВЕшнику? Сейчас найти пати в данж трудно, хорошую пати еще труднее, а после патча... Посмотрим.
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    provystrel написал: »
    Если бОльшая часть игроков уйдет на ПВП-локации, то что останется делать соло-ПВЕшнику? Сейчас найти пати в данж трудно, хорошую пати еще труднее, а после патча... Посмотрим.

    найти хорошую пве гильдию
  • Настройки
    nikolas30rusnikolas30rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Введение фри-пвп локи это то, чего этой игре не доставало. Арена это лишь способ сделать дейлик, а вот убить надоедливого врага на локации это нечто другое :). Хочу так же присоединиться к вышесказанному в плане быстрой смены уже готовых сетов скилов, достаточно 4-х ячеек - для соло игры, для пвп, для игры в пати и про запас. Так же хотелось бы больше наград для разработчиков фаундри, а то люди неохотна расстаются с кристаллами :) Осталось только дождаться выхода нового, как заметили писатели, БЕСПЛАТНОГО патча. Видимо он будет последний бесплатный :).
  • Настройки
    merbonzmerbonz Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Слов нет, супер! :) Как же я ждал свободного пвп
  • Настройки
    belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    nikolas30rus написал: »
    Видимо он будет последний бесплатный :).

    не нагнетай) а то сейчас найдется куча игроков, которым видимо придеться уйти из игры:p
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    koptitel написал: »
    найти хорошую пве гильдию
    Соло-игрок на то и соло, что играет один.)) Видимо таких игроков уже скоро не будет, исчезающий класс игроков. Останутся гильды и консты. Не, всё норм, выживают сильнейшие.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Обратите внимание, что все перечисленные ниже особенности находятся на стадии разработки и могут быть изменены.
    Вот этот "реверанс", да еще и красным, очень, ну очень важен. Особенно он важен в условиях, когда один конкурент уже вышел и второй на подходе, а сроков выпуска 3-го модуля в анонсе нет и состав этого модуля, по сути, не ясен. Пока что все это выглядит не более чем намерения. Хотя любителей ПвП можно поздравить - хотя бы в намереньях есть серъёзное расширение этого режима. Круто!
    Я не увидела ничего про классовое развитие, за исключением обделенного лучника, разумеется. Про крафт тоже. Так же интересно как будет строится геймплей в новых локах? Это очередная компания по принципу Шарандара и Кольца с повторением одинаковых треш-соло(прим. MMO игра!!!)-квестов или мы получим какой-то иной игровой опыт? Непанятна.
    До выхода Модуля 3 мы будем обновлять наш блог несколько раз в неделю, стараясь рассказать вам все подробности нового игрового содержания.
    Это очень разумно, но хотелось бы больше конкретики. А то Вани и Саши покидают игру и друга своего Степу грозятся увести.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    молодцы свободная пвп зона это то что не хватало грац!!! :o
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Azimut написал: »
    33da7764f4779cf568d85e6040b91c3a1393945612.jpg

    Развитие после 60-го уровня

    Как только вы достигните максимального 60-го уровня, зарабатываемый вами опыт будет приносить разнообразные награды.
    Все-таки не случилось того, чего я боялся! Повышения капа уровня не будет! :rolleyes:
    Вот, молодцы! Так держать - изначально надо развиваться не в высоту уровней, а в широту и глубину контента. :cool:
    Хоть какое-то разнообразие и интерес среди других ММО бдет, а то в 99% ММО все развитие сводится к постепенному повышению планки максимального уровня, а весь контент просто под копирку клепают! Не стоит превращать Neverwinter в очередной клон вовки и линяги!

    - - - Добавлено - - -
    hohmacul написал: »
    молодцы свободная пвп зона это то что не хватало грац!!! :o
    Судя по тому что это называется "ПВП компания", то PvP в ней будет не такое уж и свободное :p
    Тем не менее, это разнообразие игрового процеса, и это хорошо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.