test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс Модуля 3: Проклятие Долины Ледяного ветра

1235

Комментарии

  • Настройки
    dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    belkamaster написал: »
    вы читаете, что пишет администрация? никто тебя не заставляет идти в отдельную пвп локацию, чтобы умереть там. просто проигнорируй её, не ходи туда. в чем ваша проблема то? разрабы поступают прекрасно - они хотят сделать игру привлекательной для разных игроков. вам по компании Долины ледяного ветра, пвпешникам по локации с фри пвп. идеально же!
    Доооо. Если там будет система даров как в других компаниях, то придётся туда всем переться. Обязательно расскажите потом как проигнорировать её. В топку клериков, ушёл качать мага.
    Джеронимо - Истовый клирик
  • Настройки
    belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    dobryeex написал: »
    Доооо. Если там будет система даров как в других компаниях, то придётся туда всем переться. Обязательно расскажите потом как проигнорировать её. В топку клериков, ушёл качать мага.
    Azimut написал: »
    Скажу пару слов о взаимодействии в PvP / PvE. Игрокам, которые не интересуются PvP ничего не грозит, и им не стоит ожидать ножа в спину. Это пока кусочек, который мне известен. Но не стоит его воспринимать как 100% информацию, когда появится 100% информация, она будет опубликована на сайте.

    вынь нож из спины))))
  • Настройки
    rixxarrdrixxarrd Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    addtqqq написал: »
    Роги и танки, айда качать варов, а то нас на этом "свободном" PvP будут с респы не выпускать)

    Не согласен в корне. По роге ничего не скажу (хотя встречаются крайне злые). По поводу танка : 3(!) чарджа + широкая сбивалка с ног. Вкусные ульты, пассивки + блок. Советую тебе просто шмотки нормальные одеть и камушки оформить грейдом более 6 . Так что всё будет хорошо и с рогами и с танками =) А если рога/танк нищеброд (или просто не успел одеться/нафармиться), то став варом он из "грязи в князи" не стартанёт :D
    По поводу новости - ждём обновы с нетерпением !
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Новый путь Идеала для Охотника-Следопыта

    Охотник-Следопыт наконец-то обзаведется вторым путем Идеала, как и другие классы в Neverwinter. Встречайте Исследователя!

    Ждем, ждем.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    golfimbulikgolfimbulik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    У меня возник такой вопрос будет ли дана возможность поменять путь Идеала если уже Охотник-Следопыт выше 30 лэвла и соответственно уже выбран Путь
  • Настройки
    den4490den4490 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Долгожданное продолжение.. наконец-то)) Теперь хотя бы мой маг не будет собирать ненужный опыт, разнообразия в PVP я долго ждал, в этом направлении еще расти и расти
  • Настройки
    nonan4iknonan4ik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    один вопрос будет ли новый клас или это всё фейл?
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Тут, видимо, многие неверно прочитали текст, на всякий случай проясню.
    1) PvP на открытых локациях будет не 100% "фри" - оно будет фракционным, т.е. убить можно будет только представителей другой фракции, а не всех подряд.
    2) PvP зоны - это не инсты на 5 человек, это 1 крупной локации.
    3) PvP будет доступно только в этой локациии. Остальная игра останется без изменений в этом плане, т.е. "ганкать нубов на респе" никто не даст.
    Спасибо за внимание, всех люблю.

    UPD: Меня тут поправили, локация одна, просто она очень большая и разделена на 2 куска - Долина Дварфов и Перевал Ледяного ветра.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    actionoid1 написал: »
    Фри пвп - вау, как круто. Пока в этой игре не фиксанут имбалансных берсов - в этой локе с фри пвп будут бегать практически одни берсы. Такому проекту можно в таком случае будет пожелать только одно - загнуться побыстрее. Ну а как мы видим - берсов то и фиксить не хотят. Подумаешь бегает ***** с иммуном с кд в 10 секунд, еще и влить может тонны дамага в тебя за пару секунд.

    Ну и конечно же, стоит отметить чудесную анимацию после сбивания с ног (вставать по 5 секунд - это норм) - за это этой игре можно дать GOTY и 10/10
    Ничего они не имбовые - играть нужно с умом,а не тупо прожимая скилы. Создай берса и посмотри что и как у него работает, может дойдет до твоего скудного ума как с ним бороться.
    actionoid1 написал: »
    а за ними (или от них) будут носиться луки и всё опутывать корнями. я за - будет весело)
    да и как бы уже пофиксили и тех и других. Корни лука теперь считаются контролем и снимаются всеми абилками, дающими иммунитет к контролю. Берсу пофиксили сбивание с ног.
    belkamaster написал: »
    вы читаете, что пишет администрация? никто тебя не заставляет идти в отдельную пвп локацию, чтобы умереть там. просто проигнорируй её, не ходи туда. в чем ваша проблема то? разрабы поступают прекрасно - они хотят сделать игру привлекательной для разных игроков. вам по компании Долины ледяного ветра, пвпешникам по локации с фри пвп. идеально же!
    Как это что? А пвп компрания? А дейлики?
    Вообще идея правильная. Единственно с чем не согласен, так это с тем, что разделили ПВЕ и ПВП шмот, причем, самым наитупейшим образом - у ПВЕ шмота урезали статы на 20%, и добавили "Неустрашимость", которая эти 20% возвращает, но тошлько в ПВП. Бред полный...
  • Настройки
    hurtmanriffhurtmanriff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Данжи умерли,нет в них больше смысла =)
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    https://twitter.com/NeverwinterGame/status/446032749690761216
    Нашел инфу по 3 модулю. Так что готовим клиенты для тестового сервера. :)
  • Настройки
    algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Надеюсь главные плюшки тут будут по времени,типо гонтлгрима о_о Не хочется дротить сутки напролет :( Естесно никто не заставляет,но я не могу удержаться,что бы не отставать от первопроходцев )
  • Настройки
    zlobnui36zlobnui36 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ну что же Господа и Дамы, надеюсь ЭТО не будет разочерованием ГОДА! ЖДЁМС!
  • Настройки
    dfytc1dfytc1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    скорей бы....
  • Настройки
    oblom666oblom666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Интересно, а ключики от подземелий только за реал будут или как?
  • Настройки
    nooobaskanooobaska Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ну тут все просто когда введете для следопыта новую ветку не забудьте сделать смену класса бесплатной ( желательно 3 раза) чтоб можно было попробовать. осознать.и вернуться на старый билд или остаться на новом
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nooobaska написал: »
    ну тут все просто когда введете для следопыта новую ветку не забудьте сделать смену класса бесплатной ( желательно 3 раза) чтоб можно было попробовать. осознать.и вернуться на старый билд или остаться на новом
    да что ты, может ещё смену класса организовать
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Мы собираемся изменить систему ежечасных событий в подземельях. В «Проклятье Долины Ледяного Ветра» вы будете полагаться на особые ключи от подземелий, чтобы находить приключения именно тогда, когда вы этого хотите.
    как это понять? фармим ледяной ветер, лутаем ключи, идем в другие данжи и открываем сундук без события?(не читал 7 страниц =))
  • Настройки
    mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    fabryo написал: »
    как это понять? фармим ледяной ветер, лутаем ключи, идем в другие данжи и открываем сундук без события?(не читал 7 страниц =))

    Во время ивента все будет проходить так же. Вне ивента у вас должен быть ключ. 1 ключ в день дается бесплатно. ключи стоят 2,5к и 5к (нормал и эпик)
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    цены в рублях?)
  • Настройки
    rumalinrumalin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Йо-хо-хо! Свободное пвп - это хорошо, новая лока - еще лучше, ну а инсты на десятки игроков - я вообще радостно промолчу!:rolleyes:
  • Настройки
    mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    fabryo написал: »
    цены в рублях?)

    конечно в рублях. все проблемы же от доната и от рог
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Тока не надо на меня сейчас кричать, что никто не заставляет... знаю что никто не заставляет читала, однако ПВП лока новое что-то в игре хочется оценить опробовать, но я же клирик, опять плуты будут котлету из меня делать не выходя из инвиза...эхххх я и так уже ежедневки пвп не беру ни у лорда ни у рикса... и ещё один момент игры пройдёт мимо меня...
    Сделали бы клириков посильнее в пвп...
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    alastrieli13 написал: »
    Тока не надо на меня сейчас кричать, что никто не заставляет... знаю что никто не заставляет читала, однако ПВП лока новое что-то в игре хочется оценить опробовать, но я же клирик, опять плуты будут котлету из меня делать не выходя из инвиза...эхххх я и так уже ежедневки пвп не беру ни у лорда ни у рикса... и ещё один момент игры пройдёт мимо меня...
    Сделали бы клириков посильнее в пвп...
    Клиры слабые в пвп? кажется мы играем в разные игры.
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    mrzombash написал: »
    Клиры слабые в пвп? кажется мы играем в разные игры.
    ))) ну да нуда)))
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    atllant33atllant33 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Не смог удержатся, по поводу грядущего обновления , у нас клан не большой около 15 человек все люди взрослые играем для удовольствия, времени на то что бы сутками сидеть нет, компенсируя это донатом, к примеру 3- 5к рублей в месяц для меня не проблема внести ради удовольствия в игру, всех привлекла именно составляющая пве игры (можете назвать как хотите), да и без фри пвп на данный момент игра довольно популярна, с ведение его (свободного пвп), наш гильда распадется да люди уже говорят что покинут проект, я все понимаю отдельная локация и 2 противоборствующие стороны, а смысл будет тоже что сейчас на гг с пиратами и исследователями, не ходить на новую локацию, так сделают так что ты вынужден туда ходить, как с гг ради медалек и различных плюшек, к примеру сейчас у нас ни кто не хочет идти на гг но ходят ради очков если бы можно было получить другим способом тот же эквип не кто бы с наших и не сунулся на пвп просто не интересно, и не для этого в данной игре, честное пвп?, да новая лока превратится в место для ганка и по нашенски, (желательно слить сапорт класс или кого то под мобами по другому не выходит ведь а это агро школота только и ждет) и что игра превратиться в очередную корейшену, чего сейчас просто переизбыток на рынке, которые довольно быстро уходят в забвение, это мнение не большой группы людей, без разницы кто что скажет, повторюсь я здесь только ради пве, у меня его отбирают, все прощай игра. Удачи всем кто продолжит играть и кого это устраивает.
  • Настройки
    digitalnox1digitalnox1 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ну и где новый класс который обещали в 3 модуле ?
  • Настройки
    digitalnox1digitalnox1 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Форум вымер что ли ?:D
  • Настройки
    kostolomshikkostolomshik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    я одного не пойму...фулл-хилы (лично у меня 3 атакующих скила) смогут там вообще бегать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.