test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Будущее Neverwinter

13

Комментарии

  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Icewindale.jpg
  • durtsidiusdurtsidius Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а ни чего, что камешек унёс лидер бреган дэрт, Джарлакс?
    это произошло как раз тогда, когда крешнибион несли Кедерли, Дзирт его и отдал сам, позволил забрать
    а камень, может я и скажу то, что уже говорили, но всё же: в первую очередь камень, это живой артефакт, со своим разумом и магической силой, и что главное с тысячи летним опытом, не мудрено, что он подчиняет своей воле своего носителя, но этим чарам поддаётся не каждый...
  • finrienfinrien Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Не знаю, писали или нет. Все перечитывать очень лень. Однако.
    Данная анаграмма может сказать о том, что в будущем может появиться глава из книги Роберта Сальваторе "Магический кристалл" по темному эльфу про злой кристалл Креншинибон. Акар Кессел - так зовут мага, нашедшего кристалл и вызвавшего злого демона Эррту, однако он потерпел поражение от Дзирта До'Уордена. После чего кристалл попал в руки Джарлокса Бэнр. Вроде большего не требуется). Если хотите, можно и дальше рассказать. Ибо не все знакомы с миром Невервинтера.
  • adageronadageron Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    finrien написал: »
    Не знаю, писали или нет. Все перечитывать очень лень. Однако.
    Данная анаграмма может сказать о том, что в будущем может появиться глава из книги Роберта Сальваторе "Магический кристалл" по темному эльфу про злой кристалл Креншинибон. Акар Кессел - так зовут мага, нашедшего кристалл и вызвавшего злого демона Эррту, однако он потерпел поражение от Дзирта До'Уордена. После чего кристалл попал в руки Джарлокса Бэнр. Вроде большего не требуется). Если хотите, можно и дальше рассказать. Ибо не все знакомы с миром Невервинтера.

    Полностью с тобой согласен , но Акар мерт ,а Кеддерли стал Королем Призраков. Но может имеется в виду что Кеддерли стал плохим и попал под влияние Креншинибона.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    В ролике говорится о каком то black ice. Один товарищ на форуме уже писал про него:

    Да. Не стал расписывать подробнее, ибо были это - лишь неподтвержденные выводы. Но ролик все подтвердил.
    Будет Долина Ледяного Ветра, за которую будут сражаться Делзун и Пираты. Возможно не только она... или же она будет разделена на несколько лок, так как карт для захвата территорий несколько штук (около 6, вроде + странная мелочь). Будет ли это чем-то, вроде гг, или локи будут открыты все время уже не скажу, но могу лишь заметить, что игрокам нужно будет искать месторождения "черного льда" и добывать его. Больше не знаю.
    Также, скорее всего, это будет лишь один из режимов - остальные небось банальное доминирование..., но есть намеки и на интересные режимы, вроде некой карты с артилерией и стрельбой из баллист.

    В общем - не важно. Главное, чтобы это работало лучше, чем гг сейчас)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А желтый снег добывать не заставят?
  • skiffonskiffonskiffonskiffon Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    лучшеб не анаграммы строили а сервер новый открыли а то лаги в час пик мама не горюй
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Хм....Долина Ледяного Ветра значит....Я бы с Огромным удовольствием отправился туда: хотя бы для того чтобы увидеть легендарную Пирамиду Кельвина) Так что-будем ждать) Правда зачем Хрустальный Осколок привлекать и Акара Кесела я так и не понял.
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • barrrrrabarrrrra Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Креншинибон - хрустальный камень
  • louisiana7louisiana7 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Будущего нет. Вот и вся анаграмма.

    Наоборот :)

    Нет будущего иного, кроме того,что мы творим сами....(C)Кайл Риз \ Сара Коннор
    "The future has not been written. There is no fate but what we make for ourselves. (original)

    А у нас Есть мастерская и разработчики ...
    Так что все будет хорошо. :cool:
  • rualrianonrualrianon Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    В рот мне кот!
    Они и взаправду воскресили Акара.
    Теперь он лич, основной скилл какого бросаться черными снежками, что вызывают безумие и ненависть.
    //инфа с дндвики, если что)
  • fantazrfantazr Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Лучшебы систему боя вставили хоть какуюнибудь !!! просто тупо бить монстров мечом стрёмно ((( и уровень до 150 ато до 60ур героя прокачал шмот купил ... облазил данжи и навалила скукатища ... 95 % народа с которыми вместе бегал прокачивая трёх героев ушли из игры ... от баланса я вобще в шоке !!! какието жулики и стрелки на уровне магов и воинов сражаются и даже лучше !!! - бред сивой кабылы ... у жуликов вся прокачка должна быть на скрытность ловушки и замки а тут какието нинзя ( самыми сильными должны быть маги и они были в оригинальном невервинтере ... это всё от того что менеджеры решают что должно быть в игре и как ... хотя должен признать игра красивая но любая красота бытро приедается и оказывается что больше в игре нету нечего интересного ( ... жаль .
  • kefirchik2014kefirchik2014 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Будущего нет, онлайн упал, половина свалила в archage скоро вторая половина свалит в TESO. Останется небольшая кучка фанатов. Пока вы были на коне, в это момент необходимо было действовать, а сейчас время упущено, придется подвинуться на рынке онлайн игр.

    Я прокачал все классы, практически большинство из них одеты и неплохо, на капе реально азарта никакого нет, раньше держали люди, а сейчас все разбрелись. вам нужно кардинально менять. Добавлением стата в шмот, это семечки по сравнению с революцией.
  • garretdrazor1garretdrazor1 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    fantazr написал: »
    Лучшебы систему боя вставили хоть какуюнибудь !!! просто тупо бить монстров мечом стрёмно ((( и уровень до 150 ато до 60ур героя прокачал шмот купил ... облазил данжи и навалила скукатища ... 95 % народа с которыми вместе бегал прокачивая трёх героев ушли из игры ... от баланса я вобще в шоке !!! какието жулики и стрелки на уровне магов и воинов сражаются и даже лучше !!! - бред сивой кабылы ... у жуликов вся прокачка должна быть на скрытность ловушки и замки а тут какието нинзя ( самыми сильными должны быть маги и они были в оригинальном невервинтере ... это всё от того что менеджеры решают что должно быть в игре и как ... хотя должен признать игра красивая но любая красота бытро приедается и оказывается что больше в игре нету нечего интересного ( ... жаль .
    Перевод: убейте весь баланс, он на ***** никому ненужен, меня нагибают и мне это не нравится! Сделайте как я сказал и я останусь в вашей игре!!!
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    kefirchik2014 написал: »
    Будущего нет, онлайн упал, половина свалила в archage скоро вторая половина свалит в TESO. Останется небольшая кучка фанатов. Пока вы были на коне, в это момент необходимо было действовать, а сейчас время упущено, придется подвинуться на рынке онлайн игр.

    Я прокачал все классы, практически большинство из них одеты и неплохо, на капе реально азарта никакого нет, раньше держали люди, а сейчас все разбрелись. вам нужно кардинально менять. Добавлением стата в шмот, это семечки по сравнению с революцией.
    Онлайн упал? Странно, но паки собираются так же отлично как и месяц назад. В ги у меня днем всегда 30+ игроков. На пвп всегда попадаю без ожидания. Вам не нравится игра, вас никто не держит, играйте в трешачек, такой как аа и будет вам счастье.

    - - - Добавлено - - -
    fantazr написал: »
    Лучшебы систему боя вставили хоть какуюнибудь !!! просто тупо бить монстров мечом стрёмно ((( и уровень до 150 ато до 60ур героя прокачал шмот купил ... облазил данжи и навалила скукатища ... 95 % народа с которыми вместе бегал прокачивая трёх героев ушли из игры ... от баланса я вобще в шоке !!! какието жулики и стрелки на уровне магов и воинов сражаются и даже лучше !!! - бред сивой кабылы ... у жуликов вся прокачка должна быть на скрытность ловушки и замки а тут какието нинзя ( самыми сильными должны быть маги и они были в оригинальном невервинтере ... это всё от того что менеджеры решают что должно быть в игре и как ... хотя должен признать игра красивая но любая красота бытро приедается и оказывается что больше в игре нету нечего интересного ( ... жаль .
    Дорога в корейские гриндилки, где что бы апнуть топ лвл, нужно пол года мобов бить, а потом новый апдейт, с новым лвлкапом и по новой. :D
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Согласен с S1nger'ом. А так же добавлю, что не целомудренно выпускать новый контент до релиза других ММО и я думаю понятно почему. На мой взгляд у Невервинтера самый большой потенциал из всех новых многопользовательских игр, а Мастерская это просто прорыв и одна из самых сильных сторон этой игры. Да у игры есть недостатки, но покажите мне хоть одну игру где их нет.
  • kefirchik2014kefirchik2014 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    shepherd147 написал: »
    Согласен с S1nger'ом. А так же добавлю, что не целомудренно выпускать новый контент до релиза других ММО и я думаю понятно почему. На мой взгляд у Невервинтера самый большой потенциал из всех новых многопользовательских игр, а Мастерская это просто прорыв и одна из самых сильных сторон этой игры. Да у игры есть недостатки, но покажите мне хоть одну игру где их нет.

    Простите но чем может NW ЗАИНТЕРИСОВАТЬ? Крафт ограничен, сбор эквипа, разнообразием не блещет. В чем потенциал? Мастерская это попытка переложит квестоделание на простых смертных.

    Попробуйте и будет вам счастье.
  • kefirchik2014kefirchik2014 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    s1nger написал: »
    Онлайн упал? Странно, но паки собираются так же отлично как и месяц назад. В ги у меня днем всегда 30+ игроков. На пвп всегда попадаю без ожидания. Вам не нравится игра, вас никто не держит, играйте в трешачек, такой как аа и будет вам счастье.

    Я думаю вы все принимаете близко к сердцу. Где в моих строчках написано то что игра не нравиться? Я пишу о капе. Если у вас в ГИ постоянство игроко, то вам конечно же плюс. И я указал почему, потому что не тупой ИИ , а человечность сближает. Но в том то и дело а расти дальше куда? Вот вы можете предложить пути развития? их не так то и много, а человек привык к выбору. Я николечко не осуждаю игру, я высказываю свое мнение, и прошу уважать его, я человек.

    - - - Добавлено - - -


    Дорога в корейские гриндилки, где что бы апнуть топ лвл, нужно пол года мобов бить, а потом новый апдейт, с новым лвлкапом и по новой. :D

    Драйв и постоянная поддержка игроков, для игроков есть цель и есть куда стремится, разве не так, или постоянно сидеть в болоте это наше все????
  • crazybaragozcrazybaragoz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Будущее весьма предсказуемо) пара новых инстов баги в которых станут известны на третий день) . пара новых дроповых сундуков с ключами за зены) новые петы за зены) исправление багов оптимизация и общий фикс?)... не не слышал)))

    - - - Добавлено - - -

    ) невер- бодрый середнячок с весьма поощряемой системой вливания бобосиков). но к сожалению кругом упрощенные модели дабы не дай бог донатор кнопачкай не ошибся) 3х кнопочное пвп и примитивное пве) все что имеем) из плюсов приятная графика интересная квестовая линия прокачки) в общем и целом убить время можно)
  • kefirchik2014kefirchik2014 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    crazybaragoz написал: »
    Будущее весьма предсказуемо) пара новых инстов баги в которых станут известны на третий день) . пара новых дроповых сундуков с ключами за зены) новые петы за зены) исправление багов оптимизация и общий фикс?)... не не слышал)))

    - - - Добавлено - - -


    ) невер- бодрый середнячок с весьма поощряемой системой вливания бобосиков). но к сожалению кругом упрощенные модели дабы не дай бог донатор кнопачкай не ошибся) 3х кнопочное пвп и примитивное пве) все что имеем) из плюсов приятная графика интересная квестовая линия прокачки) в общем и целом убить время можно)

    Скажу по себе, играл в ГВ2 и прокачал до капса и после не один персонаж, там было 8 кнопочное, и этого хватало, но понимаете весь цимус всех игр это интерес игрока, и если его не поддерживать, игру пора списывать в аналы, игра это прежде всего удовольстие.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Будущее может и есть, но я скажу только за себя. Я останусь в игре если расширятся возможности мастерской, что позволит талантливым авторам делать более интересные квесты. Очистят каталог работ от ачивщиков. Сделают более интересные данжи, сейчас всё уныло, толстый босс и куча адов в каждом, скучно после третьего убитого босса.
    А в остальном игра на 1,5 месяца максимум, прошел, получил все досты и можно удалять((( ПВП меня, в модели этой игры не интересует, боёвка с такими пингами и разным шмотом унылое занятие, так что заявленные обновления радости не вызывают...ПВЕ развито слабо, ролёвка минимальна, даже по классам, развитие персонажа тоже минимум, пропорции затраты-бонусы на заточку тоже несбаласированы, крафта нет как такового.Так что после капа остается только играть в мастерской, но это тоже не безгранично, интересных квестов все меньше создается, а ачивок и пустых ежедневок все больше.
    Потенциал у игры большой, но будет ли он реализован и когда неизвестно.Хотя на ру рынке выбора особо нет, так что игроки в игре пока останутся.
  • finrienfinrien Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Читаю возмущения и не могу понять: тема вроде про анаграмму и предположения что будет дальше, а не тема для жалоб и предложений. Ребята, карта мала, ведь мы играем только на Береге Мечей. А это лишь одна сотая из всего мира Невервинтера. Если хотя бы половина мира будет добавлена в игру, у вас не будет времени на жалобы. Да, игра стала официальным релизом и сразу поползло огромное кол-во ошибок - но что вы хотели? Чтобы эту игру поработил Мейл? Нафиг надо! Вы молодцы, вы там трех персов прокачали и одели. Не все такие крутые, как вы.
  • kiritosamma22kiritosamma22 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Под небольшим навесом, на маленьком кусочке земли , обогретый кристаллом, Акар Кессел прожил свою первую ночь на Хребте Мира. Его спасителем был хрустальный осколок, Креншинибон, древний артефакт, который веками ожидал
  • kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    finrien написал: »
    Читаю возмущения и не могу понять: тема вроде про анаграмму и предположения что будет дальше, а не тема для жалоб и предложений. Ребята, карта мала, ведь мы играем только на Береге Мечей. А это лишь одна сотая из всего мира Невервинтера. Если хотя бы половина мира будет добавлена в игру, у вас не будет времени на жалобы. Да, игра стала официальным релизом и сразу поползло огромное кол-во ошибок - но что вы хотели? Чтобы эту игру поработил Мейл? Нафиг надо! Вы молодцы, вы там трех персов прокачали и одели. Не все такие крутые, как вы.
    Ты прав! Я бы не хотел, чтобы эта игра была под мылом, меня тут все абсолютно устраивает, для меня игра идеальна. А под мылом будет донат как в аллодах, да ну это.... куда подальше.
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Если грядущее обнова не порадует(а чем она должна радовать кроме новым набором пвп сетов) то игре потихоньку будет наставать п.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • powerman30000powerman30000 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
  • gorinn1gorinn1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Думаю за этим скрывается следующее - Акар Кессел и Креншинибон
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    улыбок тебе дед Мокар

    Больше ничего там нет.
  • ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Подведем итоги.
    Акара Кессел и Креншинибон - из книги серии «Долина Ледяного Ветра»
    Сальваторе не читал, а вот в игру "Icewind Dale" немного поиграл, хотя в книге сюжет, насколько я понял, другой.
    Цитата "Тем временем чародеи Лускана плетут интриги. Они устраняют своего магистра руками его недалекого ученика Акара Кессела и бросают исполнителя в тундре. Однако Акар неожиданно находит кристалл из другого мира, Креншинибон. Кристалл обладает разумом и начинает соблазнять своего обладателя огромным могуществом, которое может дать ему. С помощью магии кристалла Акар вскоре становится повелителем гоблинов и троллей Долины."
    Лично я ставлю на новую локацию "Долина Ледяного ветра", в которой и будет этот самый злобный Акара Кессел. Конечно, за тысячу лет он должен был бы уже умереть (действие в онлайн-игре происходит в будущем, относительно событий многих книг сеттинга), однако, наблюдая в игре поднятие мертвых Валиндрой логично предположить, что среди них может оказаться и Кессел.
  • finrienfinrien Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    kindknife написал: »
    Ты прав! Я бы не хотел, чтобы эта игра была под мылом, меня тут все абсолютно устраивает, для меня игра идеальна. А под мылом будет донат как в аллодах, да ну это.... куда подальше.
    Не только Аллоды, но и Властелин колец, Артчейдж и прочие игры, которые они испортили. Я хотела сказать, что разрабам тоже тяжко и нужно им помогать в игре тоже. О багах писать, ошибках в игровом процессе и прочее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.