test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Будущее Neverwinter

124»

Комментарии

  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    finrien написал: »
    Не только Аллоды, но и Властелин колец, Артчейдж и прочие игры, которые они испортили. Я хотела сказать, что разрабам тоже тяжко и нужно им помогать в игре тоже. О багах писать, ошибках в игровом процессе и прочее.

    Ну мы и так им помогаем, особенно донатом=)) А вот проявят ли они взаимность? Это другой вопрос, компания Шарандар и Кольцо Ужаса почти пройдена, топ т2 одето камни 7лвл и продолжают точится, и я тупо начинаю понимать что себя нечем занять будет буквально через 2 недели. Втачиватся до талого оно понятно, но для этого нужно находить занятия в игре, фармить эпики уже поднадоело и очень сильно, так же и арена, тем более основной концепт прокачки у многих донат((
    Так что если они просто введут пвп экипировку и новый инст, это не принесёт никакой пользы, остаётся надеятся что добавится целая компания с кучей заданий, а не так чтоб за 2 часа все дейлики сделал и п..ц
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • gadjetmansgadjetmans Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Акара Кессела победил Дзирт (кстати я им играю в NWO), Креншинибон уничтожили Джарлаксл и его компания. Когда Креншинибон стал Королем призраком, его окончательно добил Кеддерли Бонадьюс. Но здесь подразумеваются вовсе не события из книг "Магический кристалл" и "Король призраков", а то, что случилось примерно 120 лет спустя: в 1481 году Акар Кессел ожил в виде умертвия и даже после смерти он желал овладеть силой Креншинибона. Хоть Креншинибон и исчез, но остались останки и пыль от Кришал-Тирит, кристальной башни, созданной силой Креншинибона. В них ещё осталась сила этого артефакта. Пыль смешалась со снегом и превратилась в черный лед. Его добывают для Акара его подданые. То есть самого Креншинибона нету, но есть его остатки. А будущее Невервинтера, потому что это как раз происходит примерно после Извержения Хоутноу. На этом все! Можно считать тему закрытой!
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Спасибо, добрый человек. Хоть кто-то знает историю, а то все эти гадания "экспертов" уже порядком надоели.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • samorulsamorul Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    adamfun написал: »
    http://urls.by/1uxt Вот такую инфу нашёл, Креншинибон - это какой-то камешек. Вот цитата из всё той же Вики - "Ведомые волей Акара Кессела (а на самом деле — Креншинибона)". По-моему всё уже расшифровано)

    да ладно? они там двинулись? акар кессел уже лет 200 как труп(инфа 146%) а креншинибон вместе с новым своим воплощением драколичем заперт Кеддерли на плане тени.

    - - - Добавлено - - -
    gadjetmans написал: »
    Акара Кессела победил Дзирт (кстати я им играю в NWO), Креншинибон уничтожили Джарлаксл и его компания. Когда Креншинибон стал Королем призраком, его окончательно добил Кеддерли Бонадьюс. Но здесь подразумеваются вовсе не события из книг "Магический кристалл" и "Король призраков", а то, что случилось примерно 120 лет спустя: в 1481 году Акар Кессел ожил в виде умертвия и даже после смерти он желал овладеть силой Креншинибона. Хоть Креншинибон и исчез, но остались останки и пыль от Кришал-Тирит, кристальной башни, созданной силой Креншинибона. В них ещё осталась сила этого артефакта. Пыль смешалась со снегом и превратилась в черный лед. Его добывают для Акара его подданые. То есть самого Креншинибона нету, но есть его остатки. А будущее Невервинтера, потому что это как раз происходит примерно после Извержения Хоутноу. На этом все! Можно считать тему закрытой!
    блин...ну и нафига было ресать этого недомага с интеллектом -15/-20. ппц.
  • daraimudaraimu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Только дочитал книгу про то, как Джарлакс с Артемисом Энтрери уничтожили этот Креншинибон.
  • xobbitdzrxobbitdzr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вот что лежит на ЕУ
    89417fadbabae741ed8f3c5f2e6dee6b1393607746.jpg
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    xobbitdzr написал: »
    Вот что лежит на ЕУ

    Анаграмма та же, только сложнее. А вообще неважно. Все уже посмотрели новый трейлер и теперь ждем официального анонса. Глупо как-то, конечно, ну что поделать. Так часто бывает)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Для будущего надо добавить

    1) Кап поднять до 70
    2) дать 3 ветку идеала
    3) сделать кач с 60-70 не таким быстрым
    4) добавить новые скилы на 70 лвл
    5) добавить еще 1-2 боевых умений на панельку, что-бы можно было более менее выходить 1 на 2. И не пианино, и разнообразия гораздо больше!

    А если добавят одну локу, по типу кольца, которая будет пройдена в первый день, где профит ? не новых скилов ни тактик. Апнуть камни с 7 на 8 это развитие ?
    0266d6055110.png
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    korshun74 написал: »
    Будущее может и есть, но я скажу только за себя. Я останусь в игре если расширятся возможности мастерской, что позволит талантливым авторам делать более интересные квесты. Очистят каталог работ от ачивщиков. Сделают более интересные данжи, сейчас всё уныло, толстый босс и куча адов в каждом, скучно после третьего убитого босса.
    А в остальном игра на 1,5 месяца максимум, прошел, получил все досты и можно удалять((( ПВП меня, в модели этой игры не интересует, боёвка с такими пингами и разным шмотом унылое занятие, так что заявленные обновления радости не вызывают...ПВЕ развито слабо, ролёвка минимальна, даже по классам, развитие персонажа тоже минимум, пропорции затраты-бонусы на заточку тоже несбаласированы, крафта нет как такового.Так что после капа остается только играть в мастерской, но это тоже не безгранично, интересных квестов все меньше создается, а ачивок и пустых ежедневок все больше.
    Потенциал у игры большой, но будет ли он реализован и когда неизвестно.Хотя на ру рынке выбора особо нет, так что игроки в игре пока останутся.

    А потом встречаешь таких как ты в игре и плакать хочется от смеха...Продолжай фармить т1 и думать что ты прошел весь контент)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kvazard1kvazard1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я могу легко разшифровать эту анограму это примерно так у невервинтора нет будущего с такими лагами
  • isorokamiisorokami Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Поскорее бы новый класс какой-нибудь добавили (а когда-нибудь это случится), а так кампашка - тоже неплохо, но это займет мало времени)
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Та какой новый класс, они сеты не могут добавить уже 2 месяца. За новыми класами протходи ближе к осени.
  • vaiperixvaiperix Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    я не силен в анаграммах но мне кажется что следующее событие будет связано с Риксом на прямую , хотя поживем увидим
  • dudude2dudude2 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Креншинибон воплощение зла в кристалле, из саги о Дзирте, very very bad thing

    - - - Добавлено - - -

    Креншинибон воплощение зла в кристалле, из саги о Дзирте, very very bad thing

    - - - Добавлено - - -

    Креншинибон воплощение зла в кристалле, из саги о Дзирте, very very bad thing
  • adamello112adamello112 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Акар Кессел и Креншинибон
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.