test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сет верховного пророка.

silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Почему все хилы не ходят в этом сете? Ведь как мы знаем, параметр понижение обороны дает просто дамаг по цели, в том количестве котором написано. На треше особо ничего не надо, а вот на боссе можно постоянно этим сетом держать 30% дамага всей пати, а с учетом перемножения всех дебафов, просто астрономический топ сет, разве не так?
Post edited by siltten on
«1

Комментарии

  • zongrandzongrand Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ИМХО в этом сете держу всю пати, никто не жалуется, но для новичка или криворучки в этом сете будет трудновато
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    если хил его не носит он либо мазохист которому нравится 15 минут бить ласта, либо нубас в легионе ужаса, у которого мозг взрывается при попытке осознать что там за прок от прока прока который хилит на 0.01% в парсе
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Не надо очердной холивар запускать. В соседней темке уже все сеты обсудили и пришли к мнению, что каждый хилит в чем хочет, будь это гг сет, пророк, иллиенбрюен,ужаса, целителя или 2+2.
    P.S. сам бегаю в гг и в пророке.
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    каждый хилит как хочет, но нормальный хил хилит в пророке
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ishly3 написал: »
    каждый хилит как хочет, но нормальный хил хилит в пророке
    Нормальный хил делает так что пати нравится с ним ходить. А вот какими способами он добиватся своей цели это уже его проблемы.
    Я могу сказать в каких ситуациях и при каком стиле игры пророк совсем не подходит и будет худшим выбором.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • gotmaggotmag Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    siltten написал: »
    Почему все хилы не ходят в этом сете? Ведь как мы знаем, параметр понижение обороны дает просто дамаг по цели, в том количестве котором написано. На треше особо ничего не надо, а вот на боссе можно постоянно этим сетом держать 30% дамага всей пати, а с учетом перемножения всех дебафов, просто астрономический топ сет, разве не так?

    А те кто так агитируют за этот сет, проверяли эффективность его дебаффа не на сферических манекенах в протекторате, а с реальными группами в данжах в сравнении с другими сетами? Теория в +30% дамага это конечно красиво, но даст ли это -30% времени убийства босса, не говоря уже о прохождении инста в целом? Сам бы посмотрел, но никак за шапкой не схожу - все времени нет, а вот nazgull888 роде бы сравнивал:
    nazgull888 написал: »
    Тестил на Валиндре с одной и той же группой. В Илиэнбрюэне убийство от ролика до ролика 10мин в Верховном пророке 9мин, но при этом страдает качество отхила. Стоит ли оно того уже решайте сами. В инвентаре с собой на некоторых боссов точно не помешает таскать.
    Азагал (клирик-поборник 60)
  • atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    drugoi написал: »
    Я могу сказать в каких ситуациях и при каком стиле игры пророк совсем не подходит и будет худшим выбором.

    ...ну и ?)
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    atarimaster0304 написал: »
    ...ну и ?)
    Некоторые предпочитают стиль игры основанный на нахождении где-то "далеко" от мобов кидая только печати и леча сопартийцев словом, бастионом, ликованием. Т.е. стакать дебаф при таком стиле игры достаточно проблематично из-за отсутствия массдамага от вспышки или другого аое скила, и лупить по одному мобу они не будут чтобы наверняка не сагрить. Теоретически дебаф при таком стиле игры можно настакать и поддерживать только на некоторых босах. При этом трата божественности значительно больше, а скорость набора меньше. Поэтому они ходят с сетом гг. По логике некоторых такой стиль игры вообще не подходит клерику и является ошибочным. Но некоторые пати такой клерик вполне устраивает, потомучто он позволяет им не есть кучу банок, не отвлекает мобов на себя и они держатся в одной куче (про грамотных магов которые должны собирать мобов можете не напоминать, мы же рассматриваем рандом-пати).

    Рассмотрим другую "рандомную пати" - кривые нубы, с ужасными сетами и наборами навыков, которым глубоко пофиг на дебаф, т.к. дохнут и бегают от мобов больше чем бьют. А даже если и бьют то того кто без дебафа... у вас же не получится на всех стакать дебаф, да и просто на бсоа будет тяжко, т.к. большинство мобов на вас висит. И тут выживаемость самого клирика и сопартийцев как-то приоритетнее чем дебаф от сета. Тут иллиенбрюен будет более полезным.

    Рассмотрим самый распространенный случай: мы очень ленивый клирик который заходит в игру пару раз в неделю на часик-полтора просто развлечься. Т.е. у нас нет кошки/камня, у нас 4-5 камни, всего 1-2 артефакта (и те зеленые). Не думаю что т1 сет с дебафом будет хорошим вариантом в таком случае, потому что какой толк от бонуса если мы будем очень много бегать от мобов и умирать с аоешки? В этом случае 2+2 из т2 сетов дадут большую пользу.

    Пророк отличный сет для пвп практически не зависимо от того какой стиль игры и какая у вас пати. Потому что целей максимум 5 (а обычно и меньше). Так же это отличный вариант если у вас самодостаточная пати с прямыми руками и хорошим шмотом, и у вас со шмотом все замечательно..

    Хотя все это уже расписано в соседних темах.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    siltten написал: »
    Почему все хилы не ходят в этом сете?
    ;););)
    Действительно это лучший сет, который можно нацепить, чтобы выбивать в нём сет ГГ, потом положить его в сумочку, как память о первом кровью и потом добытом эпик-сете в NWO.

    - - - Добавлено - - -
    drugoi написал: »
    и лупить по одному мобу они не будут чтобы наверняка не сагрить.
    А ты еще вполне себе огого, старик Розенбом! :) С тобой можно и в разведку в два клерика! :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • vakhmaarvakhmaar Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Шляпа этот сет, ситуации с раскидыванием мобов рассматривать не стоит ок дамагаеры делают это быстро и им не важно в каком сете их клерик кидает астральный щит. А на счет босов на тойже Валиндре куда важнее мощный хил чем сомнительные -30% обороны(которые вам трудно будет постоянно держать), нормальные люди собирают кап проникающего урона.
    Miraxes DC 60 17+
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Теория в +30% дамага это конечно красиво, но даст ли это -30% времени убийства босса, не говоря уже о прохождении инста в целом?
    Невервинтер, это игра малых цифр и процентов. Есть игры, где 1но умение, или один скилл переворачивает битву. Тут нет таких умений и скилов.

    Тебе не нужно видеть какой-то гарантированный эффект. Тебе достаточно знать, что он есть и работает. А уж там он, где-то, перемножится и засуммируется с подобными же эффектами от сопартийцев и что-то да даст.
    Например, разницу в 5% шанса крита ты не увидишь на глаз, а для прохождения пати он вообще может не иметь в итоге значения - зачем тогда людям клерик с 35% крита и 13к гса? Люди его стакают и повышают потому-что знают, что он работает. Может давате тогда будем спорить о нужности 30% крита клерику - или оверстаке могущества? Никто же не спорит про достаточно очевидные вещи...

    Поэтому 30% дебафа это именно 30% дебафа. Это не -1 минута, не -2 минуты, не -20 минут в прохождении. У меня соло прохождение дейлика может варироваться в 2хкратном диапазоне - в зависимости от моего настроения нажимать на кнопки и рандома на крит по толпе - как вы можете замерять эффективность сета на группе из 5ти человек и выводить это в конкретную цифру как доказательство чего-то? :)

    Дебафф есть, он работает. Ваша пати пользуется этим - отлично. Вашей пати он нафиг не нужен и от вас требуется только хилл - собирайте другой сет (или ищите другую пати).
    Все сложное на самом деле предельно просто :)

    П.С.
    Решил сегодня потестить максимальный ДПС с пророком.
    Сходил в фантазм и убил филактерию за первый же цикл.
    Правда не думаю, что для клерика это вообще возможно без оверстака бафов\дебафов - так что дпс клерик все еще ересь :)
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А те кто так агитируют за этот сет, проверяли эффективность его дебаффа не на сферических манекенах в протекторате, а с реальными группами в данжах в сравнении с другими сетами? Теория в +30% дамага это конечно красиво, но даст ли это -30% времени убийства босса, не говоря уже о прохождении инста в целом? Сам бы посмотрел, но никак за шапкой не схожу - все времени нет, а вот nazgull888 роде бы сравнивал:
    до сих пор люди не понимают что для дпса нужно стакать дебаффы
    тут нет энкаунтеров на которых нужен отхил
    вообще нет
    везде либо дпс чек либо хил не нужен вообще
    у меня на самом деле пригорает из за сета, когда я беру хилов в т2 гг
    со своими илленбрюенаи и ужасами они там не вперлись совершенно
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    peacefullnub написал: »
    Невервинтер, это игра малых цифр и процентов. Есть игры, где 1но умение, или один скилл переворачивает битву. Тут нет таких умений и скилов.

    Тебе не нужно видеть какой-то гарантированный эффект. Тебе достаточно знать, что он есть и работает. А уж там он, где-то, перемножится и засуммируется с подобными же эффектами от сопартийцев и что-то да даст.
    Например, разницу в 5% шанса крита ты не увидишь на глаз, а для прохождения пати он вообще может не иметь в итоге значения - зачем тогда людям клерик с 35% крита и 13к гса? Люди его стакают и повышают потому-что знают, что он работает. Может давате тогда будем спорить о нужности 30% крита клерику - или оверстаке могущества? Никто же не спорит про достаточно очевидные вещи...

    Онлик замечательное резюме написал выше. Я бы даже на его месте добавила бы его в его же гайд, только немного переработав мысли. :) В часности...
    drugoi написал: »
    Рассмотрим самый распространенный случай: мы очень ленивый клирик который заходит в игру пару раз в неделю на часик-полтора просто развлечься. Т.е. у нас нет кошки/камня, у нас 4-5 камни, всего 1-2 артефакта (и те зеленые). Не думаю что т1 сет с дебафом будет хорошим вариантом в таком случае, потому что какой толк от бонуса если мы будем очень много бегать от мобов и умирать с аоешки?

    Я эту мысль здесь уже пробовала развивать. Еще раз попробую. Здесь собираются папки, у которых уже реально заднее место в NWO отсижено, а именно: кошки, мышки, стразики, камни, артефакты итд итп... Но это далеко не все комьюнити, более того, не его основная масса. Большинство клериков не пойдет дальше 6-7-х камней и не будет иметь три артефакта и уж конечно заоблачные статы им не светят. Я примерно так скажу интересующимся, что если вы не задрот, то сейчас остановитесь где-то на 11,5 кило КЦ. Ну дак вот, как сказал оратор еще повыше, здесь нет мега эффекта от вложений и это, подозреваю, сделано для того, чтобы люди не забивали себе головы в казуальной игре всякими "демолишен импрувед", а развлекались. Пока у клерика нет оверстатов, эффекты (я емею в виду не багнутые) от фулл сетов будут куда ярче, чем от солянок. И второй момент, он касается стиля игры. Опять же, местным папкам с оверстатами очень легко тут рассуждать про правильный или не правильный стиль, совершенно забывая, что стиль очень зависит от вашей выживавемости, например, то есть механически от вашей способности перебросить статы из первоочередных во второочередные. Ну конечно же, что вам стоит та, у вас же зад тут просижен и от лишних статов ломится уже из ушей. Так что клерики, которые все это читают... я вам советую пробовать самим, потому что далеко не все из вас настолько сильно уйдут в эту игру, чтобы в весьма однообразном и местами унылом контенте, фармить себе топстаты. Это не касается ПвП, так как так фармить придется, закрыв глаза и заткнув уши. Если, как говорит Онлик, вы ленивы, а я бы сказала иначе - у вас нет времени, то придется самим находить свой стиль. Играть без топстатов клириком здесь можно, вполне комфортно, главное думать и пробовать.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • gotmaggotmag Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    peacefullnub написал: »
    Невервинтер, это игра малых цифр и процентов. Есть игры, где 1но умение, или один скилл переворачивает битву. Тут нет таких умений и скилов...
    -30% дамага, -30% обороны, +100% могущества - даааа "игра малых цифр и процентов". Есть тут такие скилы и умения, ну да сейчас речь не об этом.
    Если один сет не дает мне никакого преимущества (во времени или деньгах) переде другим (или же это преимущество минимально), зачем он мне?
    ishly3 написал: »
    до сих пор люди не понимают что для дпса нужно стакать дебаффы
    тут нет энкаунтеров на которых нужен отхил
    вообще нет
    везде либо дпс чек либо хил не нужен вообще
    у меня на самом деле пригорает из за сета, когда я беру хилов в т2 гг
    со своими илленбрюенаи и ужасами они там не вперлись совершенно
    Если же здесь "везде либо дпс чек, либо хил не нужен вообще" зачем вы вообще берети хилов? Ходите в 5 дд и дело с концом. И да, не надо благодарить за идею.
    Азагал (клирик-поборник 60)
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    -30% дамага, -30% обороны, +100% могущества - даааа "игра малых цифр и процентов"
    А по вашему это большие цифры?
    Вы не играли в игры, где баффы дают от 300% усиления, или вообще глобальную неузявимость?
    Есть тут такие скилы и умения
    Нету.
    Тут нет ни одного скила или умения, без которого нельзя было бы обойтись. Да что уж там...
    Можно обойтись без танка, можно обойтись без клерика, можно обойтись вообще без команды и зафармить данж в соло. Вон, зайдите в общий и посмотрите видео о фарме варваром эпик пирата.

    П.С. может удивлю - но... верховный пророк позволяет отхиливать в разы сильнее, чем любой другой сет. Догадаетесь, почему? :)
  • gotmaggotmag Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    peacefullnub написал: »
    А по вашему это большие цифры?
    Вы не играли в игры, где баффы дают от 300% усиления, или вообще глобальную неузявимость?

    Нету.
    Тут нет ни одного скила или умения, без которого нельзя было бы обойтись. Да что уж там...
    Можно обойтись без танка, можно обойтись без клерика, можно обойтись вообще без команды и зафармить данж в соло. Вон, зайдите в общий и посмотрите видео о фарме варваром эпик пирата.

    П.С. может удивлю - но... верховный пророк позволяет отхиливать в разы сильнее, чем любой другой сет. Догадаетесь, почему? :)
    Да, по моему большие, тк я играл в игры где бафер вместе с дебафером (2 отдельных человека) повышали дамаг рейда лишь на 30-40%, а про неуязвимость - она есть почти везде, разница лишь в цене: 2 сек в 15 сек или 15 сек раз в 5 мин, но при чем тут она?
    И вы сами писали про умение которые "переворачивает битву" а вовсе не "без которого нельзя было бы обойтись" - не надо юлить, это принципиально разные вещи. И тот же самый щит поборника одно из таких умений.
    Может удивлю - но... ваши слова это просто слова, догадываетесь почему?
    Азагал (клирик-поборник 60)
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Хм. Я согласна, что здесь у клирика нет умений, способных существенно влиять на пати. Мне кажется, это наследие модной нынче бредоидеи баланса классов, используемых как в ПвЕ, так и в ПвП. Из-за понтяных требований к ПвП, классы зажаты в своей функциональности. Боже мой, ведь это ужас и не дай бог если танк в ПвП зашибет хила - кочмаррр... В ПвЕ это никому нафик не интересно, там главное, чтобы класс эффективно решал свои специализированные ф-ии, особенно рейдовые. Все это выливается в весьма посредсвенный игровой опыт. Например уже невозможно хилом вытащить пати из пропасти небытия, зато можно закликивать тремя скилами своего более неопытного и менее эквипментнутого оппонента на арене.

    :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • vakhmaarvakhmaar Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    raritie написал: »
    Хм. Я согласна, что здесь у клирика нет умений, способных существенно влиять на пати. Мне кажется, это наследие модной нынче бредоидеи баланса классов, используемых как в ПвЕ, так и в ПвП. Из-за понтяных требований к ПвП, классы зажаты в своей функциональности. Боже мой, ведь это ужас и не дай бог если танк в ПвП зашибет хила - кочмаррр... В ПвЕ это никому нафик не интересно, там главное, чтобы класс эффективно решал свои специализированные ф-ии, особенно рейдовые. Все это выливается в весьма посредсвенный игровой опыт. Например уже невозможно хилом вытащить пати из пропасти небытия, зато можно закликивать тремя скилами своего более неопытного и менее эквипментнутого оппонента на арене.

    :confused:

    золотые слова, пвп задроты куда не глянь вайнят на форумах мол тот класс оп и этот надо всех понерфить чтобы можно было нагибааать )))
    Miraxes DC 60 17+
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    а мне вообще ни один бонус от сетов т2 не нравится, я хожу в 2х2, и я захожу не раз в неделю и все кошки с мышками при себе имею, не все топовое конечно, но тем не менее. такой вот странный клИрик( но всем нравится, как ни странно. в этой игре мне уже давно стало ясно, что шаблончиков аля-пве-билд-в-вов тут в общемто не должно быть, по крайней мере таких, чтобы все могли на них указывать пальцем и говорить "делай так и будь имбой". и в этом вся прелесть. но народ привык к стандартам, и все пытается их здесь найти, попутно указывая всем кто что должен носить и делать) так что пустые это все разговоры. тут к каждому гайду надо привинчивать в начале "это только советы, думайте своей головой"
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    И вы сами писали про умение которые "переворачивает битву" а вовсе не "без которого нельзя было бы обойтись"
    Это схожие понятия. Если бы умение действительно переворачивало битву, без него нельзя было бы обойтись. А раз оно не особо нужно - значит ничего то оно и не переворачивает.
    Даже то, что вы показали как пример умения... ну, не впечатляет. Оно поможет в битве, но явно не перевернет проигрышь в выигрышь. Да даже 2с неуязвимость на деле ничего не переворачивает...
    Может удивлю - но... ваши слова это просто слова, догадываетесь почему?
    Потому, что вы не поняли смысл моей фразы, и решили "по-умному" спародировать, угадал? :)
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Честно говоря, для более низкогскных пати намного лучше илиэнбрюэн, когда же ходишь в консте со своими гсными ребятами - пророк. Без дыры маговской этот сет почти бесполезен, так как всю пачку крипов отдебафать почти невозможно, а вот выхил требуются, с чем илиэн продуктивнее справляется.
    Ситуативный сет, под него и набор спеллов отдельный нужен в пве.
    DC / Агно
    Wasted
  • gotmaggotmag Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    peacefullnub написал: »
    Это схожие понятия. Если бы умение действительно переворачивало битву, без него нельзя было бы обойтись. А раз оно не особо нужно - значит ничего то оно и не переворачивает.
    Даже то, что вы показали как пример умения... ну, не впечатляет. Оно поможет в битве, но явно не перевернет проигрышь в выигрышь. Да даже 2с неуязвимость на деле ничего не переворачивает...
    все зависит от разницы в командах: да нубы с 8к гс не затащат людей с 15к, а вот у людей с 12к скажем уже неплохие шансы, хоть по числам они и слабее...
    peacefullnub написал: »
    Потому, что вы не поняли смысл моей фразы, и решили "по-умному" спародировать, угадал? :)
    печать + вампирим, ваша очередь.
    Азагал (клирик-поборник 60)
  • woda84woda84 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    тема для пророка?)
    собирал этот сет походил, наверное помог более-менее только на Парафрении 1 раз с несильнодамажной пати
    пати с которой обычно хожу сказало: вешать дебаффы не надо, главное хиль - целитель+храмовник
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    короче 30% урона по боссу нужны только для нубасов
    папки дамажат без всяких дебаффов как про
    расходимся
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ishly3 написал: »
    короче 30% урона по боссу нужны только для нубасов
    папки дамажат без всяких дебаффов как про
    расходимся

    Эти 30% урона по боссу начинают работать тогда, когда у человека есть 24-30% проника(т.е. он полностью игнорит оборону босса) и тогда этот дебаф уже не оборону будет резать, а сопротивление. Если же проника у человека маловато, то сет для него будет резать оборону, т.е. апнет урон на 7% где то.
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    чушь
    мало символов
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ishly3 написал: »
    короче 30% урона по боссу нужны только для нубасов
    папки дамажат без всяких дебаффов как про
    расходимся
    Как раз таки для пати папок которым клирик нужен просто за компанию, клирику и надо надевать пророка.
    1) От клирика мало что зависит и бонус на хил такой пати нафиг не нужен
    2) Пати будет очень быстро вырезать мобов, поэтому увеличивать выживаемость самого клирика тоже не особо надо (ну и клирик тоже папка с кошкой, фиолетовыми артами и 8-ми камнями...)
    3) у пати будет достаточно проникающего и дамага чтобы дебаф клирика работал на все 100%
    4) У пати отличная выживаемость, а значит они не будут с криками "спасите помогите" бегать по всей карте, а будут вливать урон в мобов и боса даже находясь в красных кругах
    5) как уже писали выше печать+дебаф отлично помогают жить. И чем сильнее и дамажнее пати, тем эффективнее эта связка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ishly3 написал: »
    чушь
    мало символов

    все зависит от пачки, в которой играешь, если ты с магами и варами, у которых прокачан вампиризм, то твой отхил не нужен, (в конце данжа, в рейтинге отхила ты можешь быть даже не на первых местах :cool: ), так что, просто щит в божественном режиме, достаточно, + гарнило можно на всякий, экстренный, 3-ий скил, сияние (или как там дебаф на мобов и баф на союзников называется), тоже, разумеется в божественном режиме. Саму божественность накапливаешь за печати, за криты, за откаты скилов, все быстро и четко. при таком раскладе такой сет, неплохой. но, это идеальная пачка, твоя пачка. если брать рандом, то терпения нам дикое, и царство им небесное :D

    з.ы. лично я в 2+2, верховный и целителя. долго тестила фулл целителя. заставляла бедных ребят просаживаться под мобами, и смотрела, как эффект от фулл целителя работает.. вывод был печальный.
    Иллиенбрюэль (правильно написала?) сет класный только от плюшки за фулл, но при этом ты потеряешь в восстановлении. но на всякий ношу с собой.
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • gotmaggotmag Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Вчера взял шапку пророка и все-таки собрал этот сет. Сегодня специально его посмотрел "вживую" в валиндре:
    ходили 4 раза: 2 раза в пророке, 2 раза в сборке 2+2 от балды (пророк и илиенбрюен)
    состав фиксированный: вар, лук, маг и нож - средний гс 13.5к у лука 15к
    по скилам: щит, вспышка и сияние для сета пророка; щит, вспышка и слово для сборки 2+2
    проход до ласта (треш и 1 босс): сет пророка 14-15 мин, сборка 2+2 16 мин
    сама валиндра: сет пророка 9-11 мин, сборка 2+2 10-12 мин
    при этом в пророке из-за того что постоянно старался поддерживать дебаф (что все равно невозможно) с хилом было чуть-чуть больше проблем, зато лук радовался критам в 100к+

    На паучиху или короля дворфов пророк может и актуален, но в большинство данжей не более чем остальные сеты...
    Азагал (клирик-поборник 60)
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Читаю, читаю эту ветку и приходит мысль, что нафиг этого пророка - выйдет Т2,5 одеться в него и не париться с переодеваниями. Я не прав?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.