test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дворф шоу

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Искатели приключений!

Дворф шоу - трансляции на twitch.tv посвященные Neverwinter, в которых мы разговариваем обо всех вещах, которые так или иначе связаны с Neverwinter. В неформальной обстановке мы стараемся раскрывать подробности последних изменений, делиться собственным мнением и общаться с вами в прямом эфире.

Ведущий:
Михаил Azimut Шотин — Community Manager Neverwinter

Трансляции начинаются в 20:00 по московскому времени, примерно 2 раза в месяц, по средам.

Предыдущие выпуски можно посмотреть на нашем youtube канале. Добавление последнего выпуска шоу происходит в течение недели после трансляции.

Часто задаваемые вопросы

В: Когда что-то?
О: Мы стараемся не отвечать на вопросы "Когда?", на это отвечает Валиндра. Почему когдавопросы остаются без ответа? Во-первых, когдавопрос может содержать в себе выдумку и неподтвержденную информацию, например, когда появятся межгалактические воины в Neverwinter. Во-вторых, мы не можем отвечать на когдавопросы до определенного момента, так как это может сорвать PR-повод.

Дисклеймер: Дворф шоу — не новостная программа, в которой мы формально и сухо рассказываем о том, что происходит. Поэтому мы оставляем за собой право дурачиться и нести чушь в течение неопределенного времени. =)
Post edited by Azimut on
«1345

Комментарии

  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Михаил, когда будет очередная трансляция?) Ориентировочно. На канале ютуба только 3 выпуска (ну насколько я нашел), причем последний от 8 февраля...
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    paragon4ik написал: »
    Михаил, когда будет очередная трансляция?) Ориентировочно. На канале ютуба только 3 выпуска (ну насколько я нашел), причем последний от 8 февраля...
    Сегодня, на сайте написано. =)
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Черт, точно) Спасибо. А то страницу новостей именно сайта и не особо смотрю - там редко что меняется, а на форуме в разделе новостей Невервинтера и не было темки, дублирующей новость с сайта)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вы обещали подумать о варианте рестримить на youtube. Что надумали? Этот вариант еще рассматривается?
    Ибо смотреть стримы в записи - это грустно :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • zhuravlzhuravl Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Доброго времени суток. К сожалению в это время нет возможности посмотреть вас, но у меня есть ряд вопроса:
    1) будет ли или планируеться, приложение для ведущих платформ для аукциона,крафта и игры спутниками?http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/
    2)На рынке Zen ограничена стоимость Зен за кристаллы( макс 500 кристаллов за зен) будет ли это изменино?
    3)цены на Зен рынке немного высоковаты(на мой взгляд)1000р за "недорогова" спутника?(спутник стоит 2100 зен , но из-за экономических соображений 1000р и останеться 1050 зен.Будут ли снижены цены?И как предложение понизить цены за ключи к ящикам.
    4)будут ли добавлены новые арены для лоу лвл(только доминирование на 40 лвл...)?
    Заранее спасибо!
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    zhuravl написал: »
    Доброго времени суток. К сожалению в это время нет возможности посмотреть вас, но у меня есть ряд вопроса:
    1) будет ли или планируеться, приложение для ведущих платформ для аукциона,крафта и игры спутниками?http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/
    2)На рынке Zen ограничена стоимость Зен за кристаллы( макс 500 кристаллов за зен) будет ли это изменино?
    3)цены на Зен рынке немного высоковаты(на мой взгляд)1000р за "недорогова" спутника?(спутник стоит 2100 зен , но из-за экономических соображений 1000р и останеться 1050 зен.Будут ли снижены цены?И как предложение понизить цены за ключи к ящикам.
    4)будут ли добавлены новые арены для лоу лвл(только доминирование на 40 лвл...)?
    Заранее спасибо!

    1. Нет.
    2. Нет.
    3. Рассматривается. (в общем, не конкретно для этого предмета)
    4. Неизвестно.
  • zhuravlzhuravl Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    1. Нет.
    2. Нет.
    3. Рассматривается. (в общем, не конкретно для этого предмета)
    4. Неизвестно.
    Большое спасибо!
    1)очень жаль, а то было бы удобнее
    2)С одной стороны хорошо, с другой спекулировать ценами...своего рода ограничение...
    3)Спасибо, надеемся на удешевизну...
    4)остаеться только надеяться!)
  • zhuravlzhuravl Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Михаил простите, на дурацкий вопрос сколько надо проходить дандж или схватку что бы получить тот или иной предмет?к примеру ходил на "атаку орков" 30-40 раз и все время выпадала краска...это связано с везением или с чем то определенным?
  • do4acezariado4acezaria Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Доброго времени суток!
    Отвлекитесь плиз от своего ВАЖНЕЙШЕГО шоу и включите чат, почту и все остальное!
    СПС!
  • zhuravlzhuravl Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А будет ли возможность померить вещь ( визуально) еще в магазине?
  • tidolemtidolem Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Намекнуть можете, какой новый класс будет в игре?
  • sarozhasarozha Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    :D:o:rolleyes:
  • zhuravlzhuravl Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Интересует где находиться локация которая временная награда, проффесии!Спасибо!
  • do4acezariado4acezaria Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Доброго времени суток!
    Отвлекитесь плиз от своего ВАЖНЕЙШЕГО шоу и дайте ответ на вопрос: что сегодня творится с серверами? что за лаги?!
    СПС!
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Первый голос за жонглирование бензопилами в прямом эфире.
    Осталось 99 голосов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    testeron1 написал: »
    Первый голос за жонглирование бензопилами в прямом эфире.
    Осталось 99 голосов.

    98 уже. Я поддерживаю!
  • prokhorovprokhorov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    038b6fad4bdb5173c98d8dfc458213261389891885.jpg

    у меня четыре вопроса:
    1.почему у магички 2 прывых руки
    2.почему у магички 4 пальца
    3.где достать такую броню, как у магички и как она называется
    4.в игре возможны дуэли между игроками, судя по скрину?
  • logist123321logist123321 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Уважаймые админы, что стало с игрой? Игра лагает по полной. Перс даже толком с места сойти не может. Прошу вас сказать, когда проблема будет решена.
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    logist123321 написал: »
    Уважаймые админы, что стало с игрой? Игра лагает по полной. Перс даже толком с места сойти не может. Прошу вас сказать, когда проблема будет решена.

    Просто денег нет на сервера, т.к. донатить перестали и рынок накрылся) Последние деньги на зарплату дармоедов идут.
  • zhuravlzhuravl Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вчера безумие какое то было!Из игры выкидывало в окно логина каждые пол часа, а то и меньше.С чем это может быть связано?
  • dopa1002dopa1002 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Доброго времени суток!
    Отвлекитесь плиз от своего ВАЖНЕЙШЕГО шоу и включите чат, почту и все остальное!
    СПС!
    И голубиную почту включите
    это связано с везением или с чем то определенным?
    чистый рандом
    Интересует где находиться локация которая временная награда, проффесии!Спасибо!
    в Пакистане.
  • tidolemtidolem Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2014
    На новой пвп локе перс будет со своими спутниками бегать?
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Они хоть играли в эту игру? :D
  • fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Когда будет запись стрима?)
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я начала играть в neverwinter и нашла себе норм гильду, так что минимум в неделю 2200-3300 цен поступает не надо тут рычать что все донаты ушли) Меня больше напрягает новый шмот с арены, так как я лук и пиу пиу мне отрубили (мощь порезали, стрелу убрали) ну она больше не связывает игрока) И к тому же я не одна донатка на сервере, на арене все кто выше по реиту 14+ и либо ленивые либо времени нет... в моем случае и то и другое) то в основном донаты

    Меня вот больше интересует будет ли что то на подобе ги замка или дома, ну или хижены на краиняк)
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • dopa1002dopa1002 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Как донатили так и донатят, вопрос почему кристалы больше ни кому не срались.
  • cemenn1cemenn1 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    По поводу того что не нравится: зачем перед каждым стримом показывать заставки которые мы наверное наизусть выучили? Потеря времени аж 20мин впустую. Вы как то обещали что будет у вас человек который расскажет что то по лору невервинтер(о лорде Неверембере итд) он не смог прийти и вы как то это забыли. Кроме того как то раз вы ходили в данж. Ледяная пещера или как то так (там еще был 3 чел. лидер пати голос за кадром) и вроде как мягко намекали что такие походы станут нормой и вы позовете других людей играющих разными классами для совместного похода и попутно будете рассказывать о возможностях того или иного касса в пве. Общее пожелание: мне бы хотелось видеть в стримах что то из игры, это не обязательно должно быть что то новое это может быть просто несколько минут вашей игры где вы что то делаете и рассказываете нам почему вы вдруг решили этим заняться и как это хорошо или не хорошо. И еще кое что я понимаю что не в тему но мне не дает покоя этот вопрос почему до 60 лвл было ежед. задание на получение АБ в схватках а после 60 его не стало я лично не согласен с тем что с появление Гонталгрима его ежедневки должны заменять те что были до него. Почему бы не оставить едеж. задание дающие АБ за участие в схватках как и раньше.
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    А "дворфы" вчера так прикалывались или они правда не понимают, что по сути тратить АБ некуда?
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вы как то обещали что будет у вас человек который расскажет что то по лору невервинтер(о лорде Неверембере итд) он не смог прийти и вы как то это забыли.

    Мы не забыли, просто у человека уже который раз не получается. Будем искать другого :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    humblebudoka написал: »
    А "дворфы" вчера так прикалывались или они правда не понимают, что по сути тратить АБ некуда?

    Попробую объяснить проблему АБ и аукциона: начну из далека - почему многие игры в России стоят дешевле чем в европе, если они локализуются? Например игра Ворд оф..., русская версия стоит дешевле чем в европе. Или новый адон к этой игре стоит всего 800 рублей, НО мой знакомый, житель Украины: работающий мужиж, с детьми 21 года, для него это большие деньги (где-то 300 грин), и он думает продать аккаунт с редкими достижениями, что бы позволить себе купить дополнение...
    Мой родственник в Курске работает по 6 дней в неделю, на тяжелой работе и получает 12к рублей, и это считается хорошо.

    Скажу прописную истину: Москва - не вся Россия.

    Возможно оба дворфа на обед тратят 800 рублей :) , и им не понятны проблемы людей для которых потратить 800-900 рублей (300 гривен), на игру в которую они будут рубиться 2 года - проблема.

    Аналогично и с АБ и ценами на предметами из шопа:
    например если наборы для профессии стояли бы по 10 рублей я бы их покупал и открывал в надежде на зеленого крафтера, но дороже... Или с ценами на ключи - стояли бы они не 120, а скажем 30 рублей (как скажем в тех же Алло... (упс игры же нельзя называть :) )), и уверен многие бы спускали бы на них бабки (у меня знакомый в той игре каждый раз спускал под 3к рублей - я ему говорю: идиот, зачем столько денег тратишь, а он мне: ну там же всего по 30 рублей, уж со 100 мне что нить да выпадет), а тут спустил 1000 рублей, открыл всего 8 - в награду фиг... и думаешь на будущее, а оно мне надо?

    Получается в игре присутствуют 3 основные группы людей:
    1.) люди с деньгами - они переведут Зены и на них купят: и лучший шмот за АБ и оружие сетовое (тот же невер), и камни зачаруют до 8-9 лвл - купив за зены прокачку на 50к. Им не нужны АБ - им их не на что тратить: все что нужно они купят в шопе.
    Азимут сказал - на крафт... Крафт для чего нужен? что бы зарабатывать АБ, а они им не нужны.
    например я, готов бы поиграть в лотерею на наборы профессий, если бы они стояли 10 рублей - 100%, мой друг за 30 рублей, уверен тоже бы играл... но за сегодняшнею цену... И я понимаю что много заработать с белыми крафтерами мне не светит, потому я не вкладываю в ускорение крафта.
    И крафт где-то до 30-40 лвл шел параллельно и был актуален, а потом сильно отстал - себя одеть не актуально (все есть на ауке = и дешево), заработать на нем не реально (нет цветных мастеров), так зачем же его ускорять и вкладывать АБ - рано или позно сам докачается для галочки... и все :)

    2.)люди которые не имеют больших денег - и фармят АБ для перевода в зены...

    3.) Люди готовые платить за "МИКРО" транзакции, что бы: заплатить копейку, а получить рубь. Как в той же русской игре про острова, платят по 30 рублей, и надеются получить маунта, который стоит под 10к рублей. И тратят на это по 3к каждый месяц, как идут акции - и не получают :) НО 30 рублей для них "МИКРО" транзакция, а вот 120 рублей за ключ... Может для европы 2 евро это "МИКРО", а вот для России - увы отнюдь.
    И люди из этой группы начинают переходить в группу 2: легче нафармить АБ, им кажется, чем сдеалть МИКРО транзакцию, т.к. для них это НЕ микро...


    ЗЫ И самый главный вопрос: Куда тратить АБ людям, которые все без проблем покупают из шопа (люди группы один :) )?
    Прокачка артефактов/камней = в шопе покупается.
    Крафт - нафига он им, если все уже купленно и АБ не нужны.
    Прокачка петов - нафига, они в шопе купят пурпурные, также как и тренспорт.
Дискуссия закрыта.