test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игроки в поисках гильдии!!!

fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Поскольку наши многоуважаемые модераторы оставили только темы для гильдий, то предлагаю эту тему для игроков ищущих гильдии.

Пример описания:

1. Ник
2. Имя
3. Возраст
4. Класс в игре
5. Что хотите от гильдии
6. Немного о себе:
Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
Post edited by fiardust on
«13

Комментарии

  • fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    1. Ник - Фиардаст
    2. Имя - Антон
    3. Возраст - 29
    4. Класс в игре - Истовый клирик
    5. Что хотите от гильдии - Интересной игры, помощь с подземельями, и вечерний онлайн 2-3 часа. Ну а там посмотрим.
    6. Немного о себе: Работаю, особого времени днем поиграть нет, только вечерний онлайн.
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • archangelrus90archangelrus90 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    1. Ник - Архангел
    2. Имя - Михаил
    3. Возраст - 23
    4. Класс в игре - Истовый клирик
    5. Что хотите от гильдии - Интересной игры, помощь с подземельями, помощи по игровым вопросам.
    6. Немного о себе: Работаю, в онлайне в основном вечером и ночью ))
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Такое впечатление, что тут аукцион. Кто сделает большую ставку, или кто больше понаобещает.
    Предлагаю другой вариант...
    Вот тут есть полный список заявивших о себе гильдий.
    Предлагаю вам самим определиться, в какой гильдии вы бы хотели играть, а уже после этого определяться с дальнейшими предпочтениями. Почитайте топики гильдий, посмотрите, какая из гильдий вам больше импонирует и начинайте общаться в топике гильдии, или непосредственно на сайте или группе ВК. Не обязательно сразу подавать заявку и потом мучительно думать, что сделал не правильный выбор. Пообщайтесь и решите, насколько данная гильдия вам подходит. Тем более, что времени сейчас для этого достаточно ;) Следующий этап, в лучшем случае, в следующие выходные.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну топик такой появился бы рано или поздно, от этого некуда не деться. Правда сомневаюсь в практичности его, неужели ГМ гильдий будут писать Вам в личку, мол не хотите ли к нам Уважаемый и т.п.?)))) Им оно нафих не сдалось. Сейчас пока перерыв самое то общаться, да и збт все-таки. Вступите куда хотите и посмотрите что да как) Все равно после окончания ЗБТ заново вступать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Ну топик такой появился бы рано или поздно, от этого некуда не деться. Правда сомневаюсь в практичности его, неужели ГМ гильдий будут писать Вам в личку, мол не хотите ли к нам Уважаемый и т.п.?)))) Им оно нафих не сдалось. Сейчас пока перерыв самое то общаться, да и збт все-таки. Вступите куда хотите и посмотрите что да как) Все равно после окончания ЗБТ заново вступать.
    Как бы ни странно это прозвучало, но именно так мы и собираемся проводить добор в гильдию 1-3 человек, с последующим собеседованием. Ибо зерг нам не нужен, а костяк ги сформирован. Вопрос лишь в том, сколько человек не хватит до фул последней консты. Так что тема нужна.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    ГХМ...
    Поясню для чего я создал эту тему.
    Да сейчас идет ЗБТ, да есть полный список гильдий, но...
    Меня ни одна из представленных гильдий не заинтересовала. Хочу играть в компании с адекватными хорошими людьми (не имею ничего против существующих гильдий), в гильдии с хорошим названием, ведь мне с ним бегать всю игру, а так соберется человек создавать гильдию зайдет сюда почитает кандидатуры и поймет из чего ему надо будет выбирать. (ну за исключением конкретной школоло с фразами:"Вазьми миня я фсех нагну" "го данж зафармим я танкую").
    И согласитесь людей с форума как-то лучше брать к себе в гильдию чем народ из игры (это я как бы намекаю на ОБТ).
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • semen4006semen4006 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем мир, всем бобра… кавая, ну короче кому чего:
    1. Ник - Дарк Аламез(2 перс Мартин Гентар или Ситор арн Над)
    2. Имя - Семён
    3. Возраст - 18
    4. Класс в игре - воин-страж(клирик, возможно маг 100% ещё не определился)
    5. Что хотите от гильдии - Сплочённого коллектива, желательно на обт, частичное или полное пристрастие к аниме(можно и договориться), советы подсказки по серии neverwinter nights (а то скачал и на фига не понимаю т_т), raidcall общение :)
    6. Немного о себе: Как понятно из описания выше слегка анимешник, слегка неадекват, но в целом просто игроман :) Играю по вечерам, из за учёбы.
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    fiardust написал: »
    ГХМ...
    Поясню для чего я создал эту тему.
    Да сейчас идет ЗБТ, да есть полный список гильдий, но...
    Меня ни одна из представленных гильдий не заинтересовала. Хочу играть в компании с адекватными хорошими людьми (не имею ничего против существующих гильдий), в гильдии с хорошим названием, ведь мне с ним бегать всю игру, а так соберется человек создавать гильдию зайдет сюда почитает кандидатуры и поймет из чего ему надо будет выбирать. (ну за исключением конкретной школоло с фразами:"Вазьми миня я фсех нагну" "го данж зафармим я танкую").
    И согласитесь людей с форума как-то лучше брать к себе в гильдию чем народ из игры (это я как бы намекаю на ОБТ).
    Т.е. ни одна из имеющихся гильдий не подходит под описание
    компании с адекватными хорошими людьми, в гильдии с хорошим названием
    Не, ну ежидзы может и не подходят под первое :D Но название у нас красивое ;)

    Мое имхо, не гильдия должна искать человека, а человек гильдию. Гильдия может выдвинуть какие-либо требования, но решать, насколько человеку будет комфортно с людьми, гильдия за него не сможет.

    С другой стороны, хорошо... Пусть так. Но потенциальным претендентам тогда стоит указывать свои предпочтения сразу. Причем не только прайм. Опишите сразу, что в вашем понимании адекватная гильдия, с хорошим названием? И что вам мешает создать такую самостоятельно и захватить мир?
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Еще один плюс в сторону топа, не всякая гильдия публикует требования, а спрашивать в каждой и уточнять тоже не совсем верно) Это сейчас их 10,а будет 100 и более.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Еще один плюс в сторону топа, не всякая гильдия публикует требования, а спрашивать в каждой и уточнять тоже не совсем верно) Это сейчас их 10,а будет 100 и более.
    Логично предположить, что если требования не опубликованы, значит их нет, не?
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan написал: »
    Логично предположить, что если требования не опубликованы, значит их нет, не?

    Не, это для Вас логично, но логика то у каждого своя. ) Кто-то забыл, кто-то не все опубликовал, кто-то проводит собеседования в скайпе, кто-то просто принимает, кому-то нужны будут паки на акке и т.п. Тут можно долго перечислять)
    Спорить не хочется, просто немного изменил мнение в отношении топа)
    В конце концов я тоже ищу гильду с недавних пор :o И к сожалению симпатии вызывают лишь единицы)

    пы.сы. К ежикам хорошо отношусь)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо за предложение создать свою гильдию, но это будет крайняя мера, ибо наорганизовывался в свое время, чтобы управлять гильдией нужно иметь хотябы костяк, которого тут у меня нет, кроме того гильдия у ее главы и замов забирает кучу времени, которое хотелось бы потратить на игру. Да и недовольных твоим решением, зачастую правильным, порой приходиться наказывать и даже выгонять.
    В общем посмотрим...
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    1. Ник (хендл) - @exterminatum.
    2. Матвей.
    3. 30 лет.
    4. Классы - все, кроме клерика;
    5. Ищу сообщество игроков 30+ лет. Без обязаловок, без напрягов, без драм, непринужденный чат, веселый совместный контент без визгов при вайпах. Если играли в казуальных взрослых западных гильдиях, речь как раз об этом. Готов принять участие в создании такой гильдии при условии, что глава будет нести чисто административную функцию при равенстве с прочими участниками.
    6. Как в п.5.
  • temafirsttemafirst Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ищу консту с праймом ~21-01. Пвп направленность, возраст от 20+, веселый коллектив.
    Важный аспект от кп: опыт игры на евро, или хотя бы пару человек, которые знают, что и как фармить.
    Играл на евро хилом, на этом сервере буду магом.
    Желательный состав: 2 мага(без обсуждения) хил танк рога, возможны любые изменения кроме магов.
    На данный момент збт имею арчера и мага 27-28лвл.
    Если есть предложения пишите в личку на форуме.

    ps со мной так же играет хилом братюня, может драйверить.
  • azhdahaazhdaha Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Вот для сбора консты эта тема как раз самое то. Но не для поисков гильдии.
    Глава клана Inavate
    Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
    К сожалению трудно. Красавице платье задрав,
    Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
  • gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    я может быть сейчас глуппость заявлю, но у мепня такой глуппый и наивный вопрос:
    вы думаете вас гильдия будет искать? - это наивно - обычно в коллектив приглашают (а гильдия это именно коллектив) более-менее знакомх людей или людей которые хотят подружиться именно с этим определенным коллективом....
    а здесь ... все наоборот...

    по сути вы не одно и не второе .. и по сути выглядит это так - "... развлекайте меня "клоуны/гильдия" я ведь такой хороший- расхороший... " или "... я нуб и не умею находить друзей, может быть меня кто-то подберет.."
    ps. с целью кого-то найти я бы сюда не заглядывала, наверное))...
    приготовилась к бурным и возражениям и спорам...:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хотите веселую компанию, не обязательной обязаловки и приятного общения - загляните к нам :)
    Ну а там видно будет ;)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Мне пожалуйста двух светленьких в номер,www.befree.guildlaunch.com привезите сюда к полуночи.
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • tpaxtoptpaxtop Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Итак,не совсем по порядку :)
    1) Артем
    2) 25 лет
    3) Ищу гильдию (клан) с взрослыми,адекватными игроками для совместной игры. Клан,который не будет кикать за долгое отсутствие игроков,так как реальная жизнь на 1-м месте! Клан который не напрягает разными правилами и прочей чепухой. Главное это фан! :) Все. :) Ах да,и со связью,что бы в рейде можно было поговорить по душам. :)
    4) Играть буду за орка с щитом :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • frozt28frozt28 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    1. Ник: Кронос
    2. Имя: Никита
    3. Возраст: 18
    4. Класс в игре: Маг-повелитель
    5. Что хотите от гильдии: Качественного РП-отыгрыша по сеттингу данной игры. Дружный и общительный народ с голосовой программой.
    6. Немного о себе: Ну что можно сказать...Работаю, в свободное время страдаю всякой фигней. В летний сезон катаю дэку(скейт), откатал уже 5 лет, отыграл так же 5 лет на электро и бас-гитаре.
    Воин-страж(Железный авангард) ПВЕ - off
    Истовый Клирик(Божественный оракул) ПВЕ - off
    Чернокнижник-мучитель - on
    Праведный паладин(Клятва защиты) - on
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    aztezka написал: »
    Мне пожалуйста двух светленьких в номер,www.befree.guildlaunch.com привезите сюда к полуночи.
    Блин... Реально чувствую себя клиентом сутенера :)
    Ребят, я вас, все-таки, не понимаю... Я еще понимаю, когда ответственный за рекрутинг ищет людей непосредственно в игре. Ну для чего вам это? Ищите гильдию сами! Вам, в первую очередь, должно быть комфортно в гильдии. Если гильдия вас пригласит, но через какое-то время, вам вдруг что-то не понравится - вы уйдете. Несколько таких раз и вы обладатель гордого звания "лыжник". Зачем вам это? Время еще есть - общайтесь в топах гильдий, оценивайте и решайте, куда идти! Или ждите появления новых гильдий - может там вам будет лучше.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    1. Ник: Африкаанс
    2. Имя Дима
    3. Возраст 31
    4. Класс в игре Trickster Rogue
    5. Что хотите от гильдии: игровое время от 17-30 до 22-30 мск (эт по плану в будущем). Общительное, адекватное общение. Без мата и пьяных и прочего. Взаимопомощь и проч. Без скайпа общение :D. Ответственный и адекватный глава.
    6. Немного о себе: поддержание принципов п. 5

    Опыт игры на евро, приветствует цель людей на т2
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    я думаю, что игрокам около 30 лет, которые имеют вечерний по Москве онлайн (с 20 до 23), хотят адекватного общения, спокойной игры и отсутствия обязательного общения по микрофону, проще самим создать свою гильдию и спокойно играть.
    Если интересно - обращайтесь, обсудим :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • numiflamenumiflame Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    1. Numiel Flame
    2. Валерия
    3. 21
    4. Маг
    5. Дружную гильдию,желательно тех,кто уже играл
    6. Немного о себе: https://vk.com/sillmarill, или в лс)
  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Приветствую всех читающих:
    Что мы дадим вам:1)Постоянные группы активных игроков
    2)Помощь,в развитии
    3)Серьёзную организованность,крепкую проверенную структуру клана
    4)Активный онлайн
    5)Склад ги
    6)Хороших управляющих клана
    7)Помощь в крафте
    8)Общительный,сплочённый коллектив интересных людей
    9)Гонтлгрим
    10)и тк.
    Клан нацелен на топ в игре.
    Нам нужны активные или финансово не зависимые или пряморукие игроки,приветствуется всё сразу!
    Так же,приветствуются обладатели наборов героя,с ранним доступом на обт
    ( В клане Orlandino's Family вы найдете всё!)
    Не клан делает вас,а вы делаете его
    По поводу вступления обращаемся в скайп к нашему главе:Rumpel
    Так же можете оставить свои анкеты на форуме орлов http://forum.orlandinos.com/index.php?showforum=255
    Спасибо вам за внимание..!
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Таки я ошибся, вы не просто молодцы, вы умницы)) Но подскажите:
    hsrey написал: »
    Приветствую всех читающих:
    ...
    9)Голдтрим
    ...
    Что энто такое?) Гонтлгрим?) Поправьте что ли.
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • lalkasalkalalkasalka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Не хочешь в гильдию песочницу?создаем все сами с самого начала,можешь внести свой вклад в будущее ги,от 16 лет,дружный и веселый коллектив,нас пока не много,но мы собираемся) http://vk.com/club61930550
  • themaksthemaks Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Во-первых: мне не оплачивали, было пару ребят которым оплатили;
    Во-вторых: рт 6/7 по 4-5 часов на освоении достаточно сложно, хотя кона мы успели убить даже до его очень сильного нерфа (чтобы не быть голословным, линк моего перса - кто играл тот поймет http://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%90%D0%BB%D1%8F%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C ) (Кнопки "Tiers: tier16 | tier15" - играл на 15 тире);
    В-третьих: появилась жена, а ей нужно уделять много времени хД)

    З.Ы. спустя пол года мой чар по ДПС до сих пор еще в ранке на 1м боссе, что значит - за 9 месяцев контента только 94 человека (а их вроде по статистике миллионов 5-6 играет) смогли нанести больше урона чем я в классе роги. http://www.wow-heroes.com/character/eu/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C/ в гильдии по ДПС боролись втроем - лэст, зил и я... (лэсту "скотине" на рандом шмот везло до безобразия(((((((()
    К сожалению свои врывы в топ 3 дпс по миру показать не смогу, ибо контент в котором я играл закрыт полностью летом, а эти сайты былые времена не запоминают, а только констатируют лучшие показатели на данный момент....
  • ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Гильдии формата hardcore|semi-hardcore планируются на ру обт для быстрого врыва? Рогатых топ друзей волков не предлагать)
    Orlandino's Family
  • themaksthemaks Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    ganjftw86 написал: »
    Гильдии формата hardcore|semi-hardcore планируются на ру обт для быстрого врыва? Рогатых топ друзей волков не предлагать)

    врятли в этой игре нужен semi-hardcore
Дискуссия закрыта.