test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

1141517192029

Комментарии

  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Оружие : Brutal Lizardfolk Scimitar(Сабля лютых людоящеров, добывается с Королья пиратов) - Greater Plaguefire Enchantment(начните с lesser) и Radiant Enchantment

    Plaguefire Enchantment - это на русском "волшебный камень огненной вспышки". Я правильно всё понял ?
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    distemper52 написал: »
    Plaguefire Enchantment - это на русском "волшебный камень огненной вспышки". Я правильно всё понял ?
    Нет. Это камень "морового огня".Если играешь на ру-сервере , то там их нет.
  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    сегодня ночью (в 4 утра) наконец собрал сэт... добыл перчатки в Каррундакс..
    вопрос - усиленные перчатки выбиваются там же? разница в характеристиках на 5-14 единиц?
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Их скрафтить нужно из обычных, на 20 уровне рецепт появится...

    - - - Добавлено - - -
    lobotomist66 написал: »
    Нет. Это камень "морового огня".Если играешь на ру-сервере , то там их нет.
    "Российский игровой сервер полностью соответствует западной версии игры, а все последующие обновления планируется выпускать без задержек." Цитата из новости...
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    alexter161 написал: »
    сегодня ночью (в 4 утра) наконец собрал сэт... добыл перчатки в Каррундакс..
    вопрос - усиленные перчатки выбиваются там же? разница в характеристиках на 5-14 единиц?
    Они крафтятся.

    - - - Добавлено - - -
    stevendedal написал: »
    Их скрафтить нужно из обычных, на 20 уровне рецепт появится...

    - - - Добавлено - - -


    "Российский игровой сервер полностью соответствует западной версии игры, а все последующие обновления планируется выпускать без задержек." Цитата из новости...
    Да еще бы и курс зен-аб совпадал.
    Вполне возможно что те тенебросы-моровые - и что то там еще у них по эвентам нападали за год. Я хз надо с евро людей спрашивать. Но у нас их действительно нет.
  • wimakwimak Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всем доброго времени суток
    Скажите пожалуйста для танка все таки что лучше кот или камень
    Заранее спасибо
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    wimak написал: »
    Всем доброго времени суток
    Скажите пожалуйста для танка все таки что лучше кот или камень
    Заранее спасибо
    Бери кто (что) больше нравится.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Всем привет. У меня вопрос по поводу пассивки Кольца Ужаса, мерцание иллюзии +3% отражения урона. Где то видел инфу что навык забагован и дает процент от процента. Это правда? Например у меня 20% парирования, навык даст 23% или 20,6%? Может лучше 250 проникающего урона взять?
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Уважаемый derhert100 , судя по тому , что вы пишите в данный теме ваш вопрос звучит более чем странно, откройте 1 страницу, ответ на ваш вопрос там очень хорошо разжеван.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    На первой странице автор показал что он взял,меня интересует забагован навык или нет, все таки покупать жетон переобучения из за пары неправильно взятых навыков не хочется.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Если читать внимательно, то автор пишет , что играет на евро сервере там навык забагован, на ру сервере обновы приходят с опозданием, так что у нас скорее всего тоже. Плюс, набор пробива до капа, без этих 250 очей невозможен, а нормальный дамаг, танку не повредит.
    Читал много нытья на форуме про не дамажность класса, но качая стража практически по гайду ТС, очень часто в конце данжа на 1-2х местах, маги и луки в пати одеты не хуже, мобы все на мне, в пвп 1-5 место (за редким исключением).
    Р.S. Лично мое имхо, танк не должен быть консервной банкой, он должен двигаться используя чардж, от моба к мобу, щит используется только в крайнем случае, если лагнуло и не успел выйти из круга.
    Р.P.S. Гайд ТС очень толковый, вчитайтесь, не к чему изобретать велосипед, сам взял его за основу и не жалею.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • sendlogsendlog Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Уважаемые танкисты. Дабы не создавать новой темы подскажите, сет Рыцаря -капитана работает на этом сервере ? Раньше вроде прокал баф на пати , сейчас хз , тестил мин 10 так бафа и не увидел. Если есть тема по данному вопросу , линканите плз .Заранее спасибо.
  • andem18andem18 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Если читать внимательно, то автор пишет , что играет на евро сервере там навык забагован, на ру сервере обновы приходят с опозданием, так что у нас скорее всего тоже. Плюс, набор пробива до капа, без этих 250 очей невозможен, а нормальный дамаг, танку не повредит.
    Читал много нытья на форуме про не дамажность класса, но качая стража практически по гайду ТС, очень часто в конце данжа на 1-2х местах, маги и луки в пати одеты не хуже, мобы все на мне, в пвп 1-5 место (за редким исключением).
    Р.S. Лично мое имхо, танк не должен быть консервной банкой, он должен двигаться используя чардж, от моба к мобу, щит используется только в крайнем случае, если лагнуло и не успел выйти из круга.
    Р.P.S. Гайд ТС очень толковый, вчитайтесь, не к чему изобретать велосипед, сам взял его за основу и не жалею.
    Матерят тебя наверно твои луки, которые в это время кайтятся от одного-двух элитников пока ты дамаг вносишь...
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Очень радует, когда человек вырывает слова из контекста и на основе этого обрубка делает свои (за частую далекие от реальности выводы). Если прочтете более внимательно, то увидите 3 слова, "все мобы на мне" + это "очень часто в конце данжа на 1-2х местах по дамагу"(автор как бы намекает, что не всегда) .

    Р.S. Чтобы не разводить демагогию, выбираем простой эпик, и идем с вами, после его прохода, вы отписываетесь тут о своих ощущениях, так ли убог страж не в привычном вам "танке", а с нормальным дамагом)).
    Только одно условие, не лететь вперед танка агря все по пути, вносите на здоровье свой дамаг, в сагренных мобов и посмотрим, как они на вас висеть будут)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • andem18andem18 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Очень радует, когда человек вырывает слова из контекста и на основе этого обрубка делает свои (за частую далекие от реальности выводы). Если прочтете более внимательно, то увидите 3 слова, "все мобы на мне" + это "очень часто в конце данжа на 1-2х местах по дамагу"(автор как бы намекает, что не всегда) .

    Р.S. Чтобы не разводить демагогию, выбираем простой эпик, и идем с вами, после его прохода, вы отписываетесь тут о своих ощущениях, так ли убог страж не в привычном вам "танке", а с нормальным дамагом)).
    Только одно условие, не лететь вперед танка агря все по пути, вносите на здоровье свой дамаг, в сагренных мобов и посмотрим, как они на вас висеть будут)).
    Я думаю тима не переживет двух танков в команде если пойду я))) Я просто слабо себе преставляю как можно наносить больше урона нежели дд если собирать этих самых мобов в куче дабы те самые дд выстреливали в них весь потенциал... тут либо у дд что-то плохо, либо я просто нубо-страж)
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Все дело в том, что идеального билда, нет, есть 3 условных направления:

    1) страж - танк , в чистом общепринятом виде (но при условии оверкапа не актуален)

    2) страж - бафер (если нравиться бафать, можно сыграть и хилом)

    3) страж с уклоном в дамаг (имхо интересный персонаж , требующий хорошего микроконтроля, очень восприимчивый к ошибкам, но при грамотной игре, имеет очень хороший КПД).

    Так вот страж с уклоном в дамаг , за счет меньшей выживаемости должен много двигаться, если не лагает, щит не поднимаю вообще, идет жесткий кайт и внесение дамага за счет масух и быстрого отката ежедневки , если в пати прямой хил то и мечем удается нормально помахать, так как у танка на панель вынесены только масс скилы, дамага в сумме вношу более чем достаточно.

    Соглашусь с вами, что танк ни когда не внесет дамага больше чем прямой лук или прямой маг, при равном шмоте, но поверьте в игре столько кривых билдов, что становиться даже грустно.

    Все мои посты, в данной теме, призывают к тому что бы люди учились играть за свой класс и по возможности развеивают миф о гимповости стража, страж очень интересный персонаж, так что если вы не умеете за него играть ( не вы конкретно ), не навязывайте свое мнение остальным, страж не гимп и точка.

    Р.S. Прошу не путать с темами Афины в ветке вара, я не тешу свое ЧСВ, а просто отстаиваю данный класс.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Забей . Местным ракам похеру на твои объяснения. Они умеют только ныть и щелкать клешнями.
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sendlog написал: »
    Уважаемые танкисты. Дабы не создавать новой темы подскажите, сет Рыцаря -капитана работает на этом сервере ? Раньше вроде прокал баф на пати , сейчас хз , тестил мин 10 так бафа и не увидел. Если есть тема по данному вопросу , линканите плз .Заранее спасибо.
    тоже интересно по поводу данного сета, уж очень вкусный с него бонус))
  • hortivoyhortivoy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    баф работает на всю пати кроме танка
  • sendlogsendlog Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    hortivoy написал: »
    баф работает на всю пати кроме танка

    кэп? баф то работает ? естессно тестил в пати .
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Баф гавно. Только цифра в 60 проц кажется вкусной. Да и не буду я кого то там бафать. Сет Героя-ворпал-много дпс-много агро-все мобы на мне.

    - - - Добавлено - - -

    А в пвп так вообще лол - бафать каких то нонеймов))). Вы о чем вообще?
  • redgarnetredgarnet Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Может кто подсказать...сопротивление к урону влияет на прилетающий дамаг от крита?
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    redgarnet написал: »
    Может кто подсказать...сопротивление к урону влияет на прилетающий дамаг от крита?
    Конечно. Почему нет.
  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Здравствуйте.Хотелось бы, более подробно, узнать механику работы умения "Превосходство стали". Как оно действует,в каких случаях его лучше использовать,да и вообще его полезность .
  • adeknaradeknar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Совершенно ненужный конкэрору скил. Возможен в танко-спеке.
    Отражение урона урона (порядка 3% по наблюдениям) . При использовании (второй раз нажать) круговой дамаг в 1.5 раза меньше Принудительной ненависти (при малом радиусе уходит почти всегда в пустоту цепляя несколько мобов).

    п.с. 4 ежедневки для юза: Восстановление бойца,Злодейская угроза,Ужасающий удар ( возможен в пве), Необузданная сила (Пвп)
    ГМ гильдии "Протест"
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Это нормально, что фронтовая волна цепляет 3 цели только? В описании об этом ни слова нет...
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Могу ошибаться, но волна когда-то сбивала всех. Адские контроль, урон, +ОД. Пофиксено до 3 целей.
  • florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    1) У стража мастера меча есть пассивка стальной блиц, что вы можете сказать о работе данного скилла , полезен ли он в пвп, пве? Что означает поразил (задел? убил?). +24% урона - то есть если я бью рассечением я обычно задеваю многих монстров - соответственно по мобу пройдет урон +24% урона от какой базы - от того что написано на скиле рассечение, от показателя урона в оружие (одноручный меч) или урон фиксирован как в дарах например 1000 урона +24% = 1240. Критует ли данная способность? Вообщем вопросы как вы видите есть , а есть ли у вас на них ответ))
    2) Героический навык -повышает эффективность силы. Что это? Как я понимаю допустим у меня силы 20 - это 10% объем индикатора стража, 10% нанес урону, 10% сопротивлению дотам. Так вот 15% от 10% получится = 11.5% это тот профит какой я получу если вкачаю это навык не так ли?
    3) Идеальный навык доспехи Багамута - если действие стража сломлено ( то есть ушло в 0?) оставшийся (внимание тут именно это 1 урон или весь урон который я буду получать если индикатор стража будет на 0) урон будет снижен на 6-30% Объясните то что в скобках)
    4) Идеал умение в ветке завоевателе при наличии временных ХП вы будете наносить на 15% урона - является ли временным ХП - та прибавка от хрустального ворон. черепа. То есть временн. ХП это ЖЕЛТАЯ ПОЛОСКА (ее размер не важен )) тьфу длинна лишь бы была. Соответ луков или др персов перед замесом желательно просит о баффе чтобы врывался страж с врем. хп?
    5) Назовите плз. на русском языке ВСЕ умения контроля стража. Вопрос бафф на % урона на 3 сек срабатывает до применения умения контроля (то есть перемножает урон умения на %) или после

    Вопросы по дарам

    1) С некоторой вероятностью можно от вампирить х3. Интересен шанс - его процент? Для сета легиона ужаса данный скил актуален?
    2) Для ДД стража лучше 1000+400 урона с некоторой вероятностью или 1000+400 хп от регенить?
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Мастера не вкачивал (1 раз попрбовал ,через полчаса переписался). 24 к базе -24 проц к конкретно базе скила.
    Сила так понимаю 15проц конкретно к силе. И все что с ней связано.
    Да пока индикатор красный вы получаете на 30 проц урона меньше. (все хочу проверить с мобами да руки не доходят).
    Любые временные хп. Проверяется на 60 кукле в Ужасе. Сливаешь хп у мобов и бежишь к чучелу. Юзаешь череп. Сравниваешь.
    Вампирик раз в минуту. Актуален.Вампирит от базы оружия. Вывод - отстой.
    И то и то шлак. Раз в минуту (ну реген точно -тестил. прыгал с высоту куеву тучу раз срабатывало где то НЕ чаще раза в минуту).
    Это все мое личное имхо. Просьба не кидаться тапками. По Багамуту сегодня проверю.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Умения контроля. Фронтовая- кнок. Натиск быка- кнок. Удар грифона - стан.1 ежедневка - оглушение+кнок (просто подброс) 1 ежедневка - кнок (далекий взлет). Подсечка - замедление.Если прокачана Наковальня рока - стан 1 сек.
Дискуссия закрыта.