test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Атака орков

13

Комментарии

  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    удалите, даблпост.
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Большое спасибо, стало понятно)
    Есть еще вопрос, на который вы, скорее всего, не знаете ответ. Играя уже месяц иногда замечаю, что сообщения о редких дропах иногда приходят в одно мгновение.
    Вот так например:
    image.png
    Так же видел ситуацию, когда два разных редких лута в одно мгновение получал один человек.

    Для меня это говорит только о том, что время дропов заранее просчитывается для ограничения наводнения рынка редкими вещами. Что вы можете по этому поводу сказать?

    Если включить немного аналитики, то станет заметно, что "крит" дроп выпадает с определенным интервалом и с примерно 80% шансом вторичного дропа, то есть если кто то получил редкий предмет из ящика, то с очень большой вероятностью можно в течении 5 секунд получить так же редкий предмет.
    Честно говоря для меня это не удивительно, в России функции рандома работают не как во всем мире :)
    В том же Аоне уверяли что камни вставлялись в шмот рандомно, а я обычно вставлял их без потерь ...
    Видимо пять лет работы аналитиком не прошли зря :)
    Я при этом даже еще не обращал взгляд в сторону ящиков, но и так видно что при открытии ящиков никакого рандома нет, есть голая математика ( для каких целей - это не мое дело, но за державу обидно (c) )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    embient написал: »
    Если включить немного аналитики, то станет заметно, что "крит" дроп выпадает с определенным интервалом и с примерно 80% шансом вторичного дропа, то есть если кто то получил редкий предмет из ящика, то с очень большой вероятностью можно в течении 5 секунд получить так же редкий предмет.
    Честно говоря для меня это не удивительно, в России функции рандома работают не как во всем мире :)
    В том же Аоне уверяли что камни вставлялись в шмот рандомно, а я обычно вставлял их без потерь ...
    Видимо пять лет работы аналитиком не прошли зря :)
    Я при этом даже еще не обращал взгляд в сторону ящиков, но и так видно что при открытии ящиков никакого рандома нет, есть голая математика ( для каких целей - это не мое дело, но за державу обидно (c) )

    молодец, налил воды без конкретики.
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    молодец, налил воды без конкретики.
    по мне, так сухой остаток, а по поводу аёна соглашусь полностью.
  • budo666budo666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вчера 50 заходов и 0 волков, из важных только 2 новых камня 5 ур и все. Кстати, камни для плута делались ? )
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    budo666 написал: »
    Вчера 50 заходов и 0 волков, из важных только 2 новых камня 5 ур и все. Кстати, камни для плута делались ? )

    0? плоховато, мне уже 5 выпало.
  • topddtopdd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    trinit111 написал: »
    Можете ж! И награды не супер и народ пишет об ивенте положительные отзывы . И никто помидорами не закидывает.

    - - - Добавлено - - -


    О да пвп в пве игре обязан быть просто навороченным)) Если хочеш пвп иди в панзар она как раз под пвп полностью заточена. А требовать пвп в пве игре как бы бред
    Forge по моему лучще. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. А так то да если хочешь пвп есть много пвп игр. Панзар, Форже, Дота, Вар сандер и ворлд оф танкс, смайт в конце концов.
  • budo666budo666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Подари одного, плиз )
  • sanada67sanada67 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Народ! кому сдавать медальоны битвы? у меня их что то многовато (надеюсь), и что можно за них получить?
    live hard die young and leave a good looking corpse
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    syberxpro написал: »
    Как вы смотрите на новые скины оружия для плутов?Да,если конечно использовать их в ближнем бою-выглядят потрясающе,но а если я *шепчущий нож*...то,как персонаж поочерёдно кидает тяжеленные топоры со скоростью автомата для подачи бейсбольных мячей,удручает,не говоря уже о скиле *устрашающий удар*,когда кидаешь ты топор,а у врага в голове застревает кинжал о_О.
    Да ну, топоры делают моего плута-полуорка реально брутальным. Хотя с комментом, про устрашающий удар соглашусь, нужно чтоб из головы врага торчал топор:)
  • daduda111daduda111 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Великий рандом, кому-то везет с первого раза, кому-то с 100. Развожу руками.
    А вот по моему ваше заявление либо бред либо просто обман :), про дроп сундука ничего не скажу, а вот этот мини эвент с атакой форта ... тут наличие доп. условий прямо в глаза бросаются - просто не возможно придумать формулу при которой у одних из 30 заходов 5 петов, а у других из пары сотен 0.
    пы.сы Наелся уже на прошлом мини эвенте, так что пета даже не жду, а вот сундук за знаки стал полезнее да и самих их сыплется раза в 2 больше.
    пы.пы.сы Меня больше интересует почему я всегда лидер пати? Ну на основном персе фиг с ним, а вот почему твинки 20 уровня командуют 60-ми - страннно :).
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    daduda111 написал: »
    А вот по моему ваше заявление либо бред либо просто обман :), про дроп сундука ничего не скажу, а вот этот мини эвент с атакой форта ... тут наличие доп. условий прямо в глаза бросаются - просто не возможно придумать формулу при которой у одних из 30 заходов 5 петов, а у других из пары сотен 0.
    пы.сы Наелся уже на прошлом мини эвенте, так что пета даже не жду, а вот сундук за знаки стал полезнее да и самих их сыплется раза в 2 больше.
    пы.пы.сы Меня больше интересует почему я всегда лидер пати? Ну на основном персе фиг с ним, а вот почему твинки 20 уровня командуют 60-ми - страннно :).

    Драл волка я с двух акков одновременно, играл так игр 40, что потом позволило купить 31 ящик за 100 медалей.
  • budo666budo666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Еще 50 заходов и опять 0 волков. Из ящиков, купленных за медальки битвы, падает один шлак. Вообщем беда какая-то (
  • ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    budo666 написал: »
    Еще 50 заходов и опять 0 волков. Из ящиков, купленных за медальки битвы, падает один шлак. Вообщем беда какая-то (

    В прошлой схватке выбил Рубаку с 63 раза!!!
    В этот раз сразу решил, что задротствовать не буду, но примерно в 10-й схватке получил волка.
    Лотерея однако.
    Совет по поводу спутника и сундучков.
    Считаете себя невезучим и не надеетесь, что из сундуков выпадет что-то хорошее?
    Не получается выбить спутника?
    Долой нытье - ведь можно просто продать все сундучки на аукционе и на эти деньги купить волка (или может другого зеленого спутника).
    Результат скромный - зато гарантированный.
    Ну а если мечтаете о всяких вкусных вещичках (типа большого знака власти), то открывайте сундучки сами, но помните, что может не повезти.
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Из 41 ящика не выпало ничего круче зеленого знака власти.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    За молитву 7/7 в последние 2-3 недели кто нибудь вытащил полный катал? У меня на всех персах какой то шлак. Раньше падали ((.
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lobotomist66 написал: »
    За молитву 7/7 в последние 2-3 недели кто нибудь вытащил полный катал? У меня на всех персах какой то шлак. Раньше падали ((.

    вчера выпадал (первый и единственный с этих сундуков))
  • djagernaytdjagernayt Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Более чем скромное число заходов (за 2 дня всего 10) и ни одного волка, куча камней, вещи не моего класса или великоваты, 6 раз убита за один из заходов и блин быстрое заполнение инвентаря.
    И самое обидное или смешное что я таки своими глазами видела человека у которого был таки волк в этом же походе.
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    что рубаку с первого раза достал, что волка со второго.....
    а медальки лутаю в приключениях на берегу мечей... т.к. их там в разы больше можно набрать...
  • leonicus56leonicus56 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Никак не могу найти у кого менять медальоны битвы
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Почему разработчики такие криворукие? эвент вроде как закончился еще в 22:00 а в час ночи я еще могу на него сходить, зато торгаш который должен до 27 февраля стоять - не пашет, неужели это так все трудно? просто баг на баге, извините играть противно!:mad:
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lobotomist66 написал: »
    За молитву 7/7 в последние 2-3 недели кто нибудь вытащил полный катал?
    Да, пару дней назад, за более чем месяц — первый раз.
    haliluja1 написал: »
    …эвент вроде как закончился еще в 22:00 а в час ночи я еще могу на него сходить, зато торгаш который должен до 27 февраля стоять - не пашет…
    видимо они перепутали :rolleyes:

    ходил все дни, волк так и не выпал. Спасибо приятелю, ему выпало 2 волка подряд — поделился.
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • xmangasxxmangasx Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ssaphirex написал: »
    Многие за сотню раз уже участвовали наверно, есть инфа кому выпал волк?
    мне сегодня
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Да, всё шло как по маслу, думал первый эвент будет без багов:) Не вышло. Эвент не закончился в 22:00 по Москве, зато ровно в 22:00 перестал быть доступен торгаш, который должен работать до 27-го... Такое ощущение, что в криптике засел диверсант. Ну вот нельзя такие ляпы допускать случайно, столько раз подряд. Такое впечатление, что специально. Вроде мелочь, а, всё таки, неприятно:)
    Но эвент продолжается, и это приятно:cool: А медальки можно поменять в другой раз.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    Привет!

    Новость плохая - событие не закончилось в срок.
    Новость хорошая - событие не закончилось в срок.
    Новость плохая - торговец события не работает.
    Новость хорошая - он заработает как только, так сразу.
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Привет!

    Новость плохая - событие не закончилось в срок.
    Новость хорошая - событие не закончилось в срок.
    Новость плохая - торговец события не работает.
    Новость хорошая - он заработает как только, так сразу.
    вот это красиво с тролил и послал)))
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    Событие завершено, Торговец исчезнет 27 февраля в 22:00 по московскому времени.
    aqweeds написал: »
    вот это красиво с тролил и послал)))
    Это не троллинг, это констатация фактов. Событие не завершено - одновременно хорошо и плохо. И у меня не было конкретного времени, когда проблему с торговцем решат.
  • wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Новость плохая - событие не закончилось в срок.
    Новость хорошая - событие не закончилось в срок.
    Эм… как бы так объяснить… что б обидно не было… :rolleyes:
    хорошо, когда происходящее действие согласуются с заявлениями, а когда, даже приятное событие внезапно продлевается, с одной стороны, вроде бы и не плохо, а с другой — некоторый дискомфорт, короче, "осадочек остаётся".
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Большое спасибо, стало понятно)
    Есть еще вопрос, на который вы, скорее всего, не знаете ответ. Играя уже месяц иногда замечаю, что сообщения о редких дропах иногда приходят в одно мгновение.
    Вот так например:
    image.png
    Так же видел ситуацию, когда два разных редких лута в одно мгновение получал один человек.

    Для меня это говорит только о том, что время дропов заранее просчитывается для ограничения наводнения рынка редкими вещами. Что вы можете по этому поводу сказать?

    Эта тема была уже пройдена в ПВ, народ думает что сундуки привязаны к времени, и если кто-то на сервере достает плюшку, остальной народ просыпается и просто начинает тащить сундуки, из за большого бума в этот момент и получаются такие скрины
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    При 50+ заходах (4-мя персонажами), в последние (буквально) часы, но волчонка выбил :0)
    Так что ивент прошёл для меня не зря.
    Всем спасибо!
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.