test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ответы на вопросы по плутам

13468977

Комментарии

  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    darklogovaz написал: »
    Если не секрет, то чем же ты их так раскладываешь? И испульсным с твоим могуществом и очками фитов в инвиз - ты в жизни нормальному берсу импульсным на 6к не пробьешь. Чисто физически не сможешь. Кинжалы раз в 3 секунды?) Косой сумеречный?) Я постоянно беру 1-2 места на гг в своей команде и реже в общем, и ни разу не было на первом месте перма. Никогда. Как и на арене мне страшный перм не попадался ни разу. :) Вы такие все невидимые, что вас незаметно нигде :)
    Пермастелс никогда не было задачей держать первые места по килам. если вы не умеете пользоваться сумеречным,проблема как говорится ваши. Я берсу сношу 6к импульсным. Верить или не верить как говорил выше проблемы ваши. и постоянная привычка сруливать с темы. То стелс в пве плох, как сказал покажите видео соло босс с дпс плутом, перескачили на пвп. Вы уж определитесь!
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Я как клерик скажу так, если идти в данж и выбирать между дпс и стелс плутами, то я пожалуй лучше выберу дпс плута и мы пройдем данж намного быстрее. А стелсеры пусть фанятся с босом 1х1.
    Ах да, я клериком тоже в соло убивал паука в невере(мин 10 дотал и кайтил его с адами :D), а вот гиганта в каррундаке в одиночку мне не убить :(
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вот вчера мне впервые попался в пати нормально дамажащий стелс-плут. Ходили в пещеры Каррундакс, я играл за мага на твинке. Одет он был конечно в топовый эквип, с клинками из Невера. Первого босса Пирахинею, или как там её, завалил в соло, достаточно быстро. Но дракона не осилил, достали аое-круги под драконом и мобы повисли на нем, когда вся пати полегла.
    rusniko написал: »
    Коллеги можно ваши видео посмотреть как вы в соло первых боссов за минуту складываете и прочих элит мобов. Не видел видео в инете, может плохо искал. Очень хотелось бы посмотреть.
    пахучий хирург
    В одного не получилось, нормальная пати подобралась, не оставили одного, но думаю технология ясна..
  • lenemarlenemar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Как пользоваться режимом скрытности?
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Можно ли сделать так, чтобы ко мне в группу не закидывало всяких утырков во время соло-прохождения эпик данжа?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2014
    marakumi написал: »
    Можно ли сделать так, чтобы ко мне в группу не закидывало всяких утырков во время соло-прохождения эпик данжа?
    Можно попробовать в настройках группы поставить "Закрытая группа". По крайней мере, после этого ко мне перестало "подкидывать" людей в группу.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • xxxmoomxxxxxxmoomxxx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ребята скажите пожалуйста! от параметров могущество увеличивается сила крита? т.е. чем выше могущество тем большекрит?
  • xxxmoomxxxxxxmoomxxx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ещё скажите плюхи от петов, активные т.е. только при призванным союзнике действует? значит в пвп нафиг не нужны?
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    xxxmoomxxx написал: »
    ребята скажите пожалуйста! от параметров могущество увеличивается сила крита? т.е. чем выше могущество тем большекрит?
    Могущество прибавляет некоторое количество урона к базовому значению урона. В характеристиках персонажа наведи курсор на строчку могущества, и тебе покажет текущую величину прибавки к урону. У меня +131 при могуществе 3300.
  • xxxmoomxxxxxxmoomxxx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    тоесть стелс плуту не нужно могушество так как он бьет критами постаянно...
    лучше инт?
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    xxxmoomxxx написал: »
    тоесть стелс плуту не нужно могушество так как он бьет критами постаянно...
    лучше инт?
    Не совсем так. Шанс на крит имеет кап, дальше него не имеет смысла прокачивать.
    Я прокачивал силу, так как шанс на крит и так легко набирается за счет эквипа и камней. Еще имеет смысл прокачать интеллект, чтобы быстрее откатывались боевые умения.
  • arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Посоветуйте, плуту 10-ого уровня, какие камни вставить в 3 вещи "Мульдрогана" (Атака), камни 10-ого уровня, и также есть Идеальный камень сказочной мощи.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • emilianscipionemilianscipion Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ave, значит имеется плут 60 уровня, прокачка под тотальную скрытность, столкнулся с парой вопросов, которые сам все не могу продумать.
    1) Что ему еще стоит вкачать кроме ловкости? Обаяние, силу или интеллект, вроде все нужно, но распылять очки не вижу смысла.
    Будет ли актуальным вкачать все очки в силу или же в интеллект и что будет выгоднее на выходе?
    2) Какой сет лучше брать? Тут тоже ни как не могу решить, то ли падальщика, то ли мастера-убийцы или мастера-дуэлянта?
    Хотя есть же еще какие то вещи у эльфов, но они, как понял, не дают бонуса от сета.
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    >столкнулся с парой вопросов, которые сам все не могу продумать.
    >прокачка под тотальную скрытность
    >Будет ли актуальным вкачать все очки в силу или же в интеллект
    >Какой сет лучше брать?

    Вся суть стелсира на ру.
  • emilianscipionemilianscipion Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sagakavaru написал: »
    Вся суть стелсира на ру.
    Как мне кажется, нормальные вопросы для человека который знаком с игрой всего пару недель и предпочитает сам собирать билд, а не копировать чужие гайды.н

    Может тут кто начнет вопить, что без гайдов ни как, но вы бы еще с прохождением в Planescape: Torment играли.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    emilianscipion написал: »
    1) Что ему еще стоит вкачать кроме ловкости? Обаяние, силу или интеллект, вроде все нужно, но распылять очки не вижу смысла.
    Силу. Ты же дамагер, а сила влияет на дамаг. Ну или интеллект, если тебе больше нравится играть на пианино.
    emilianscipion написал: »
    2) Какой сет лучше брать? Тут тоже ни как не могу решить, то ли падальщика, то ли мастера-убийцы или мастера-дуэлянта?
    Что значит брать, на ауке чтоли? Перечисленные тобою сеты не являются приоритетными или труднодоступными, их легко собрать, походив по данжам 5700-6800. Собирай тот, что на крит, то есть сокрытого в тени. А лучше - надеть из них два полусета, если нет возможности фармить Малабога и Валиндру.
  • amidomarrowamidomarrow Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я вот смотрю тут все кричат, что рогам обязательно вливаться в силу. Но по сути мы либо бьем из стелса, либо со спины, что дает на БП не лучше было бы влиться в обаяние? Ведь по сути оно усиливает не только наш урон, но и спутника... Возьмем спутника усилителя и усилим его статы свой обаятельностью он же в ответ вернет усиленные статы - профит, для ПВЕ. Но это всего догадки сам не тестил, мб оно только родные статы спутника увеличивает, а в том случае из-за их малого количества получаються бесполезны. Вопрос - есть ли люди которые реально начнут тестить эту догадку?
  • emilianscipionemilianscipion Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Что значит брать, на ауке чтоли? Перечисленные тобою сеты не являются приоритетными или труднодоступными, их легко собрать, походив по данжам 5700-6800. Собирай тот, что на крит, то есть сокрытого в тени. А лучше - надеть из них два полусета, если нет возможности фармить Малабога и Валиндру.
    Да, пока на ауке беру шмот.
    Вообще сейчас как раз два полусета, убийцы и дуэлянта. +400 к могуществу и криту.
    Фармить в группе не начинал, жду когда свои подтянутся по лвлу,что бы в дружеской компании ходить в данж.
    Вообще думаю собрать полный сет дезертира, ибо там плюшки к скрытности нормальные идут.
    С ними вообще ни когда не буду выходить из стелса)
    Я вот смотрю тут все кричат, что рогам обязательно вливаться в силу. Но по сути мы либо бьем из стелса, либо со спины, что дает на БП не лучше было бы влиться в обаяние? Ведь по сути оно усиливает не только наш урон, но и спутника... Возьмем спутника усилителя и усилим его статы свой обаятельностью он же в ответ вернет усиленные статы - профит, для ПВЕ. Но это всего догадки сам не тестил, мб оно только родные статы спутника увеличивает, а в том случае из-за их малого количества получаються бесполезны. Вопрос - есть ли люди которые реально начнут тестить эту догадку?
    Мне кажется что не столь существенные бонусы даст, пока спутник нормально не прокачан, а это требует существенных затрат.
    Сила же например дает еще и бонус к восстановленю выносливости, что тоже полезно.

    И еще вопрос тогда, какие камни плуту ставить в фиолетовые ячейки в оружии и доспехе, пока еще вообще не брался даже думать об этом вопросе, ибо больно дорого выходит их раздобыть.
  • amidomarrowamidomarrow Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    И еще вопрос тогда, какие камни плуту ставить в фиолетовые ячейки в оружии и доспехе, пока еще вообще не брался даже думать об этом вопросе, ибо больно дорого выходит их раздобыть.

    Оружие - сказочная мощь, до +50% крит дмг
    Доспех - стойкая душа, потенциальный уворот от 100500 дмг

    удалите это сообщение
  • amidomarrowamidomarrow Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    amidomarrow написал: »
    И еще вопрос тогда, какие камни плуту ставить в фиолетовые ячейки в оружии и доспехе, пока еще вообще не брался даже думать об этом вопросе, ибо больно дорого выходит их раздобыть.

    Оружие - сказочная мощь, до +50% крит дмг
    Доспех - стойкая душа, потенциальный уворот от 100500 дмг

    P.S. вопрос по плутам-обаяшкам оставляю открытым, для тех кто знает, как работают спутники - усилители.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Для стелс-плута приоритетным сетом остается гонтлгримовский сет 4\4. Т.к. за 4 вещи 25% инвиза + 5% дамага в стелсе. Я вкидывал характеристики в ловкость и силу. В обаяние не вижу смысла, ибо в инвизе у нас 100% боевое преимущество, нам надо ударить сильно ,а этот сильный дает нам стат сила!(столько тавтологии, аж самому противно) Полусеты для стелс-плута не актуальны) В оружие конечно же камень сказочной мощи,ибо критует у нас каждый второй удар,и увеличить наш дамаг этим камнем явно не будет лишним)
  • emilianscipionemilianscipion Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    amidomarrow, благодарю за консультацию, очень помог довести до ума моего плута.
  • amidomarrowamidomarrow Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    iframiel написал: »
    Для стелс-плута приоритетным сетом остается гонтлгримовский сет 4\4. Т.к. за 4 вещи 25% инвиза + 5% дамага в стелсе. Я вкидывал характеристики в ловкость и силу. В обаяние не вижу смысла, ибо в инвизе у нас 100% боевое преимущество, нам надо ударить сильно ,а этот сильный дает нам стат сила!(столько тавтологии, аж самому противно) Полусеты для стелс-плута не актуальны) В оружие конечно же камень сказочной мощи,ибо критует у нас каждый второй удар,и увеличить наш дамаг этим камнем явно не будет лишним)

    Ммм БП - это некая величина увеличивающая наш урон, которая увеличивается с помощью обаяния, так же как и сила увеличивает весь урон, но в отличии от силы обаяние может увеличить наши статы, а урон и то и то увеличивает одинаково (по моему скромному мнению) хотелось бы найти математика который это подтвердит)))
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Огорчу вас с бп =) он не нужен роге --- конечно если вы не во 2рой ветки и делали оч мало ловкости и оч много силы. Но таких рогов не видел на ру. И пофигу что в инвизе всегда бп --- БП НЕ РАБОТАЕТ НА КРИТ !=) а Теперь прикинем сколько у роги крита ? и подумаем а накуя я его качал вообще -- наверно по тому-что я такое-же днище как 95 проц рог на сервере =)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • elsevxelsevx Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите ктото какой путь выбирать плуту на 30 для пвп, спрашивал писали мастер шпион потом писали шепчущий нож) что инвиз был долгий
  • amidomarrowamidomarrow Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    Огорчу вас с бп =) он не нужен роге --- конечно если вы не во 2рой ветки и делали оч мало ловкости и оч много силы. Но таких рогов не видел на ру. И пофигу что в инвизе всегда бп --- БП НЕ РАБОТАЕТ НА КРИТ !=) а Теперь прикинем сколько у роги крита ? и подумаем а накуя я его качал вообще -- наверно по тому-что я такое-же днище как 95 проц рог на сервере =)

    Ну про днище может быть - но тогда кто те роги у которых на 1-2к гс больше и я их передамаживаю в более чем 2 раза? Откуда инфа , что при крите не учитывается БП , откуда тогда криты в 100к с хлесткого удара? А вобще более интересующий вопрос как обаяние влияет на спутника - усилителя, будет ли, владельцу бонус статов от его собственного обаяния?

    13к гс ник - shwark-shwark
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    amidomarrow написал: »
    Ну про днище может быть - но тогда кто те роги у которых на 1-2гс больше и я их передамаживаю в более чем 2 раза? Откуда инфа , что при крите не учитывается БП , откуда тогда криты в 100к с хлесткого удара? А вобще более интересующий вопрос как обаяние влияет на спутника - усилителя, будет ли, владельцу бонус статов от его собственного обаяния?

    13к гс ник - shwark-shwark
    явно входишь в 95 проц =)) как откуда криты ---- епть на твой крит влияет факторов оч много (визирь в пати? 5 стаков твоего дебафа, глад который на 45 проц режит деф, Дроу(раса), камни в пушках, хил с усилком итд, итд, итд---- и еслиб ты понимал кто че и как дает тебе бонус на урон -- то такова вопроса не былоб!!!
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • emilianscipionemilianscipion Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите ктото какой путь выбирать плуту на 30 для пвп, спрашивал писали мастер шпион потом писали шепчущий нож) что инвиз был долгий
    Вы же сами и ответили на свой вопрос. Хотите прятаться в тенях, берем шпиона, хотите что бы вражья почка ждала вашу заточку, берем ножа.
  • amidomarrowamidomarrow Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    явно входишь в 95 проц =)) как откуда криты ---- епть на твой крит влияет факторов оч много (визирь в пати? 5 стаков твоего дебафа, глад который на 45 проц режит деф, Дроу(раса), камни в пушках, хил с усилком итд, итд, итд---- и еслиб ты понимал кто че и как дает тебе бонус на урон -- то такова вопроса не былоб!!!

    Странный ты, говорю что в 2 раза рог передамаживаю, а ты думаеш я немогу посчитать стаки всей пати... При всех стаках всеровно на 150% неможет дамаг повыситься, то есть бп всеравно влияет на крит. И вобще хотелось бы посмотреть на тебя в игре.
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    amidomarrow написал: »
    Странный ты, говорю что в 2 раза рог передамаживаю, а ты думаеш я немогу посчитать стаки всей пати... При всех стаках всеровно на 150% неможет дамаг повыситься, то есть бп всеравно влияет на крит. И вобще хотелось бы посмотреть на тебя в игре.
    Может повысится и больше чем на 150 проц (забудь про бп) --- урон по босу с проником 2500-2700 в средним хлеским (без единого дебафа) = 25-30к, с полным дебафом = 100-150к.
    Хватит на меня смотреть -- билды не даю. Че качать не помогаю, и вообще я днище !!
    Если хочешь проверить бп - подумай как это сделать подойди с чучелу и тести --- и посмотришь что при вылете крита бп нету. По этому 2рая ветка где повышается урон от бп на 20 проц -- расчитана на билд без крита, там даже есть умения которые повышают урон на 25 проц (вроде) если он идет не критом.
    Билд можно сделать -- но у меня не выйдит (я орк) -- надо брать человека -- раскачка в макс силу (ловкость брать на минимум) и инвиз , 2рую ветку брать и хриначить под бп без крита с увеличенным демагом в инвизе под липкой пассивой (камень наверно в пуху на - деф)-- возможно будет толковый пве билд - но надо тестить( так как выживаемости в этом билде будет мало --надо вынос и обаяние и камни фул парирование) Мертвый рога не дпсит =). В обычных же пве билдах все качают это бп --- потмоу-что так качает 95 проц всех рог -- сами не чего не тестя и вообще не врубаясь че качают (но мля так делают все =)=)
    Посмотреть можешь вконтакте -- там есть ролики (мочилово драколича без хила и мочилово драколича в 1ного мага) в роликах мой рога.
    Вообще этот скил на 20 проц бп, повысит дпс конечно -- так как крит проц 52-55 примерно -- половина ударов с инвиза будет лететь под бп( но не всегда есть инвиз --- и иногда вихрь летит 1ними критами) -- важность этого скила бп завышена.
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
Дискуссия закрыта.