test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Атака орков

24

Комментарии

  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Чтот я не понял, а почему сундуки не те падают? или задумано так чтоб темного леса на ивенте были
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ООО ДААА, Я чувствую яростные фрикции гриндеров этого эвента!
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    фейл как обычно, было предсказуемо.
  • superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    а у меня в данже этом выпали ящики и надпись появилась, а в инвентаре они так и не появились :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Уважаемый Азимут,может все же проясните по поводу сундуков? Тех, которых у нас так и нету.
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Многие за сотню раз уже участвовали наверно, есть инфа кому выпал волк?
  • fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Вот никак не пойму,зачем людям все эти волки\козы\пьяные тетки???
    Есть только 2 реально полезных пета для данжей- камень и кошка.Все,точка.
  • diss1987diss1987 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    shikoknight написал: »
    Не.. спс.. чет не тянет..за волчонка этого только.. но суть одна.. я не знаю, что делать в игре уже после 60го лвла. Убогое пвп всему виной .. но сие лично для меня.. я ушел в другой проект..всем удачи.

    Неужели Сэр Гэрриот (он же лорд Бритиш) и девелоперы из NCsoft вовсю клепают 3-ю часть?
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    fullbred написал: »
    Вот никак не пойму,зачем людям все эти волки\козы\пьяные тетки???
    Есть только 2 реально полезных пета для данжей- камень и кошка.Все,точка.

    Ну как бы есть еще 4 слота под спутников, бонусы от которых активны, когда спутники не призваны. Так очень неплохие комбины можно делать. И менять в зависимости от ситуации или босса.
  • fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Ну как бы есть еще 4 слота под спутников, бонусы от которых активны, когда спутники не призваны. Так очень неплохие комбины можно делать. И менять в зависимости от ситуации или босса.

    Этот пост вы заметили а пост про не появившиеся сундуки из прошло недельной обновы вы проигнорили (
  • angelpechaliangelpechali Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Ну как бы есть еще 4 слота под спутников, бонусы от которых активны, когда спутники не призваны. Так очень неплохие комбины можно делать. И менять в зависимости от ситуации или босса.

    ну вот взял раскрыл «СЕКРЕТ » , сиделбы он со своей кошкой или камнем и думал, нахрена все гоняются за +100 крита
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    fullbred написал: »
    Этот пост вы заметили а пост про не появившиеся сундуки из прошло недельной обновы вы проигнорили (

    У меня нет информации и ответа на этот вопрос :)
  • fconcolor44fconcolor44 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всё это клёве конечно,но Вы с числом окончания определитесь?
    Тут по 24 февраля,а в письме аж до 3-го марта.Это как понять?
  • dkjwklahdkjadkjwklahdkja Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Толку от куче спутников? В пве и так уютно, а в пвп они не действуют... Не вижу смысла выжимать максимум туда где и так всё отлично идёт.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    fullbred написал: »
    Уважаемый Азимут,может все же проясните по поводу сундуков? Тех, которых у нас так и нету.
    Они такие есть, информация появится в течение дня.
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ssaphirex написал: »
    Многие за сотню раз уже участвовали наверно, есть инфа кому выпал волк?

    Волк выпал. Качаю его сейчас.

    - - - Добавлено - - -
    Azimut написал: »
    Они такие есть, информация появится в течение дня.
    По поводу каких ящиков?
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Меня интересует вот что. Вопрос очень неудобный. Откуда у этого пользователя 200 ящиков, которые появились утром и дропаются очень редко, плюс стоят по 400 за штуку?

    image.png
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Меня интересует вот что. Вопрос очень неудобный. Откуда у этого пользователя 200 ящиков, которые появились утром и дропаются очень редко, плюс стоят по 400 за штуку?

    image.png
    Четвертая закладка в верхнем меню "Базар чудес" - закладка "Особые предметы".
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Четвертая закладка в верхнем меню "Базар чудес" - закладка "Особые предметы".

    Большое спасибо, стало понятно)
    Есть еще вопрос, на который вы, скорее всего, не знаете ответ. Играя уже месяц иногда замечаю, что сообщения о редких дропах иногда приходят в одно мгновение.
    Вот так например:
    image.png
    Так же видел ситуацию, когда два разных редких лута в одно мгновение получал один человек.

    Для меня это говорит только о том, что время дропов заранее просчитывается для ограничения наводнения рынка редкими вещами. Что вы можете по этому поводу сказать?
  • mr9reenmr9reen Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    играю недавно и вот что непонятно... откуда выпадает волк? с тех ящиков что за 100 медалек битвы? если да, то почему в описании коробки нет варианта с волком, а если нет, скажите тогда откуда)
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mr9reen написал: »
    играю недавно и вот что непонятно... откуда выпадает волк? с тех ящиков что за 100 медалек битвы? если да, то почему в описании коробки нет варианта с волком, а если нет, скажите тогда откуда)
    Волка можно получить в сундуке как награду за прохождение испытания.
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Первые 10 заходов...взял 1 сундучок(ивентовый),открыл...4 ур. рунический бесполезный камень,намёк ясен...взял 2 аватарки на пушки(кстати,убогие,я плут).Кроме того,выпало аж 2 волка,что порадовало...следующие 10 заходов,скины на пухи есть,волки больше не встречаются,сундучки брать смысла не вижу,коплю *монетки*,краблю дальше...

    ИТОГО:с ивента можно выбить только скины+кучу волков.
    На халяву жаловаться не буду,но всё же скромно,пойду поем.
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Народ вы просто не забывайте. это в России и странах снг праздник 23 февраля, невервинтер же забугоровская и им видимо пофигу, у них там праздника никакого нету. Самое интересное на европе акция, при пополнения счёта от 1000 зен камень айонский в подарок . а русскому серверу шишь. специально сносочка есть что только не для рос. серва. Короче нас любят так ! что пипец просто.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    muxomor13 написал: »
    Народ вы просто не забывайте. это в России и странах снг праздник 23 февраля, невервинтер же забугоровская и им видимо пофигу, у них там праздника никакого нету. Самое интересное на европе акция, при пополнения счёта от 1000 зен камень айонский в подарок . а русскому серверу шишь. специально сносочка есть что только не для рос. серва. Короче нас любят так ! что пипец просто.
    Ничего, с обедов отложат на камень.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Большое спасибо, стало понятно)
    Есть еще вопрос, на который вы, скорее всего, не знаете ответ. Играя уже месяц иногда замечаю, что сообщения о редких дропах иногда приходят в одно мгновение.
    Вот так например:
    image.png
    Так же видел ситуацию, когда два разных редких лута в одно мгновение получал один человек.

    Для меня это говорит только о том, что время дропов заранее просчитывается для ограничения наводнения рынка редкими вещами. Что вы можете по этому поводу сказать?
    Великий рандом, кому-то везет с первого раза, кому-то с 100. Развожу руками.
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Как вы смотрите на новые скины оружия для плутов?Да,если конечно использовать их в ближнем бою-выглядят потрясающе,но а если я *шепчущий нож*...то,как персонаж поочерёдно кидает тяжеленные топоры со скоростью автомата для подачи бейсбольных мячей,удручает,не говоря уже о скиле *устрашающий удар*,когда кидаешь ты топор,а у врага в голове застревает кинжал о_О.
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Великий рандом, кому-то везет с первого раза, кому-то с 100. Развожу руками.

    Ответ не относится к вопросу (=
    Спасибо и за этот.
  • mangrimmangrim Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Большое спасибо, стало понятно)
    Есть еще вопрос, на который вы, скорее всего, не знаете ответ. Играя уже месяц иногда замечаю, что сообщения о редких дропах иногда приходят в одно мгновение.
    Вот так например:
    image.png
    Так же видел ситуацию, когда два разных редких лута в одно мгновение получал один человек.

    Для меня это говорит только о том, что время дропов заранее просчитывается для ограничения наводнения рынка редкими вещами. Что вы можете по этому поводу сказать?
    Поддерживаю, последил за чатиком и действительно, парные дропы везде.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vallindravallindra Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    По поводу сообщений в чате.
    Скорее всего сообщения от "администратора" идут не сразу в чат, а в буфер, который их кидает в чат раз в 5 секунд например.
    Зачем ? - что бы железо не напрягать лишний раз, да это и вполне логично и правильно с технической стороны.
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mangrim написал: »
    везде.
    Спасибо за поддержку, но я говорю не про стакающиеся сообщения о выпадении, а реально одномоментные выпадения.
    Подтверждать мое предположение ру координаторы не имеют права, тем более, если это так (=
    vallindra написал: »
    По поводу сообщений в чате.
    Скорее всего сообщения от "администратора" идут не сразу в чат, а в буфер, который их кидает в чат раз в 5 секунд например.
    Зачем ? - что бы железо не напрягать лишний раз, да это и вполне логично и правильно с технической стороны.

    игра использует чат на основе XMPP, задержки не нужны.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.