test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пропала тема ( или удалил админы), прочтите.

sdantes245sdantes245 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Буквально пару часов назад, читал тему ( была на 1 месте в списке, в каком-то разделе). Один игрок сильно матерился в эпике, и когда ему другой игрок возразил и сказал "тварь @#$@%", он ему сказал : "Зря ты это сказал, я связан с Гмом и тебя забанят". Прошло немного времени и тот игрок реально получил бан, а вы сами знаете как наш сапорт быстро отвечает. Тот игрок ( видно с левого акка ( ник набор букв)) написал тему, где все описал. Через час ( может и меньше) ее удалили. Вот такие вот дела, народ!
Post edited by sdantes245 on

Комментарии

  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Что за бред? Ну даже допустим.
    Тема, которая, как я понял, была создана, нарушала правила форума. Кстати, равно, как и твоя. Вот и все.

    Желтая пресса:
    "Игроки срывают покровы!!!"
    ;)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    smile40.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Тема была. Удалил.

    Вкратце суть такова:
    1. Один чел начал гнать бочку на пати в Ледяном сердце.
    2. Ему ответил автор удаленной темы в привате.
    3. Автор темы получил молчанку в чате с помощью кнопки "Сообщить о спаме".
    4. Товарищ из п1 сказал, что он "друг ГМа"
    5. Товарищ из п2 полез на форум с необоснованной критикой в сторону Администрации.
    6. Тема удалена. Автор имеет 14 из 15 штрафных баллов.
  • Настройки
    silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Тема была. Удалил.

    Вкратце суть такова:
    1. Один чел начал гнать бочку на пати в Ледяном сердце.
    2. Ему ответил автор удаленной темы в привате.
    3. Автор темы получил молчанку в чате с помощью кнопки "Сообщить о спаме".
    4. Товарищ из п1 сказал, что он "друг ГМа"
    5. Товарищ из п2 полез на форум с необоснованной критикой в сторону Администрации.
    6. Тема удалена. Автор имеет 14 из 15 штрафных баллов.
    ММ.. не совсем так. Он сообщил, что его как раз забанили за 2 матерных слова, а не бан чата. Наврал?
    Точнее сформулирую по другому вопрос. Если на игрока жалуется только 1 человек, его возможно забанить?
  • Настройки
    silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    crazyksafan написал: »
    Что за бред? Ну даже допустим.
    Тема, которая, как я понял, была создана, нарушала правила форума. Кстати, равно, как и твоя. Вот и все.

    Желтая пресса:
    "Игроки срывают покровы!!!"
    ;)
    Не нашел правил форума тут на русском языке. Но исходя из правил составленных Blizzard могу сказать, что основное и грубое нарушения, это указание имен игроков или скриншотов с ними. Темы с этим нарушением живут вечно тут, а тут удалили за час, за то, что он спросил, почему его забанили за 2 мата при явной его провокации на это другим игроком, описав диалог.
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Нарушение правил является нарушением, в любых обстоятельствах.
    Что касается правил форума тык.

    А чтобы долго не искали:
    2.3 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес команды администраторов и модераторов Neverwinter Online. Так же запрещается любое публичное обсуждение работы модераторов.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    crazyksafan написал: »
    Нарушение правил является нарушением, в любых обстоятельствах.
    Что касается правил форума тык.

    А чтобы долго не искали:
    Написать что прошлой темы нету и " обсуждать работу модераторов" немного разные вещи. Суть моей темы в инциденте о получения бана в обычной ситуации. И т.к правилами форума врать нельзя, то я поверил.
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    siltten написал: »
    Написать что прошлой темы нету и " обсуждать работу модераторов" немного разные вещи. Суть моей темы в инциденте о получения бана в обычной ситуации. И т.к правилами форума врать нельзя, то я поверил.
    Подобные вопросы решаются через службу техподдержки, которая может передать всю необходимую информацию куда следует. Или Михаилу в ВК напишите сразу. Он где-то предлагал подобное ;)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Странно, мне показалось это форумным вопросом, где решить его могут игроки с уже столкнувшейся такой проблемой. А то как-то страшно ходить с рандомами стало =)
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    siltten написал: »
    Странно, мне показалось это форумным вопросом, где решить его могут игроки с уже столкнувшейся такой проблемой. А то как-то страшно ходить с рандомами стало =)
    Простите, но лол... Как игроки могут решить подобную проблему? Решением подобных проблем занимаются модераторы. Тот человек получил заслуженную молчанку. Та тема нарушала правила. Эта нарушает тоже.
    Почему ее еще не удалили, сам затрудняюсь сказать.

    Единственное что заинтересовало, так это то, насколько возрастает ЧСВ у человека, имеющего кнопку "Сообщить ГМу" :D
    Он даже решил что "связан с ГМом"...

    Почему так оперативно отреагировали? Элементарно... ГМы просто были в игре. Вот и все.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    crazyksafan написал: »
    Простите, но лол... Как игроки могут решить подобную проблему? Решением подобных проблем занимаются модераторы. Тот человек получил заслуженную молчанку. Та тема нарушала правила. Эта нарушает тоже.
    Почему ее еще не удалили, сам затрудняюсь сказать.

    Единственное что заинтересовало, так это то, насколько возрастает ЧСВ у человека, имеющего кнопку "Сообщить ГМу" :D
    Он даже решил что "связан с ГМом"...

    Почему так оперативно отреагировали? Элементарно... ГМы просто были в игре. Вот и все.
    Вот вот, неужели нельзя было сразу написать ответ на вопрос. Видно снова не так сформулировал название темы и привязались к ее удалению, а не того что в ней было. Меня как раз интересовало о том, как 1 человек забанил второго. Неужели для этого так мало нужно. Скриншоты не работают с интерфейсом ( может быть только у меня)( в них могут быть невидимые знаки на весь снимок, сообщающий всю информацию " где когда и кем"), но чат можно указать, просто написав время разговора, но тогда будет видно весь чат... Хотя может их и забанило обоих, надеюсь на это.
    Хотя надо сойтись на том что он соврал, а то друг на меня что-то найдет и я на 99% населения накатаю тикеты с указанием времени, когда они матерились.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.