test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Берут ли рогу на эпики?

oroysoroys Публикаций: 10 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
В игре недавно,создал рогу,прокачал,теперь услышал что они в данжах и на эпиках ненужны и не кто не берет,ъотел бы услышать адекватное мнение по этому поводу.:o:o:o
Post edited by oroys on
«1

Комментарии

  • fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Я без понятия что у вас в гетто творится, но на евро рогаликов любят.
  • kr0skkr0sk Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Да рог тут не любят, только с лютым дамагом и гс от 15к... вот таких любят :)
    « Время проведенное с удовольствием, не считается потерянным! » © John Winston Ono Lennon
    Маг [CW Thaum DPS] 15.4к ГС.
  • oroysoroys Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    значит смвсла качать дальше нету?
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    oroys написал: »
    значит смвсла качать дальше нету?
    Качай до 15к Гса и лютого дамага.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oroysoroys Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    А как качать и одевать если в данжи не берут?))

    Гс я так понимаю это качество снаряжения
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Сины тут (как и везде) самый дорогой класс. Чтобы быть востребованным ДД, тебе надо: 8 камни в сокетах, камень мощи 50%, т2 сет с бижой, и кошку/камень. В итоге получишь около 15-16к ГС и будешь люто домажить. Но надо много много денюфка...
    А иначе, на хрен твой син не кому не сдался, т.к лук в синьке и тот домажит больше за счет аое.
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    Чтобы быть востребованным ДД, тебе надо: ....

    Или нормальную консту с которой не только эффективно играть но и интересно.
  • oroysoroys Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну вот я и хочу найти консту)со шмотом проблем не должно быть)я люблю пошалить донатом))
  • darklogovazdarklogovaz Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    рога 14к, танчу все эпики. Постоянно первые места по фрагам на гг. Весело играть. Есть одно "но" - имеется конста.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    oroys написал: »
    А как качать и одевать если в данжи не берут?))
    4481523.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oroysoroys Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я думая тема лично для меня закрыта,буду играть сином ибо интересно,и нравится,а шмот дело наживное,всем спасибо,буду рад добавить опытного сина вофренды,чтобы если что можно было посоветоваться.:cool:
  • fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Такого же мнения,если нравиться класс то плевать
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    к сожалению это так. Сам начиная играть плутом ничего не знал об этой игре и брал расчет отталкиваясь от стареньких Невервинтеров 1/2. Думал буду плутом в пати ставить капканы, деактивировать ловушки, взламывать запертые сундуки, искать потайные ходы и дико дамажить по одиночным РДД целям (прям розовые мечты). Но в данной ММО ничего этого нет, проще в пати взять дополнительного ханта/мага - и всем выгода.
    Простой и показательный пример - когда событие "подземелья" подходит к концу почти все классы разобраны и уже добивают босса, в городе остаются лишь никому не нужные плуты, которые обнадежившись попасть в Т2 согласны на любой данж.

    К слову
    frigus32 написал: »
    Сины тут (как и везде) самый дорогой класс. Чтобы быть востребованным ДД, тебе надо: 8 камни в сокетах, камень мощи 50%, т2 сет с бижой, и кошку/камень. В итоге получишь около 15-16к ГС и будешь люто домажить. Но надо много много денюфка...
    А иначе, на хрен твой син не кому не сдался, т.к лук в синьке и тот домажит больше за счет аое.

    всё это имею и даже больше, и это мало что меняет. На малабога/валиндру/Невер могут взять лишь в дикой спешке, когда не успевают зайти в данж с полной пати.
    А что же творится в самом подземельи? Хант, маг или вар, у которого КС ниже моего на 3-4к при правильном билде может обойти меня по дамагу, а если КС хоть чуть чуть равен - тут полная доминация вышеперечисленных классов и плут далеко отстает. Только и остается что бегать и кидать молчанки на мобов, чтобы облегчить немного жизнь танку или другим РДД.
    И расчитывать что твоя полезность хоть немного поднимется на финальном боссе...

    Да, согласен - все эти проблемы могут уйти если соберешь постоянную пати, но... почему другим классам в этом плане намного легче?
    Всё, я поплакал, побегу снова кричать:
    "Плут ДД 15к+ кс (камень, РК, опыт) в любой данж Т2... ну позязя... ну хоть кто нибудь!"

    п.с. если бы изначально знал, что с плутами такой напряг - не вбухивал бы столько сил и средств, а качал бы того же хила, которого с руками разбирают, стоит только двинуть мышку в сторону кнопки "поиск группы"
  • mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    а собрать пати самому и провести ее через эпик а в конце в одиночку утыкать босса не судьба? После таких заходов френд-лист пухнет как на дрожжах и как правило проблем с пати для похода в эпик не бывает...
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    >> а собрать пати самому и провести ее через эпик
    в последнее время тем и живем. Правда мало кто желает идти в топ-данжы с плутом по описанным выше причинам.

    >> а в конце в одиночку утыкать босса не судьба?
    а это вообще что? Провести через данж паровоз из четырех днищ и в конце сказать им - вы постойте пока тут, я вальну соло босса, потом вы добавитесь ко мне в френдлист и мы будем жить долго и счастливо!
    Ерунда, чесслово.
    Мне (как и многим другим) нужна слаженная сильная пати, а не четыре вагона, которые нужны лишь для входа в данж, и "опухания френд-листа".
  • darklogovazdarklogovaz Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ну надо уже что-то меня, раз вас так не устраивает. Вот вчера мы с констой прошли Карундакс без хила вчетвером. Плут 14к, луки 13.5 и 14к, маг 11.5к. Не вайпались нигде, заняло примерно полчаса. В невере плут чувствует себя великолепно, дым решает. На малабоге тоже приносишь пользу.
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    вот, честное слово, удивляет.. "никуда не берут". Берут еще как. А кажется, что не берут - так набирай сам. В чем проблема? Или по твоему начнешь собирать пати, а все кто присоеденятся глянут, что ты плут, и сразу ливнут?

    - - - Добавлено - - -

    З.Ы. у луков та же проблема, поверь. Вот и набираю сам, когда надоедают поиски.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lockyluganskualockyluganskua Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    легко играть, легко качаться. а в данжах нечем заниматься...
  • atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ...любая тема о "ненужности" рог радует - правильно, не играйте Вы за плутов, Вас меньше - мне приятней.
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • lingvo58lingvo58 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    извиняюсь за офтоп, но как вы набираете 15к кс...одел т2 комплект, пухи т2,5 и 2 синих артефакта... гса 11,9. неужели так рубаха и штаны с сокетами поднимают кс. 2,4 проник, 5к могущество, крит 3к++
  • oroysoroys Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    atarimaster0304 написал: »
    ...любая тема о "ненужности" рог радует - правильно, не играйте Вы за плутов, Вас меньше - мне приятней.

    Я несоздавал тему о ненужности,я новичек в игре,потому и интересуюсь,грубо говоря я еще толком не в чем не разобрался,просто слухи.
  • emtryemtry Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    подтверждаю, к сожалению на личном примере, столкнешься с тем что войдя в инст по поиску группы 99% групп кикнет , когда ты и пару шагов не успеешь ступить без разницы на твой гир и руки (счас везде подавай луков и магов, иногда варов) так как 99% груп проходят инсты на багах
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    oroys написал: »
    В игре недавно,создал рогу,прокачал,теперь услышал что они в данжах и на эпиках ненужны и не кто не берет,ъотел бы услышать адекватное мнение по этому поводу.:o:o:o
    Стараются не брать, хотя на самом деле это нубская позиция, и те, кто будет тебя кикать это нубы. У них как правило ГС больше твоего на 2к-3к, и когда они видят плута с 11к ГС, то думают что он будет слабее их и не поможет пройти данж. А я, например, уже все данжи 8300, кроме склепа ужаса, неоднократно проходил с игроками, средний ГС который был на уровне 10к, то есть даже меньше моего. И без магов обходились как-то, порою и без хилла шли, сколько могли. Просто все дело в прямых руках и опыте прохождения данжа. Не умирай, делай что тебе говорят знающие игроки, и все будет нормально. Зная правильную тактику, любой данж не сложно пройти, и не обязательно для этого быть уберпрокаченным.
    Есть данжи, где плут не нужен на боссе, например в склепе ужасов, или в пещерах Каррундакса на первом боссе, но такие данжи можно найти и под другие классы, не вижу в этом трагедии и причин кикать из пати.

    - - - Добавлено - - -
    oroys написал: »
    А как качать и одевать если в данжи не берут?))
    Гс я так понимаю это качество снаряжения
    В логове короля пиратов не будут кикать, ходи туда. Там отличный фарм, много шмоток падает на плута. Продашь на ауке лишнеий фиол, и там же купишь себе подходящий шмот. Пока только так. На других эпиках 8300, кроме ледника, вообще ничего хорошего из сундука не падает, никакого фарма.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Ребят - почти все сообщения бред (хотя, чем меньше плутов - тем лучше кончено)! ))
    Начинал играть сином БЕЗ консты - норм пробегал все данжи до Малабога и оделся в фулл т2!
    Далее пришло время создавать консту т.к. пошел топ-контент.. создал - сейчас фармим в 1-го мага все, что движется и без бага (правда в Невере все-таки комфортнее с 2-мя магами)!
    У сина ТОП дамаг по боссам - это явный плюс... + баф на крит и т.д. и т.п.
    Согласен лишь с тем, что на русском серваке (непонятно почему) не любят плутов... тут просто пускаете в ход свои 15-17 единиц обаяния, не тупите в данже, заливаете босса и Вуа-Ля)) Патька довольна, фрэнд-лист пополняется... 5-6 таких походов и вы уже не пропадете на просторах Невервинтера))

    P.S. За вара конечно проще, базара нет))
    Диор
  • boshmagboshmag Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    potapchik написал: »
    Ребят - почти все сообщения бред (хотя, чем меньше плутов - тем лучше кончено)! ))
    Начинал играть сином БЕЗ консты - норм пробегал все данжи до Малабога и оделся в фулл т2!
    Далее пришло время создавать консту т.к. пошел топ-контент.. создал - сейчас фармим в 1-го мага все, что движется и без бага (правда в Невере все-таки комфортнее с 2-мя магами)!
    У сина ТОП дамаг по боссам - это явный плюс... + баф на крит и т.д. и т.п.
    Согласен лишь с тем, что на русском серваке (непонятно почему) не любят плутов... тут просто пускаете в ход свои 15-17 единиц обаяния, не тупите в данже, заливаете босса и Вуа-Ля)) Патька довольна, фрэнд-лист пополняется... 5-6 таких походов и вы уже не пропадете на просторах Невервинтера))

    P.S. За вара конечно проще, базара нет))

    Согласен обоими руками за)) У меня история очень похожа.
    Сейчас играю в консте, и пусть я не в топе по дамагу - зато все согласятся, что пользу я приношу для пати большую. Тот же баф на крит, оперативное выпиливание боссов и особо вредных и толстых мобов. Да и собственно отличие консты в том, что играем на общий результат, а не в гонку дпс.
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    На постой попадая в рандомные пати с магами и хантерами, которые на пару тыщь гс выше - в худшем случае на втором месте по урону... и это если я одновременно хавал, сундучки искал или просто задания в профах на постой раздавал между стычками, а если поднапрячься то 6кк урона можно срубить как нефиг делать... откуда нытье непонятно...

    ЗЫ Есть какие-то сторонние проги, которые читают логи статистики в данже, кто знает?
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    Стараются не брать, хотя на самом деле это нубская позиция, и те, кто будет тебя кикать это нубы. У них как правило ГС больше твоего на 2к-3к, и когда они видят плута с 11к ГС, то думают что он будет слабее их и не поможет пройти данж. А я, например, уже все данжи 8300, кроме склепа ужаса, неоднократно проходил с игроками, средний ГС который был на уровне 10к, то есть даже меньше моего. И без магов обходились как-то, порою и без хилла шли, сколько могли. Просто все дело в прямых руках и опыте прохождения данжа. Не умирай, делай что тебе говорят знающие игроки, и все будет нормально. Зная правильную тактику, любой данж не сложно пройти, и не обязательно для этого быть уберпрокаченным.
    Есть данжи, где плут не нужен на боссе, например в склепе ужасов, или в пещерах Каррундакса на первом боссе, но такие данжи можно найти и под другие классы, не вижу в этом трагедии и причин кикать из пати.

    - - - Добавлено - - -

    В логове короля пиратов не будут кикать, ходи туда. Там отличный фарм, много шмоток падает на плута. Продашь на ауке лишнеий фиол, и там же купишь себе подходящий шмот. Пока только так. На других эпиках 8300, кроме ледника, вообще ничего хорошего из сундука не падает, никакого фарма.

    Тут смотря еще какой плут) если дпс, то да, на 1 боссе в Каррундаксе делать нечего,а если стелс плут, то соло его разбирает отлично, примерно уходит минуты 3)патька отдыхает, хилки не тратит) и да, соглашусь с вами, что гс роге сложнее набрать чем другим, но это не означает,что дпс от этого падает. Поэтому , как уже сказали выше, ищите патьку, показывайте себя с хорошей стороны и будет вам счатстье в данжах)
  • saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Если посмотреть, кого ищут в ЛФГ-канале Протектора, то в целом все становится понятно.
    Но, как неоднократно уже писали, фрэнды спасают положение. Зато что мы можем вытворять на БГ ;)
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    aquamax написал: »
    6кк урона можно срубить как нефиг делать...
    6кк срубаешь при 11к гс? Если Да, то норм)
    И вот еще одно - многие не любят плутов на ру серваке т.к. сами виноваты - бегаете в ПВЕ в ГГ сете))
    Диор
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    potapchik написал: »
    Сами виноваты - бегаете в ПВЕ в ГГ сете))
    Ну да, гс страдает, а наши ракалы кроме как по гсу не небирают. Намного выгодней одеть 2+2 и орать "плут 15к" лфп.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.