test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Охотник-Следопыт в PvP

1246

Комментарии

  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Лук в пвп дно
    Это чисто пве класс
  • zugzakzugzak Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хочу сделать гибрид билд под пвп, вот что получилось: http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzIfIhIcIc0hIc3Ah0Icx0x02xEVo
    Тапками не кидать и матом не орать.
    Выслушаю критику и предложения.
    P.s. На счет умений можете сильно не париться, раскидал я их на обум , больше всего интересует раздел по навыкам. И еще стоит-ли поменять камни с Обороны на Вампирик?
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    netslov написал: »
    Лук в пвп дно
    Это чисто пве класс

    Прекратите употреблять сильнодействующие =)))
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребят,подскажите,что дает шкура вепря ? :) написанно на английском,не понятно..как я понял дает доп.защиту себе и членам пати,или как ?)
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    На тебя вешается 5 стаков по +2% сопротивления урону. За каждый удар по тебе 1н стак снимается. т.е. 1й удар идет с 10% резистом, 2й с 8% и т.д. У союзников по 1% стаки, если не взят последний фит в природе.
  • algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо :o
  • ironiclifeironiclife Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Старайтесь на рогу повесить лианы, они гарантировано выводят их из стелса. И даже если он ее сдоджит, то через секунду все равно подвесится.
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    oxoyd написал: »
    Прекратите употреблять сильнодействующие =)))
    А что, гдето ошибка ? что 2, что 3 лукаря, это просто 2-3 фрага.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    netslov написал: »
    А что, гдето ошибка ? что 2, что 3 лукаря, это просто 2-3 фрага.

    ну если маг и берс в ассисте то да) одного лука быстро вырубят
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    koptitel написал: »
    ну если маг и берс в ассисте то да) одного лука быстро вырубят

    У кого то со зрением беда ?
    Два лука , я у них в ассисте... убиваю и бегу за третьим, который откуда то сверу пиу пиу делает

    Лук, это пве класс, убог в пвп, а точнее никчёмный и ненужный.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    netslov написал: »
    У кого то со зрением беда ?
    Два лука , я у них в ассисте... убиваю и бегу за третьим, который откуда то сверу пиу пиу делает

    Лук, это пве класс, убог в пвп, а точнее никчёмный и ненужный.

    ну чтож, мне только остается признать что ты отец пвп, пойду удалю лука и поплачу
  • nagibator28nagibator28 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    netslov написал: »
    У кого то со зрением беда ?
    Два лука , я у них в ассисте... убиваю и бегу за третьим, который откуда то сверу пиу пиу делает

    Лук, это пве класс, убог в пвп, а точнее никчёмный и ненужный.
    Ты небось берсом играешь...убил пару луков в рейнж ветке и уже себя считаешь папкой))
    Если идти в пвп то тут мили ветка без вариантов. Марадер - опутывающая (лиана) - лиса. дейлики: подрывной выстрел + инвиз. в пассивах волк одиночка - шаги бури (или как там эти часики песочные называються). И все. Разбираються все , единственная проблема гвф , но их думаю скоро понерфят , т.к уж слишком жирный у них имунниет в 10 сек.
  • kossinnkossinn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вопрос для луков. Было ли у вас такое на арене, что при использовании разделенного выстрела, когда противник убегает за препятствие, лукарь залипал. То есть стрелы наведены на цель, но выстрелить не получается и отскок мародера не помогает уйти от этого залипания. Раньше просто как-то особо не доставало. То противник, на кого наведен был выстрел, выбегал из-за препятствия, то мародер помогал. А сегодня убили в таком состоянии и с места респа не получилось двинуться. Лук так и стоял с наведенным разделенным выстрелом на стену. Смена режимов тоже не помогла. Был ли такой трабл у кого-нибудь? Посоветуйте(((
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    nagibator28 написал: »
    Ты небось берсом играешь...убил пару луков в рейнж ветке и уже себя считаешь папкой))
    Если идти в пвп то тут мили ветка без вариантов. Марадер - опутывающая (лиана) - лиса. дейлики: подрывной выстрел + инвиз. в пассивах волк одиночка - шаги бури (или как там эти часики песочные называються). И все. Разбираються все , единственная проблема гвф , но их думаю скоро понерфят , т.к уж слишком жирный у них имунниет в 10 сек.
    Скорее нерфанут луков, т.к класс новый и из баланса выбиватеся)
    А Неудержимоть берсов резать не будут, давно бы порезали.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    netslov написал: »
    У кого то со зрением беда ?
    Два лука , я у них в ассисте... убиваю и бегу за третьим, который откуда то сверу пиу пиу делает

    Лук, это пве класс, убог в пвп, а точнее никчёмный и ненужный.

    в этой игре нету такого класса как лук, сдесь охотник-следопыт, а то кого ты встречал на арене "персонажей" с луком не знающих механики скилов, не означает, что весь класс фуфло, а ты отец бежишь за 3м луком...
    ЗЫ: печально даже читать такие посты...хотя, наверно, всегда будут такие люди которые будут судить по "одежке" весь класс, что говорит о "высоком" айкью.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Парень просто не отхватывал точным на 18+к, потом покайтили, пока не сдуется, и лису на 20+ к хп, не огорчай его, он уверен, что аватар затащит.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    nyrnyar написал: »
    Парень просто не отхватывал точным на 18+к, потом покайтили, пока не сдуется, и лису на 20+ к хп, не огорчай его, он уверен, что аватар затащит.
    Ты видать ещё то нубло, я могу стоять и смеятся над тобой как ты там пиу пиу будешь делать, потом мне надоест ..я от скуки напишу, что ты пве класс, ну а потом неспешно разложу тебя и не замечу что ты был.

    - - - Добавлено - - -
    letto7 написал: »
    в этой игре нету такого класса как лук, сдесь охотник-следопыт, а то кого ты встречал на арене "персонажей" с луком не знающих механики скилов, не означает, что весь класс фуфло, а ты отец бежишь за 3м луком...
    ЗЫ: печально даже читать такие посты...хотя, наверно, всегда будут такие люди которые будут судить по "одежке" весь класс, что говорит о "высоком" айкью.
    Ктож сказал фуфло, отличный ПВЕ класс, вот и всё, писал я, что в пвп класс дно.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Какой самоуверенный ребенок, ну да ладно, детям в наше время нужно самоутверждаться, хотя бы на форуме :-)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Понятно, очередного быдло-тролля занесло на форум, как ты писать то с таким мозгом умудряешься? Дальнейший диалог нецелесообразен.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    netslov написал: »
    Ктож сказал фуфло, отличный ПВЕ класс, вот и всё, писал я, что в пвп класс дно.

    Играю хантом, чувствую себя на арене отлично, не вознимает особой сложности убить аппонента любого класса, с берсом тяжелее чем с остальными и только. Даже если я вижу, что берса не пробиваю, он за мной бегать будет дольше чем остальные мои ребята захватят 2 точки. У всех есть свои плюсы и антиклассы.
    ЗЫ: а можно скрин с гсом твоего берса? Может у тебя "особый" мего билд против хантов? :D
  • drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    netslov написал: »
    У кого то со зрением беда ?
    Два лука , я у них в ассисте... убиваю и бегу за третьим, который откуда то сверу пиу пиу делает

    Лук, это пве класс, убог в пвп, а точнее никчёмный и ненужный.

    да уж да ты отец что за ник у твоего вара, чтоб знать кому 1-ому плюхи кидать)
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    Играю хантом, чувствую себя на арене отлично, не вознимает особой сложности убить аппонента любого класса, с берсом тяжелее чем с остальными и только. Даже если я вижу, что берса не пробиваю, он за мной бегать будет дольше чем остальные мои ребята захватят 2 точки. У всех есть свои плюсы и антиклассы.
    ЗЫ: а можно скрин с гсом твоего берса? Может у тебя "особый" мего билд против хантов? :D

    От нормального берса долго не побегаешь :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tgkeytgkey Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    netslov написал: »
    Два лука , я у них в ассисте... убиваю и бегу за третьим, который откуда то сверу пиу пиу делает

    Лук, это пве класс, убог в пвп, а точнее никчёмный и ненужный.

    Уважаемый, если бы ты был в ассисте у 2х нормальных хантов, то добежать до 1 из них смогли бы только твои уши, и те потрепанные были бы.
    Признайся честно, бегаешь на арене 40+ в мульге и глумишся над бедно одетыми хомяками...
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    netslov написал: »
    Ты видать ещё то нубло, я могу стоять и смеятся над тобой как ты там пиу пиу будешь делать, потом мне надоест ..я от скуки напишу, что ты пве класс, ну а потом неспешно разложу тебя и не замечу что ты был.

    - - - Добавлено - - -


    Ктож сказал фуфло, отличный ПВЕ класс, вот и всё, писал я, что в пвп класс дно.

    В пве хант скорей больше дно,если нет мага в пати(без контроля пропадёт твой дпс),если ты считаешь его дном в пвп,то ты рак тогда самый бесполезный в этой жизни,на всех аренах и ГГ хант набивает всегда больше всех фрагов потому,что стреляя в пачку с полной оттяжки дамаг доходит до 10-15к дальше спам,отсюда и фраги,а если ты ложишься под всех,дном сей класс не считается.
    Проблема у ханта одна-это берс одетый равно!От него ты побегаешь,по ковыряешь и потом спокойно умрёшь,вот так решили разрабы к сожалению
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • horkhork Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    netslov написал: »
    У кого то со зрением беда ?
    Два лука , я у них в ассисте... убиваю и бегу за третьим, который откуда то сверу пиу пиу делает

    Лук, это пве класс, убог в пвп, а точнее никчёмный и ненужный.

    Лолшто?!
    Нашёл случайно забредших по квесту хомячков, и посчитал себя убер-ногебатором :)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ascaniawakeup написал: »
    От нормального берса долго не побегаешь :)

    от тебя долго могу бегать :)
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Упоротые нубика
    Я просто смеюсь над вами
    Да вы стрелять забываете, когда за вами бежишь
    только и думаете а свалю или нет (конечно нет)
    ник необязателен
    статы тут давал
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=52112&page=4
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Лол, это же рейд босс IvaNova xD
    blindif написал: »
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    зачетный видос)
  • never1111never1111 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Лол, это же рейд босс IvaNova xD

    Забавный рб, каждый день фармим, жаль пока ничего не дропает с него. Надеюсь с выходом обновления добавят в дроп какие-то плюшки )
    Я Хозяин.
Дискуссия закрыта.