test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Кто самый страшный враг мага в ПвП?

medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Как думаете, кто самый страшный враг мага в ПвП? От кого нужно однозначно бегать, а кого пытаться убить?
Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
Хаг эр мерхед вит бут карет!
Post edited by medrawd13 on
«1

Комментарии

  • darksideofanagridarksideofanagri Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Вопрос некорректен. В игре баланс строится НЕ по принципу камень-ножницы, а по РОЛЯМ на поле боя. Роги и маги наиболее опасны, поскольку являются тру дамагерами (один с инвизом, другой с контролем), но их же при этом проще всего убить из-за малого количества хп/защиты. Так что зачастую их и нужно убивать в первую очередь после хила. Так, что это как бой с тенью. Либо ты ее, либо она тебя. Все остальные подождут)
  • strashokstrashok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2013
    клирик. эту гадоту вообще не убить 1 на 1=)
  • bespokoynicabespokoynica Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2013
    А у меня наоборот с клериками как-то легко, а вот роги и воины доставляют неудобства, т.к. они или оглушают, или сбивают с ног, и успевают убить за это время)
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    bespokoynica написал: »
    А у меня наоборот с клериками как-то легко, а вот роги и воины доставляют неудобства, т.к. они или оглушают, или сбивают с ног, и успевают убить за это время)

    У меня именно так :) Клирика можно бить, пока он не видит.
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • strashokstrashok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2013
    воин всегда был фри фраг для меня, а рога тоже легко убивается, если суметь закайтить его, пока висит сало, иначе беда=) но я играл первый месяц со старта игры, возможно баланс переделали...
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Вопреки общему мнению, для меня страж был тем кто в ПвП доставлял неудобств больше всего, если конечно он находился в умелых руках. Помню один меня постоянно доставал и уводил от точки, либо держал до прихода своих. И можно было его по 5 раз станить и 10 раз пытаться пробить, он спокойно как только появлялась возможность убегал в сторону.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • zturelzturel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2013
    В первую очередь надо бояться людей с руками и мозгами. Самолично видел как один танк 3 магов вынес на пвп. Так что кем бы ты не играл а если руки не из плеч то быть тебе пушечным мясом. (и то если повезет)
    В целом магу вообще стоит боятся всех и избегать любого дамага по себе. И вот вам совет почаще пользуйтесь телепортацией и держитесь на максимально дальней дистанции от основного "мяса".
    Лучше не иметь денег, чем не иметь идей.
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    zturel написал: »
    В первую очередь надо бояться людей с руками и мозгами. Самолично видел как один танк 3 магов вынес на пвп. Так что кем бы ты не играл а если руки не из плеч то быть тебе пушечным мясом. (и то если повезет)
    В целом магу вообще стоит боятся всех и избегать любого дамага по себе. И вот вам совет почаще пользуйтесь телепортацией и держитесь на максимально дальней дистанции от основного "мяса".
    Ага, встанет на колонну на второй точке и кайтит оттуда, и хрен его достанешь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Вот с рогами как-то легко получалось. Не люблю драться с жестянками) Долгие они,как и хилы)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Я, как жестянка :), могу сказать, что если уж добрался до мага вплотную, то живым он не уйдет (в большинстве случаев).
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    khadjiit написал: »
    Я, как жестянка :), могу сказать, что если уж добрался до мага вплотную, то живым он не уйдет (в большинстве случаев).

    Ну что бы танк подобрался вплотную:confused: это либо мага кто-то отвлек, либо не суждено играть человеку этим классом, потому что уж откинуть, поднять, заморозить и сделать тп можно всегда.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    sviol написал: »
    Ну что бы танк подобрался вплотную:confused: это либо мага кто-то отвлек, либо не суждено играть человеку этим классом, потому что уж откинуть, поднять, заморозить и сделать тп можно всегда.
    Частенько, хочу сказать, попадаются такие маги, как впрочем и пряморукие, где то 50/50. Если до мага не далеко, идем под щитом, затем Lunging Strike, который цепляет довольно далеко и моментально сокращает дистанцию, затем сразу Bull Charge, который опрокидывает его, затем просто не даем ему встать используя Frontline Surge и Indomitable Strength, постоянно сокращая дистанцию Threatening Rush. Работает как часы, главное не пропустить контратаку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    khadjiit написал: »
    Частенько, хочу сказать, попадаются такие маги, как впрочем и пряморукие, где то 50/50. Если до мага не далеко, идем под щитом, затем Lunging Strike, который цепляет довольно далеко и моментально сокращает дистанцию, затем сразу Bull Charge, который опрокидывает его, затем просто не даем ему встать используя Frontline Surge и Indomitable Strength, постоянно сокращая дистанцию Threatening Rush. Работает как часы, главное не пропустить контратаку.

    Вполне логично, но я думаю работать это будет если у мага не выставлен подъем в воздух и repel. Но опять же все дело в реакции и умении предугадывать поведение противника.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Насколько я помню Lunging Strike не дает ни стана, ни сбивания, ничего такого. Так что, если маг видит танка, то будучи очень хорошим игроком он блинкует сам удар или, если с реакцией просто хорошо - блинкует следующий за ним Bull Charge. Ну а дальше либо конроль в танка, либо если тот ушел под щит продолжает разделять дистанцию.
    Но это так... в теории. Сам магом играл не много. Танки были для меня занозой (очень сильной, конечно) в том самом месте, но дикой угрозы не представляли.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    anagriasen написал: »
    Насколько я помню Lunging Strike не дает ни стана, ни сбивания, ничего такого. Так что, если маг видит танка, то будучи очень хорошим игроком он блинкует сам удар или, если с реакцией просто хорошо - блинкует следующий за ним Bull Charge. Ну а дальше либо конроль в танка, либо если тот ушел под щит продолжает разделять дистанцию.
    Но это так... в теории. Сам магом играл не много. Танки были для меня занозой (очень сильной, конечно) в том самом месте, но дикой угрозы не представляли.
    Да, Lunging Strike не дает стана, или сбивания, он лишь сокращает дистанцию, нанося приличный урон. А вот Bull Charge кастуется очень быстро вслед за Lunging Strike, иногда это может выглядеть как один удар. И да, это все со сноской- если маг не среагировал, или не законтролил тебя раньше, если он был один и тд.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Наверное все поменялось с тех пор, как я играл на евро, но когда то больше всех магов напрягали "мужики с веслами и скипидаром в 1-ом месте" (сами угадывайте, что это за класс:D).
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    mrkotya написал: »
    мужики с веслами и скипидаром в 1-ом месте.
    :D....+
    Особо ничего не поменялось, ГВФы с их дамагом и сейчас напрягают.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • znitrozznitroz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    вар всех шпокает . маги шляпа как и сины
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не знаю как изменилось пвп за два месяца. Так что по старой памяти, страшны были только танки утыканные грейтер тенебрусами и с хп 32к+. Остальные просто не добегали. Спасибо критам. Которые так же давали возможность разогнать свое хп под 28к:D
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    играл магом, добегали немногие, но добегали конечно :) Особую проблему доставляли роги со своим инвизом
    Тогда "ноги в руки" и валить подальше... Если успевал :D
    Иногда догоняли. Тогда все зависело от команды.
    Что касается боев "Один на один" - били многие, но тут скорей всего дело в кривости моих рук :) Ну или, чтобы сильно себя не позорить, усталости... Ибо почти всегда с работы жутко уставший прихожу.

    ЗЫ: Правда до капа не дошел, поэтому не берусь судить, что было на нем.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • dpamatyprdpamatypr Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    На 60 пвп резко отличается от более ранних уровней. Дамага больше чем защиты, бои гораздо динамичнее. У опытного контроллера так-то мало врагов.. один на один разбираются все классы. Самые ватные клирики. Самые опасные одетые в топ роги, такие могут одним лешинг блейдом из стелса ударить на 25к+, если прошляпить. В толпе врагов наибольшую угрозу представляют маги, их нужно всегда пасти и четко держать дистанцию, ибо попасть в контроль в куче врагов может быть очень вредно для здоровья. Непонятно обстоит с рейнджерами, на збт они хлопот особо не доставляли, но 20+ пвп ни о чем еще не говорит... Ну а вообще главный враг мага и вообще любого класса это неопытные игроки в своей команде и ливеры.
    Sexy CW from Forbidden legion
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Воином (стражем) убить мага как делать нечего , маг для танка это пустое место, которое убиваешь и не замечаешь что он был.
    Если два мага то посложнее, но тоже оба упадут.
    Главное не нападать на большой открытой территории , оттуда надо отвести в место поменьше и кирдык .
  • me4nicame4nica Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    На мой взгляд задача мага в пвп стоять подальше и бить посильнее, а вот 1 на 1 тут тактика немного другая и сразу будет ясно знает ли игрок своего перса или нет. В игре маг больше контролер и если на тебя бежит вражина заморозь ее по шею и делай свое дамажное дело. Согласна с dpamatypr , если в ПВП появляется игрок не ломящийся в лоб, а что-то да выдумывающий, он один способен посеять в рядах противника панику и разбить строй, и тут уже не важен класс))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Я лично таких умников и валю,Роги телепорт имеют 1 кнопка и ты уже за спиной мага,и печалька магу в общем..Когда он на колонах
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Рога, с дефтстрайком. Интересно.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    Рога, с дефтстрайком. Интересно.

    видать у него свой блэк джэк и ... роги?
    (ну просто врядли он на евро на капе бегал)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    видать у него свой блэк джэк и ... роги?
    (ну просто врядли он на евро на капе бегал)

    Угу угу. Пост видел, он только на лоу пвп участвовал.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hsrey написал: »
    Я лично таких умников и валю,Роги телепорт имеют 1 кнопка и ты уже за спиной мага,и печалька магу в общем..Когда он на колонах
    Одно нажатие кнопки и обрадованный рога улетает обратно вниз с кд на телепорт, после чего попадает в цепь контролей и потрошение.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • maslinkomaslinko Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Вот Евро мне не понарвилось,а на русском збт как то роднее) Пошла в пвп..и поняла,что магом печально..Не то,что дмг мелкий,а то,что живучести маловато) Плуты так и прыгают,так и уносят за 1 стан( Обидно.
    P.S.С игровым сленгом Невера не знакома,так что ес чего- не бейте тапками)
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    maslinko написал: »
    Вот Евро мне не понарвилось,а на русском збт как то роднее) Пошла в пвп..и поняла,что магом печально..Не то,что дмг мелкий,а то,что живучести маловато) Плуты так и прыгают,так и уносят за 1 стан( Обидно.
    P.S.С игровым сленгом Невера не знакома,так что ес чего- не бейте тапками)

    Визард должен терпеть уровня до 45.. Потом все будут терпеть его..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.