test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Испытание богов

13567

Комментарии

  • Настройки
    trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ruchenin74rus написал: »
    да уж... прочитал все посты, смешно стало.
    Игроделы жадные, игроделы жмоты - не дают нам бедненьким 100кк алмазиков.
    Вы испытания то видели, убить 5-10 мобов, для волшебника это одна кнопка! Дольше ждать пока до половины спилят. Конечно на ИСПЫТАНИЯ богов не тянет, скорее милость богов или что-то попроще, но это просто подмен понятий. Задание выполняется по ходу прохождения других квестов, ни бежать никуда не надо, ни зад свой надрывать пяти часовым фармом кого нибудь.
    Мелкое БЕСПЛАТНОЕ дополнение к игре, ничего с вас не требующее, может ничего и не дающее, но орать о жадности и просить за ничего мега награду. Как минимум глупо!
    А зачем тогда называть так громко ИСПЫТАНИЕ БОГОв? Так и назвали бы мелкое событие. что по сути это и есть
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    beast1306 написал: »
    Жесть... Ну и уныло тут с ивентами... Может администрации немножко стоит задуматься о усмирении своей жадности? Смысл вводить бестолковые ивенты? Итак сервы нестабильны. Вечно какие то лаги и траблы. Еще и ивентами убогими их нагружаете. Печально. Правда печально. Банка краски в подарок? Круть... Монетка, которую получаешь при молитве на таких же условиях что и проходя испытания? А смысл? Плащ непонятно какой? Не думаю что он будет стоить того, чтоб на него заморачиваться... Уже жду когда он кончится, этот ваш ивент. Учавствовать однозначно не собираюсь. Жалко времени на такое уг.

    - - - Добавлено - - -


    Ну судя по манере общения биомусор тут как раз именно ты... Насчет трещин же скажу следующее... Не треснет это раз... Второе... Если уж и мириться с лагающими серверами, то хоть за что то стоящее. А не за какое то непонятно что.

    Если не нравится, зачем играть и ныть? Нормальный ивент, минимум усилий и вполне хорошие награды. А если игроки стали настолько бессильны и тупы, что сами не могу нафармить на нужные им итемы ( камни, аб и т.д. ), то черт возьми, какого хрена вы тут делаете?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    klyuchnik написал: »
    Это награда к игре и не более - приятный бонус.
    Слова награда по сути происходит от слова награждение чем то ценным. Так чем тут ценным одарили? Кучкой мусора? А ну да супер награда плащ на внешку за смену которой придётся выложить энную сумму денег и для многих не маленькую но вот что он эстетически красив вопрос спорный(он убог). В прошлом ивенте хоть камушки необычные хоть и бесполезные были и питомец изредка падал для приключения на берегу мечей годный. А этот ивент в сравнении с тем ещё хуже и складывается впечатление что админы смотрят когда ж народ их тухлыми яйцами закидает. И в чём тут ценность?

    А в чём жадность игроков? Как тут нередко орут. Людям хочется осмысленного развлечения соответствующего названию ИСПЫТАНИЕ БОГОВ и что по мне подразумевает что надо выложиться по полной но получить что то ценное или очень необычно приятное. А нам что предлагают? Кучку квестов с громким названием которые можно делать попутно с обычными кв на локе и которые каждый день делают все пачками и от этого (якобы супер) события должны прийти в экстаз и бегать радостно орать "УРА"? По сути то это не событие а просто кв которые есть на каждой локе и которые сами появляются и за которые дают камушки.
    Так в чём его уникальность радетели вы наши?
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ruchenin74rus написал: »
    да уж... прочитал все посты, смешно стало.
    Игроделы жадные, игроделы жмоты - не дают нам бедненьким 100кк алмазиков.
    Вы испытания то видели, убить 5-10 мобов, для волшебника это одна кнопка! Дольше ждать пока до половины спилят. Конечно на ИСПЫТАНИЯ богов не тянет, скорее милость богов или что-то попроще, но это просто подмен понятий. Задание выполняется по ходу прохождения других квестов, ни бежать никуда не надо, ни зад свой надрывать пяти часовым фармом кого нибудь.
    Мелкое БЕСПЛАТНОЕ дополнение к игре, ничего с вас не требующее, может ничего и не дающее, но орать о жадности и просить за ничего мега награду. Как минимум глупо!

    А так всегда, им на халяву дают краски, аптечки и т.д., а им всё плохо, всё орут о жадности, а у самих благодарности ну ни капли.

    - - - Добавлено - - -
    trinit111 написал: »
    Слова награда по сути происходит от слова награждение чем то ценным. Так чем тут ценным одарили? Кучкой мусора? А ну да супер награда плащ на внешку за смену которой придётся выложить энную сумму денег и для многих не маленькую но вот что он эстетически красив вопрос спорный(он убог). В прошлом ивенте хоть камушки необычные хоть и бесполезные были и питомец изредка падал для приключения на берегу мечей годный. А этот ивент в сравнении с тем ещё хуже и складывается впечатление что админы смотрят когда ж народ их тухлыми яйцами закидает. И в чём тут ценность?

    А в чём жадность игроков? Как тут нередко орут. Людям хочется осмысленного развлечения соответствующего названию ИСПЫТАНИЕ БОГОВ и что по мне подразумевает что надо выложиться по полной но получить что то ценное или очень необычно приятное. А нам что предлагают? Кучку квестов с громким названием которые можно делать попутно с обычными кв на локе и которые каждый день делают все пачками и от этого (якобы супер) события должны прийти в экстаз и бегать радостно орать "УРА"? По сути то это не событие а просто кв которые есть на каждой локе и которые сами появляются и за которые дают камушки.
    Так в чём его уникальность радетели вы наши?
    Скажите мне, а где написано что ивент должен быть мега-сложным и с мега-наградами? Не нравится не участвуйте, ждите другой. Как бабки старые разорались тут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sabache написал: »
    Если не нравится, зачем играть и ныть? Нормальный ивент, минимум усилий и вполне хорошие награды. А если игроки стали настолько бессильны и тупы, что сами не могу нафармить на нужные им итемы ( камни, аб и т.д. ), то черт возьми, какого хрена вы тут делаете?
    А с чего вы все взяли что кто то просит именно АБ, ОБЫЧНЫЕ КАМЕШКИ, И ИТЕМЫ? Я тут заметил что только те кто за ивент горой тока про них и орут. А мне например хочется чего то уникального и никак не того что падает везде и каждый день. А всё что падает везде уже не какое то убер событие а просто обычный квест которых 100500
  • Настройки
    trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sabache написал: »
    А так всегда, им на халяву дают краски, аптечки и т.д., а им всё плохо, всё орут о жадности, а у самих благодарности ну ни капли.

    - - - Добавлено - - -




    Скажите мне, а где написано что ивент должен быть мега-сложным и с мега-наградами? Не нравится не участвуйте, ждите другой. Как бабки старые разорались тут.

    А не думал что за то за что мы должны быть благодарны просто мусор? А за мусор благодарности не бывает.
    А понятие событие достойное главной страницы игрового сайта само по себе подразумевает не обычный кв а как раз что то отличное от повседневности и не обязательно супер сложный но отличающийся от всего остального в игре желательно бы
  • Настройки
    kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Этот ивент ГОРАЗДО хуже предьидущего! Раньше хоть стиль можно было выбить! А щас? Мантия! Мне она нафиг не нужна, т.к я ненавижу плащи. Да еще и рандом шанс. Жмоты разработчики! Жмоты! Нет бы куртку хорошую сделать и в ивент пустить!

    Ребят. Вы в календарики загляните там на следующую пятницу стоит пометка нападение на храм.(Уже локация:)) В ходе которого можно оружки надыбать и Главный приз: ездовой Волк (хоть и +50% к скорости, но не конь, который надоел)))
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну как сказать ребят, для Мага и Вара моих ивент если только развлечься, а вот качая танка очень даже приятен он, то есть я к чему, ивент скорее всего не для тех кто на капе, ведь кто ещё просто качается им будет приятно получать плюсы к обычным квестам, так что не нужно тут кричать что награды барахло и т.д, думайте о других тоже, ведь Вы(все те кто тут плачется) не центр вселенной и в игре довольно много игроков не 60лвл, да и на 60м приятно что разнообразие есть, хоть и довольно своеобразное (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jabrailjabrail Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    trinit111 написал: »
    А мне например хочется чего то уникального и никак не того что падает везде и каждый день. А всё что падает везде уже не какое то убер событие а просто обычный квест которых 100500

    А плащик не уникальный что ли? Такой больше нигде не достанешь. Да и огненные монеты сверх молитвы, тоже приятный бонус, где Вы их еще возьмете-то, дополнительные?
  • Настройки
    trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    jabrail написал: »
    А плащик не уникальный что ли? Такой больше нигде не достанешь. Да и огненные монеты сверх молитвы, тоже приятный бонус, где Вы их еще возьмете-то, дополнительные?
    А ну если вас это устраивает то удачи с такой тенденцией вам скоро камни 1 уровня в награду давать будут
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Ну как сказать ребят, для Мага и Вара моих ивент если только развлечься, а вот качая танка очень даже приятен он, то есть я к чему, ивент скорее всего не для тех кто на капе, ведь кто ещё просто качается им будет приятно получать плюсы к обычным квестам, так что не нужно тут кричать что награды барахло и т.д, думайте о других тоже, ведь Вы(все те кто тут плачется) не центр вселенной и в игре довольно много игроков не 60лвл, да и на 60м приятно что разнообразие есть, хоть и довольно своеобразное (:
    Я не центр вселенной? Как так? Разработчики только для меня должны делать плащи, и чтоб шанс 90%, и пусть попробует с первого раза не выпасть! И чтоб сразу Ангела давали!!

    P.S. Нормальный ивент, немного плюшек к обыденности.
    P.P.S. Все кто тут ноет, лучше не ходите на Малабога или Валиндру, а то форум под DDoS вайном ляжет...
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    iceprinc написал: »
    туков как нестрано но прав сильно) тут многие сидят до выхода нового проекта и если админы непридумают что то реально интересное то чувствую что половина народа через 2-3 недели уидут в АА так как она уже оканчательно переходит в обт.игра конечно понравилась но после того как в т2 оденишься сразу пропадает интерес по эпикам бегать да и делать становится нечего(

    большинство народа знакомое с мулом, туда в принципе не пойдут.
    в той корейщине в принципе нет ничего такого. А пророки вот через 2-3 недели, вот через 2-3 месяца, вот через год уже так приелись...

    по теме ивента, некоторые ивенты просто не проходимы в определенной экипировке.
    попался квест где надо пройти (убить 5 мобов) с менее 50% ХП у персонажа, с моими 1400+ вампиризма это просто не реально. То есть выход только вытаскивать камни/снимать шмот.
    Вообщем малорадужнык перспективы.

    Тоже самое с 3 квеста по профе за 20 мин. У меня в 99.5% случаем профа стоит уже.

    upd

    касаемо возмущений по наградам - мое мнение что они достаточны более чем.
    но все же квесты печальные...
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    jabrailjabrail Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    trinit111 написал: »
    А ну если вас это устраивает то удачи с такой тенденцией вам скоро камни 1 уровня в награду давать будут

    Это было к слову об уникальности наград. А с Вашей тенденцией, что Вам скоро будут давать?:)
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    На счет челенджа - выпало испытание "убить 5 сильных противников за 5 минут", ну в кольце ужаса это или здоровенные демоны (но до них долго бежать) или железные големы у города. Начал их шинковать. И в итоге вижу - не успеваю! Сам слегка охренел, каплю адреналина хапнул от того что на последних 40 секундах сагрил рядом стоящую пачку мобов, а счет был 4\5. В итоге оказалось, что подходят для зачисления и обычные стражники)) А вы говорите экшена :D
    Вот кстати DdwlR871.jpg
    sbc344 написал: »
    по теме ивента, некоторые ивенты просто не проходимы в определенной экипировке.
    попался квест где надо пройти с менее 50% ХП, с моими 1400+ вампиризма это просто не реально. То есть выход только вытаскивать камни/снимать шмот.
    Или просто вступать в бой и тупо бегать от мобов... Вообщем малорадужнык перспективы.

    Тоже самое с 3 квеста по профе за 20 мин. У меня в 99.5% случаем профа стоит уже.
    И в чем сложность снять несколько шмоток, или вообще полуголым уйти в лоу локацию? Да, тоже пришлось отменять 3 квеста на середине, чтоб поставить первоуровневые десятиминутные - зато пройдено задание!
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    jabrail написал: »
    А плащик не уникальный что ли? Такой больше нигде не достанешь. Да и огненные монеты сверх молитвы, тоже приятный бонус, где Вы их еще возьмете-то, дополнительные?

    хотелось бы добавить про аптечки.
    в некоторых инстах получаешь при смерти 3-4 ранения при смерти за раз. и это очень приятный бонус и экономия средств.

    - - - Добавлено - - -
    orcmac написал: »
    И в чем сложность снять несколько шмоток, или вообще полуголым уйти в лоу локацию? Да, тоже пришлось отменять 3 квеста на середине, чтоб поставить первоуровневые десятиминутные - зато пройдено задание!

    ну бежать в лоулокации это вообще по мне так моветон.
    а вот шмот снимать, так это мне и сферу снимать надо (а еще куртка, плащ, кольцо, пояс, штаны).
    Таскать с собой вторую сферу? у меня и так сумка завалена всячески...
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    whaaaahwhaaaah Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    От меня-минус. В жопу ивент, пойду дописывать историю :)
  • Настройки
    onlysunonlysun Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Блин как я не люблю такие ивенты ни когда ни че путного не падает вскрыл 10 коробок а вы пол один шлак одни камни и руны 4 лвл эх видимо опять не судьба а думал может краски чутка фарману :*( эх печаль беда хоть кв и не сложные но толку как мне нет от этого так что ивент *****
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Камней 4 лвл как грибов после дождя. Вот и единственный профит евента. Вливать их в арты.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    secthdaemon написал: »
    Камней 4 лвл как грибов после дождя. Вот и единственный профит евента. Вливать их в арты.

    вливай.
    кто мешает?
    я не пойму людей "хающих" награды.
    Какие ожидали награды вы? Изложите свою позицию, как это должно выглядеть с вашей точки зрения? (награды в смысле)
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    onlysun написал: »
    Блин как я не люблю такие ивенты ни когда ни че путного не падает вскрыл 10 коробок а вы пол один шлак одни камни и руны 4 лвл эх видимо опять не судьба а думал может краски чутка фарману :*( эх печаль беда хоть кв и не сложные но толку как мне нет от этого так что ивент *****

    12 коробок 3 краски небесной благодати, примерно час времени. Знаешь есть поговорка "Дорогу осилит идущий". Идущий, а не ноющий (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите, а где-то есть ачивки или что-то навроде этого "прошел испытание такого-то бога"?
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    orcmac написал: »
    Подскажите, а где-то есть ачивки или что-то навроде этого "прошел испытание такого-то бога"?

    "Соперник Богов" - нужно завершить любое задание богов (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
  • Настройки
    defatigatusdefatigatus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А титул за эти ивентовые ачивки дается какой-нибудь?
  • Настройки
    talistortalistor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ***** какайта
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    лол, собираю пати на задание убить 10 мобов без зелий, один я не смогу!
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    КАК же повезло мне покланяться Сильвану =))
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • Настройки
    nicedaysnicedays Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    После обновы при запуске вылезает критическая ошибка(
  • Настройки
    damirshakirovdamirshakirov Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    выполнил уже несколько раз одновременно три ремесленных задания, и за 10 и за 20 минут. Толку нет, ничего не дают. Ошибка? Или где-то надо квест получать? Где?
  • Настройки
    zlobniezlobnie Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Добрый день.

    Квест по ивенту будет падать только с того бога которому поклоняешься?
    Есть ли кд на один и тот же квест, к примеру Тимора?
Дискуссия закрыта.