test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Испытание богов

123457»

Комментарии

  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    growy77 написал: »
    Китайский рандом.. нафармил 300+ сундуков, ни разу не выпала визуалка на плащ :(
    Да и фиг с ней, я бы не одел, она какая-то то стремная :)
    Самому падали - камни, краски, молитва, да и все вроде. Хотя это так между делом, специально не гонялся за этим.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Наконец-то закончился багованный эвент. Нотреспаунды уже поперек горла стояли. 300 коробок и плаща нема. Поржал. Единственное ценная вещь это камни 4 ур. Зверская прокачка для малышей.
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Смешно читать завирающихся школярков. Гордые обладатели 300 ящиков и более) которые нужно добывать 50 часов без сна, если на один ящик по 10 минут. Они не спали и весь эвент фармили наверно. Так вот что я вам скажу, плащик мне выпал два раза из моих 80 коробок. И количество аптечек и красок у меня было примерно как у вас за хваленые 300+
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Смешно читать завирающихся школярков. Гордые обладатели 300 ящиков и более) которые нужно добывать 50 часов без сна, если на один ящик по 10 минут.
    Есть же аук. Там продаются ящики.:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Есть же аук. Там продаются ящики.:)

    По 1.5к АБ штука) у них нет столько АБ на такой хлам) Хотя, если они отложили с обеда...)
  • Настройки
    uepomonaxuepomonax Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Неравномерно. Играл попеременно двумя персонажами, одному из примерно 30-ти ящиков выпали аж два плаща, другому из тех же 30-ти - ни одного. Передать по почте невозможно, плащ привязывается при получении. А тому персонажу, которому плащики выпали, они без особой нужды, он страж, висит щит на спине, и плащ собою заслоняет. :)
  • Настройки
    tibidoxtibidox Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Событие ИБ, как приятное дополнение к повседневной "рутине" на 60 уровне, понравилось. Если подобное будет проходить на регулярной основе, то только плюс разработчикам и локализаторам. Успехов!
  • Настройки
    bishkek82bishkek82 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Не ну на первый разик норм!
  • Настройки
    snyppi2snyppi2 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    мне выпали краски и ,наконец, мантия, только Дар Богов не дали после этого :\ И мантия ниче не даёт, смысл я столько дней ебашил. Просто галочка что прошёл Испытание
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Говорю со всей ответственностью=) Плащ никому не выпал
Дискуссия закрыта.