test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Маг бури

2»

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    swim83 написал: »
    Ну, меня, если честно, ледяные лучи (и проводник льда, кстати, тоже о_О ) ни разу не впечатлили, хотя могу и ошибаться.

    ну так то начни в данжи/на пвп ходить для начала
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    agressia#3315 agressia Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ледяные лучи в табе по 19к криты выдают на пвп о чём вы вообще? какой ***** проводник? какой щит? или вы проводник вместо чилстрайка ставите и отказываетесь от критов по 10к? ну ок, после вашего вайпа на кладбон ваш проводник авось и дотикает.
  • Настройки
    realdirealdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ледяные лучи в таб слоте сносят гарантировано очень много хп, зависит от твоих статов и от защитных статов противника, но я щас при гс 10.9к сношу по 14-18к критом, ну это если тряпкам, лукам и синам, бывает и меньше, как я уже сказал, все зависит от твоих статов и статов противника. А так ледяной луч в пвп это маст хев, огромный 100% урон, никакие доджи не спасут от получения урона с луча. В пве ставлю его редко, но иногда тоже бывает.
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну многое интересно из чего почитал играю именно повелителем бури парвда не одну ветку идеаладо конца не раскачал.
    Вложил много отчков В Ренегата и Тауматургию.
    Конечно качнул крит урон + боевое превосходство + око бури работает обалденно.
    Столп бури тоже очень неплох он дает мне дополнительнй дамаг на 6 сек в это время можно кастануть туже лавину котороя в свою очередь тоже прокачана хоть и недоконца у меня получилась. Да шотает многих. Кстати со столпа я начинаю свою разрушительную серю в Данжах а уже потом работает танк. Или это происходит одновременно. Ляденой клинок мощь. Но такого дамага я от него не видел. Хотя лично наблюдал когда в разгоне "Волшебная стрела критовала до 41к причем эта был именно разгон критов что происходит. Тики начинали от 3.5 к и прогрессировали до 41к. В течение 15ти секунд гдето может 20. Дамага нанес мама/негорюй. По ПВП абилкам прочитал много интересного но ПВП мало учавствую.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    dbpbdekdbpbdek Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    не ну ты загнул половина скилов наф пошло когда маг бури под оком бури юзает неожиданную бурю п на 3-4 моба урон поверь мама негорюй,а в впп леденые лучи если под тем же бафом дать так пол хп как фома сдует бред несешь вот твой взгляд))
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zicko1980 написал: »
    Ну многое интересно из чего почитал играю именно повелителем бури парвда не одну ветку идеаладо конца не раскачал.
    Вложил много отчков В Ренегата и Тауматургию.
    Конечно качнул крит урон + боевое превосходство + око бури работает обалденно.
    Столп бури тоже очень неплох он дает мне дополнительнй дамаг на 6 сек в это время можно кастануть туже лавину котороя в свою очередь тоже прокачана хоть и недоконца у меня получилась. Да шотает многих. Кстати со столпа я начинаю свою разрушительную серю в Данжах а уже потом работает танк. Или это происходит одновременно. Ляденой клинок мощь. Но такого дамага я от него не видел. Хотя лично наблюдал когда в разгоне "Волшебная стрела критовала до 41к причем эта был именно разгон критов что происходит. Тики начинали от 3.5 к и прогрессировали до 41к. В течение 15ти секунд гдето может 20. Дамага нанес мама/негорюй. По ПВП абилкам прочитал много интересного но ПВП мало учавствую.

    Столб бури какашка.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    Столб бури какашка.

    так то да, но со взятым фитом там же, кажись, +10% урона на 6 секунд
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    admmiraladmmiral Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребят, этот гайд - чистой воды троллинг, даже такой нубский маг 50 лвлкак я это понял, зачем вы его всерьез обсуждать взялись то?) Автор написал все наоборот, до чего только смог додуматься, тут можно только улыбнуться и спросить, а не жалко ли ему потраченного времени. В общем, автору незачет, тренируйся дальше, придешь на пересдачу с новым гайдом)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    admmiral написал: »
    Ребят, этот гайд - чистой воды троллинг, даже такой нубский маг 50 лвлкак я это понял, зачем вы его всерьез обсуждать взялись то?) Автор написал все наоборот, до чего только смог додуматься, тут можно только улыбнуться и спросить, а не жалко ли ему потраченного времени. В общем, автору незачет, тренируйся дальше, придешь на пересдачу с новым гайдом)

    не надо, я сегодня видел "АОЕ мага", который не качал ни Проводник льда, ни Частицу...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Умри в муках!
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    Умри в муках!

    я ему так и написал, он обиделся яхз
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    я ему так и написал, он обиделся яхз

    кому написал? :) эта фраза относилась к сообщению, которое убрал модератор, т.к. оно рекламировала продажу брюликов и прочего на стороннем ресурсе.
    А своих то зачем так обижать (

    п.с. кстати, щит мне очень помогал пока я более сильные скилы не прокачала. Да и сейчас подумываю не вернуть ли...
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vavana написал: »
    А своих то зачем так обижать (

    я иногда хожу с рандомами, чисто поржать
    так вот встречал мага, который прямо в чате написал что он, цитирую "у меня АОЕ маг, я все на АОЕ брал" в итоге у него не было частицы и проводника льда, а на мобах у него ослаблялка в таб слоте стояла
    ну я и пожелал ему любви, добра...

    - - - Добавлено - - -

    а по поводу щита - не позорься...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    realzimrealzim Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем привет не мог бы кто нить предоставить ссылку на билд для прокачки 60
    то что я нашел в ветке разрознено и друг другу протеворечит
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    realzim написал: »
    Всем привет не мог бы кто нить предоставить ссылку на билд для прокачки 60
    то что я нашел в ветке разрознено и друг другу протеворечит

    штопрости?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512
    что тут и чему противоречит?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Спасиб за гайд, я вот не играл на евро и игра для меня новая и инфа которую дал автор хороша хотя бы для подумать и экспериментировать, смотрю критиков тут дохрена :) ну так сделайте свои гайды или что то подобное гайдам, а то понты колотить оно много ума не нужно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • Настройки
    bagunetbagunet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    superrpups написал: »
    Спасиб за гайд, я вот не играл на евро и игра для меня новая и инфа которую дал автор хороша хотя бы для подумать и экспериментировать, смотрю критиков тут дохрена :) ну так сделайте свои гайды или что то подобное гайдам, а то понты колотить оно много ума не нужно
    Ты ссылку над своим постом видишь на гайд? Походу нет.
  • Настройки
    hipoogahipooga Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    toks ты свой билд выкладывал? просто от тебя уж слишком много постов,везде, про все=)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hipooga написал: »
    toks ты свой билд выкладывал?
    зачем? ты хочешь посмотреть мой билд? если да - попроси....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vladdry5vladdry5 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Теперь я понимаю, почему на ру нормальных магов единицы.
    Ламинат (GWF) - on
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    qujikerchlqujikerchl Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спс за билд,поржал от души..Побольше таких сорков,чтоб от них никакой пользы не было!!11
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    enteigner написал: »
    Мнение нубо-днищ, которые касты "водоворотом" сбивают, никто не спрашивал.
    Автор, а начинал неплохо. Водоворот сбивает каст, тебе правильно сказали.
    Увы, надеялся увидеть толковый билд на мага бури, но не повезло. И где искать, непонятно, и есть ли он вообще....
  • Настройки
    pack0lpack0l Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    :cool: 10 символов
  • Настройки
    alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    На 60-м уровне использую следующие скилы:
    а) в табе - Морозный удар(сильно и небольшая перезарядка);
    б) красные - бомба хвостатого(сильно и откидывает, ваншот мелких), проводник льда(замедляет, увеличивает вероятность удара молнией), неожиданная буря(сильно и быстрый откат);
    в) зелёные - волшебная стрела(альтернативы нет) и столп бури(бьёт по пачках, заряжает дейлики);
    г) круглые(дейлики) - Черная дыра(а потом бомбу хвостатого) и Ледяной нож;
    д) пасивки - заклинание и око бури.
    Так я хожу в Шарандар и Кольцо.

    Далее ИМХО:

    Луч холода - полезен на ранних левелах и в пате.
    Облако заморозки - полезно в Хельмовой обителе на кажанах. Потом, всеравно, шо дробина слону(
    Путы - ставлю на боссах.
    Щит - юзал до 60-го, потом заменил на Морозный удар.
    Отбрасывание - юзал только на начальных уровнях.
    Ледяная земля - вызывает дополнительные удары молнией. Юзал в Хельмовой обители и далее. Потом поменял на проводник льда.
    Луч ослабления - на боссах и больших одиночных целях. Не понял толком как работает.
    Ледяные лучи - долгая перезарядка, не использую.
    Кража времени - не понял как работает(типо увеличивает на секунду скорость бега), не использую.
    Водоворот хаоса - только на малобоге.

    Играю в основном в соло.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    alexandr89 написал: »
    Луч ослабления - на боссах и больших одиночных целях. Не понял толком как работает.
    Кража времени - не понял как работает(типо увеличивает на секунду скорость бега), не использую.

    В этом весь автор.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ortega1974 написал: »
    В этом весь автор.
    Автор не он)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    Автор не он)

    Я имею ввиду, автора конкретного поста.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.