test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

"Стальные Сердца"

2»

Комментарии

  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    sconoro написал: »
    crimegen нутк с почётом кстати мы вас тоже лупили ) Давай устроим общую оргию.Сейчас такое происходит на турнире The Battle For Neverwinter который клан волки проводит для клана волков).
    Мы малолетних не совращаем :D даже когда они сами просят
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    sconoro написал: »
    crimegen нутк с почётом кстати мы вас тоже лупили ) Давай устроим общую оргию.Сейчас такое происходит на турнире The Battle For Neverwinter который клан волки проводит для клана волков).


    У нас там Кактус участвует.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • Настройки
    einbruteinbrut Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Встретил их пару раз любимое слово афины са..ть при чем эм везде)
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sconoro написал: »
    exdig0 Я бился не токо с тобой сзади бил меня твой большой х... хароший человек редиска) чтоб не запостили пишу 18+.

    dirtydevilrock не карай псевдоафин а то вдруг настоящую встретишь).


    ortega1974 я люблю задомазо на арене я это делаю со всеми)


    bitnik Да детка убей афину получи ачивку школа будет тобой гордиться).Слушай по сравнению с вами если рассудить я не ищу кого-то чтобы его убить и запостить его флуд на форум для разумного человека это дебилизм)


    tokksss358 в нашей Стране можно из мужика сделать бабу а что уже говорить про игру.Вот допустим господин Азимут может напиши ему.Кстати меня в прожектор приглашали помоему Арадэль чёто было такое,но потом она или он пропал или я ее на кол посадил.Кстати этот человек щас по 500 милионов ключей тихонько выставляет на аук по 50к.

    sabache чувак где ты был когда уши раздавали).У нас лидеров клана 4 и я их сделал.У нас демократия.Если я ненавижу один клан-это не значит что весь клан должен ненавидеть,а только я.Никакого поражения я никогда не падаю,по крайней мере после того скрина наши ученые изучили броню млекопитающего и выделили для себя важные аспекты по улучшению.

    Твой троллинг слишком уныл, поверь, на форуме ВоТ есть получше :) А про тебя и так всё понятно, надеюсь ты скоро нас покинешь, совсем, хоть и скучно без тебя будет :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    На этой странице был мой пост, он был хоть и не значительный, но все же был! Куда он делся? И куда пропал тс?
  • Настройки
    afinasafinas Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Чего я здесь и никуда не делся,а то что там модер себе возомнил доступ к игре он банить не может а кучу акков я создавать умею
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Эй, Афиныч, я тут наткнулся на твой подкаст про "Жизнь на арене". Так как звали того лука, от которого у тебя так пригорело (который тебя 1 на 1 выиграл, лол), я ему руку пожать хочу. :rolleyes:
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tumki написал: »
    Эй, Афиныч, я тут наткнулся на твой подкаст про "Жизнь на арене". Так как звали того лука, от которого у тебя так пригорело (который тебя 1 на 1 выиграл, лол), я ему руку пожать хочу. :rolleyes:
    Ну я всего раз с ним попадал на арену и тоже сливал 1 на 1 луком, после чего выслушивал в пм гневные письма про донаторство и все такое...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Учитесь, как надо заводить себе друзей :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dertymonk73dertymonk73 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    oxoyd написал: »
    Ну я всего раз с ним попадал на арену и тоже сливал 1 на 1 луком, после чего выслушивал в пм гневные письма про донаторство и все такое...



    Охоуд понятно что ни один человек на сервере не убьет его 1 на 1 лично.Либо он там под контролем подыхает либо на него 3 человека бегут сразу и я скажу для вас чего-то каждого гордость сказать что вы его убили 1 на 1,хотя при мне лично я видел как в толпе он упал и человек выкрикнул "я его завалил".
  • Настройки
    moonsilensmoonsilens Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Омг темка про ничтожество уже аж 3 страницы :) А че собственно обсуждать ведь и так ясно что это *имба* вар не че не может :) Сегодня он кричал что мол пи пи пи соло дрочер пи пи пи как мы вас прайдом :) пи пи пи вас всех :) ну как то так :)
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Не молчите долго, ребят!))
    Так весело все это читать))
    Диор
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Так автор темы писать не может - права такие отняли :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dirtydevilrockdirtydevilrock Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вроде и зрение единичка, а каждый раз читаю "Сальные сердца"
    Clockwerk из гильдии "Wasted"
    But we've got the biggest balls of them all!
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    я по-другому читаю постоянно :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Никто мне ниче не запрещал Азимут снял молчанку лично
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Вооот)
    Теперь веселее будет)
    Диор
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    potapchik написал: »
    Вооот)
    Теперь веселее будет)

    Ну да клан всегда обновляю
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    crimegen написал: »
    Зачем? Можно купить жетон переименования ))

    а мамка денег даст?;)
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ? знак вопроса
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Клан распущен руководители перешли в другой клан,после моего ухода я оставлю только видео в разделе казармы о новом проекте,о котором ни слова и ни рекламы не будет.


    69.jpg
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Афина, уходи уже с концом и не появляйся, а.
    Если серьезно, я только что увидел этот топик за все это время и твои сообщения здесь.
    Арадэль это я. Ну так между делом. Не знаю кого ты там на кол посадил или кто тебя там в прожектор приглашал от моего имени (разве что только в своих мечтах и фантазиях), но ты действительно оборзел совсем и не отдаешь отчета тому, где, что и когда говоришь.
    По поводу ключей, сколько я там и куда выставлял это не твое дело и тебя никогда не касалось. А то мало ли начнутся тут песни в стиле "я их всех поднял, одел и бабла раздал". И завидовать плохо. Хотя это ведь не для тебя, ты ж там дофига денег в проект принес и вообще, обеспечил чуть ли не всех в гильдии.
    И у тебя, наверное, с памятью плохо. А то пол даже забыл:). Раз ты в то время успел забыть, кто вас с любителями посидеть нон-стопом в РК (потому что, мол, вам скучно) посылал в ги-чате на хутор с Вашим требованием во время игры висеть в РК, без разницы занят человек своим делом либо нет.
    И да, я оставался в "твоей" гильдии до того момента, пока меня не выкинули из-за отказа следовать идиотскому требованию ВСЕГДА сидеть в РК. Как там - "у нас есть комнаты для спящих,все равно там кто-то сидит" или что-то в этом роде?
    Было забавно смотреть, как люди десятками сваливали из гильдии. Намекнуть по какой причине?;)
    Ну а ты ни при чем, ты ж мега-кульный лидер, е-мое.
    И напоследок. Если упоминаешь кого-либо из игроков в стиле "на кол посадил" ты хоть имей смелость хотя бы в игре сказать об этом этому человеку, а не флудить в оргазме на форуме. А то потом люди поздно узнают, что ты тут их и садил и прочее, а они ни сном, ни духом об этом.
    Заранее сочувствую согильдийцам в твоем очередном проекте. Если не возмешься за ум. Ибо есть нормальные руководители гильдий, а есть, да.. Афины.
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Афина, уходи уже с концом и не появляйся, а.
    Если серьезно, я только что увидел этот топик за все это время и твои сообщения здесь.
    Арадэль это я. Ну так между делом. Не знаю кого ты там на кол посадил или кто тебя там в прожектор приглашал от моего имени (разве что только в своих мечтах и фантазиях), но ты действительно оборзел совсем и не отдаешь отчета тому, где, что и когда говоришь.
    По поводу ключей, сколько я там и куда выставлял это не твое дело и тебя никогда не касалось. А то мало ли начнутся тут песни в стиле "я их всех поднял, одел и бабла раздал". И завидовать плохо. Хотя это ведь не для тебя, ты ж там дофига денег в проект принес и вообще, обеспечил чуть ли не всех в гильдии.
    И у тебя, наверное, с памятью плохо. А то пол даже забыл:). Раз ты в то время успел забыть, кто вас с любителями посидеть нон-стопом в РК (потому что, мол, вам скучно) посылал в ги-чате на хутор с Вашим требованием во время игры висеть в РК, без разницы занят человек своим делом либо нет.
    И да, я оставался в "твоей" гильдии до того момента, пока меня не выкинули из-за отказа следовать идиотскому требованию ВСЕГДА сидеть в РК. Как там - "у нас есть комнаты для спящих,все равно там кто-то сидит" или что-то в этом роде?
    Было забавно смотреть, как люди десятками сваливали из гильдии. Намекнуть по какой причине?;)
    Ну а ты ни при чем, ты ж мега-кульный лидер, е-мое.
    И напоследок. Если упоминаешь кого-либо из игроков в стиле "на кол посадил" ты хоть имей смелость хотя бы в игре сказать об этом этому человеку, а не флудить в оргазме на форуме. А то потом люди поздно узнают, что ты тут их и садил и прочее, а они ни сном, ни духом об этом.
    Заранее сочувствую согильдийцам в твоем очередном проекте. Если не возмешься за ум. Ибо есть нормальные руководители гильдий, а есть, да.. Афины.



    Чувак я вижу у тя забомбило.Мне пофигу что ты там думаешь).Прочитал и скажу что,на последний момент руководителей было 4 человека.Те люди,которые имели полные права изменять клан вводить правила и тд,то что ты там считаешь что я решал ты глупишь).Я был как руководитель и принимал решение всех и если кто-то был против или количество голосов отсутствовала я не делал и не принимал решения без их ведома.Знаешь кто ввёл РК и онли войс.Вот именно ты осуждаешь меня а не знаешь кто и как делал.Ты говоришь что я плохой руководитель,а не знаешь что руководителей больше чем тебе кажется.Как только я ушёл.Я создал сообщество куда всех пригласил.Чтоб соединить если ребята хорошие такие в руководстве,то пусть руководят без меня и знаешь что они сделали правильно как я ушёл,они не развивали клан дальше,они кинули его просто и ушли в другой.Ни кто не проводил набор и не занимался кланом кроме меня.Люди привыкли идти под чьим то знаменем,хотя не понятно зачем.У всех создателей клана есть свои цели в игре и им плевать на то чем ты будешь заниматься в свободное время.В каждой игре есть такой Battle я так называю.Когда есть какое-то событие на которое приглашаются все и участвуют в нем за ги,при чём кто получает все-да именно лидер,ну если он нормальный ищет способ как поделить между своими друзьями и он не даст тебе что-то,если не знает тебя хорошо).

    Насчёт то что ты говоришь люди выходили.Я сам лично уволил 200 человек которые не играли и около 20 без войса.Того осталось 30 примерно с войсом онли.Мне достаточно с примейдом зайти на арену и вот тебе рекрутинг.Как правило мы брали 4 людей +1 нетрала,что-бы показать нашу слаженность на арене в инстах.К нам присоединилось большое количество людей,только потому что мы добивались чего-то вы игре.Я продолжу и создам уже в другом проекте клан,где так же наберу орды людей,и так же все будет как и здесь.Я был руководителем в 4 проектах,в которых те люди с которыми я познакомился там заняли топовые места.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Они заняли, а ты так и маешься по проектам?
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    sconoro, "Чувак", это у тебя там, видать, бомбит, причем постоянно. По делу и без дела. И таким как ты просто счастье в разбросе всяческого говна, что в Интернете нельзя отправить на внеочередной прием к стоматологу за треп и брехню. Иначе бы ты сидел тихо и не отсвечивал вообще.
    Ты еще больше поплачь, что, мол, руководителей дофига было и все такое. Насчет того, кого ты там ЛИЧНО выгнал из гильдии - из тех сотен, я не в курсе. Зато в курсе, как когда молча, а когда и нет уходили из этой гильдии адекватные игроки. Там был далеко не один или два человека. Ну кроме тех, кто в тот момент плясал под твою дудку вероятно в надежде, как ты там выразился - "получить все".
    Но ты ведь бедняжка, по несколько раз в день заходил "поруководить" и, самое главное, что я могу вспомнить из "руководства" - чуть ли не ежедневная смена названия рангов - наверное это тебя так торкало и больше ничего, хотя это уже сигнализировало о проблемах и вероятном диагнозе. Но, наверное, и ты там не при делах был - это все "ОНИ". А когда начинались разборки по какому-либо вопросу, тут же делал круглые глаза, мол, это не я решил, это Брок, это Дельфин и т.п.
    Насчет роспуска клана. Я рад за тех, кто там не решил оставаться. Своим идиотизмом на аренах и форуме ты достаточно обосрал свою же созданную гильдию в глазах других игроков, сделав из нее посмешище.
    Насчет примейда на арене. Угу. Я ради интереса смотрел твои ролики;) Чувак, ты крут неимоверно. Особенно поучая в пвп, когда твоя тима вовсю проигрывает доминирование, а ты бегаешь варом по углам и хапаешь банки хп, лишь бы не убили. Ну и твои высеры на тему "меня кольнули на арене в зад - я ливнул" на этом форуме уже, наверное, всем известны.
    Я не знаю, чего ты там добился в игре, по твоим же словам. Ну кроме легкого небольшого преимущества за счет, видимо, родительских денег на обеды во время старта. Зато самомнения тебе не занимать;) И единственное, чего добилась твоя же гильдия - это смеха в свой адрес. Ну хоть какой-то результат.
    К нам присоединилось большое количество людей,только потому что мы добивались чего-то вы игре
    Спасибо, посмеялся) Особенно в начале игры, когда то один, то другой игрок в гильдейском чате спрашивал "кто мне кинул приглашение в ги? Зачем мне эта ги?" Явно толпы игроков спешили на прием, случайно и по неопытности подтверждая приглашение в гильдию от пробегающего мимо гаврика, страдающего манией величия.
    Ладно, я передумал, ты не останавливайся, пиши есчо. Рассказывай как ты потрясен и неимоверно крут. Я даже почитаю.
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    короче твой рот закрыт а глаза не видят посылаю лесом диалог закончен идите спать ребятки ахаха.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    по мне, так коль гильдия распалась, эту тему надо закрывать
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.