test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

"Стальные Сердца"

sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Эпилог из истории...

В далекой вечности на просторах шарандара царил мир,и те кто жил в то время не знали ни бедствий ни войны.В один прекрасный миг все это изменилось.Невервинтер стал совсем другим.С Ледяного Пика Sword Mountains потекли твари из льда,которых пробудили якобы Тейцы,своей черной магией в кольце ужаса,они открывали порталы вечности из которых призывали тварей себе в помощь или в потеху.Лорд Невервинтера понял какую опасность стали представлять собой эти твари,и стали призывать всех на защиту невервинтера.Так появились классы.Каждый брал что-то в руки и пытался противостоять злу вначале всей своей дороге.Кольцо ужаса стало являть собой место погребения всех кто спуститься туда.Сержант Нокс руководитель подразделения обороны посылает вас уничтожать тварей,которые уже проникли в каналы протектората и в его области.Кольцо ужаса явило Собой Валиндру,этот лидер нескончаемый узурпатор и жаждет власти.Обычных воинов с ножами и вилами не хватило бы на свержения Валиндры и герои,которые кое-как могли обучиться по своей специализации объединились в отряд,отряд объединился в легион,а легион объединился в Протекторат способный сломить любое подавление мертвых или живых.Первое выступление протектората Olympus Protectorat состоялось вначале открытия сервера 12.12.2013.Валиндра только становилась на свой пьедестал жадности и жестокости.Мы выступили против Шарандара и тех тёмных фейри,которые бегали и уничтожали дриад и светлых фейри.Мы научились работать слажено.Тролей и существ из магии пугало,то что каждый из нас был храбр сердцем.На поле битвы мы разработали свою тактику уже известную всем варварам и наёмникам.На поле битв мы проявляли себя агресивным способом.Потеряв руку воин брал меч в другую и шел дальше пока его не остановит кто-нибудь.Наш протекторат назвали ~Heart of Iron~ что в переводе "Cердце из железа".Итак наш протекторат наконец выступил против Кольца ужаса,а ледяной пик был уже давно подавлен нашим становлением как и битвы при шарандаре.Теперь когда мы окрепли и стали более сильными чем были мы отправились в кольцо ужаса где путь наш лежал через пески и пустоши на этом история обрывается...


Фрагмент битвы кольцо ужаса.

anywalls.com-37635.jpg


EM-cRCSzwR_e1MXqGdVuWwlOWCM0KStB3IaabeG6vxXnzhPuO6CxcdMaiPMdF-4R3JnA0Ih9DWumXbEhxq8yEg%3D%3D?uid=0&filename=12bmp&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

У нас несколько систем управления.

Политика:Демократия :rolleyes:

Устав:Знают все :o

Онлайн:Чтут все ;)

Помощь:Поддерживается отрядом :cool:

Управляют протекторатом несколько человек основателем является Афина@sconoro.

Набор проводиться от 60+ лвла онли рк даже если нет войса хотя-бы слышать о чём говорит клан-это уже незаменимо.


Группы рк нету

Сайта пока нету

Видео клана пвп

http://www.youtube.com/watch?v=ki78YXJcXl4

Становление меня как лидера в других проектах:

http://www.youtube.com/watch?v=-z9rMeODkwA

http://www.youtube.com/watch?v=-z9rMeODkwA

СЕЙЧАС КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ СТАЛЬНЫЕ СЕРДЦА



Руководство Протектората:


Основатель Афина:

GuyeRUJ13aOnmnNvLrMUh2_LW8gGA8SPUWB6oEsDJ3jCGY5pnB7wGK5eK48-Q-yhMEq_EkVmA6u8z55jE1Q8vA%3D%3D?uid=0&filename=11jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

Руководитель Вадька:

dl0gBWOU1SZFlv0irdkUB22vyyUbo9DLCN8B-zLMbAJok4M0EiwrxSI-i7eYYmOFSEFjs8XDilfLzhtXgKVOWg%3D%3D?uid=0&filename=%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%92%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%BA%D0%B0png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&size=XXL&crop=0

Руководитель Седой Лис

U8CATZZpD4foTS9lKuFv6ywcbdP03yoLcDHP0Ed7Tu5WUxP9oeWAyCGLS9KG7cTnTgfMlXdaY3ZeK3p95Ty3QQ%3D%3D?uid=0&filename=%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B9%D0%9B%D0%B8%D1%81png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&size=XXL&crop=0


Руководитель Belerion:


dIeT9An0_fGYXMim2M_UEmkKL6GCJ2KjWWKeDlYlMVcBYSFyhKlvv6SA3dHueDjEXipAtUyIp_un3L9l1a56RA%3D%3D?uid=0&filename=%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80Belerionpng&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&size=XXL&crop=0



Руководитель ХочуЕсть: Картина в Разработке
Бывалый воин
Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
Post edited by sconoro on
«1

Комментарии

  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Апаемся чуть чуть выше
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2045a39e8255be734d88043f3eed295b
    забавный у вас гм, даже не смог собрать пять человек для пвп, пати на пати. а так мы всегда готовы:D
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    87138_Sosnuli.jpg

    Хороший примейд .:cool: Берс ваш ,правда, к нам в команду пуготы перешёл , попка не вытерпела.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    у наших он слился 0-12
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bitnik написал: »
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2045a39e8255be734d88043f3eed295b
    забавный у вас гм, даже не смог собрать пять человек для пвп, пати на пати. а так мы всегда готовы:D
    "диалог" просто жесть :)
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ахаха по названию ги не понятно какое общение лидера.Да я не люблю когда меня сливают и да я не хочу слышать посторонних людей якобы от клана,а насчёт пополнения:Зайдя на арену после 5 минут в живых из наемников якобы разных ги не остается никого я думаю подтвердят все,никакой тактики просто разнос,один ушел +2 пришли).Я думаю это просто мой характер,но я не единственный кто правит кланом,поэтому все ваши копипасты напрасны.Не знаю я вижу для кого-то даже гордость завалить меня,но это очень редко ) и только хорошей экипировкой.



    Если клан который нас слил хочет забить примейд пачка на пачку обращайтесь к другим императорам я в этом участвовать не буду.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sconoro написал: »
    Если клан который нас слил хочет забить примейд пачка на пачку обращайтесь к другим императорам я в этом участвовать не буду.

    действительно, не к лицу лидеру глотать по самые гланды
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ответ школьника лесом)
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sconoro написал: »
    Ответ школьника лесом)

    со стороны отлично видно кто в этом споре школьник. И у меня для тебя печальные новости...
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Жёсткий диалог, а говорят ещё, что я самодур и тиран :D
    Мне прям глаза открыли на стиль делового общения.
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    exdig0exdig0 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Апнем вам темку, ребята :3

    Мы были втроём, против 4ех "Стальных сердец", каждый замес Афина "мамак наших ибал" и писал какие мы днари, правда почему-то всё это с хером во рту :3
    Скрин боя:
    34788c99f3e7ed7d7dc33856abde1cb8.png

    Чат после: (Мы предложили 5х5 с основным составом, т.к. их состав на бое Афина обозвал дерьмом), услышали ещё больше мата (в стороне не остались) и Афина кинул в блок, обиделся и заплакал. На ПвП так и не согласился... Ржали полчаса :3

    ________.png

    БОНУС ДНЯ: "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕ НЕ ЗНАЕШЬ!"!!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    dirtydevilrockdirtydevilrock Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Афина375, ты свои зубы не забудь забрать у меня, слабый.
    Clockwerk из гильдии "Wasted"
    But we've got the biggest balls of them all!
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Афина очень любит слово - "карать". Есть идеи почему!?:D
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ух ты, оказывается теперь не только мы хотим поймать на пвп афину и дать за щ***. Он же так это дело любит:D
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Ребят, вы как-то очень уж сильно внимания обращаете. Сами же знаете, в чем дело :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Хорошая реклама:))гг
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ну да, черный пиар он тоже пиар)) но агрить, наполеона из 6 палаты, так забавно))
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    На ПвП Афину не встречал и его гильдию тоже, хотя предполагаю, чем бы это кончилось, но скажу одно, Афина, своей речью ты опозорил свою гильдию и себя, делай выводы, я бы советовал пересоздать аккаунт :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Зачем? Можно купить жетон переименования ))
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    crimegen написал: »
    Зачем? Можно купить жетон переименования ))

    Ну логин то, тот же с:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Ну вот будут его по логину искать. Надо кому? )
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    дескриптор он переименовать не сможет

    - - - Добавлено - - -

    тьфу, со слоу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Он постоянно будет определяться по ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕ НЕ ЗНАЕШЬ!!! или Я ТЕБЯ ОДИН НА ОДИН ПОКАРАЮ!!. Хотя последнее орет каждый берс зажатый на респе.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bitnik написал: »
    Он постоянно будет определяться по ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕ НЕ ЗНАЕШЬ!!! или Я ТЕБЯ ОДИН НА ОДИН ПОКАРАЮ!!. Хотя последнее орет каждый берс зажатый на респе.

    Просто он не умеет принимать поражение.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Да забейте вы. Будто такое общение и обращение в первый раз увидели в игре )))
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    bitnik написал: »
    Хотя последнее орет каждый берс зажатый на респе.
    Не правда. Караю молча :cool:
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    exdig0 Я бился не токо с тобой сзади бил меня твой большой х... хароший человек редиска) чтоб не запостили пишу 18+.

    dirtydevilrock не карай псевдоафин а то вдруг настоящую встретишь).


    ortega1974 я люблю задомазо на арене я это делаю со всеми)


    bitnik Да детка убей афину получи ачивку школа будет тобой гордиться).Слушай по сравнению с вами если рассудить я не ищу кого-то чтобы его убить и запостить его флуд на форум для разумного человека это дебилизм)


    tokksss358 в нашей Стране можно из мужика сделать бабу а что уже говорить про игру.Вот допустим господин Азимут может напиши ему.Кстати меня в прожектор приглашали помоему Арадэль чёто было такое,но потом она или он пропал или я ее на кол посадил.Кстати этот человек щас по 500 милионов ключей тихонько выставляет на аук по 50к.

    sabache чувак где ты был когда уши раздавали).У нас лидеров клана 4 и я их сделал.У нас демократия.Если я ненавижу один клан-это не значит что весь клан должен ненавидеть,а только я.Никакого поражения я никогда не падаю,по крайней мере после того скрина наши ученые изучили броню млекопитающего и выделили для себя важные аспекты по улучшению.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Ух, вот это взрыв красноречия :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    crimegen нутк с почётом кстати мы вас тоже лупили ) Давай устроим общую оргию.Сейчас такое происходит на турнире The Battle For Neverwinter который клан волки проводит для клана волков).
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • Настройки
    shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Кстати меня в прожектор приглашали помоему Арадэль чёто было такое,но потом она или он пропал или я ее на кол посадил.Кстати этот человек щас по 500 милионов ключей тихонько выставляет на аук по 50к

    facepalm.gif
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.