test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

The Wolves - Лучшая Евро гильдия теперь и на русских серверах!

1234568

Комментарии

  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    embient написал: »
    Добавим, что с Волками я с первого захода прошел Малобог на ру, не использую никаких багов и текстур, и тут же прошли этот дандж еще 2 раза ( в воскресенье, два Подземелья подряд ).
    На Евро мне это ни с кем из других легионов и рандомов не удавалось осуществить, так что выбор очевиден - есть Волки, и есть все остальные ...

    Чьего мультом ты будешь? :cool: Я ничего с ними на прошла, выбор очевиден - и не пойду! Есть Волки, а есть и другие гильдии. Ну блин логично же. в игре не одни они же...
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    fomamoneyfomamoney Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    muareske написал: »
    Ходил недавно с ребятами фармануть пирата, получилось весьма и весьма, с десяток раз пролетели пулей :-)

    Закатал на память о хороших впечатлениях, добавил немного вкусных ImagineDragons'ов - http://www.youtube.com/watch?v=4mc37uiuZeo

    Не самый шустрый забег, но писать все было лень)

    PS: надеюсь ребята не обидятся за то что уволок лого с форума, дюже красивое, да и видюшка по большому счету про них :-Ъ


    А че с качеством ?)))

    cheshirkahd написал: »
    Чьего мультом ты будешь? :cool: Я ничего с ними на прошла, выбор очевиден - и не пойду! Есть Волки, а есть и другие гильдии. Ну блин логично же. в игре не одни они же...

    О_О мы в игре не одни!?
  • Настройки
    muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Качество ютуб хавает, я умумукался пережимать в разные форматы чтоб ему комфортнее было, в итоге забил, в своем архиве оставил нямочку в нормальном, а там "как есть".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    muareske написал: »
    Качество ютуб хавает, я умумукался пережимать в разные форматы чтоб ему комфортнее было, в итоге забил, в своем архиве оставил нямочку в нормальном, а там "как есть".
    Есть такое дело
  • Настройки
    gonochidzegonochidze Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    ред кал напишите!

    - - - Добавлено - - -

    устно о стате поясню!!!
  • Настройки
    fomamoneyfomamoney Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    gonochidze написал: »
    ред кал напишите!

    - - - Добавлено - - -

    устно о стате поясню!!!

    Да вроде как в тс сидим, адрес на офф форуме ищи, дабы тут не раскрывать все карты )
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Всем доброго времени суток! почти никого не знаю из вашего клана, по-этому пишу здесь. Ни для кого не секрет, что кроме пвп-арен, в их печальном виде тут, на капе делать нечего... Ходить премейдом и выносить всякие нубо-команды и, тем более, случайных 5 игроков не интересно.

    Есть предложение организовать регулярные бои между нашими кланами в согласованное время, без всяких заточек на обязательные победы, оскорблений друг друга и т.д., а просто что бы проводить интересные бои в которых есть элементы и тактики, и командной игры и т.д.

    Если предложение интересно - напишите Дебюсси@bspally и попробуем обсудить детали. После недельки пробных боев, можно будет сделать призовой фонд, что бы добавить интереса к победам в таких боях.

    Спасибо, если откликнетесь и поможете сделать пвп в этой игре чуть интереснее. Всех благ!
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    bspally написал: »
    Всем доброго времени суток! почти никого не знаю из вашего клана, по-этому пишу здесь. Ни для кого не секрет, что кроме пвп-арен, в их печальном виде тут, на капе делать нечего... Ходить премейдом и выносить всякие нубо-команды и, тем более, случайных 5 игроков не интересно.

    Есть предложение организовать регулярные бои между нашими кланами в согласованное время, без всяких заточек на обязательные победы, оскорблений друг друга и т.д., а просто что бы проводить интересные бои в которых есть элементы и тактики, и командной игры и т.д.

    Если предложение интересно - напишите Дебюсси@bspally и попробуем обсудить детали. После недельки пробных боев, можно будет сделать призовой фонд, что бы добавить интереса к победам в таких боях.

    Спасибо, если откликнетесь и поможете сделать пвп в этой игре чуть интереснее. Всех благ!

    Идея конечно хорошая, но есть одно НО:
    А кто собственно дал тебе право говорить от имени гильдии?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    научись читать плиз и извини, что не предупредил) тут предложение собрать команды из легиона и волков, всю ругань - в другие темы. У нас есть те, кто гововы воевать - у волков тоже, надеюсь. А от имени клана я тут не писал, тут личное предложение обсудить такую возможность, а потом - конечно же лидеры будут согласовывать ньюансы, если со стороны кланов интерес будет. Главное, что бы интерес был
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    bspally написал: »
    научись читать плиз и извини, что не предупредил) тут предложение собрать команды из легиона и волков, всю ругань - в другие темы. У нас есть те, кто гововы воевать - у волков тоже, надеюсь. А от имени клана я тут не писал, тут личное предложение обсудить такую возможность, а потом - конечно же лидеры будут согласовывать ньюансы, если со стороны кланов интерес будет. Главное, что бы интерес был
    Прежде чем идти предлагать что-то кому то - спроси у офицерского состава, стоит ли вообще делать подобные вещи, дабы не выглядеть нелепо и не выставлять других дураками.
    Вообще не вижу смысла что-то обсуждать и согласовывать если появилось желание сыграть договорной матч:
    1. Пишешь любому офицеру Форбидена что ты готов надрать задницу легионерам.
    2. Согласовываешь с ним время и дату.
    3. ??????????
    4. PROFIT!!!
    Все эти обсуждения, призовые фонды и прочая-прочая-прочая это все мишура и трата времени. Легион всегда готов к пвп. И волки это знают как никто другой.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dpamatyprdpamatypr Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Вот он наш гильд мастер!! ;D Просто пришел и зарулил в теме у волков ;d
    Sexy CW from Forbidden legion
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ну хоть оживили темку =)
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dpamatypr написал: »
    Вот он наш гильд мастер!! ;D Просто пришел и зарулил в теме у волков ;d

    Неадекватный какой-то у вас гильдмастер) Прилюдно заткнул рот своему же соклану.
    Хоть бы в лс замечание сделал, чтобы не выставлять его и себя идиотами)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    лидеры топ-кланов не могут быть адекватными людьми в принципе, добро пожаловать в мир онлайн игр!

    p.s. а вообще у этой игры жутко скучный и унылый форум, вообще странно делать сегодня игру, в которой нет конкуренции внутриигровой. Не понятно пока, как играть в эту игру больше пары месяцев
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    blacklithblacklith Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вааааах опять насяльника злой сегодня:(
    ORiON & Mini Me или в простонародье Орионище и Минька
  • Настройки
    allbundyallbundy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    gorbyn написал: »
    Так я ещё раз могу сюда ссылку на видео кинуть, и посмотрим на 1м уровне или нет? когда вы 3 раза меняли состав, против 5 человек которые просто в хлам разнесли вас. Так что я и не только я говорю если же вы лучшая то нужно чем то доказать это, поверь у нас знаний очень много и думаю даже больше вашего. Поэтому говоря что вы были на одном уровне вы сиииильно очень сильно заблуждаетесь. И в чем же вы сильнее то? Я говорю видео есть которое доказывает что вы просто в жопе, как и в пве так и в пвп
    разъясню по полочкам.(я не любитель ругани,и разводить срач),потому кратко:
    1.Да мы "Волки" проиграли одну битву из 3-раундов "Форбиддену".Что говорит только о том,что на тот конкретный момент,мы были несколько слабее.Я как участник последнего раунда помню те события,так же помню то,что играл в 7-х рунах и гордился тем,что насобирал 7-е руны?лессер ворпал=)).Причем экипировка у меня была одна из лучших.Остальные были и в 6-х и 5-х.=))Только наш лидер Фанг-был более менее экипирован.Например у меня принцип -не донатить,а пытаться всего достигнуть используя исключительно контент игры.
    Может быть вы многоуважаемый gorbyn,вспомните как экипированы были вы?Может у кого-то из вас были руны ниже 8-ки?может у кого-то был ворпал ниже грейтера?Донат-он и в Африке донат.
    Потому я лично расцениваю ту игру,как например игру в хоккей,где одна из команд играет босиком на льду.
    И гордости в такой победе-ровно столько,сколько гордости у водилы мерса,обогнавшего велосипедиста.
    Теперь вы эту победу тыкаете во все дыры.
    2.Игра состоит не только из ПВП.ПВП контент-это менее 5% всей игры(имхо),Например в ПВЕ неоднократно доводилось встречаться с людьми из "Форбиддена".Даже в простеньких данжах(например Фрозен,СпеллПлага),от представителей "Форбиддена" можно было увидеть столько чудачеств,что данж затягивался на неопределенное время,с полным агро нужных и ненужных паков,с матами и руганью в чате от этих «прогеймеров».Вместо удовольствия от игры,полное недоумение и разочарование.
    3.Чем мне нравились и нравятся Волки-человечностью во взаимоотношениях,всегда есть люди ,которые помогут объяснят,как и что нужно делать,даже тем кто не понимает английского(вроде меня),причем помощь может быть от низкоуровневой ("для чайников" так сказать),до высокоуровневой.
    4.В Волках также помимо информационной помощи,существует и материальная взаимопомощь,существуют люди,которые помогают экипироваться,и становиться "на ноги" новичкам быстрее.Всегда найдется пати,которое может сводить новичка в нужный данж для выбивания недостающей шмотки.
    5.Волки всегда одними из первых осваивают прохождение новых данжей,и в последствии ходят в те данжи,как "на прогулку".
    6.По поводу Джаза или еще кого-то,то в любой гильде иногда появляются люди,которые,немного некорректно реагируют на некоторые вещи или людей.Ну так Волки это гильдия со свободным рекрутированием,и такое может статься в любом сообществе.Главное,что некорректное поведение,не поощряется,а проще говоря пресекается,по мере возможности.
    7.Ну и последнее,Волки могут всегда собрать пати на прохождение любого данжа,ЛЮБОГО(онлайн позволяет)В выходные дни,таких пати может быть 2,3 и более.И могут пройти любой данж без использования багов,"как два пальца об..."=))

    И да Вольвес-лучшая русская гильдия в ЕвроНевервинтере,невзирая на одно поражение в ПВП 5 на 5,про которое я писал.
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    больше красного и желтого! Писать стены отмаз - вы лучшие, без вопросов.
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    allbundyallbundy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    bspally написал: »
    больше красного и желтого! Писать стены отмаз - вы лучшие, без вопросов.

    возможно вы не поняли,или хотите выдать желаемое за действительное.
    Весь пост мой был посвящен обоснованию,почему Волки лучшие.
    Желтым цветом выделено то,на что я лично обращаю бОльшее внимание.
    "отмазам" же посвящен лишь 1 пункт,и то частично.

    PS.Не преувеличивайте.
    По поводу остальных пунктов у вас очевидно возражений не возникло?=))

    Вообще судя вашей логике,единожды выиграв ,можно считать себя "царями горы" навсегда?
    Так и вижу,как какой-нить Маккинрой выиграв в у Борна("это большой теннис") в средине прошлого века,до сих пор думает,что он лучший.=)))
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    2.5 Запрещено использование красного цвета в оформлении сообщений. Это цвет Модераторов и Администрации.
  • Настройки
    allbundyallbundy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    2.5 Запрещено использование красного цвета в оформлении сообщений. Это цвет Модераторов и Администрации.
    сорь-уже поправил
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    так я же не спорю с тем, что волки самая известная и, возможно, лучшая гильдия в этой игре. А форбиден более ориентирован на пвп и сильнее, считаете иначе - добро пожаловать на арену.

    p.s. судить по 1 бою бред =) по-этому предлагаю регулярные бои и еще раз напишу, что ничего кроме уважения и позитивного общения не хочу от таких боев. Только скил чек и командный дух. Но если вместо конструктивных предложений снова будут стены отмаз о том, почему не хотите таких боев - будет такое же отношение =) Вдруг вы не волки, а раки ряженные
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Скучновато мне кажется будет --- у вас одни маги, выкинем 4ри берса и хила с гсом 16-17к ух веселуха. Я представляю как маги будут метаться по карте и орать=) Убить того-же Муна с 35к хп с уворотом 40 проц и дефом 40 проц и демага там жуть =), такова берса может только Капри(маг 35к хп) и может быть Ангост убить -- и то надо оч много времени, толкать шифтоваться микрить. В пвп 5ть на 5ть этого не получится когда бежит 4ри таких + арты с малобога у каждого (олл тайм под травой -- можно прибавить еще пару раз по 35 к хп =) + таб --- хил не встанет даже ваш!!
    Представляю лицо человека играющего за хила, когда на него бежит 4ри берса в табе на шифте --- АЛЬТ Ф4, АЛЬТ Ф4 =)
    Ну и как -бы по поводу сильнее -- турнир покажет. У нас там Мун, Ангост , Каприоса -- да и я не думаю что умру от форбиденов --- 1ного вашего мага в турнире уже убил (было интересно , сложно)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    турнир покажет только победу одной команды над другой, не более (если будет 5 на 5 несколько боев и в боях будут только топ-игроки с обоих кланов), а вот если будет серия боев разными составами - тогда может быть. Кстати, в турнире у нас вроде маг не из основного состава был, да и ты сам понимаешь, что 1 на 1 тут баланса нет.

    p.s. "олл тайм под травой" - вот это действительно 5+, уже жалею, что после заявки не вступил к вам в клан, многое упустил видимо =) И спасибо за пост, именно такого подхода к клановому пвп мне бы и хотелось, что бы подбирать билды и команды)
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    По поводу Форбидена и ПвП... Да на Евро первый договорной межгильдийный матч был проигран, но два следующих победили Волки. Итог 2:1 в пользу Волков.

    О чем сабж, господа?
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    о том, что неплохо было бы и тут провести такие бои
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    l0rdius написал: »
    По поводу Форбидена и ПвП... Да на Евро первый договорной межгильдийный матч был проигран, но два следующих победили Волки. Итог 2:1 в пользу Волков.

    О чем сабж, господа?

    Может все таки глянете видео, на нем четко видно что все три матча выигрывают форбиддены. Какое 2 к 1.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А где взять это видео ? :)
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ruwgerrard написал: »
    А где взять это видео ? :)

    http://www.youtube.com/watch?v=IbAMB2llme8
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Качество видео конечно жесть, снимали наверное на тапок.
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    вы там настолько испугались возможного пвп, что решили выставить персов на гоху, печально, что в этой игре такая "лучшая гильдия".
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.