test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дворучники и ТХ(инвизные крысы)

2»

Комментарии

  • Настройки
    lockyluganskualockyluganskua Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    думал поиграть в ПВП:
    сделал 15 лвл
    танк - не успеваю, выносят все, только держать домашнюю точку.
    вара - машина для убийства, контролят магами
    рога- инвиза не хватает, но если по уму то захват чужих точек самое то, главное не лезть под нож
    хант - не знаю как можно быть внизу списка, бьет все живое и добивает неживое
    маг - не играл пока, но думаю контроль рулит
    клирик - и щас им играю, не испытываю никаких проблем, лучше не добьет никто ...ну только если пати полное уг
  • Настройки
    viktor23kviktor23k Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    да тут конечно тру пвпшники луками на мародёре к вару подлетают лисой его атачать почитать этих сказочников можно в луко ветки форума им объяснять доказывать безполезно ( может в боях до 60 лвл ),я уже говорил в одном из постов вара 1х1 в равном шмоте и руками нереально убить его единственное можно сдержать ненадолго перед точкой чтоб хоть как то очков добыть ,дагерам тоже дали тру скилл в виде невидимости из которой можно кидать ножами и тебя не видно так можно весь бой в невидимости провести и кидать во всех бредово надо это фиксить если атачишь раскрываешься ,так что ребята сами убедитесь не слушайте сказочников теоретиков ,скоро весь сервак будет из 2-3 классов состоять ,маги фарм немного пвп, дагеры вары пвп ,чтоб такого не было нужен баланс фиксить нёрфить апать
  • Настройки
    dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    viktor23k написал: »
    да тут конечно тру пвпшники луками на мародёре к вару подлетают лисой его атачать почитать этих сказочников можно в луко ветки форума им объяснять доказывать безполезно ( может в боях до 60 лвл ),я уже говорил в одном из постов вара 1х1 в равном шмоте и руками нереально убить его единственное можно сдержать ненадолго перед точкой чтоб хоть как то очков добыть ,дагерам тоже дали тру скилл в виде невидимости из которой можно кидать ножами и тебя не видно так можно весь бой в невидимости провести и кидать во всех бредово надо это фиксить если атачишь раскрываешься ,так что ребята сами убедитесь не слушайте сказочников теоретиков ,скоро весь сервак будет из 2-3 классов состоять ,маги фарм немного пвп, дагеры вары пвп ,чтоб такого не было нужен баланс фиксить нёрфить апать

    Я пишу основываясь на своём личном опыте игры за охотника. А ты - непонятно кто, "за глаза" обвиняешь человека.
  • Настройки
    algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Играя луком,всегда на первых местах держался. отличный уклон от атак, не большой,но хил имеется ( + я с артефактом воды и медитацией ) если вовремя убегать,кол-во смертей можно значительно снизить ) Маги 1-1 не сильные, но если с кем то начинается жесть,маг контролит вар к примеру убивает )) Плуты легкие если не в инвизе,если в инвизе я вообще хз че делать)) бегаешь и хп теряешь ( юзаю мили атаки аое,правда я хз попадают ли они по нему :D ) хилы кажется самая легкая цель ) 1-1 врят ли убьют,им чисто с патькой бегать ) Танки вообще без проблем,главное не дать им добежать,ато хрен встанешь с пола )воины *****,корни не работают на них,бегают как то быстро,без шифта догоняют...еще и жирные какие то )) самые опасные для меня..вот как то так...зы. я нуб,толком скилов не знаю,кроме своих луковских )В скилах кстате сейчас поставил 3 боевых на корни,поидее с них вылазить вообще не должны,но постоянно дистанцию сокращают вары и плуты,толку чет не особо
  • Настройки
    viktor23kviktor23k Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    данный пост я относил к той категории лиц которые своими постами вводят в заблуждение людей ,а ты кто?)
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    algor1thm написал: »
    У меня тоже проблемы с варами и плутами ) бесят жуть,только и смотришь как твои хп отнимаются,когда рядом не видишь никого) приходится бегать как огалделый в разных направлениях :D

    мнение нуба: (т.е. мое)
    плут атаковать из под инвиза и при этом не выйдя из него может только свободными умениями.
    Если ближним боем, то ты его увидишь, дальним боем, много не накидает. не критично.
    Касаемо механики плута - его механика такова, дабы ударить из под тишка. Иначе никак.

    Касаемо варов, вот тут есть где разгуляться скальпелем нерфа.
    На просторе против варов еще как-то биться можно, однако как правило все ПВП на очень узких участках происходит.

    Касаемо Танка, что он фронтально все блочит, тут все нормально, если танк не на вас идет, за спину ему, если на вас, то тут уж кайт только.

    больше в ПВП добивает рандомность собранных команд.
    (как по ГС, так и по классовой подборке)
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lockyluganskua написал: »
    думал поиграть в ПВП:
    сделал 15 лвл
    танк - не успеваю, выносят все, только держать домашнюю точку.
    вара - машина для убийства, контролят магами
    рога- инвиза не хватает, но если по уму то захват чужих точек самое то, главное не лезть под нож
    хант - не знаю как можно быть внизу списка, бьет все живое и добивает неживое
    маг - не играл пока, но думаю контроль рулит
    клирик - и щас им играю, не испытываю никаких проблем, лучше не добьет никто ...ну только если пати полное уг
    15лвл, ахаха
  • Настройки
    bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Что расплакались? Играл на Арене с 10 по 50 уровней луком, магом и варом. Все зависит от уровня владения персом, его шмотом, близостью к апа Арены, а главное совместной работой пати, ну и рандомом при формировании пати. Если пати нормально подобрана и каждый знает свои задачи, то эти персы всегда в первых строках рейтинга, особенно луки и маги. Часто луки неправильно используют свои скиллы и тактику, например используют дождь стрел (ПВЕ скилл), а их основной убойный скилл разделенный выстрел + контроль (опутывающая стрела на лоу уровне). Берс врывается в гущу врагов, маги конролят его врагов, а луки поливают разделенным. Берс гибнет, но общий урон в норме. К сожалению на арене преобладают луки, маги и плуты, а им без танкующих классов тяжеловато. ИМХО.
    Да еще добавлю, что часто 2-3 члена группы бегут на свою точку (вместо одного слабейшего), а на контрольную точку выдвигаются всего 2 перса. Как правило, это залог поражения, если противники не такие нубы.
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    bastarder написал: »
    Да еще добавлю, что часто 2-3 члена группы бегут на свою точку (вместо одного слабейшего), а на контрольную точку выдвигаются всего 2 перса. Как правило, это залог поражения, если противники не такие нубы.

    ...+100500 - такое вижу, сразу ливнуть из пати хочеться, совесть не позволяет(...
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dorafolk написал: »
    Вот кто, кто, а хантам грех плакаться. Хороший хант сбивает вара с ног кабаном, и имеет его лисой, а когда вар врубает "неудержимость", он просто рвёт дистанцию кувырком назад ожидая конца действия оной, что довольно быстро и повторяет операцию с кабаном и лисой.

    10 символов
Дискуссия закрыта.