test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дворучники и ТХ(инвизные крысы)

molderkevinmolderkevin Публикаций: 9 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Ув. Администратор(ы), прошу понять.
Идет пвп - (Лук - Дворучник) - лук больше чам пол хп, - дворук там вообще 3-4к хп, итог, дворук выиграл потому что все время не мог встать лук, как это обьяснить, с руками и шмотом все нормально, но как это обьяснить криты во первых почти по 20к(точнее от 14-до 24) просто не возможно встать.

Идет пвп - (Лук - ТХ(инвизная крыса)) - почти тоже самое что с дворчником только тут криты больше, и не падает персонаж, но все время под инвизом, это просто гарячка. АРТЕФАКТ( не спасает даже Светильник прозрение ур 30), прошу, принять какие то меры, урезать ТХ и Дворуков.

П.С.
И тут писать что нуб крыворукий, не нужно, сразу идите далеко и на долго, и коменты не ставим в том же смысле, + поддержую, чувак ты прав, т.д. Не верите попробуйте сами...
Post edited by molderkevin on
«1

Комментарии

  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вызывай пожарных, а пока полей стул водой и оберни в плотное покрывало.
  • Настройки
    defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Нубика жалко. ;(
    И русский язык - не родной, и играть не получается.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    molderkevinmolderkevin Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    И тут писать что нуб крыворукий, не нужно, сразу идите далеко и на долго, и коменты не ставим в том же смысле, + поддержую, чувак ты прав, т.д. Не верите попробуйте сами...
    я все сказал..
    Вы сами виражаете свое нубство и неадекватность. Хотите продолжайте, мне то все равно пофиг.
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    molderkevin написал: »
    Ув. Администратор(ы), прошу понять.
    Идет пвп - (Лук - Дворучник) - лук больше чам пол хп, - дворук там вообще 3-4к хп, итог, дворук выиграл потому что все время не мог встать лук, как это обьяснить, с руками и шмотом все нормально, но как это обьяснить криты во первых почти по 20к(точнее от 14-до 24) просто не возможно встать.

    Идет пвп - (Лук - ТХ(инвизная крыса)) - почти тоже самое что с дворчником только тут криты больше, и не падает персонаж, но все время под инвизом, это просто гарячка. АРТЕФАКТ( не спасает даже Светильник прозрение ур 30), прошу, принять какие то меры, урезать ТХ и Дворуков.

    П.С.
    И тут писать что нуб крыворукий, не нужно, сразу идите далеко и на долго, и коменты не ставим в том же смысле, + поддержую, чувак ты прав, т.д. Не верите попробуйте сами...

    Как думаешь почему ты один ноешь?

    П.с. я в шоке, ЛУК ноет что не может убить кого то. Омг...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Держи ссылку к единомышленникам - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=47312
    Извини что я как Сталин сейчас выступаю...
    Лить сопли из глаз, это адекватность? Называть плута инвизной крысой, это адекватность?? Я не понимаю как играть хантом, все вокруг "читоры и имба ногебаторы", всех нерфить...
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sabache написал: »

    П.с. я в шоке, ЛУК ноет что не может убить кого то. Омг...
    Может не может - вопрос десятый, но нерфить надо однозначно 4513126.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    На самом деле, вчера после многочисленных пвп пришла к неразрешимому вопросу: кем контрить вара? Вскоре уберут путы лука - единственный дебаф, способный хоть как-то остановить эту машину для убийства. Пока держится его имун к контролю, он успевает замесить нескольких членов вражеской ему пати. С работой по ассисту всех членов пати (оставшихся в живых и тех, кому писать благодарность "посмертно") и наконец-таки закончившейся антистанки Убийцы и с горем пополам удается отправить его на респ. Однако, он играет не один. Если кто подскажет как и кем его лучше всего контрить, буду примного благодарна.

    Про инвизеров все понятно. На то они такими были сделаны. Если не уйдут в инвиз, то помрут. Справедливо. Танки их, действительно, неплохо контрят. Ну, как неплохо... лучше, чем все остальные. Тем не менее, было бы гораздо лучше, если бы у фонаря уменьшили откат, если больше нет вариантов контроля инвиза. Хотя, возможно, эту проблему решит новый персонаж, которого, вроде как, собираются вводить.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Всех нерфить нахрен! Лишь бы не плакали дитятки. ;(
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    baltazar84baltazar84 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    да подождите нерфить, меня и так все классы убивают кем бы я не играл:) как пользоваться багами,ой,то есть фичами:cool:
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    defatum написал: »
    Нубика жалко. ;(
    И русский язык - не родной, и играть не получается.
    Это лучший комментарий данной темы..
    kalipsik написал: »
    Тем не менее, было бы гораздо лучше, если бы у фонаря уменьшили откат, если больше нет вариантов контроля инвиза. Хотя, возможно, эту проблему решит новый персонаж, которого, вроде как, собираются вводить.
    ПВП переделают в ближайшем патче. Так что будет проще для опытных игроков и еще страшнее для нубов.
    defatum написал: »
    Всех нерфить нахрен! Лишь бы не плакали дитятки. ;(
    А танков апнуть.:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kalipsik написал: »
    На самом деле, вчера после многочисленных пвп пришла к неразрешимому вопросу: кем контрить вара? Вскоре уберут путы лука - единственный дебаф, способный хоть как-то остановить эту машину для убийства. Пока держится его имун к контролю, он успевает замесить нескольких членов вражеской ему пати. С работой по ассисту всех членов пати (оставшихся в живых и тех, кому писать благодарность "посмертно") и наконец-таки закончившейся антистанки Убийцы и с горем пополам удается отправить его на респ. Однако, он играет не один. Если кто подскажет как и кем его лучше всего контрить, буду примного благодарна.

    Про инвизеров все понятно. На то они такими были сделаны. Если не уйдут в инвиз, то помрут. Справедливо. Танки их, действительно, неплохо контрят. Ну, как неплохо... лучше, чем все остальные. Тем не менее, было бы гораздо лучше, если бы у фонаря уменьшили откат, если больше нет вариантов контроля инвиза. Хотя, возможно, эту проблему решит новый персонаж, которого, вроде как, собираются вводить.

    Не знаю почему все так бушуют из за варов, я им не играл, но проблем с ним не испытываю, единственное что бесит это чито контроль лука, который пашет всегда.

    - - - Добавлено - - -
    valdarkkk написал: »
    Это лучший комментарий данной темы..

    ПВП переделают в ближайшем патче. Так что будет проще для опытных игроков и еще страшнее для нубов.

    А танков апнуть.:)
    А их и так апнут в след патче :) Уже на ПТС на евро, привет кстати
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kalipsik, бери на измор да простят меня мои братья по классу (: Старайся что бы когда вар в неудержимости ты была как можно дальше,если ты лук то для тебя это не составит проблем особых, но если вар всё таки добежит то всё, финиш (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня тоже проблемы с варами и плутами ) бесят жуть,только и смотришь как твои хп отнимаются,когда рядом не видишь никого) приходится бегать как огалделый в разных направлениях :D
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    molderkevin написал: »
    это просто гарячка

    td513cf_e0ed28_Butthurt-Is-Strong-With-This-One-.jpeg
    molderkevin написал: »
    ТХ
    Акромя баттхерта констатирую линейку головного мозга.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lit86rus, спасибо огромное за советы) Пока путы рабочие - буду воевать в том же духе, а когда уберут... придется в поисках способов выживания шевелить мозгами активнее) ну, или чаще пользоваться инвизом) ну, или быть совсем противным луком и стрелять только исподтишка :D
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    shuyan1212shuyan1212 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    понаделают своих гребанных гибридов и милишников, а потом ноют, почему не могут железянок убить.
    Вчера лук знакоым в ТС рассказывал: "Подлетаю я значит такой к вару с фулл хп мародером" все я дальше даже слушать не стал. Вар наверное ваще афигел, жертва сама прилетела :)
    По делу если, то все вот хаят пвп в невере, а мне наоборот нравится, тут как раз баланса-то поболее чем в других играх. Когда дерешься с рукастыми людьми шансы 50 на 50 у всех. ДА когда против меня всякое нубье, которое мне просто дает стоять в стороне и стрелять спокойно, то и статистика после матча соответствующая.
  • Настройки
    dakordastdakordast Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подсказка автору, в сина можно что нибудь повтыкать (например стрелы) и тут самое главное, когда он исчезнет стрелы будут бегать !) и вот мы приближаемся к кульминации, подходишь к этому пучку стрел или бьёшь лисой и син появляется как по волшебству)
  • Настройки
    sapientsatissapientsatis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    2sabache
    Ты, видимо, не бился против правильно собранных варов. Хорошего, сбалансированного гвфа, не ушедшего полностью в защиту или дамаг, один на один никакой класс победить не способен. По-крайней мере без подавляющего преимущества в гс. Так было всегда и, похоже, так будет и дальше. Варваров уже нерфили несколько раз, но ничего не изменилось.
    2shuyan1212
    А мне понравилось бегать рэйнджером-милишником в пвп. На гвфа прыгать не нужно, зато все остальные раскладываются хорошо. Ну и весело опять же =)

    2ТС
    Используй побег мародера, сковывающий выстрел и корни. Первым идут корни. Используй, пока он на расстоянии от тебя. Это даст тебе безнаказанно выстрелить 2-3 раза заряженным мультишотом. После - сковывающий выстрел. Он срывает использование абилок. Есть шанс, что тебя не заваншотят =) Когда вар в берсе - убегай. Побегом мародера или просто пешком. Веди его к своим сопартийцам. Психованные гвфы очень не любят хантов. Они, обычно, игнорят всех и бегают только за тобой. Используй это. У тебя 5-6 стрейфов. Уворачивайся от его абилок, пока сопартийцы его не запилят. Это КООП пвп, не забывай.
  • Настройки
    neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    molderkevin написал: »
    дворук выиграл потому что все время не мог встать лук, как это обьяснить, с руками и шмотом все нормально, но как это обьяснить криты во первых почти по 20к(точнее от 14-до 24) просто не возможно встать.

    И они еще плакали, что корни ОП. Я бы на месте всех хантов поднял бы тему, почему это мы используем лису, а нас все равно продолжают сбивать вары и стражи? Где справедливость???
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sapientsatis написал: »
    2sabache
    Ты, видимо, не бился против правильно собранных варов. Хорошего, сбалансированного гвфа, не ушедшего полностью в защиту или дамаг, один на один никакой класс победить не способен. По-крайней мере без подавляющего преимущества в гс. Так было всегда и, похоже, так будет и дальше. Варваров уже нерфили несколько раз, но ничего не изменилось.
    2shuyan1212
    А мне понравилось бегать рэйнджером-милишником в пвп. На гвфа прыгать не нужно, зато все остальные раскладываются хорошо. Ну и весело опять же =)

    2ТС
    Используй побег мародера, сковывающий выстрел и корни. Первым идут корни. Используй, пока он на расстоянии от тебя. Это даст тебе безнаказанно выстрелить 2-3 раза заряженным мультишотом. После - сковывающий выстрел. Он срывает использование абилок. Есть шанс, что тебя не заваншотят =) Когда вар в берсе - убегай. Побегом мародера или просто пешком. Веди его к своим сопартийцам. Психованные гвфы очень не любят хантов. Они, обычно, игнорят всех и бегают только за тобой. Используй это. У тебя 5-6 стрейфов. Уворачивайся от его абилок, пока сопартийцы его не запилят. Это КООП пвп, не забывай.

    А я не говорил про 1 на 1, заметь, я говорю что не было проблем в пвп, а правильно собранный вар да, ужасен, но смертен. При этом я не ною, роги контрятся вообще на раз, два, если ты им играл особенно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    molderkevin написал: »
    нуб крыворукий
    именно так

    - - - Добавлено - - -

    стопятьсотмиллионовлет раз мусолили эту тему на евро и теперь тут. у каждого класса есть контркласс. я своим луком не испытываю вообще ни кокого дискомфорта против любого класса. нужно знать свою задачу и скилы.
  • Настройки
    di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    автор, слишком толсто, прям холестеринно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • Настройки
    algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Мне интересно как милишники с танками справляются ) луком то просто,кайтится спокойно,но если подбежит ппц просто )) упал,встал,упал,встал..порой так часто что не успеваю даже побег заюзать...половину хп сносят пока на полу валяюсь,но главное отскочить от него =D
  • Настройки
    sapientsatissapientsatis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    2algor1thm
    У милишника тоже есть лук если что =) Главное щит сбить, а потом можно гфа спокойно бить и контролить. Просто не нужно его лицом танковать. Чарж мародера, чарж кабана, лисий сдвиг. Если у танка еще много хп осталось - побег мародера и повторить цикл. И не нужно забывать про инвиз и оглушающий выстрел. Но рук много надо, да.
  • Настройки
    nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Прошу прощения, а ты хочешь кнопочку "Убить всех" и настреливать в сторонке? Вары всегда находятся в центре событий, контрятся магами, луками, танками... да вообще всеми. Лукам дали преимущество, они могут вара контрить ВСЕГДА!!! Или ты хочешь вара в лоб выносить с 1-2 скиллов? Ох уж эти сказочники...
  • Настройки
    rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Вары для этого и предназначены чтобы сметать на своем пути, а разбойник должен вовремя увернуться от ихних бешеных атак.
    Где это видано чтобы Вар улетел с 3 выстрелов(утрирую).
    Давно не хожу на пвп. Когда мой перс(плут) помирает у меня психика начинает зашкаливаться и в порыве гнева случайно могу свой ноут швырнуть в окно. :)
  • Настройки
    nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    То же самое, когда 3-ю контрольку подряд ловлю, врываюсь жутко :) Вообще не вижу проблемы, не нравится класс, раскачай другой. Не нравится PVP, не ходи туда. Для меня все просто. Если меня убивают, я иду бить шмот, экспериментировать со скиллами, а не на форум, посты набивать. Всем добра ;)

    Мне, кстати, очень нравится, когда плут ко мне 1-1 лезет (или маг). Легкая жертва =). Потом вайнить бегут. Плут хитростью брать должен, да точки в тылу брать, магов месить, а они на берса или танка в лоб лезут, оптимисты @#$%. Руки должны расти из плеч, как и голова, ну это к сведению автора темы =)
  • Настройки
    tajikbachatajikbacha Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ой посмеялся, от души автор респект!!! без таких как ты, играь не вижу смысла всегда люблю инвизной крысой( бескнечный инвиз) тралить... да и берс тоже неплохо)
    Ниггер
    Асикага
    БАЧА (АТЛЕТ И БЕГУН)
  • Настройки
    nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    molderkevin написал: »
    с руками и шмотом все нормально
    У лука есть 7-8 уклонов, так что про руки мы промолчим. Скиллы берса очень часто уходят в "молоко" из-за уклонов.
    molderkevin написал: »
    криты во первых почти по 20к(точнее от 14-до 24)
    Ты откуда такие цифры взял? Ты в курсе, какой должен быть шмот для такого крита, тем более что с "шмотом у тебя все в порядке"?

    В общем, играть сначала научись, ну хоть чутка, потом ныть будешь. С наилучшими пожеланиями =)
  • Настройки
    dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вот кто, кто, а хантам грех плакаться. Хороший хант сбивает вара с ног кабаном, и имеет его лисой, а когда вар врубает "неудержимость", он просто рвёт дистанцию кувырком назад ожидая конца действия оной, что довольно быстро и повторяет операцию с кабаном и лисой.
Дискуссия закрыта.