test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ СЕТ

iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Ребят подскажите,какой сет стоит собирать клирику чисто для пве? Соло игра и конечно фарма эпиков.
Post edited by iframiel on
«134

Комментарии

  • nazgull888nazgull888 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    При наличии спутника камень/кошка, либо Илиэнбрюэн, либо Чудесный целитель. Если нет - только чудесный целитель. Если только взяли 60й, для начала т1 сэт Верховного пророка.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    nazgull888 написал: »
    При наличии спутника камень/кошка, либо Илиэнбрюэн, либо Чудесный целитель. Если нет - только чудесный целитель. Если только взяли 60й, для начала т1 сэт Верховного пророка.
    О.спасибо за ответ. У меня просто есть возможность купить сет, но вот не знал какой. А вот Илиэбрюэн он где берется?в Малабога?и почему именно рекомендуется его с кошкой?не хватает каких-то статов?
  • kostyabkostyab Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    верховный пророк. больше никаких сетов не нужно.
  • hemfast1991hemfast1991 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    не шарите. бери гонтлгримовский, будешь полезней всяких недо-хилов изливающих своё семя на правильные статы у своего персонажа. Когда играешь за пве хила, задавай вопрос - Чем я полезен для команды? И собирай предметы сообразно своему ответу на этот вопрос.
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hemfast1991 написал: »
    не шарите. бери гонтлгримовский, будешь полезней всяких недо-хилов изливающих своё семя на правильные статы у своего персонажа. Когда играешь за пве хила, задавай вопрос - Чем я полезен для команды? И собирай предметы сообразно своему ответу на этот вопрос.
    В том сете бесполезнейший "вампиризм".
    Можно взять 2 вещи из ГГ и 2 вещи с арены. и получишь 400 восстановления сил с одного сета и 450 восстановления сил с другого сета. Вполне нормально для начала(но только для начала, "вампиризм" в этих сетах портит всю картину
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • hemfast1991hemfast1991 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    :) Конечно если вы своего хила хотите залить в формалин и поставить на полочку, то собирайте гибридные сеты с нужными статами. А я буду давать без КДшную землю благодаря гонтлгриму :) Если бы гонтлгрим давал вампиризм, уклон, пробиву и восстановление здоровья, я бы всё равно его одел. Скорость набора божественности - это то что отличает никчемного хила от полезного.
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hemfast1991 написал: »
    :) Конечно если вы своего хила хотите залить в формалин и поставить на полочку, то собирайте гибридные сеты с нужными статами. А я буду давать без КДшную землю благодаря гонтлгриму :) Если бы гонтлгрим давал вампиризм, уклон, пробиву и восстановление здоровья, я бы всё равно его одел. Скорость набора божественности - это то что отличает никчемного хила от полезного.
    Опишите зависимость набора божественности и каста земли который зависит от набора ОД, который дается за стат восстановление сил.
    Вы точно ничего не путаете?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • z1kosaz1kosa Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    hemfast1991 написал: »
    :) Конечно если вы своего хила хотите залить в формалин и поставить на полочку, то собирайте гибридные сеты с нужными статами. А я буду давать без КДшную землю благодаря гонтлгриму :) Если бы гонтлгрим давал вампиризм, уклон, пробиву и восстановление здоровья, я бы всё равно его одел. Скорость набора божественности - это то что отличает никчемного хила от полезного.
    я думаю собрать даже 2 сета таких, что бы кидать 2 земли
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    hemfast1991 написал: »
    :) Конечно если вы своего хила хотите залить в формалин и поставить на полочку, то собирайте гибридные сеты с нужными статами. А я буду давать без КДшную землю благодаря гонтлгриму :) Если бы гонтлгрим давал вампиризм, уклон, пробиву и восстановление здоровья, я бы всё равно его одел. Скорость набора божественности - это то что отличает никчемного хила от полезного.
    Ну он как раз эти статы и даёт.)) кроме разве что востановления здоровья.)))
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    drugoi написал: »
    Опишите зависимость набора божественности и каста земли который зависит от набора ОД, который дается за стат восстановление сил.
    Вы точно ничего не путаете?

    Наверное он имеет в виду, что благодаря бонусу от набора божественности, можно отказаться от таланта(пассивки) набора бож, в пользу набора ОД
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mad4iffa написал: »
    Наверное он имеет в виду, что благодаря бонусу от набора божественности, можно отказаться от таланта(пассивки) набора бож, в пользу набора ОД
    Ну у большинства и так стоит именно пассивка для набора ОД, потому что божественность набирается при помощи навыков: благословенная удача, праведный гнев темпуса, небесный дар.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • gotmaggotmag Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    mad4iffa написал: »
    Наверное он имеет в виду, что благодаря бонусу от набора божественности, можно отказаться от таланта(пассивки) набора бож, в пользу набора ОД

    одно другому не мешает, да и с пассивкой на од постоянно поддерживать землю - по моему невозможно.
    Возможно он имел в виду что-то другое, так что ждем ответа.)

    ЗЫ в тему: Светоча веры никто не собирает? По статам вроде тоже не плох как и целитель... У меня целитель но как работает (и работает ли) бонус от 4 вещей я еще не проверял, но явно не так как написано...
    Азагал (клирик-поборник 60)
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    да и с пассивкой на од постоянно поддерживать землю - по моему невозможно.
    Я одно время пробовал бегать с "пророчеством". С ним, на боссах с респящимися миньнами реально набирать ОД до окончания действия земли. Но это жутко геморно, и страдает контроль за лечением, т.к. постоянно высматриваешь недобитых мобов, а не недобитых сопартийцев :)
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Я вот в гг сете хилю и все окей. Пати пофиг в чем я, главное я их держу более менее. :)
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    gotmag написал: »
    Возможно он имел в виду что-то другое, так что ждем ответа.)

    Я не знаю, что имел в виду автор - чужие мысли потемки даже для клерика. Но у клерика есть замечательное умение, возможно лучшее - это слово. В режиме божествености оно безоткатно, то есть ОД получать можно и лечить. Я не пробовала еще этот путь, потому что сет ГГ еще не собрала до конца, но обязательно попробую, поскольку лечить ХОТами мне нравится больше.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    raritie написал: »
    Я не знаю, что имел в виду автор - чужие мысли потемки даже для клерика. Но у клерика есть замечательное умение, возможно лучшее - это слово. В режиме божествености оно безоткатно, то есть ОД получать можно и лечить. Я не пробовала еще этот путь, потому что сет ГГ еще не собрала до конца, но обязательно попробую, поскольку лечить ХОТами мне нравится больше.

    :)
    Ты ничего не путаешь? или ты забываешь о ГКД, или забываешь о том что у тебя всего 3(4) звёздочки.. это безоткатный скилл? И как бы на одних ОД без набора божественности, ты далеко не уедешь))
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mad4iffa написал: »
    Ты ничего не путаешь? или ты забываешь о ГКД, или забываешь о том что у тебя всего 3(4) звёздочки.. это безоткатный скилл? И как бы на одних ОД без набора божественности, ты далеко не уедешь))
    У меня фул гонтлгрим сет и ветка праведник с упором на набор божественности, в пассиках стоит божественная удача. На валиндре я хиляю в основном словом под табом и без, иногда кидая горнило на руку. При таком неподходящем билде, я все же умудряюсь отхилить этого крайне сложного боса.
  • bukashechkabukashechka Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    посмотрел на аукционе верховного пророка, хватило только на варежки:) поножей нет вообще
    в связи с чем вопрос. куда ходить где его выбивать с наибольшим шансом?
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sathado написал: »
    У меня фул гонтлгрим сет и ветка праведник с упором на набор божественности, в пассиках стоит божественная удача. На валиндре я хиляю в основном словом под табом и без, иногда кидая горнило на руку. При таком неподходящем билде, я все же умудряюсь отхилить этого крайне сложного боса.
    Ну как бы горнило также аккумулирует тебе божественность. Просто человек, на чей пост я отвечал, говорил про спам слова из таба!
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mad4iffa написал: »
    Ну как бы горнило также аккумулирует тебе божественность. Просто человек, на чей пост я отвечал, говорил про спам слова из таба!
    В гг сете слово без таба дает больше половины столбика божественности.Так что я могу кинуть 3 слова так, чутка побить и с таба еще слова пораскидывать, а там уже и кд спадет на обычные. А горнило я юзаю в основном в бож. режиме на руку.
  • gotmaggotmag Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    освященный символ + астральный щит из таба под руку и хр у человека не опускается а поднимается, жаль к хорошему быстро привыкаешь.(
    Азагал (клирик-поборник 60)
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    gotmag написал: »
    освященный символ + астральный щит из таба под руку и хр у человека не опускается а поднимается, жаль к хорошему быстро привыкаешь.(
    Понерфили уже эту фишку:)
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    На евро?
    И теперь освященный рабит как по описанию?
    Жаль если так, ибо у всех дамагеров есть имба с камнем мощи, а клирику противопоставить и нечего теперь (символ тоже особо не спасал, только если враги плохо одеты)
  • hemfast1991hemfast1991 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    raritie написал: »
    Я не знаю, что имел в виду автор - чужие мысли потемки даже для клерика.

    :)

    Вы правы, мы перегоняем лишнюю божественность в ОД, используя безоткатное слово. Я играю оракулом, так что поставить +15% ОД не могу. Однако даже без него я имею 44% увеличения ОД и этого хватает, чтобы кастить землю без отката, правда только если бегать не приходится :(
  • atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hemfast1991 написал: »
    Я играю оракулом, так что поставить +15% ОД не могу.

    ...хмм, а в чем проблема оракулу поставить рвение?
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • kostyabkostyab Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    я так понимаю, что так как у него всегда в слоте слово, то по умолчанию использует божественную удачу. вторая пассивка - предвидение.
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вот этого то я какраз и не понимаю.
    Если он использует слово преимущественно из таба, чтобы накручивать од + счетчик регена - зачем ему божественная удача?
    Слово с удачей БЕЗ таба дает где-то 1\4 шкалы дивайна. Кулдаун обновляет заряд раз в 12 секунд примерно. Т.е. это +1 крестик за 50с от 4х слов.
    +15% од куда более профитнее.
    Или я что-то недоглядел?
  • kostyabkostyab Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sathado написал:
    В гг сете слово без таба дает больше половины столбика божественности.
    peacefullnub написал: »
    Слово с удачей БЕЗ таба дает где-то 1\4 шкалы дивайна.

    ну во общем вот
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну даже если 1\2 дивайна за слово. 2 слова = 25с = лишний крестик. Крестик перегоняем в од... Сколько он вам даст ОД? Это будеть больше, чем прибавка в 15% од на все ваши действия в течении 25с?
  • atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ...я конечно хз, но у меня в пасивках все время стоит Рвение и Предвидение - как в соло так и в инстах никак проблем с набором божественности нет и ето еще не взяты гнев темпуса и небесный дар.
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.