test content
What is the Arc Client?
Install Arc

CW Ренегат дпс-билд

1235710

Комментарии

  • realdirealdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Неа :). Им не бьешь, тогда не макси. Я бью, я замаксил.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    realdi написал: »
    Неа :). Им не бьешь, тогда не макси. Я бью, я замаксил.

    Если на табе CoI то есть время его юзать, смотришь 5 аркан стаков -значит можно юзать в момент стягивания мобов когда все на кд. Если в табе буря, у тебя не будет времени его юзать.
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    Щит, толчек, время, путы.

    - - - Добавлено - - -





    Вижу, это мой косяк:) исправил.

    Значит ли если я использую в моем билде только время. То сет Визиря мне будет бесполезен?
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zicko1980 написал: »
    Значит ли если я использую в моем билде только время. То сет Визиря мне будет бесполезен?

    Если ты не юзаешь: Щит, толчек, время, путы, ледышку и осколок, считай что бесполезен. Вот только чем ты бьешь то тогда?
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Юзаю время, ледышку, осколок,
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zicko1980 написал: »
    Юзаю время, ледышку, осколок,

    Вот у тебя и будет 3 стака. Что тебе надо еще для счастья?
  • domienkadomienka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребят, а подскажите, качаться магу в какой ветке фитов лучше? Тау или ренегате?
    В данный момент 35 лвл, 28% крита,почти 4к гс, вот и думал качаться в ренегате с критами, но возможно лучше будет до 60 кач в тау для большего аое-дпса? Нравится толпы мобов в инстах убивать:)
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    domienka написал: »
    Ребят, а подскажите, качаться магу в какой ветке фитов лучше? Тау или ренегате?
    В данный момент 35 лвл, 28% крита,почти 4к гс, вот и думал качаться в ренегате с критами, но возможно лучше будет до 60 кач в тау для большего аое-дпса? Нравится толпы мобов в инстах убивать:)

    В любой качайся.
  • viktor23kviktor23k Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    подскажите по фитам может лучше взять из ветки тау мгновенное оледенение которое даёт 15% дмг по цели на которой нет заморозки за место зловещий всплеск(при убийстве даёт увеличение дмг на 10% в течение 4 секунд ) ???
  • eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    зачем брать фит на 15% по целям без оледенения, если в тау первым скилом всегда идет CoI вешающий стак заморозки?
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    eshxe написал: »
    зачем брать фит на 15% по целям без оледенения, если в тау первым скилом всегда идет CoI вешающий стак заморозки?

    Это же тема-гайд по ренегату, просто даже вкачанные в ренегата берут немножко из ветки тау...

    По теме же вопроса никто не выберет за вас, что лучше +30% на 4 секунды за убийство 3 мобов или +15% по целям без оледенения, все завсит от вашего стиля боя. Ведь даже если вы в билде ренегата не так то просто полностью избегать спеллов вешающих заморозку, ведь ледяными аое так удобно получать проки Ока Бури.
  • forigorforigor Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    А какие "основанные на холоде свободные и боевые умения" не вешают заморозку? :)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    проводник льда не из Таб слота
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zangor75zangor75 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    мде, да потолка еще ползти и ползти...
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Играю в "Ренегате" так как с "Тау" мне до конца не все понятно.
    Ренегат боле прост в освоение волшебника так там все предельно ясно и с пассивками и с активными умениями. Хотя все же по максимальному дамагу по кучам "Тауматург" будет более профитней. Но ренегат может с лихвой оторваться по боссу. Самый идеал для данжа пати 2 мага один "Тау" другой "Ренегат" в разрезе прохождения финальных боссов.
    ИМХО.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zicko1980 написал: »
    Играю в "Ренегате" так как с "Тау" мне до конца не все понятно.
    Ренегат боле прост в освоение волшебника так там все предельно ясно и с пассивками и с активными умениями. Хотя все же по максимальному дамагу по кучам "Тауматург" будет более профитней.

    На самом деле это не так, вы забывете об увеличении дамага от боевого превосходства и поэтому думаете что тау профитнее и больше дамажит, но мы тестили. Когда будите бить мобов в следующий раз обратите внимание на цвет круга таргета, так вот у ренигата будет полный фиолетовый практически всегда из-за фита, а у тау он будет зависеть от расстановки противников (будет сектор на противоположной стороне от любого игрока в мили), другими словами преимущество будет 100% у всех игроков стоящих в троем вокруг моба. Практически этого в 100% времени физически добиться не удасться, поэтому тау не выиграет по дамагу, не на паках, не на соло, а будет иметь точно такой же дамаг.
  • apxiangelapxiangel Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Какие статы лучше взять:
    ИНТ и ОБА по равну или же инт на максимум,ловк на минимум и качать инт и харизму по равну?
    На вид от харизмы побольше толку будет,чем от ОБА,но хотелось бы узнать у тех,кто тестил.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Интелект на прямую увеличивает урон-максить, зто приоритетный стат.
    Из вторичных:
    ОБА: Дает незаметное увеличение отката скиллов и реген ОД, который тоже не заметен, профитнее потратить 5 очков в фит.
    ХАР: Увеличивает ваш крит на 1% за 1 вложенное очко после 10, не подверженного димишингу-максить.
  • apxiangelapxiangel Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    Интелект на прямую увеличивает урон-максить, зто приоритетный стат.
    Из вторичных:
    ОБА: Дает незаметное увеличение отката скиллов и реген ОД, который тоже не заметен, профитнее потратить 5 очков в фит.
    ХАР: Увеличивает ваш крит на 1% за 1 вложенное очко после 10, не подверженного димишингу-максить.

    Спасибо,а то просто до 60 уменьшение кд ощущалось лучше,чем крит)
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    apxiangel написал: »
    Спасибо,а то просто до 60 уменьшение кд ощущалось лучше,чем крит)

    Наберешь 2к крита+макс. ХАРизмы+око бури=фактический 50% шанс крита. И нет надобности максить крит до 3500-3900 как, например, делают гвф.
  • sw00persw00per Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    На самом деле это не так, вы забывете об увеличении дамага от боевого превосходства и поэтому думаете что тау профитнее и больше дамажит, но мы тестили. Когда будите бить мобов в следующий раз обратите внимание на цвет круга таргета, так вот у ренигата будет полный фиолетовый практически всегда из-за фита, а у тау он будет зависеть от расстановки противников (будет сектор на противоположной стороне от любого игрока в мили), другими словами преимущество будет 100% у всех игроков стоящих в троем вокруг моба. Практически этого в 100% времени физически добиться не удасться, поэтому тау не выиграет по дамагу, не на паках, не на соло, а будет иметь точно такой же дамаг.

    1) Разве фит Nightmare Wizardry (волшебство кошмаров) не дает боевое преимущество всей пати над целью? То есть при наличии ренегата в пати, тау будет иметь тот же аптайм боевого преимущества, или что-то не так?
    2) Если первое не верно, то что мешает взять тау этот фит? Вроде у вас в гайде по тау как раз таки так и было сделано. Или без пассивок на 5% урона после заморозки и 15% на осколок (назвал как пример, что можно взять вместо первых двух тиров ренегата, которые берутся для боевого преимущества) тау перестает выигрывать в уроне у ренегата?
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Факт в том, что при одинаковом эквипе тау не выигрывает, мы тестили.
  • sw00persw00per Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    А и не было никаких предпосылок так считать, оба билда бьют одинаковым набором скилов, различие может быть только в том, что находится в таб слоте, урон по большому счету отличается только автоатакой (свободными умениями).
  • narkodreamnarkodream Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем привет. Хотелось бы кое-что узнать, так вот...
    1. Сколько нужно арп для пвп, то бишь я могу камнями вообще не точить арп, а тупо апать в пете камне арп для боссов и мобов? Просто лучше думаю могущество апать для пвп, а для пве как раз арп в камушек!
    2. Говорят тут , что тау лучше для пвп, что быстрей убивать с дебафом и прочими плюшками, а ренегат тащит в пве, правдо иль ложь.

    P.S. всем заранее спс , кто овтетит!
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    narkodream написал: »
    2. Говорят тут , что тау лучше для пвп, что быстрей убивать с дебафом и прочими плюшками, а ренегат тащит в пве, правдо иль ложь.
    Ренегат 1х1 при равном эквипе и заточке, убивает Тау.
  • sagadarzlobadensagadarzlobaden Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Спасибо. Замечательный гайд. Если нужно, могу написать русские названия гира, камней и т. д.
    Затем собрал его полностью т.к он т2 и имеет больше статов, но от 450 крита(за сет 2 шмоток т1) было очень сложно отказаться.
    Сет Т1 даёт 400 крита.

    *АртЕфакт
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sagadarzlobaden написал: »
    *АртЕфакт
    http://neverwinter.gamepedia.com/Artifact
    И всё таки АртИфакт
  • demogorandemogoran Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Названия, созвучные русским, на русском и надо произносить. АртЕфакт)
  • dpamatyprdpamatypr Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ortega1974 написал: »
    Ренегат 1х1 при равном эквипе и заточке, убивает Тау.

    Это наверное два однояйцевых близнеца тестили, один в ренегате а другой в тау ;D какой такой фит в ренегат ветке дает ему преимущество над тауматургом? 15% урон критов при БП, который если не прокнет БП бесполезен, или последний навык в ветке, который вешает 1 из трех дебафов, 2 из которых, опять таки, бесполезны..

    Хожу в тауматурге. Пве направленный билд. Но в пвп, среди всей аравы пиромантов, опрессоров и ренегатов я еще не встретил мага которого я не смог бы разобрать 1 на 1.
    Sexy CW from Forbidden legion
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    dpamatypr написал: »
    Хожу в тауматурге. Пве направленный билд. Но в пвп, среди всей аравы пиромантов, опрессоров и ренегатов я еще не встретил мага которого я не смог бы разобрать 1 на 1.
    При равном эквипе? Или месье изволит валить игроков с 10к КС?:)
Дискуссия закрыта.