test content
What is the Arc Client?
Install Arc

CW Ренегат дпс-билд

narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2015 Раздел: Библиотека
Играю на евро сервере, так что начну с описания характеристик и основных понятий, используемых ниже:

Power - Могущество
Armor Penetration - Проникающий урон
Critical Strike - Шанс критического удара
Recovery - Восстановление сил
Defense - Оборона
Deflection - Паррирование
Regeneration - Восстановление
Life Steal - Вампиризм
Movement - Скорость

Некоторые сокращения и слэнг:
Дэф - общий показатель защиты.
АС - Качество снаряжения. (Характеристика)
Бис - Best in slot - лучшая вешь на данный слот в инвентаре, существующая в игре.
Димишинг - он же софткап. Определенный порог характеристики, при котором кривая графика начинает сильно уходить в сторону, другими словами, набор свыше нецелесообразен но возможен.
Дпс - Damage per second - Урон в секунду. В этой игре невозмножно измерить урон в секунду, так что этим термином буду обозначать просто урон.
Пет - Спутник.
Кап - Порог характеристики, при котором её повышение не оказывает никакого эффекта.
Арп - Armor Penetration - Проникающий урон

Dark Enchantment - Тёмный волшебный камень
Radiant Enchantment - Лучистый волшебный камень
Eldritch Runestone - Жуткий рунный камень

Основные характеристики:

Каждый пресонаж обладает рядом основных характеристик, давайте рассмотрим поближе, что даёт нам каждая из них:

Strenght - Сила - 1% к регенерации стамины и 1% зшиты от ДоТ урона
Dexterity - Ловкость - 1% защиты от АоЕ дамага и 1% Уклонения
Constitution - Выносливость - 2% к вашим хп(хитам).
Intelligence - Интеллект -1% увеличения дамага(урона) и 1% к скорости перезарядки умений.
Wisdom - Мудрость - 1% к скорости перезарядки умений, 1% кускорению регенерации Очков Действия, 1% к бонусу контроля, 1% защиты от контроля.
Charisma - Обаяние - 1% к шансу крита, 1% к бонусу Боевого преимущества, 1% к бонусу статов компаньона.

Рекомендаванные статы: Интеллект и Обаяние. Некоторые полагают, что Обаянию нужно уделять больше внимания чем Интеллекту, т.к крит с него не подвержен демишингу, но я такую политику не поддерживаю. Перераспределение этих статов можно перекинуть за Жетон переобучения.
Первым сетом я выбрал Focal Magic из за наличия на нем крита, по причине того, что до первой тысячи крит даст самый большой прирост дамага, но пришлось пожертвовать Мощностью. Затем я Собрал 2х2 с сетом с Гаунтлрима. Затем собрал его полностью т.к он т2 и имеет больше статов, но от 450 крита(за сет 2 шмоток т1) было очень сложно отказаться.

91422_Focal.png

Где достать:
-Шлем - Lair of mad dragon
-Торс - Throne of Idris
-Перчатки - Cloak Tower
-Ботинки - Cragmire crypts

Бис сет High Vizier's из-за сет бонуса 4, ворует у цели 450 Дефенса и передает вам. Хотя статы на сете неудачные, все корректируется камнями, это лучший т2 сет, даже лучше чем с Малабога или Валиндры(т2.5) В следующем модуле введут пвп стат на т1 и т2 пвп сеты, как они работать будут еще не все понятно, но думаю бесполезнее, чем сейчас они быть не могут.

80458_High_Vizier.png

Где достать:
-Шлем - Spellplague caverns
-Торс - Temple of the spider
-Перчатки - Caverns of Karrundax
-Ботинки - Frozen Heart

Приоритет статов:
2000 Крит>2226 арп(22%)>3000 Восстановления>Мощность>Хиты>Дефенс.
Естественно вы не сможите собрать такие капы статов в самом начале игры, поэтому к ним просто нужно стеремиться учитывая приоритет. Хочу отметить, что при наличии бис шмота(т2 и бижи) вам камни на Восстановление будут не нужны, его будет даже больше чем надо.

Оружие:
Для начала берите любую орбу, на которой выше дамаг (с Гаунтлгрима например) и оффхенд с подходящими статами, а далее:
1 место: Fomorian fabled Orb (Малабог) Крафтиться из 3 фрагментов.
36752_puxa.png
Крафт малабогской орбы:
Вы должны иметь нужную профессию (Artificer) 20 уровня.
Вам понадобится 3 этих куска:
42722_riser.png
38413_quillon.png
97524_stone.png
И 4 синих инструмента(напильника)[1 синий инструмент дает 24% шанса на удачный крафт] и1 белый[8%] или 2 фиолетовых[1 фиолетовый дает 40% шанса] и 1 синий. Инструменты нужны для увеличения шанса крафта до 100%.
87722_file.png

Также вам понадобится сам крафтер, белый<зеленый<синий<эпик, разница лишь в скорости крафта. Крафтеры(мужики) и инструменты не привязываются к персонажу, их потом можно продать.
2 место: Orb of the Dread Legion (Валиндра, падает с сундука), я не поставил на 2 место крафтовую пуху с Валиндры из за наикривейших статов, особенно на оффхенде, но если хотите этот сет из-за дамага на пухе(он такой же, как на Fomorian fabled Orb -можете крафтить, лично я считаю это бесполезной растратой средств.
3 место: Ancient Court Magister's Orb (Замок Невер)

10145_pyxa.png

Хотя крит и арп стоят выше в приоритете, чем Восстановление, для комфортной игры вам понадобиться как можно скорее собрать 1 из вышеописанных сетов, т.к это облегчает контроль, чего от вас и будут хотеть большинство групп.
Чант в оружие:
1. Perfect Vorpal Enchantment (в идиале для ПвП онли и гонки дамага в ПвЕ)
2. Greater Plaguefire Enchantment (для игры в группе, т.к режет деф цели не только для вас но и для всей пати) (этого чанта нет на ру)
3. Perfect Terror Enchantment (кто-то ставит, возможно для наличия в пати всевозможных дебаффов)
4. Lightning Enchantment увеличивает на прямую аое урон, кто-то ставит его на 2 место по полезности, после ворпала, тут я не согласен, поэтому 4 место.
Лично мой выбор ворпал.

Поговорим о шмоте.
Шея: Ancient Excorcist's Necklace of Blessings - Dark Enchantment*
Кольца: 2x Ancient Grand Slavemaster's Ring of Control - Dark Enchantment(если вы пвпешер-это ваши кольца, фармятся с 1 босса в Замке Невер)
2х Pirotechnic Band(Пиротехническая лента)-ставятся если у вас оверкап Восстановления сил(1 босс в Каррундаксе)
Возможно сочетание этих колец.
Пояс: Berseker Belt of Respite (СИНИЙ!) - Dark Enchantment
Рубаха: Gemmed Exquisite Shirt - Dark Enchantment
Трусы: Gemmed Exquisite Pants - Radiant Enchantment

*Dark Enchantment(Красные)-до того как вы не наберете капы крита и арпа В оффенс слоты будите ставить: Dark Enchantment (красный на арп)/Azure Enchantment (синий на крит), а после того как наберете: Radiant Enchantment(желтый на мощность)



Также для комфортной игры в ПвЕ вам понадобиться пет: Кот или Камень эти петы передают 100% статов вам (кроме хп)
1235_stone.png
КАМНИ ПЕТА:
Offense slot: Eldritch Runestone(арп), Empowered Runestone(мощность)[камни 7 уровня]
Defense slot: Eldritch Runestone(увеличение статов пета на 8.5%)[камень 7 уровня]
98037_pet.png
Шея: Ancient Exorcist's Necklace of Blessings - Dark Enchantment(арп)
Пояс(кот): Berseker Belt of Respite (СИНИЙ) - Dark Enchantment(арп)
Икона(камень): Icon of the Grand Templar - Dark Enchantment(арп)
Кольцо: Ancient Grand Slavemaster's Ring of Control - Dark Enchantment(арп)
Заметьте, что в пета нужно ставить камни именно на арп, для того чтобы в пвп нужный стат не терять, пет на арене вам не будет помогать ибо чит.
С учетом последнего модуля добавлю инфу по петам: Итак слотов для петов 5, рассмотрим их:
1. Камень как он есть,
2. ГВФ по приоритету, т.к дает могущество,
3. Собака-арп(пробивание брони)
4. Фавн на восстановление сил, выбрал его, потому, что он он зеленый, можно взять белого визарда и апнуть если нет фавна.
5. Клерик регенерейшен.

ГВФ, собака, визард и клерик продаются у вендора в городе за 2 голды каждый. На карте значек ладони(рука).
pets.png
хостинг фото
В бафах ищем баф в виде руки, наводим на него и видим что вам там кто дает в данный момент.
В ПВП петы не работают, этого бафа нет.
buf.png
хостинг фото

Итак когда вы докачаете пета до 15 лвла. Далее вам понадобится сумма в 300к АД, чтобы апнуть его до зеленого, на 20лвле - 500к АД, апаете до синего, и на 25лвле-750к АД до эпика.
На эпике пет с одним статом дает 300, с двумя статами- по 165*2. Короче готовьте денежки.

Теперь о выборе скилов:
92422_1powers.png
41770_2powers.png

О выборе Навыков:

88410_feats2.png
Забугорные друзья говорят, что фит Tempest Magic и рассовая абилка на увеличение дамага после 50% хп стакаются. Так же я пробовал не брать Critical Power, это не оправданное решение, этот фит очень хорошо ускоряет реген АП, считаю обязательным.

Дары:
21500_weer.png
17092_boons2.png

Я выбрал 700 хп из за того, что считаю 2% реген АП бесполезным, т.к вы получите дополнительную дыру или нож только на 50-ый раз. Мощность выбрал, т.к крита у меня много и без того.

Роттации:
Все роттации я начинаю с CoI(Conduit of Ice), далее таб слот, шард время.

Когда мобов не очень много, они сдают большие войд зоны. (Chill Strike бьет только по 5 целям аое)
2726_PvE.png
Если паки мобов большие, лучше в таб использовать Sudden Storm (не имеет ограничения по колличеству целей)
67338_PvE1.png
Соло цель:
37504_PvP1.png
В пвп вместо CoI берем путы, и контролит и стак Визиря вешает.
4963_pvp.png
Сегодня тестил абилки на тотемах, поднимают дефенс, а соответственно вешают стак Визиря (Баф и Дебафф): Путы, время, толчек и щит. Кто-то находит им применение в пвп, лично я считаю, что в не топовом эквипе вам поможет щит, использование остального в пвп на мой взгляд нецелесообразно, лучше быстро задамажить. Дабаф на 450 дефенса накладывают также ледышка и шард, но не бафают вас на эту сумму.(меня в постах правильно поправили)

Правой кнопкой не бью вообще, она нужна для настакивания АП, можно туда поставить Ray of Frost, но я им не пользуюсь. Билд рассматривается в первую очередь для ПвЕ, ПвП лишь для фана, и отсутсвия другого занятия.

Пассивки:
1. Око-лучшая, т.к позволяет вам перешагивать димишинг, причем очень далеко.
2. Storm Spell, прокает часто и в этом билде профитнее нежели пассивки на увеличение аое дамага.

В итоге можно сделать свой шмот более красивым, чем выглядит High Vizier's и покрасить его, тогда мобы в героиках будут разбегаться и отдавать лут.

По поводу артифатов: я думаю в активный слот нужно ставить артифакт за Славу, на эпике и легендарке он работает очень хорошо, спасая вас от 100% смерти и в пвп и в пве.

93028_Bezymyannyi.png

При написании гайда я пользовался гайдом detihoronatkonya-конкэррор танко билд, за что ему огромное спасибо, это очень облегчело мне работу.
По поводу перевода скринов на Русский скиньте ру версию у кого есть возможность.
Кое что изменил: Убрал Лишнее количество восстановления сил путем замены колец, и поднял павер(мощность), крита больше 2к собирать нет никакого смысла. А вот по поводу арпа дела обстоят так: энкаунтеры не все зависят от арпа. Скриншот со скилами где в табе стоит шторм. При такой раскладке от арпа зависит только время, поэтому для тех у кого уровень эквипа не лучший, советую опустить эту характеристику до 1500-1700(потом доберете), по поводу пвп я уже говорил, что такое количество арпа для пвп не нужно, вот что получилось:

88258_i.png
Вы можете видеть, что гс стал меньше, из-за меньшей суммы статов на пиротехнике по отношению к контролу, но это побарабану, для пвп контрол лучше безусловно. Хотя можно добрать Артифактом-Воды Шалазара.
Статы без камня(пета):
82709_bez_peta.png
С учетом камней 8 лвла в шее стоит Azure Enchantment(на 220 крита), во всех остальных слотах на атаку Radiant(на мощность).
Post edited by narcozist on
«13456710

Комментарии

  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ну белт можно было уже фиолет для визуальности взять. со второго модуля теперь такой вид у хайвиз сета?

    - - - Добавлено - - -

    В итоге можно сделать свой шмот более красивым, чем выглядит High Vizier's и покрасить его, тогда мобы в героиках будут разбегаться и отдавать лут. никогда такого не видел
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    raidbosss написал: »
    ну белт можно было уже фиолет для визуальности взять. со второго модуля теперь такой вид у хайвиз сета?
    Это трансмут в дред легион, фулл, как и в моем гайде по конкэрору.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Это трансмут в дред легион, фулл, как и в моем гайде по конкэрору.
    внешка супер-взял на заметку
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    как cw ренегат(человек) со многим не согласен в плане выбора фитов и умений,но тем не менее очень информативно и без явных промашек_)))еще бы камни и данжи на русский перевести,а то скажем тот же ворпл то попса,но ты пойди найди его в русском переводе с их этими шрамированными орками,нашерами,хитами и другими извращениями которые режут ухо в 90% случаев
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    про петов инфа не точная: теперь они, петы, передают хозяину и хп (кошка например)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    raidbosss написал: »
    ну белт можно было уже фиолет для визуальности взять. со второго модуля теперь такой вид у хайвиз сета?

    - - - Добавлено - - -

    В итоге можно сделать свой шмот более красивым, чем выглядит High Vizier's и покрасить его, тогда мобы в героиках будут разбегаться и отдавать лут. никогда такого не видел

    Синий пояс лучше, зачем мне делать фиолетовый, это бесполезная трата средств и введение игроков в заблуждение.

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    про петов инфа не точная: теперь они, петы, передают хозяину и хп (кошка например)

    Да, если камни на хп в деф слот поставишь, свое хп она не передает. У камня 10к хп у меня 24к, куда 34к? Танкобилд Ранегад ПвЕ делать?
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Со взятием скиллов и выбором пассивок (особенно в пвп) не согласен, а в остальном норм.
    Синий пояс лучше, зачем мне делать фиолетовый, это бесполезная трата средств и введение игроков в заблуждение.
    Чем он лучше? Тем что в синий можно камень на атаку впихнуть? ...но это довольно спорный плюс. А по статам он уступает многим поясам из т2.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    Со взятием скиллов и выбором пассивок (особенно в пвп) не согласен, а в остальном норм.


    Чем он лучше? Тем что в синий можно камень на атаку впихнуть? ...но это довольно спорный плюс. А по статам он уступает многим поясам из т2.

    Многим? Это каким? 616 хп+154крита+154арпа и камень на хп(и того 308 стата и 616 хп+740хп с камня [деф слот]) или синий: 133 мощности+110крита+133арп+220стата[оффенс слот] с 8 камня=596 Нужного стата, а не крита или арпа, которого оверкап у меня. Хп на домаг не влияет, поэтому 308 против 596, помоему выбор очевиден.
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    такой вопрос, а сет за очки славы актуален под этот билд, если нет то первым тогда возьму пуху за славу и в крабство
  • oikumenaoikumena Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо автору за гайд!
    Только вот есть вопрос , какой камень лучше или актуальней в розовые ячейки в пуху и досп ? ( соответственно для пве / пве )
    Заранее благодарю за ответ .
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    oikumena написал: »
    Спасибо автору за гайд!
    Только вот есть вопрос , какой камень лучше или актуальней в розовые ячейки в пуху и досп ? ( соответственно для пве / пве )
    Заранее благодарю за ответ .

    ну так там же написано, цитирую:

    Чант в оружие:
    1. Perfect Vorpal Enchantment (в идиале для ПвП онли и гонки дамага в ПвЕ)
    2. Greater Plaguefire Enchantment (для игры в группе, т.к режет деф цели не только для вас но и для всей пати)
    3. Perfect Terror Enchantment (кто-то ставит, возможно для наличия в пати всевозможных дебаффов)

    а насчет тушки - Камень стойкой души (или как-то так)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ешки матрешки,спасибо !
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    punyan написал: »
    такой вопрос, а сет за очки славы актуален под этот билд, если нет то первым тогда возьму пуху за славу и в крабство

    Я же написал, самая лучшая ауха для вас будет любая, котоую сможете достать с наивысшим дамагом, За славу хорошая пуха, За грим коины еще лучше.

    - - - Добавлено - - -

    а насчет тушки - Камень стойкой души (или как-то так), да на евро он Soulforged называется.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    1) Зачем в ПвП на панели стоит "дырка", когда из нее успевает выбежать любой идиот!?
    2) У вас на Q стоит проводник льда и если в ПвЕ я еще допускаю наличие этого скилла у Ренегата, то что конкретно он вам дает в ПвП?
    3) Есть ли вообще смысл уходить в крит так явно, если есть пассивка Око шторма, которая и так работает как пулемет!?
  • kiyangtkiyangt Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите проникающий Урон важен в ПВЕ?
    Что то я совсем запутался у меня Атака 7940 все камни стоят на крит
    И того крит 2864 могущество 3645
    Поменял замесь крита поставил камни на могущество атака упала в дно
    Крит 2000 Могущество 4000

    Вопрос на ког чёрт тогда могущество вкачивать когда от крита прирост атаки больше?
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я так понял сет за славу вообще не о чем так как там нет крита? А то я надумал качаться на арене чет о тут такие раки оказались что я ся на 52 комфортно чувствую
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    У меня на визире тоже нет крита, я не страдаю от этого я про статы все написал, учитесь читать.
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    narcozist а ты не скажешь по подробней как сейчас обстоят дела с визирем?? от 2 магов стаки работают вместе(есть ли смысл когда в пати несколько магов с визирем,кроме поддержания стаков?)идет ли какой то доп урон от минус брони если предел 22% и мы его уже достигли арпом т.к это не сложно
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mikrobe1 написал: »
    narcozist а ты не скажешь по подробней как сейчас обстоят дела с визирем?? от 2 магов стаки работают вместе(есть ли смысл когда в пати несколько магов с визирем,кроме поддержания стаков?)идет ли какой то доп урон от минус брони если предел 22% и мы его уже достигли арпом т.к это не сложно

    На пати стаки Визиря не стакаются после нерфа, работают только на тебя самого. Больше 22% арпа набирать нет никакого смысла.
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    maelstorm of chaos у тя прокачан на 1 есть смысл его качать на 3 ?
    storm pilar зависит ли стак количества ОД от его лвла?
    icy terrain нигде не нравится не в пвп не пве ***** он нужэн мож я нуб и не понимаю его пользы
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    punyan написал: »
    maelstorm of chaos у тя прокачан на 1 есть смысл его качать на 3 ?
    storm pilar зависит ли стак количества ОД от его лвла?
    icy terrain нигде не нравится не в пвп не пве ***** он нужэн мож я нуб и не понимаю его пользы

    1 нет
    2 нет
    3 на пве, иногда можно и юзать - дополнительный контроль как-никак
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    1 нет
    2 нет
    3 на пве, иногда можно и юзать - дополнительный контроль как-никак

    1 тогда какой смысл качать на 1
    2 какой смысл качать на 3
    3 пве так пве

    з.ы. если вдруг нет смысла качать 1 и 2 почему бы что то другое не прокачать например пасивку которая дает 5 % контроля, вдруг срочно понадобится контролить)
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    punyan написал: »
    1 тогда какой смысл качать на 1
    2 какой смысл качать на 3
    3 пве так пве

    з.ы. если вдруг нет смысла качать 1 и 2 почему бы что то другое не прокачать например пасивку которая дает 5 % контроля, вдруг срочно понадобится контролить)

    1. Смысл в том, что сбивает каст Валиндре.
    2. Это мой личный выбор, можно сказать 1 из тестовых вариантов, я пытался использовать его, но применения этому скилу не нашел. Перекидывать билд из-за 2 очков не вижу никакого смысла, все что нужно у меня взято.
    3. Полезен на боссах где много аддов, напимер на Пауке(ласт в ToS), если 2 виза берут Ледяную землю, стаки очень быстро стакаются-это дополнительный контроль. Если в Фитах взято 9% дамага от абилок аое имеет неплохой урон(у человека например) Вообще можно этот скилл не брать, просто надо куда-то вложить очки, и еще является проходным.
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    1. Смысл в том, что сбивает каст Валиндре.
    2. Это мой личный выбор, можно сказать 1 из тестовых вариантов, я пытался использовать его, но применения этому скилу не нашел. Перекидывать билд из-за 2 очков не вижу никакого смысла, все что нужно у меня взято.
    3. Полезен на боссах где много аддов, напимер на Пауке(ласт в ToS), если 2 виза берут Ледяную землю, стаки очень быстро стакаются-это дополнительный контроль. Если в Фитах взято 9% дамага от абилок аое имеет неплохой урон(у человека например) Вообще можно этот скилл не брать, просто надо куда-то вложить очки, и еще является проходным.
    Лови невидимую спасибку :D
  • ankereon39ankereon39 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    какие камни лучше вставлять в вещи для мага ДД
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ankereon39 написал: »
    какие камни лучше вставлять в вещи для мага ДД

    чукча не читатель, чукча писатель?
    narcozist написал: »
    Приоритет статов:
    2000 Крит>2226 арп(22%)>3000 Восстановления>Мощность>Хиты>Дефенс.
    Естественно вы не сможите собрать такие капы статов в самом начале игры, поэтому к ним просто нужно стеремиться учитывая приоритет. Хочу отметить, что при наличии бис шмота(т2 и бижи) вам камни на Восстановление будут не нужны, его будет даже больше чем надо.

    вот и решай какие камни тебе вставлять
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Есть смысл собирать Focal Magic если есть сет за славу, просто в сете за славу максимум крита получилось сделать 1573 ?
    Или сразу сет визаря фармить?
  • mafiiozomafiiozo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    До визиря выгоднее ходить в 2х2.
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    mafiiozo написал: »
    До визиря выгоднее ходить в 2х2.
    я канал такой знаю

    з.ы. неужели непонятно что я нуб, половину аббревиатур не знаю игра новая для меня, неужели нельзя человеческим языком?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    2х2 - 2 вещи одного сета (перчи+боты/шлем+боты/нутыпонел) + 2 вещи из другого сета
    максимум профита пока не будет собран полный сет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.