test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какие новые расы и классы вы бы хотели видеть в игре?

medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Какие новые расы и классы вы бы хотели видеть в игре? Лично я бы хотел из рас видеть лизардфолк (людей-ящеров), а из классов - некромантов, друидов и бардов)) Особенно - друидов)
Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
Хаг эр мерхед вит бут карет!
Post edited by medrawd13 on
«134

Комментарии

  • kaledvulhkaledvulh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Я еще не играл, но не слышал про следопытов. По канонам они должны быть)
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    kaledvulh написал: »
    Я еще не играл, но не слышал про следопытов. По канонам они должны быть)

    Следопытов в игре пока нет. Но, по слухам, следующим классом, который введут, будет лучник ;)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • ravenfox9ravenfox9 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2013
    medrawd13 написал: »
    Следопытов в игре пока нет. Но, по слухам, следующим классом, который введут, будет лучник ;)
    А точнее рейнджер, ибо АА тоже лучник как минимум.
  • foldmodfoldmod Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Не знаю как в мире Невервинтер с инженерией, но мне было интересно увидеть класс, вроде стрелка с карабином каким то...
  • ravenfox9ravenfox9 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2013
    foldmod написал: »
    Не знаю как в мире Невервинтер с инженерией, но мне было интересно увидеть класс, вроде стрелка с карабином каким то...
    Если только с альпинистским...
  • mrmorzenmrmorzen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Было бы не плохо еще какой то магический класс,чот типо чернокнижника
  • belkoz666belkoz666 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2013
    mrmorzen написал: »
    Было бы не плохо еще какой то магический класс,чот типо чернокнижника

    варлок... однозначно варлок)
    uqua ava tennoio
  • assasn1976assasn1976 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2013
    мммм... музыкант в виде саппорта... ну там дебафы, бафы, разгон пати и рейда и очень нужный =)
  • hutu6khutu6k Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2013
    assasn1976 написал: »
    мммм... музыкант в виде саппорта... ну там дебафы, бафы, разгон пати и рейда и очень нужный =)

    бафы дебафы уже все есть...бафы на скорость,деф,абсорб%урона у танка есть, а вообще имхо в игре пати на пятерых и классов в игре пять так что я не понимаю о чем вы тут толкуете (новой расе быть,классу нет)
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    hutu6k написал: »
    бафы дебафы уже все есть...бафы на скорость,деф,абсорб%урона у танка есть, а вообще имхо в игре пати на пятерых и классов в игре пять так что я не понимаю о чем вы тут толкуете (новой расе быть,классу нет)

    В EverQuest II в пати было 6 человек, а классов - 24! (двадцать четыре). Столько же, сколько мест в рейде.
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • zturelzturel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Хотелось бы побегать за монаха. Помню еще первый Neverwinter Night проходил им. По началу самый слабый класс но после прокачки (особенно в купе с Теневым танцором) становился просто монстром.
    Лучше не иметь денег, чем не иметь идей.
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Хотелось бы классики: Шдоу дансер, чемпион торма, бледный мастер)) А из рас кобольдов
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    zturel написал: »
    Хотелось бы побегать за монаха. Помню еще первый Neverwinter Night проходил им. По началу самый слабый класс но после прокачки (особенно в купе с Теневым танцором) становился просто монстром.

    Вор воин син - с пермахастом и специализацией на кукри. Вот это был монстр с 5 тычками за раунд.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • volkojarvolkojar Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Хотелось бы увидеть любимые классы Neverwinter Night друид, монах, рейнджер
  • zlobuinzlobuin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    я бы хотел видеть в игре старого доброго паладина
  • alidvingalidving Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    ага. паладин-класс, и расу ему - аасимар, как во второй части. один из моих любимых персонажей)))
  • johnbonjovijohnbonjovi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Из новых рас - генаси, юан-ти, драконорожденные, големы из четвертой редакции. Классы - любой новый класс, а лучше два класса или три или...)))
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Из классов друида, барда, монаха, лучника...получается всю старую компанию. В идеале конечно, хотя бы примерную механику подклассов.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    medrawd13 написал: »
    Какие новые расы и классы вы бы хотели видеть в игре? Лично я бы хотел из рас видеть лизардфолк (людей-ящеров), а из классов - некромантов, друидов и бардов)) Особенно - друидов)

    Напоминает аллоды :D
    А вообще поддержу, еще добавил бы каких нибудь инженеров ( некромеханики :oo )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Из классов:

    • Чернокнижник/Warlock
    • Монах/Monk

    Из престиж-классов:
    • Дуэлянт/Duelist [Dungeon Master's Guide 3.5]
    • Чернокнижник Адского пламени/Hellfire Warlock
    • Теневой вор Амна/Shadow Thief of Amn

    Также очень бы хотелось видеть в игре:
    • Оборотня - Думаю, не реально в принципе. Сомнительно что шифтер, хоть когда-то где-то будет реализован, кроме NWN I. Мечты вдвойне нелепы потому что в NWN Online отсутствует друид. Поэтому даже про киты пока стоит забыть. :rolleyes:
    • Из рас хотелось бы видер Аасимаров, Пикси и Ракшаса. Последние тоже сомнительны, а жалко то как :)
  • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Вроде как следующий готовящиеся класс именно друид.

    Я один вспомнил про варвара? Вообще все классы из серии НВ должны рано или поздно привнести в игру как мне кажется.
    Волшебник есть,а как же колдун?
    Призывателя-дебаффера(не нежити) бы еще какого нибудь
    Брейк 14КС
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    pamawka написал: »
    Призывателя-дебаффера(не нежити) бы еще какого нибудь

    А мне сегодня снилось, что вводят мага-призывателя)) (саммонера)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • hirioshihirioshi Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Раса: Вуки Класс: Урлааааа
  • eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Хм...хотелось бы видеть Юань-ти(Люди-ящеры) и наверно Гномов(не дварфов)
    А из классов: однозначно это Чернокнижник, Барда было бы неплохо реализовать, Ловкач Дуэлист это такой чувак который бегает с Рапирой и прочим лёгким оружием(уверен многие кто играл в нвн и прочее меня поймут)
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    С введением рейнджера новых классов пока и не хочется :) рас тоже достаточно. Мне не хватает настроек персонажа: особенно по росту, в некоторых расах - по челюсти (у орков очень тупо торчит нижняя челюсть, как это связано с клыками - неясно), побольше вариаций бород, клыков, рогов и иных деталей.
  • eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    exterminatum написал: »
    С введением рейнджера новых классов пока и не хочется :) рас тоже достаточно. Мне не хватает настроек персонажа: особенно по росту, в некоторых расах - по челюсти (у орков очень тупо торчит нижняя челюсть, как это связано с клыками - неясно), побольше вариаций бород, клыков, рогов и иных деталей.

    По моему настроек персонажей в игре достаточно(конечно чем больше, тем лучше. Спорить не буду).
    Рейнджер не очень впечатлил. Ожидал что. табом надо будет переключаться не на ближний/дальний бой, а между режимами стрельбы. По типу множественный выстрел(вместо 1ой стрелы вылетает 2, но снижаетсяшанс крита и соответсвенно 2ая стрела будет вдвое слабее первой) И например прицельная стрельба(Увеличивается атака и крит урон, но снижается скорость передвижения и защита). Так что буду надеяться что класс чернокнижника сделают, со всеми его возможностями.
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хочу, что бы начали медленно вводить доп классы из невера (кто не в курсе: класс который можно было приобрести в течении игрового процесса при выполнении опр. условий.), и другие классы тоже, есть еще кого вводить.
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Друида хочется или монка)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • evgeni211evgeni211 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    scourge warlock
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    medrawd13 написал: »
    Какие новые расы и классы вы бы хотели видеть в игре? Лично я бы хотел из рас видеть лизардфолк (людей-ящеров), а из классов - некромантов, друидов и бардов)) Особенно - друидов)
    Фантазии фантазиями, но будут вводится только те расы и классы которые были в ролебуках, (дроу исключения).
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
Дискуссия закрыта.