test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Зачем они нужны?

124

Комментарии

  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ooxd написал: »
    Так никто и не спорит, что пати из танк-хил-лук-плут-вар/маг смогут все пройти. Речь про то, что пати из 2-3 магов делают все быстрей и на много проще.

    Дальше Невера не получится :)
  • Настройки
    ictlyictly Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Почему так категорично, на личном опыте проверенно? Аргументируй...

    - - - Добавлено - - -
    ooxd написал: »
    Так никто и не спорит, что пати из танк-хил-лук-плут-вар/маг смогут все пройти. Речь про то, что пати из 2-3 магов делают все быстрей и на много проще.
    Зависть плохое чувство, хочется так же качайте все магов и будет вам счастье.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ictly написал: »
    Почему так категорично, на личном опыте проверенно?
    Проверено. За аргументами и фактам ====> в невер.
    ictly написал: »
    так же качайте все магов и будет вам счастье.
    Если не получилось одним классом, то вероятность 99% что и магом от вас толку не будет. Даже на евро нормального мага днем с огнем не сыщешь. Открою небольшой секрет: в игре нет бесполезных классов, есть бесполезные игроки и кривая механика некоторых боссов.
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ictly написал: »
    Почему так категорично, на личном опыте проверенно? Аргументируй...

    - - - Добавлено - - -


    Зависть плохое чувство, хочется так же качайте все магов и будет вам счастье.

    Зависть? я где-то писал, что меня никто никуда не берет? или может я писал, что я играю луком/варом/плутом/танком?

    Пве не должно строится из 2 классов, все классы должны быть полезны. Но увы ровно половина классов сейчас бесполезна в пве.
  • Настройки
    basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    на евро ввели новую моду: в 3 CW касл невер фармить по бырому, 25 мин проход и 10ок мин дракАлич.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?585921-Castle-Never-3-man
  • Настройки
    aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    basta4ya написал: »
    на евро ввели новую моду: в 3 CW касл невер фармить по бырому, 25 мин проход и 10ок мин дракАлич.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?585921-Castle-Never-3-man

    При тотальном овергире это нормально что люди начинают извращаться на тему состава и количества игроков в пати в подземельях. во многих ммо так же)

    А что бы от него (овергира) избавиться достаточно всех жирных мобов сделать иммуными к контролю и убрать сетовые шмотки из сундуков. и сразу появится баланс классов в группах и каждый рак уже не сможет себе нафармить кучу шмота)
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    1. Играю луком с начала обт ни какой другой класс для меня не существует. Нет никаких проблем с попаданием в пати. Кто хоть раз со мной ходил - добавляют в друзья и потом сами зовут. Или я пишу по друзьям и меня кто-нибудь да подхватит.
    2. Играли поначалу констой лук-лук-рога-хил-танк. Если танк хороший маг не нужен в пати точно также 2 лука выносят все живое пока танк их держит на себе. Никаких проблем с прохожджением данжей не было.

    Просто люди привыкли к магам. Валиндра легко проходится без магов, без танков, без варов, без рог и без луков. Единственный класс без которого нельзя пройти - хил.

    Все кто пишет тут что луки бесполезны - это днари которые просто не умеют играть. Все кто пишет, что данжи не пройти без мага - тоже днари (есть пара исключений).
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    sapientsatissapientsatis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    aitsy написал: »
    А что бы от него (овергира) избавиться достаточно всех жирных мобов сделать иммуными к контролю и убрать сетовые шмотки из сундуков. и сразу появится баланс классов в группах и каждый рак уже не сможет себе нафармить кучу шмота)

    Вот это мне понравилось. Если аффтар еще подскажет как людям после такого доставать себе шмот, то буду аплодировать стоя. У сундуков, если что, шанс дропа сетовых вещей не особо велик. Раз 15 ходил в спеллплаг за аватаром - так и не упал. Ни с босса, ни из сундука.
  • Настройки
    aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    sapientsatis написал: »
    Вот это мне понравилось. Если аффтар еще подскажет как людям после такого доставать себе шмот, то буду аплодировать стоя. У сундуков, если что, шанс дропа сетовых вещей не особо велик. Раз 15 ходил в спеллплаг за аватаром - так и не упал. Ни с босса, ни из сундука.
    Небольшая корректировка лута с боссов и все) Как в конце концов в других играх фармят, где никаких сундуков нету да еще и группа гораздо больше пяти человек в два, три, пять, а то и в 8 раз и в каждой группе еще и огромная классовая конкуренция?) А то сейчас при должном везении можно выбить сет за день два. И вполне логично что только ленивый сейчас не уйдет в овергир. Я уже молчу про то что зелено-синий шмот вообще не представляет никакой ценности, да что говорить даже фиолетовый шмот который в эпиках 8300 падает обычно с 1го и 2го босса тоже никому не нужен почти.
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ИМХО хилы тут практически бесполезны. Сам играю хилом, магом и плутом - все данжи спокойно проходим без клирика. Разве что пати состоит по большей части из персонажей с низким классом защиты - тогда да, постоянно их держать надо. Хотя удержать сразу трёх порой бывает проблематично из-за долгого отката навыков, хех =) Особенно плутов, когда в толпе не заметили оае и уворот не сработал, да и выцелить их проблематично - маленькие, вертлявые хД
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    sarkanezsarkanez Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    brony4ru написал: »
    ИМХО хилы тут практически бесполезны. Сам играю хилом, магом и плутом - все данжи спокойно проходим без клирика. Разве что пати состоит по большей части из персонажей с низким классом защиты - тогда да, постоянно их держать надо. Хотя удержать сразу трёх порой бывает проблематично из-за долгого отката навыков, хех =) Особенно плутов, когда в толпе не заметили оае и уворот не сработал, да и выцелить их проблематично - маленькие, вертлявые хД
    Башня валиндры нне?
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    brony4ru написал: »
    все данжи спокойно проходим без клирика.

    Какие именно "все", расскажите нам пожалуйста. :D
  • Настройки
    basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    абсолютно все данжи проходятся без хила при соответствующем "обвесе".
  • Настройки
    ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Непонятно только зачем ходить в данжи,когда обвес уже такой, что и клирик не нужен
  • Настройки
    basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    незачем, но и делать тут больше нечего.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    Какие именно "все", расскажите нам пожалуйста. :D
    Все - это все. За исключением ластов трёх топовых данжей.
    basta4ya написал: »
    незачем, но и делать тут больше нечего.
    угу. Пока при входе в игру не появится рвотный рефлекс, потом идёшь играть во что-то другое, пока не выйдет очередной контент-патч.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    basta4ya написал: »
    абсолютно все данжи проходятся без хила при соответствующем "обвесе".

    Ну обвес же ты как-то этот должен получить или тру пацаны без Клира ходят уже начиная с нубо лвл!?
    Да и действительно, зачем с фулл обвесом, бегать в данжи, неужели есть такие клоуны!?
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    зачем с фулл обвесом, бегать в данжи, неужели есть такие клоуны!?
    Есть, и я один из них:D

    Потому что:
    basta4ya написал: »
    делать тут больше нечего.
  • Настройки
    basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    пфф, как раз в последних данжах клер точно не нужен, я же линковал даже проход Невера в 3 тела, MC и VT еще проще.
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А потому, что у разрабов логика коммерческая.

    Директор - "надо сделать хайлвл контент. Есть идеи?"
    Сотрудник - "давайте прикрутим мобам хороший ии, разнообразим их поведение, напишем новые карты для старых подземелий, введем псевдогенерацию случайных соббытий......."
    Директор - "Стоп! затраты на скриптеров, геймдизайнеров, сценаристов - дорого"
    Сотрудник - "Тогда, давайте под копирку возьмем старые данжи и увеличим урон и хп мобофф, чтобы они убивали всех с 1го удара"
    Директор - "идея хорошая, дешевая, эффективная - но слишком жестокая"
    Сотрудник - "с 3х ударов?"
    Директор - "молодец - это уже лучше"

    Вот так в 90% игр появляются ренжевики-кайтеры на хайлвле, а танки становятся крайне узкоспециализированным классом.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Есть, и я один из них:D

    Сочувствую.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    зачем с фулл обвесом, бегать в данжи, неужели есть такие клоуны!?
    вам, клоунам, шмотки впаривать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    вам, клоунам, шмотки впаривать

    Ты не смешной :(
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    Ты не смешной :(
    За то ты очень смешной, правда:D
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    За то ты очень смешной, правда:D

    Что тебя насмешило?
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    Что тебя насмешило?
    То, что ты считаешь, что тут есть чем заняться кроме фарма данжей.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    То, что ты считаешь, что тут есть чем заняться кроме фарма данжей.

    Я считаю, что фармом данжей, когда ты уже в фулл обвесе, могут заниматься только онанисты. Еще раз повторяю, если ты из таких вот "игроков", то я тебе сочувствую.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    Я считаю, что фармом данжей, когда ты уже в фулл обвесе, могут заниматься только онанисты. Еще раз повторяю, если ты из таких вот "игроков", то я тебе сочувствую.
    Тогда я сочувствую тебе ещё больше, если ты выбрал эту игру.
  • Настройки
    binstarderbinstarder Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да, баланс с классами оставляет желать лучшего. Сейчас играю магом 52 уровня, дамаг неплохой (2-3 места в схватках без напряга), но контроль урезан здорово, поэтому маги уже не контролящий класс и его нет в игре, как токового. Беда в игре, что нормального для данжей и схваток контроля нет ни у кого. Лукарь выдает отличный АОЕ дамаг, но агрит мобов, а контроля АОЕ нет. Поэтому тебя или сливают или бегаешь, как сумашедший, дамага нет, пользы нет. Если раньше было довольно четкое определение класса по задачам, то сейчас все смешали. Кроме того большинство игроков на лоу уровней не понимают своего предназначения и действуют хаотически, лишь бы нанести урон, о тактике группы говорить не приходиться. Танку агро надо поднимать, а то он никто. Вообще то надо понимать механику класса и его задачи. Сейчас много лукарей и плутов, а зачем? Эти классы хороши в ПВП, а игра ПВЕ. Правда для соло-кача лукарь очень неплох, а дальше? Все заканчиваю, а то разойдусь на огромный пост. Удачи все, дерзайте.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    binstarder написал: »
    но контроль урезан здорово, поэтому маги уже не контролящий класс

    билд скривой ©
    ortega1974 написал: »
    Я считаю, что фармом данжей, когда ты уже в фулл обвесе, могут заниматься только онанисты. Еще раз повторяю, если ты из таких вот "игроков", то я тебе сочувствую.

    считай так и дальше, а я продолжу фармить данжи и впаривать вам шмотки за АД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.