test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Призыв к оружию: Штурм форта!

11011131516

Комментарии

  • Настройки
    alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Рубаки ещё не попадались(
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lkodaxl написал: »
    Решил тоже вставить свои несколько слов. Времени много проводить в игре нет. Часа по три в день побегаю и хватит. Так вот побегав по этому событию понял что на ближайший год буду искать другой проект. В новогоднее событие особо не мучался но спутников добыл, остальной хлам мне не нужен. Узнав об этом событии обрадовался что в коллекции появится ещё и рубака. Так вот побегав эти дни хлама попалась много и камни от 1 до 5 уровня и красителей хоть ж...й ешь и всякого другого хлама пачка. А вот то за чем бегал нет. И не надо говорить иди на рынок и купи, я хочу выбить сам. На счёт рынка тоже интересно с некоторых аккаутов продаётся по два или три рубаки. Мне же не выпало ни одного. Так вот возник такой вопрос каков шанс выпадения спутника и есть ли смысл вообще заходить людям в эти дни в игру, т.к. все бегают в событии и попасть в другие данжи практически невозможно.

    Синего получить очень сложно, там шанс около 1-2%, с зеленым получше шанс 5-10%, но даже так комбинации могут быть ооочееенььь длинные, сам отходил ~80 раз и ничего, потом 2 зеленки подряд и я удовлетворился, наверное...
    К слову-странные у разработчиков представления об ивентах, слишком гриндовые, что новый год, что это.
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Синих получить нельзя, они падали в первые несколько часов по ошибке. Хватит выдумывать проценты из воздуха.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    Синих получить нельзя, они падали в первые несколько часов по ошибке. Хватит выдумывать проценты из воздуха.

    Согласен что проценты из воздуха, и базируются лишь на личных наблюдениях, но судя по теме(темам) получали их как в первый, так и во второй день, сегодня не знаю, объявлений вроде не было никаких.
  • Настройки
    daduda111daduda111 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хм, х...ня, у меня уже за 130 походов на 22 краски епт :), кому бы ее поглубже засунуть то?
  • Настройки
    timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано января 2014
    daduda111 написал: »
    Хм, х...ня, у меня уже за 130 походов на 22 краски епт :), кому бы ее поглубже засунуть то?
    Чур не мне! :D
  • Настройки
    daduda111daduda111 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Упс, продолжение банкета - на последнем бое жуткие лаги, потом просто подвис ... вышел и снова вошел :), и что вижу - уря наша победа сундук беру .... выхожу из группы - а мне грят - ваш инст еще не закончен ... епт ну как же так? зашел по кнопочке вернуться (впервые такую увидел) .. а там никого ...тишина и только мертвые с косами стоят ... Перезашел в игру - ни хрена ..а воз и ныне там, отлипло это серое только минут через 10 ... писец, хотя не ...не писец, левая бета ;).
    пы.сы. Появилась мысль, что может страдальцы это те которые в первый день на кривые ручки попали? А то тут уже дело принципа ... этож даже не 1% дропа, а просто полная жопа (сорри за стихи :)).
    пы.пы.сы Ау техподдержка, ну е мое, да завезите вы этих долбаных рубак на склад ... а шняга какая то выходит.
  • Настройки
    wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Эм… я правильно понял что тётку (рубаку) для коллекции тут можно не ждать? Есть резон забить?

    Первый дроп был ещё ничего, дальше — хуже… т.е. дальше только хуже выпадает?
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    wartomcat написал: »
    Эм… я правильно понял что тётку (рубаку) для коллекции тут можно не ждать? Есть резон забить?

    Не стоит, на неё существуют скрытые ограничения и тогда её не выбить, хоть ты тресни.
  • Настройки
    wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Не стоит, на неё существуют скрытые ограничения и тогда её не выбить, хоть ты тресни.
    спасиб! ... трескаться не собираюсь :) хоть бы примерно знать шансы, но буду считать что их нет :mad:
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    wartomcat написал: »
    спасиб! ... трескаться не собираюсь :) хоть бы примерно знать шансы, но буду считать что их нет :mad:

    Кому она может выпадать, то падает в первые разы(заходы) - это уже много раз писали получившие. За 100 заходов мне она не выпала.
  • Настройки
    wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    зашёл другим персом низкого уровня (10), всё-равно ничего не получил… на 100 заходов меня не хватит :eek:
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • Настройки
    ajlisaajlisa Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня другу (у него воин-страж 30) уже 2 рубаки выпало, а мне только 1, причем в первый же заход твинком 10 ур. (клирик), хотя другу с аналогичным уровнем его бесстрашного воина рубаки не досталось...
  • Настройки
    carame1carame1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не претендую на истину, но по моим наблюдениям (всего проходов 15 за всё время) мне рубака выпадала когда я лидировала в статистике по нанесённому урону в группе. Выпадал мне 2 раза рубака. Первый раз синий с глюками буквально во второй проход. Уровень у героя 60.
  • Настройки
    wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    гм... у меня была мысль, что как-то со статистикой может быть завязано… пока только выбил снаряжение "хранителя+4" почти полностью.
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    ничего не понимаю. камней 5 лвл (синих!!!) уже штук 5, краски до опы, рубаки (зеленой!!!) так и нет, при этом вечер пятницы, всю субботу и воскресение дрючил только форт. В чем подвох?
  • Настройки
    wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    manabr написал: »
    В чем подвох?
    а вот ща и проверим!
    лидировал в статистике (по нанесённому урону) хоть раз?
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    подтверждаю,1 место рубака в мешке.прошел ещё итог первый рубаки нет
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Не лидировал по дамагу (танк). 3 рубаки.

    Судя по вашим конспиративным теориям ни один хил и танк не должны получить рубаку:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    defatigatusdefatigatus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Лидирую по дамагу примерно в половине случаев, когда не попадаются в пати более опытные ДД. Ни одного рубаки.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    wartomcat написал: »
    а вот ща и проверим!
    лидировал в статистике (по нанесённому урону) хоть раз?
    один раз лидировал (клирик), по количеству убитых лидировал ни один раз.
  • Настройки
    odinokiywolk54ruodinokiywolk54ru Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Боёв уже под сотню и Самое смешное.мне только вчера хоть краски падать начали!а то одни камни сыпались :( На первых местах постоянно (Маг 60)-а Рубака где то пиво в кабаке пьёт-в сундук всё ни как залезть не может :) !!!
    ЗЫ: Друг мой (Лук 60) один раз зашел и Рубаку и камень 5 сразу достал!И Где тут справедливость :))))
  • Настройки
    kasmi7kasmi7 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем привет!Интересно а (злые волшебные камни)тоже будут выпадать в других локациях или же только в этом событии?...
  • Настройки
    zangor75zangor75 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    да не причем тут статистика по урону, я маг 60 лвл практически всегда, что нанесенный урон, что кол-во убитых за мной, упало 2 рубаки, походов за сотню уже, первая рубака упала после 70го похода. Мало того перестали и камни 5го лвл выпадать. Странный рандом, но такова селяви. Частенько беру все номинации за инст, но при этом рубака все равно не падает, а упало кстати когда у меня урон на втором месте был, как и кол-во убитых.
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    carame1 написал: »
    Не претендую на истину, но по моим наблюдениям (всего проходов 15 за всё время) мне рубака выпадала когда я лидировала в статистике по нанесённому урону в группе. Выпадал мне 2 раза рубака. Первый раз синий с глюками буквально во второй проход. Уровень у героя 60.
    Я ходил в общем часов 6-7 за Рубакой, не лидировал всего два раза, за всё время выпала всего одна Рубака...
  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Не стоит, на неё существуют скрытые ограничения и тогда её не выбить, хоть ты тресни.
    Ну какие такие скрытые ограничения? Ну вот объясните мне, какие?
    Я эту Рубаку в первые минуты ивента выбил с первого раза (синюю). Уровень 45, страж, в игре с 13 декабря, по урону не лидировал никогда (оно и понятно). Тогда же вывалилась и краска. Потом - одно и тоже (камень 3-го уровня, 10 медалек, 5 с мелочью серебра).
    Племянник, в игре около недели. Лучник, уже 30-й с чем то. Выбил зеленую позавчера. Раза с 15-го.
    Никто из нас не донатил (была тут такая версия всеигрового заговора:) - кто донатил, того и тапки, то есть рубака).
    Это просто рандом, и человеческая психология. Если мне выпал рубака - значит мне повезло с рандомом, если не выпал - это всё подстроено, и тут скрытые условия:)
  • Настройки
    wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    valdarkkk написал: »
    Судя по вашим конспиративным теориям ни один хил и танк не должны получить рубаку:)
    это было предположение, попытаться проверить смысл был.
    ifkruzenshtern написал: »
    Ну какие такие скрытые ограничения? Ну вот объясните мне, какие?
    Людям хочется верить, что если в мире нет справедливости, то может присутствует хоть какая-то логика… увы.
    …в первые минуты ивента…
    в самом начале ивента было полно глюков, могли поправить.
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ifkruzenshtern написал: »
    Ну какие такие скрытые ограничения? Ну вот объясните мне, какие?
    Я эту Рубаку в первые минуты ивента выбил с первого раза (синюю). Уровень 45, страж, в игре с 13 декабря, по урону не лидировал никогда (оно и понятно). Тогда же вывалилась и краска. Потом - одно и тоже (камень 3-го уровня, 10 медалек, 5 с мелочью серебра).
    Племянник, в игре около недели. Лучник, уже 30-й с чем то. Выбил зеленую позавчера. Раза с 15-го.
    Никто из нас не донатил (была тут такая версия всеигрового заговора:) - кто донатил, того и тапки, то есть рубака).
    Это просто рандом, и человеческая психология. Если мне выпал рубака - значит мне повезло с рандомом, если не выпал - это всё подстроено, и тут скрытые условия:)

    На чем строится ограничение я не знаю, записываю все свои подходы, сейчас их прошло 103. Статистику выпадений записываю.
    По дамагу лидировал иногда, но на дропах это не сказалось, давали синий камень с последнего места. Так что ограничение есть, а вот какое, я могу только предположить.
    Мои особенности:
    Акк для игры создал 14 дней назад. Первый перс был вор для игры с друзьями и он сейчас 14 лвл. Персу 55 уровня сейчас 13 дней. В игре за это время сидел очень много, примерно 200 часов. Игру не оплачивал, играю через Steam

    Веселые истории про выбивание с 1-15 раза уже читал, это вероятность от 100 до 6.67% на дроп. За мои 103 подхода я остался без приза, что смешно.
  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nhaxor1337 написал: »
    На чем строится ограничение я не знаю, записываю все свои подходы, сейчас их прошло 103. Статистику выпадений записываю.
    По дамагу лидировал иногда, но на дропах это не сказалось, давали синий камень с последнего места. Так что ограничение есть, а вот какое, я могу только предположить.
    Мои особенности:
    Акк для игры создал 14 дней назад. Первый перс был вор для игры с друзьями и он сейчас 14 лвл. Персу 55 уровня сейчас 13 дней. В игре за это время сидел очень много, примерно 200 часов. Игру не оплачивал, играю через Steam

    Веселые истории про выбивание с 1-15 раза уже читал, это вероятность от 100 до 6.67% на дроп. За мои 103 подхода я остался без приза, что смешно.
    Это то, о чём я и говорил. Рандом и наша психология :)
    Люди! Это великий и ужасный рандом. Беспощадный и бессмысленный. Не ищите в нем логику и скрытый смысл. Ему плевать, какое Вы заняли место по дамагу, когда Вы зарегистрированы, какой уровень и сколько Вы вдонатили:)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Орки пираты одобряют эвент
    4407059m.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.