test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений: NW.10.20140113a.5

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано февраля 2014 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Штурм форта
  • Теперь награды из сундука, приобретаемого за медальоны битвы, выдаются верно.
  • Рубаки, застрявшие в активных ячейках компаньонов, теперь корректно работают.
  • Известная ошибка: факт обладания Рубакой не заносится в систему коллекций.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    fantazrfantazr Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    К моему глубочайшему сожилению эту игру портят две вещи ! (
    1. Невозможно сдвинутся с места пока серия ударов незакончилась ((( я понимаю что анимация всего героя проигрывается но можно ведь верхнюю половину анимировать на действие а нижнюю на перемещение или прерывать серию ...
    2. Во всех магазинах на картах отсутствует шмот уровня карты ... ( ну и продавали бы за серебро или те-же астральные брильянты - кстати назвали бы лучше крошками маны ... это было бы логичней ... )
  • Настройки
    nisr0knisr0k Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    fantazr написал: »
    К моему глубочайшему сожилению эту игру портят две вещи ! (
    1. Невозможно сдвинутся с места пока серия ударов незакончилась ((( я понимаю что анимация всего героя проигрывается но можно ведь верхнюю половину анимировать на действие а нижнюю на перемещение или прерывать серию ...
    2. Во всех магазинах на картах отсутствует шмот уровня карты ... ( ну и продавали бы за серебро или те-же астральные брильянты - кстати назвали бы лучше крошками маны ... это было бы логичней ... )

    Што?)Крошки маны?)Тебе в пони надо играть походу))
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fantazr написал: »
    К моему глубочайшему сожилению эту игру портят две вещи ! (
    1. Невозможно сдвинутся с места пока серия ударов незакончилась ((( я понимаю что анимация всего героя проигрывается но можно ведь верхнюю половину анимировать на действие а нижнюю на перемещение или прерывать серию ...
    2. Во всех магазинах на картах отсутствует шмот уровня карты ... ( ну и продавали бы за серебро или те-же астральные брильянты - кстати назвали бы лучше крошками маны ... это было бы логичней ... )

    похоже ты совсем чуть-чуть в игру поиграл и на этом построил своё мнение.
    1.Анимацию можно прервать почти любым классом,почти любой скилл шифтуя.
    2.На всех "картах" есть вендер у которого есть вещи для подходящего уровня,которые покупаются за монеты выпадающие с боссов из данжей.
  • Настройки
    danuta2013danuta2013 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Фикс фиксом, но игра стала неадекватной... Надеюсь все притрется...
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    tru3hero написал: »
    2.На всех "картах" есть вендер у которого есть вещи для подходящего уровня,которые покупаются за монеты выпадающие с боссов из данжей.

    И ещё за награды области у вендора можно купить или эти печати, или сумку с экипировкой.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    Кстати в лаунчере пишется немного другая версия)))))NW.10.20140113a.7 а не .5
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vee0nvee0n Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    3 дня не лагало, а теперь снова вернулись дисконнекты и задержки :(
  • Настройки
    rearajastirearajasti Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    danuta2013 написал: »
    Фикс фиксом, но игра стала неадекватной... Надеюсь все притрется...
    Каждый патч приносит в игру новые ошибки, баги, проблемы, которых не было, причём ошибки возникают в тех местах, которые никак не затрагивались патчем. К примеру квест "Отцы и дети" на кладбище Невердет, всегда прекрасно работал, сейчас же дневник находящийся у входа в гробницу часовщиков поднять невозможно. При наведении на него прицела шестерёнка не появляется и дневник выглядит утопленным в объект. Вот объясните мне глупому программисту, как они патчат игру?
  • Настройки
    danuta2013danuta2013 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    rearajasti плюсую... Дневник действительно в текстурах (уголок только торчит)...
  • Настройки
    warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    rearajasti написал: »
    Каждый патч приносит в игру новые ошибки, баги, проблемы, которых не было, причём ошибки возникают в тех местах, которые никак не затрагивались патчем. К примеру квест "Отцы и дети" на кладбище Невердет, всегда прекрасно работал, сейчас же дневник находящийся у входа в гробницу часовщиков поднять невозможно. При наведении на него прицела шестерёнка не появляется и дневник выглядит утопленным в объект. Вот объясните мне глупому программисту, как они патчат игру?
    Просто они так умеют))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kantorovichkantorovich Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    vee0n написал: »
    3 дня не лагало, а теперь снова вернулись дисконнекты и задержки :(
    Читайте внимательнее, переехали ж серваки!

    - - - Добавлено - - -

    Всё еще неправильно отображаются камни в инвентаре, их нельзя обработать напрямую.
    Техника в руках дикаря - металлолом!
  • Настройки
    kamghostkamghost Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Походу, пора сформулировать основное правило разработчика: "Любое обновление должно вносить ошибки, которые будут исправлены в следующем обновлении. Только в этом случае проекту гарантирована долгая жизнь". =)
  • Настройки
    rearajastirearajasti Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    kamghost, у меня сложилось именно такое мнение о подходе разработчиков к игре, т.к. ну просто не реально исправить анимацию умения лучника (к примеру) и при этом изменить положение объекта какой-то локации завалив его в текстуры.
  • Настройки
    sergeygrolsergeygrol Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    у меня вопрос будут ли вводить в игру 1)смену дня и ночи; 2)погодные условия; 3)Покупку домов; 4) и свадьбы ;
    заранее спасибо!
  • Настройки
    kamghostkamghost Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    sergeygrol написал: »
    у меня вопрос будут ли вводить в игру 1)смену дня и ночи; 2)погодные условия; 3)Покупку домов; 4) и свадьбы ;
    заранее спасибо!
    Вам в игре багов мало? =)

    Сначала бы исправили существующие баги и оптимизировали сетевую часть. А то как-то лаги на ровном месте, мягко говоря, напрягают.
  • Настройки
    sergeygrolsergeygrol Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да я согласен что багов много ну это на будущее
  • Настройки
    sadongivorsadongivor Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Круто, обновление! Я как раз вчера ток играл, но админы плиз ещё немного поработайте насчёт соединения с сервером может конечно это у меня лагает с интернетом, но сявзь не обрываетя а на экране NOT SERVER RELOUDER (111.5s). Если это ошибка системы, то исправте пожалуйста, а если моя - отпишите. Заранее спасибо.
    С вами разговаривал S. V. Givor. Теперь он уже не сможет с вами разговаривать из-за того, что он 1 января начал играть в Neverwinter и играет поныне.:cool:
  • Настройки
    fort2nafort2na Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    kantorovich написал: »
    Читайте внимательнее, переехали ж серваки!

    - - - Добавлено - - -

    Всё еще неправильно отображаются камни в инвентаре, их нельзя обработать напрямую.

    Подскажите где написано про переезд серверов? Есть ли там какая-нибудь информация о том, что можно сделать с нашей стороны, чтобы улучшить качество связи? У меня вчера 26.01 впервые стало подлагивать. До того дня очень радовался игре. Сегодня, 27.01, так и вовсе каждые минут 5 дисконнект. Просто невозможно играть ! Это хорошо, я еще Zen не приобретал, иначе сильно бы огорчился.
    В целом игра радует. Графика на высоте, бои происходят почти как в хорошем слешере ( лично для меня это важные пункты :) ). Да, и воспоминания о Neverwinter Nigts 2 положительно влияют на мнение об онлайн версии :)
    Но, все же, есть желание, чтобы блокировать удары мог любой класс.
  • Настройки
    kantorovichkantorovich Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    fort2na написал: »
    Подскажите где написано про переезд серверов? Есть ли там какая-нибудь информация о том, что можно сделать с нашей стороны, чтобы улучшить качество связи? У меня вчера 26.01 впервые стало подлагивать. До того дня очень радовался игре. Сегодня, 27.01, так и вовсе каждые минут 5 дисконнект. Просто невозможно играть ! Это хорошо, я еще Zen не приобретал, иначе сильно бы огорчился.
    Написано в другой ветке -
    Уважаемые игроки! Мы знаем о существующих проблемах с соединением у некоторых пользователей и продолжаем поиски их решения. Чтобы как можно скорее найти и устранить причину нам необходимо Ваше содействие, а именно - выполнение трассировки маршрута до сервера с той рабочей станции, на которой вы испытываете проблемы с игрой.

    Обновлено 23.01.2014:
    Уважаемые пользователи, диапазон адресов изменился на 31.186.253.0/25!
    Поэтому теперь трассировку делаем на них.
    Техника в руках дикаря - металлолом!
  • Настройки
    fort2nafort2na Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    kantorovich написал: »
    Написано в другой ветке -
    Уважаемые игроки! Мы знаем о существующих проблемах с соединением у некоторых пользователей и продолжаем поиски их решения. Чтобы как можно скорее найти и устранить причину нам необходимо Ваше содействие, а именно - выполнение трассировки маршрута до сервера с той рабочей станции, на которой вы испытываете проблемы с игрой.

    Обновлено 23.01.2014:
    Уважаемые пользователи, диапазон адресов изменился на 31.186.253.0/25!
    Поэтому теперь трассировку делаем на них.

    Возможно, я тот самый дикарь :) Не стану отпираться. Но, мне не удается провести трассировку до указанного узла. http://clip2net.com/s/6JJH9g
    Впрочем, игра уже работает нормально. Спасибо за желание и попытку помочь :) Проблемы были только 27.01 в течение нескольких часов.
  • Настройки
    perpetua3000perpetua3000 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    заметил один баг, в тех разделе писал - никто не отвечает...
    квест на ур 28 Отцы и дети одина из книг застряла в текстурах и её не поднять...
    исправьте пожалусто.
  • Настройки
    andrey1512andrey1512 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    привет всем
  • Настройки
    krestovskekrestovske Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    perpetua3000 написал: »
    заметил один баг, в тех разделе писал - никто не отвечает...
    квест на ур 28 Отцы и дети одина из книг застряла в текстурах и её не поднять...
    исправьте пожалусто.

    Надеюсь этот баг исправят, а как выход из ситуации, советую навести курсор на книгу и набрать в чате команду /interactincludeVolume. Книга срабатывает и квест засчитывается.
  • Настройки
    tery11tery11 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ребят у меня ЧП , начало кидать с игры в городе , захожу и снова вылет =/
    п.с если кто знает в чем может быть проблема опишите , буду благодарен :)

    всем спасибо прошли эти ошибки , извиняюсь за сообщение*))
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    perpetua3000 написал: »
    заметил один баг, в тех разделе писал - никто не отвечает...
    квест на ур 28 Отцы и дети одина из книг застряла в текстурах и её не поднять...
    исправьте пожалусто.

    Сегодня я этот квест закрыл ( на 60 лвл :) ) - книга после сегодняшнего обновления лежит на месте ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.