test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Берег мечей

2

Комментарии

  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Как я понял там будут все события проходить.
    Выдержка из помощи, на берегу мечей:

    "А есть особые события-приключения?

    Да! Скоро в Невервинтере наряду с особыми событиями появятся события-приключения. Среди них будут события-приключения только для «Приключений на Берегу Мечей». Внимательно следите за новостями!"
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да! Скоро в Невервинтере наряду с особыми событиями появятся события-приключения. Среди них будут события-приключения только для «Приключений на Берегу Мечей». Внимательно следите за новостями!"

    Отличная новость для калькулятора на работе:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Портал отнозначно разбавляет мои рабочии будни :)
  • assassin215kassassin215k Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите, каким образом вы играете на портале, у меня постоянно дисконекты, независимо от браузера, может вы какие плагины ставили или еще чего специально?
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Играю с рабочего компьютера, разрыв был всего один. Нечего не устонавливал левого. :)
    так что у меня все хорошо. :)
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Как туда попасть? Требует какого-то компаньона. У меня есть спутник, он не подойдет? Где взять компаньона, помогите пжлста.

    - - - Добавлено - - -
    grehownik написал: »
    Кто не в курсе, вот ссылка по который можно попасть на страницу управления своим персонажем, аукционом, профессиями ну "Приключения на Берегу Мечей". Где можно отправить петов на исследования подземелий :-)
    Через прокси, на работе, не работает, такие дела. (((
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    Через прокси, на работе, не работает, такие дела. (((

    А у меня на работе почти нечего не работает, фильтры жестокие! Но вот сюда пускает :)

    Компаньены = Спутники, нужно 4 штуки. Если нет то тебе дадут наемников но о их качестве нечего не скажу я на партал пришел уже когда было 5 спитников.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ну чего не делимся результатами?)
    у меня следующие бойцы: пантера 22 фиол, кот 25 синий, маг 17 синий, ястреб 17 зеленый.
    С 1 по 4 данжи зачищаю под ноль, проходя все испытания. Пятый данж удается лишь пройти и победить босса, без досконального исследования всех уголков. Шестой пока не по зубам.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    как поднимается левел пета в костяной игре?у самого пет 15, а по игре всего 1)))
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Фишка забавная, но апгрейд пета даже на зелень или покупка зеленого - лютый грабеж, поэтому выше 3-4го левела данжи не пофармишь.
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    raidbosss написал: »
    как поднимается левел пета в костяной игре?у самого пет 15, а по игре всего 1)))

    не понял вопроса. у меня и в игре и в кубиках один и тот же уровень.
    Бывает например пет апнет левел в игре Берег Мечей, и чтобы окончательно повысить его уровень - нужно зайти в сам Невервинтер и апнуть его там.
  • nikolas30rusnikolas30rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    нашел баг или не баг, но дали уже третью собачку на побережье мечей: когда меняешь перса на второго, потом опять заходишь на первого, у первого идет знакомство на берегу и после прохожждения дают опять цобаку :)
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хорошая вещь. У меня 8 спутников разного качества, фармлю огни Симрила. 600 огней за два дня, с учетом того что играю по 4 часа в день. Очень хочется получить бесшумного вора, но чтобы его получить надо купить и прокачать еще пару фиолетовых спутников, незадача.
  • greatestuchihagreatestuchiha Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вообще интересно, вот только ссылка в игре (на странице спутника) неправильная, не на РУ версию приключений.
  • breezellbreezell Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня несколько спутников разного лвл (15, 13, 8 и 6). Можно ли выбрать для приключения только 1-2 из них (15 и 13 лвл), а остальных добрать теми, что выдают, когда своих не хватает? А то с мелочью 3 уровень и то тяжело( Или взял спутника - изволь качать?))
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Кто-нибудь получил бесшумного вора за прохождение эпического подземелья? Я уже два раза прошел, и не дают.((
  • daduda111daduda111 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Бесшумный вор это дутая приманка для лохов :), проходил уже раз 20 ... толку нет, более того, проходить данж 5 ранга просто выгоднее как по наградам так и по деньгам.
    пы.сы. А с призовым петом скорее всего просто - там наверное шанс выпадения 1%, как для крафта старших камешков, думаю потом введут некий ключ за тысячу-другую зен. который даст возможность его получать :).
    пы.пы.сы. Для проверки - просто на данжах младших уровней посмотрите обещанные награды - пройдите все схватки и сравните полный список полученных плюшек с начальными - они всегда не совпадают, главное слово там - ВОЗМОЖНО нахождение ... так что все как бы честно.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Извини дружище, мне плевать на фарм, мне нужен бесшумный вор. Готов был даже задонатить на покупку дополнительных фиолетовых спутников, чтобы наверняка пройти. Но случайно прошел без них, а тут такая лажа...
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    во многих ММО играх люди сотнями-тысячами раз убивают боссов, фармят эпические данжи чтобы выбить что-нибудь ценное, а он два раза пробежал данж и уже хочет рар... :eek:

    так же не согласен с тем, что в плане богатств ценнее проходить пятое подземелье. По приблизительным подсчетам за одну только треть эпического данжа дают больше награды чем за полную зачистку пятого.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    madaroff написал: »
    во многих ММО играх люди сотнями-тысячами раз убивают боссов, фармят эпические данжи чтобы выбить что-нибудь ценное, а он два раза пробежал данж и уже хочет рар... :eek:
    Тяжело пройти. У меня два фиолетовых спутника, и два синих, и еле-еле с большой удачей два раза прошел. Нужно минимум три фиола для стабильного прохождения, а лучше четыре, потому что на синих часто стопоришься. Поэтому ценность вора высокая, но на самом деле у него качество всего лишь синего цвета, ни о каком раритете не идет речь.)
    А вообще я невнимательно прочитал условие, при котором дается вор. Думал что 100% дается, когда проходишь в первый раз, ведь так было с собакой.
    madaroff написал: »
    так же не согласен с тем, что в плане богатств ценнее проходить пятое подземелье. По приблизительным подсчетам за одну только треть эпического данжа дают больше награды чем за полную зачистку пятого.
    +1 если есть фиолы
  • danitimeshiftdanitimeshift Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2014
    4 фиолетовых пета (кот, стрекоза, мимик и медоед), вообще что-то не реально пройти, при условии выбора для каждого данжа пета с максимальным количеством кубиков по теме, все время выпадают не те... что-то сегодня прям ад какой-то ) а вчера, позавчера, вполне норм там фармилось, хоть до конца и не доходил, но проходил по 5-10 комнат вполне нормально
  • danitimeshiftdanitimeshift Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2014
    Есть подозрение, что класс петов должен быть разным. А то я иду augment (кот), бафер или атакующий (стрекоза) и два защитника. А надо, видимо, чтобы были все 4 класса, например, кот, стрекоза, волшебник и защитник. Иначе по кубикам вообще не пруха.
  • ydafydaf Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    danitimeshift написал: »
    Есть подозрение, что класс петов должен быть разным. А то я иду augment (кот), бафер или атакующий (стрекоза) и два защитника. А надо, видимо, чтобы были все 4 класса, например, кот, стрекоза, волшебник и защитник. Иначе по кубикам вообще не пруха.
    Проходится с малыми проблемами, если чистить все-все-все (что вообщем-то итак не имеет смысла) и совсем без проблем, если только до босса. Кошка, собака, дракон, архонт.
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    breezell написал: »
    У меня несколько спутников разного лвл (15, 13, 8 и 6). Можно ли выбрать для приключения только 1-2 из них (15 и 13 лвл), а остальных добрать теми, что выдают, когда своих не хватает? А то с мелочью 3 уровень и то тяжело( Или взял спутника - изволь качать?))

    подозреваю, что только убрать в неиспользуемые
    Хотя у меня выдаваемые петы хуже тех, которые уже есть и прокачаны
    В наличии клирик 15 лвл (квестовый, первый), овчарка 15 лвл (с берега мечей уже, с какого-то из данжей 3 лвл), мимик и олень с симрила 20 лвл.. Могу пройти только квесты 4 уровня, на 5 уже напряжно. Теперь коплю славу на меч, он синий и прокачаться должен до 25 уровня
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • volotartemvolotartem Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    аааа(( вообще не могу зайти Время ожидания запроса на получение списка персонажей истекло. Чтобы повторить попытку, щелкните по ссылке внизу. либо писал что персов нет, либо просто черный экран и долгая загрузка сижу с хрома, незнаю что делать , подскажите пожалуйста
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    собрал коллекцию петов, с максимальным уклоном в одну "профессию":
    - маг все 4 спец кубика в магию
    - голем - все 4 в щит
    - воин со щитом - все в мудрость (звездочка)
    - пантера - 3 кубика в ключи (ловкость)

    Эдакая классическая команда маг-вор-воин :)

    почти все петы 30-го уровня, эпический данж стал намного легче играть. А то раньше всегда были затыки с сундуками, на которые нужны 9 ключей или 9 звезд, либо какой нибудь монстр с 30+ щитами.

    Брать с собой петов из сборной солянки, у которых все подряд кубики не рационально.
  • korobok85korobok85 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    народ маленький вопрос, если полностью зачищать эпик шанс дропа пета вырастет?? или можно даже не парится на полную зачистку, если кто в курсе ответьте предположений уже наслушался!
  • daduda111daduda111 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хех, тут в пору просто ставить вопрос - а есть ли хотя бы один человек получивший вора? Судя по отсутствию реплик в этом и аналогичных топах - нет?
    пы.сы. Количество прохождений эпика уже к 4 десятку ...толку нет ... 4ре 30-х фиол. пета проходят 1 из 3 раз.
    пы.пы.сы Из личных наблюдений - самый фартовый универсальный пет это кот :), часто вытаскивает почти любые комбинации, хотя есно 27 щитов лучше набирает кто то из защитников (лютоволк например).
  • korobok85korobok85 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    у меня 4 фиола прохожу и чищу без затруднений, 1 драк. 1 меч за крисаталы-и прокачен до фиола, 1 каменный голем, и огненный!! прохождение 100% прошел раз 10-15 не выпал. слухи дошли что чистить полностью надо тогда шанс больше. но чет я сомневаюсь в этом
  • sinildsinild Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я честно говоря не понимаю, как у вас, народ терпения хватает на этот кошмар. Идея отличная но реализация... Постоянно дисконнекты зависания и вылеты. Разработчики аууу!!! Пофиксите сто тысяч багов присутствующие там - тогда можно и нормально поиграть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.