test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Берег мечей

grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Ну? Кто уже попробывал поводить петов по поземельям и покидать кубики?
Мне пока нравиться но ощущается нехватка качественных петов (у меня один фиол, а остальные белые). Так что на эпическом уровне огреб (
Post edited by grehownik on
«13

Комментарии

  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Кто не в курсе, вот ссылка по который можно попасть на страницу управления своим персонажем, аукционом, профессиями ну "Приключения на Берегу Мечей". Где можно отправить петов на исследования подземелий :-)
  • hah0lhah0l Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Поводил. Прикольно. Понравилась возможность сводить петов в храм, продлить срок жизни монеткам (те которых только 7 можно набрать)
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да на счет монеток дело хорошее, жаль конечно что не все переведенно как следует...
  • xxdarkstalkerxxxxdarkstalkerxx Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Эх хотелось бы мне побегать там где я бегал в NWN2 Забытая гавань Крепость на Перекрёстке... хм может и займусь сдела потом сюжетик под названием " По следам Рыцаря Командора Крепости-На_Перекрёстке" НПС сделаю выжевших в бункере Короля теней.... а может и самого его оживлю.....такой имбовый босик бы получился с кучей мощных адов.... надо будет заняться после нового года, сценарий накидать и диалоги проработать.
    You see I cannot be forsaken,
    because I’m not the only one,
    We walk amongst you feeding, *****...
    Must we hide from everyone?
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я правильно понял, что за прохождение эпик данжа дают синего компаньона-ножа?
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Судя по описанию да. Но для этого надо как минимум трех фиолетовых. Ну это моё мнение, может и у когото получится с меньшим числом. :)

    - - - Добавлено - - -
    xxdarkstalkerxx написал: »
    Эх хотелось бы мне побегать там где я бегал в NWN2 Забытая гавань Крепость на Перекрёстке... хм может и займусь сдела потом сюжетик под названием " По следам Рыцаря Командора Крепости-На_Перекрёстке" НПС сделаю выжевших в бункере Короля теней.... а может и самого его оживлю.....такой имбовый босик бы получился с кучей мощных адов.... надо будет заняться после нового года, сценарий накидать и диалоги проработать.

    Блогое дело! Благославляю тебя! :)
  • marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А как учетную запись связать с Cryptic? А то чот нефига не работает этот гейтвей))
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    marsovy1 написал: »
    А как учетную запись связать с Cryptic? А то чот нефига не работает этот гейтвей))
    может ты на английский заходишь? Наш https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ почту и пароль вводи и все работает.
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    marsovy1 написал: »
    А как учетную запись связать с Cryptic? А то чот нефига не работает этот гейтвей))
    На почту приходит письмо с паролем, письмо на английском.
  • marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    может ты на английский заходишь? Наш https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ почту и пароль вводи и все работает.
    Нет, я захожу на наш.
    На почту приходит письмо с паролем, письмо на английском.

    При регистрации приходит или вот когда сейчас пытаясь войти должно приходить? если второе - то нефига не приходит)
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    хм.а вот интересно, задания там рандомные или нет? а если нет, то если проиграл эпическое задание, оно ведь исчезает и появляется уже другое? И что тогда, возможность получить определенного пэта (аль другую награду), тойво, тю-тю?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • leetonayaleetonaya Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    До релиза русского ОБТ играл на европейском серве. И аккаунт сохранился - с него и играю на русском. так вот, походил я по этому Берегу Мечей, но мой русский перс не открывает его, а открывается европейский, за которого уже не играю( выбил пэта какого-то а передать то никак. пичаль
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    отличная вещь, очень понравилось!
    Спасибо как разрабам так и нашим локализаторам. Очень бы хотелось так же "авто-походов петов", ну то есть - запускаешь в подземелье группу своих петомцев, сам отключаешься, а они пусть сами бегают. По типу прокачки проффесий оффлайн.
    Разумеется за такое должно в разы меньше идти опыта и плюх, зато когда нет возможности играть петы без дела бы не сидели.

    Кто-нибудь разобрался в чем отличие выбрасываемых костей? Например, выпал ключик в квадрате и ключик в треугольнике, цифра одна и та же. Что лучше выбрать и почему?
  • proksima77proksima77 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тем кто мается бездельем на работе должно понравиться, петы качаются очень быстро, камушков тоже падает порядочно, выбил овчарку сегодня.
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Сначала думала, что я всесильная и всех победю хд
    но потом начались проблемы и пришлось думать
    идея классная и исполнение тоже
    будет интересно смотреть за обновлением этой штуки)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    скукотища если чесн, хотя белого пета - собачку таки дали за эту всю фигню
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kirualkirual Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Очень годная браузерная мини-игра получилась. С плюшками под саму NWO.
    madaroff написал: »
    Кто-нибудь разобрался в чем отличие выбрасываемых костей? Например, выпал ключик в квадрате и ключик в треугольнике, цифра одна и та же. Что лучше выбрать и почему?
    Все просто, каждый пет принадлежит к одному классу. Так вот в треугольнике спец. кости, ну к примеру у роги могут быть такие кости- атака, 2 атаки, 3 атаки и ключ, 2 ключа, 3 ключа. Соответственно, в некоторых эвентах именно этот класс рулит. Мне было в начале очень тяжело все это проходить без рогуя. Как назло попадались одни ловушки да эвенты на долбаные ключи ) Ах да эти спец. кости прокачиваются с уровнем спутников.
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Форма кости влияет на количество граней. Когда наводишь на треугольную кость d4 (пирамидка по факту) там показано 4 различных варианта, что может выпасть, дальше шестигранники (d6) шесть вариантов, d10, d12, и так далее...
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    могу ошибаться, но помоему особые кости дают шанс к НЕ уменьшению общего кол-ва костей в следующем броске.

    Выразился не очень понятно, скажу по другому:

    выпало 6 костей, если выбрать обычную, то в следующем броске выпадет 5. А если выбрать особую кость, то есть шанс что следующий раз бросишь все равно 6. Если ничего не путаю - именно так у меня вчера было пару раз.
  • leetonayaleetonaya Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    разноцветные кости - кости пэтов. Как уже было сказано, каждый пэт к своей специализации принадлежит. Поэтому, если выпала обычная кость с ключиком и цветная кость с ключиком, посмотрите что вам еще надо, и что может сделать эта цветная кость) Если например вам надо выбросить 3 меча, а цветная кость дает только глазики и ключики, то я советую потратить именно цветную кость, так как обычная в следующем броске может дать вам 3 меча, а цветная уже не сможет.
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    очень весела игра. спасибо. жалко что эпик пока не пройти, но я уже почти докачался :p
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    leetonaya написал: »
    Если например вам надо выбросить 3 меча, а цветная кость дает только глазики и ключики, то я советую потратить именно цветную кость, так как обычная в следующем броске может дать вам 3 меча, а цветная уже не сможет.

    а вот это ценная инфа, спасибо!
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    В общем, сейчас в арсенале 4 спутника, у каждого по два дополнительных кубика (герои 11-15 уровени развития). Пока что своим пределом считаю приключения четвёртого уровня.

    А какие у вас успехи и достижения?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    "Фармлю" 5 уровень. Семь спутников. Лютоволк 30, клиричка 18, танк и маг 15, воительница 14, авчарка и пес 13.
    На эпик пробывал замахнуться и огрёб...
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я пока фармлю "Праздник зимы Симрил". По моему, достаточно ненапряжно и профитно. Фигня на зачарование камешков хорошая падает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хотели D&D? Получите, распишитесь.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    vulverd написал: »
    Хотели D&D? Получите, распишитесь.

    Получили. Расписались. И пускаем слюнки на синего пера в эпике. :)
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А это там где глянуть?:cool:

    p.s. а все,нашел,блин,долго до него еще:confused:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    justicerain написал: »
    А это там где глянуть?:cool:

    Жмякни на эпическое подземелье

    Уровень 6 (Уровень 26-30)
    Требуемая бодрость: 10

    И посмотри что там выбить можно :)
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вот только щас увидел, что через портал можно и ивент еще ковырять по-маленьку, здорого:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.