test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс: Трансляция на twitch.tv

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
038b6fad4bdb5173c98d8dfc458213261389891885.jpg

Искатели приключений!

Двое в зеленых шапках вернутся на голубые экраны нашего канала на twitch.tv ровно через неделю, 23 января 2014 в 20:00 по московскому времени. На повестке дня:
  • Кампания «Кольцо Ужаса»
  • Ответы на вопросы
  • Конкурс
Мы очень хотим, чтобы наши трансляции были вам интересны настолько, насколько это возможно, но без обратной связи от вас мы будем дольше и менее эффективно развиваться на этом поприще. Поэтому помимо вопросов к следующей трансляции мы очень хотим получить от вас обратную связь и предложения по улучшению наших стримов! Оставляйте ваши комментарии к этой новости на форуме!
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    И даже ссылки на твитч нету:rolleyes:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    testeron1 написал: »
    И даже ссылки на твитч нету:rolleyes:

    twitch.tv же)

    Меня пока в стримах всё устраивает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ну что я могу сказать. Я с вами с начала ОБТ. Посмотрел один стрим. Мне он понравился.Шутили, отвечали на вопросы, создали конкурс. Поиграли немного... и собрали полный канал народу)

    Что не хватает? Даже не знаю, может, в кампанию поиграть?
    Стримы хороши. Главное соберите народ на какую-нибудь веселуху или предоставте хорошою информацию.
  • Настройки
    lastegiselastegise Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    С радостью посмотрю стрим, очень интересно :)
  • Настройки
    arspacearspace Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я может уже очень старый, но... А зачем "оно" надо это тв? Есть форум, есть новости, в которых (как я считаю) довольно подробно и хорошо все разжевывается, есть Гугл в конце концов. У меня не так много свободного времени, я лучше поиграю чем буду смотреть разные тв, а если нужна информация по игре, то ее есть где взять. Это ж ведь людям за это деньги платят, а кому оно надо, ума не приложу...

    О! Придумал! А это ваше тв оно пишется? Сидеть и ждать я точно не буду, а вот в записи посмотрел бы. Может быть. Ну если совсем прям заняться будет нечем, и из гаджетов останется только телефон и с него к рабочему компьютеру будет невозможно подключится (в противном случае на работе есть Портал и Берег Мечей :) )...
  • Настройки
    benmonteckybenmontecky Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Посмотрим. Главное не забыть)
  • Настройки
    grafvoldgrafvold Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    У МЕНЯ 3 ВОПРОСА
    1)Думаю всем интересно что за новый класс?)
    2)Собираетесь ли вы править описание артефактов?))
    3)Собираетесь ли вы править shift у варов ( Эффекты замедления корни лучника все же кидается)
    А так спасибо за игру все устраивает)!
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Было бы не плохо, если бы видео побыстрее заливали. А то сам живу не по мск, порой просто нет возможности посмотреть. А так, вопрос:

    Возможно ли то, что доверенным "мастерам" дадут возможность сделать альтернативное прохождение каких-то моментов в игре? Типа: Нокс сказал, что ты пойдешь в квартал башни, и тебе дают выбор, сделать дефолтный его вариант, или все же сделанный игроком. Это бы очень разнообразило игру, особенно если учитывать то, какие порой крутые кв делают некоторые.

  • Настройки
    dionysus1onedionysus1one Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Главный вопрос:
    Будет ли улучшен функционал мастерской ( фаундри ), а именно функционал диалогов и взаимодействия с предметами? Что б можно было учитывать как минимум класс\расу\пол. Это просто необходимо для интересных квестов.
  • Настройки
    thenuclearlemonthenuclearlemon Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    dionysus1one написал: »
    учитывать как минимум класс\расу\пол.

    На сколько мне известно (и как я сам наблюдал), учитывание классов присутствует.

    Главное, чтобы получилось все, как в прошлый раз: и весело, и о игре. А по поводу конкурса: нужен (например, на знание мира и т.п.). Лишь бы награды за него стоящие были.
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Потом выкладывайте сразу на ютуб запись.
  • Настройки
    bextornyabextornya Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Возможно, это не совсем для формата стримов и не совсем возможно, но познакомьте игроков с сотрудниками: покажите их и объясните, чем занимаются по игре. Например: "Это Максим, PR-менеджер, продвигает проект и договаривается с xsolla. А это Бен, он занимается балансировкой классов и сейчас он вам расскажет на английском языке, кто понял - молодец о предстоящей порезке охотников-следопытов". :)
  • Настройки
    dagentourdagentour Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Поддержу предложение, сказанное выше о кампании. Интересно посмотреть, что там (сам еще не докачался).
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Предлагаю для форума администраторам сделать свою подборку аватаров, чтобы было хоть какое-то разнообразие. Поднадоела эта драконья морда откровенно.
  • Настройки
    dionysus1onedionysus1one Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    thenuclearlemon написал: »
    На сколько мне известно (и как я сам наблюдал), учитывание классов присутствует.

    Не классов, а талантов. Использовать можно конечно, но это слишком неудобно и напоминает костыли, а должен быть удобный и гибкий инструмент.
  • Настройки
    karahekarahe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Твич УГ... Практически у куждого 2-го лаги
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Скажу сразу, что важно продумать: стрим идет обычно в самое жаркое время, вечер по Москве. Надо или расчитать, чтобы стрим НЕ перекрывался с важными событиями в игре(подземелья, арена, ГГ), или на стриме должны быть плюшки, перекрывающие пропущенные события.
  • Настройки
    sinod123sinod123 Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    karahe написал: »
    Твич УГ... Практически у куждого 2-го лаги

    я азимуту предлагал сделать рестрим с кибергейма на твич)
  • Настройки
    fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Так не кто и не ответил ,запись будет ?
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да, обычно все стримы записываются и выкладываются на оффициальный канал на ютубе.

    Вот, для примера, один из ранее записанных стримов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    sem4ik13sem4ik13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хотелось бы узнать, будут ли приняты какие либо меры по оптимизации игры???
    Интернет 100мб/сек (оптоволокно), Характеристики железа даже выше, чем максимальные в игре предложены, а все равно сталкиваются многие игроки с такой проблемой как лаги и повышенный пинг(учитывая свой инет и мощность железа тоже страдаю). Игра слишком хороша, что бы иметь такие нюансы. Хотелось бы как то разрешить такую проблему с жуткими порой лагами. Понимаю что сервера перегружены напрочь, но и ведь игроки могут как то помочь вам - расскажите в стриме все то что от нас требуется в помощи. Лично я буду рад услышать и сделать все возможное. =)

    Очень хотелось бы услышать свой вопрос в эфире!))
  • Настройки
    hininssshininsss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Настоятельно прошу дать ответ когда и вообще будут ли убраны проседания вашего интернет канала с 6 часов вечера до 12 по МСК. :mad:
  • Настройки
    drewmansdrewmans Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я бы посоветовал создать отдельную тему, где игроки могли бы оставлять свои вопросы, а вы бы выбрали те, которые наиболее важные. Так и стрим не будет засоряться лишним шлаком, и стримеры будут хорошо подготовлены.

    *Небольшой офф-топ:* Зачем вы жалуетесь на технические проблемы игры локализаторам? Если вам не понравится какая-то книга, то вы будете жаловаться писателю или переводчику? У меня уже горит все от вас! Я на 99.9% уверен, что ни один из тех, кто жалуется на проблемы с игрой, ни разу не отправлял баг-репорт, а просто закрывал выскакивающее окошко.
  • Настройки
    hininssshininsss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Потому что на европейский серверах такой проблемы нету. С этой проблемой администрация проекта знакома , но ответа когда все будет стабильно работать нет. Так что шел бы ты в свой двор. горит у тебя только пукан наверно :mad:
  • Настройки
    sinod123sinod123 Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Название трансляции Nevertime
  • Настройки
    draug2000draug2000 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    hininsss написал: »
    Настоятельно прошу дать ответ когда и вообще будут ли убраны проседания вашего интернет канала с 6 часов вечера до 12 по МСК. :mad:
    Если проблема из за перевода пусть исправляют, а не отнекиваются. (Мол не хотим работать)
  • Настройки
    onlysunonlysun Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Чет я не вкурил зачем кидать новость про стрим если там они говорят по немецки смысл от такого стрима я то думал будут наши вещять а это подстава :*(
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    onlysun написал: »
    Чет я не вкурил зачем кидать новость про стрим если там они говорят по немецки смысл от такого стрима я то думал будут наши вещять а это подстава :*(

    Трансляция была с 20-00 по мск и длилась 1ч 45 мин. Она окончена.
  • Настройки
    omnomnomster12omnomnomster12 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    а почему на немецком?(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.