test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс: Трансляция на twitch.tv

2»

Комментарии

  • bextornyabextornya Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Crass74 написал: »
    Трансляция была с 20-00 по мск и длилась 1ч 45 мин. Она окончена.
    А запись где найти можно ? С разницей +3 часа к мск смотреть онлайн совсем не вариант. :(
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вот и я поглядел стрим. Хотели обратной связи - держите)
    1. Трансляция с твича от 23.01 появилась на официальном канале ютуба http://www.youtube.com/watch?v=r5BfROlgjeI с некоторым опозданием. Не знаю много ли людей смотрит стримы так, как это делаю я: скачиваю с ютуба, смотрю в свободное время. Но уверен, что чем позже выкладывать запись, тем меньше ее посмотрит людей.

    2. Вы молодцы! Действительно молодцы, как всегда бодры и веселы, радуете новыми идеями стримов. Мне было интересно посмотреть на прохождение данжей и с нетерпением жду стрима по лору игры.
    Много действительно интересного рассказываете, хотя ответы на вопросы чата не всегда обоснованно занимают время эфира. Может быть лучше вовсе пропускать бессмысленные вопросы о сроках или возможности ввода нового контента?)

    3. "Игра в которой нечем заняться - вовсе и не игра", надеюсь эта фраза не прилипнет к НВО :D На мой взгляд удержать игрока может:
    Желание "пройти" игру, т.е. посмотреть весь контент, заиметь достойную экипировку. Здесь же может быть развитие клана, как структуры игроков.
    Замечательное предложение по развитию собственного дома! Возможно это будет инст со входом из протектората, в который можно зайти одному, а можно и группой. Дом, который можно усовершенствовать расширяя комнаты для спутников, покупая мебель (стойки для трофеев), стойло для маунтов. В принципе ничего особо нового можно не придумывать в The Elder Scrolls эта мысль хорошо отражена.
    Желание "доминировать", т.е. сделать что вперед остальных, либо перманентно побеждать в пвп.
    Здесь тоже может и должно быть соперничество кланов. Возможно есть механизмы ввода эпических РБ, единых для всего сервера и временем респа в несколько дней. Которые будут лакомой добычей для топ кланов и тем самым создадут необходимый дух соперничества между кланами и отдельными игроками.
    Наверное вы все уже и так знаете, и просто нужно дать время разработчикам на создание контента. Так или иначе спасибо вам за стрим, выходите в эфир почаще!

    p.s. А не создать ли Crass и его группе темку-обзор на прохождение эпических данжей?
    Текстовый обзор на тактику, скрины экипировки и скилов, возможно стрим прохождения. Это будет хорошим подспорье для неопытных авантюристов и, в тоже время, место для дискуссий и благодарностей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.