test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чем интересно пве?

13»

Комментарии

  • slavers9slavers9 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    Именно так, да.
    Вопрос лишь в том, что основная аудитория NWO, это США и Европа, где ПвП чуть менее, чем непопулярно, и кто как раз и влияет на доходность проекта. И никто не будет, повторяю - не будет, переделывать механику игры, исключительно от хотелок, пары человек из крохотной RU резервации, хоть вы тут слезами все облейтесь и ещё раз 20 тем создайте.
    Вот так - достаточно доходчиво?

    Значит все остается на их совести. Мы предлагаем, просим, требуем, имеем на это право. А что там решат разработчики - их выбор.
  • ictlyictly Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    А почему всё воспринимается так категорично? Лично я сторонник и пвп и пве,пока я расту мне интересно выполнять квесты, причем делать это чтоб мне не мешали всякие школьники огребшие на пвп и решившие отыграться на не в чем не повинных игроках. Или от маньяка у которого был плохой день и он решил выбесить лоу лвл. Есть пвп территория и все кто желает боя идут туда. А требовать чтоб вели возможность убивать игроков на территории ну это не разумно. Просто получится что одна аудитория навязывает другой свое желание. Плохо что тут маленький выбор битв. По-моему все виды битв в пвп которые можно было придумать хорошо реализованы в вов . И как говорится зачем придумывать точто и так придумано. Тупо слизывать и переделывать под. Свой стиль.
  • daviantulldaviantull Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Ну не скажи, гномов на дварфов заменили? Заменили.
    Где вы ещё видели такую внимательную к просьбам игроков администрацию?

    на игровой процесс это ни как не влияет
  • terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Тема стара как ММО игры ) и правды/истины не будет, так как каждая сторона права.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ictly написал: »
    А почему всё воспринимается так категорично? Лично я сторонник и пвп и пве,пока я расту мне интересно выполнять квесты, причем делать это чтоб мне не мешали всякие школьники огребшие на пвп и решившие отыграться на не в чем не повинных игроках. Или от маньяка у которого был плохой день и он решил выбесить лоу лвл. Есть пвп территория и все кто желает боя идут туда. А требовать чтоб вели возможность убивать игроков на территории ну это не разумно. Просто получится что одна аудитория навязывает другой свое желание. Плохо что тут маленький выбор битв. По-моему все виды битв в пвп которые можно было придумать хорошо реализованы в вов . И как говорится зачем придумывать точто и так придумано. Тупо слизывать и переделывать под. Свой стиль.
    Да, именно так и будет. freePvP и PK не будет тут никогда просто из-за механики игрового мира (инстовая система зон, замкнутые локации). А модель PvP будет со временем полностью слизана с WoW, естественно с модификацией под здешнее особенности - вон уже "Устойчивость" в PvP-вещах с тем же принципом действия, что и в WoW, в следующем патче уже получим.
    Так что, я думаю, на подходе еще много БГ, а так же куча крепостей, древних замков, руин итд, которые между собой будут делить "Исследователи Делзуна" и "Пираты Лускана".
    Вообще было бы шикарно, если бы дали возможность в "Мастерской" делать собственные БГ, с настройкой целей для победы - вот тогда бы настоящее веселье началось! :cool:
    Да и жизнь разработчикам это упростило бы: не надо ничего придумывать - выбрал лучшее, из контента "Мастерской" и признал официальным, достойно наградив автора.
    terrium12 написал: »
    Тема стара как ММО игры ) и правды/истины не будет, так как каждая сторона права.
    Да, об этом любителям ПуКа с момента открытия RU-серверов пытаются сказать те игроки, которые знали куда идут, и которых все устраивало в здешней модели ПвП.
    И именно по-этому послать таких в другой проект, где есть все, что они хотят, это вовсе не свинство.
    Настоящее свинство как-раз-таки наблюдается с их стороны, когда горстка агрессивно настроенных школьников начинает истерично верещать на форуме "Я хотим, чтобы в этой игре было так как Я хочу, и мне пофиг что все , кроме Я этого не хотят! Я буду жаловатся в ЮНЕСКО на нарушение прав дИтей! Вы не даете мне самоутвердится через интернет!11". и.т.д.
    Да, и еще такие вангование смерти проекта, в случае неповиновения разработчиков желанию отдельно взятой группе подростков это вообще верх хамства.
    P.S. И, да, по-поводу предсказаний смерти проекта без модели freePvP и ПуКа - здесь детишки тоже ошибаются: проект умрет если не будет денег на его развитие, а основная платежеспособная масса игроков казуальна, как в Европе и США. И им как раз-таки вообще не интересны ни воины гильдий ни freePvP и уж тем более не ПуКа, так как такие люди хотят спокойно в свое удовольствие поиграть, исследовать мир, и, чтобы во время этого им не мешали агрессивные детишки и прочая жаждущая крови нечесть. И именно система Арена/БГ ПВП таких людей устраивает больше всего, так как ПВП здесь происходит исключительно по желанию, а не по средствам навязывания агрессивного стиля игры со стороны других игроков.
    А 99.9% детишек, жаждущих freePvP и PK и самоутверждения через интернет, попросту неплатежеспособны и мечтают "ногибать без дАната!".
    Так что хоть в кровь пальцы о клавиатуру сотрите, строча гневные посты на форуме - правы останутся взрослые дяди и тети, которые платят разработчикам, и приходят в игру играть в свое удовольствие, а не самоутверждатся. ;)
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    labaman написал: »
    Вообще было бы шикарно, если бы дали возможность в "Мастерской" делать собственные БГ, с настройкой целей для победы - вот тогда бы настоящее веселье началось!

    На EU форуме есть специальный раздел devtracker, где постоянно присутствуют разработчики Cryptic Studios, дизайнеры, продюсеры игры. Принимают заявки от игроков, отвечают на пожелания.

    Опишите внятно свои пожелания, переведите на английский и разместите.

    Правка. Кстати, как предложение - для этого, вполне можно создать отдельную тему на форуме, собрать коллективные пожелания RU сообщества (ну, само собой, кроме подростков с их Хачу нАгибать! и побольше Халявы!), грамотно оформить и разместить на devtracker.

    Правка. Ан,нет. Простым смертным туда писать нельзя, можно на NeverwinterPreview - Feedback/General Discussion.
  • zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ПВЕ интересно тем , что своим статиком(вар\клир\маг\лук +1) я добился 8 из 10 в пвп и тупо надоело (да и плюшки там ниочём.)

    ГГ статик - да даже 2 статика не тащат никак ( 5-10 человек могут выиграть 1 сражение на ГГ - но это погоды не сделает)

    в то же время в пве ещё у нас остались "ачивки" из серии ->
    пройти Невер не багом с 2 магами - и затем с 1 магом.
    поставить на увернный фарм Валиндру
    + доодеться.
    т.к. мой статик категорически не использует баги в освоении пве + прочих "упрощений" - игра становится достаточно интересной ( особенно смешат удивлённые реплики в чат от попадающих в пати 1-2 рандомов - "А я раньше не проходил Корундакс\Ледяной\Паука и прочих "без багов")
  • otletelootletelo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    slavers9 написал: »
    Я вложил сюда определенную сумму денег и я вправе влиять на развитие проекта.

    а ты смишной
  • otletelootletelo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    labaman написал: »
    "Я хотим, чтобы в этой игре было так как Я хочу, и мне пофиг что все , кроме Я этого не хотят! Я буду жаловатся в ЮНЕСКО на нарушение прав дИтей! Вы не даете мне самоутвердится через интернет!11"

    С уваженьем... Дата. Подпись.
    Отвечайте нам, а то,
    Если Вы не отзовётесь,
    Мы напишем... в Спортлото!(с)
    :D
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nwgam21, ты почему так редко заходишь?
    Мы скучаем (
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mandarinkapervay написал: »
    меня всегда поражало, люди видят, что игра пве, что им это не по нраву, все равно играют и ноют, ну фи это же пве, в чем прикол
    ну не играйте вы, вас тут держат? вас заставляют? найди тру игрушку где пвп/пк оры в чат "я вас нагибалшатал лалки азазаз" и наслаждайся жизнью
    НЕ СУЩЕСТВЕ ПВЕ ММОРПГ.ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА УПОР БУДЕТ НА ПВП ЭТО Я 100% ОБЕЩАЮ.ДАЖЕ ТУПО ВСТАНЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ПВП И НА ПОДЗЕМЕЛЬЕ РАЗДНИЦУ НЕ ВИДЕШЬ???
  • di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Больше, больше капслока!!! Дай больше капслока, а то я не понял, что ты написал, не видно и не понятно, пиши бОльшими буквами!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
Дискуссия закрыта.