test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Пути Идеала (часть 2)

2»

Комментарии

  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    blisarg написал: »
    Не знаю как у бесстрашного воина но у мага просто кошмарный беспредел. Половина умений просто БЕСПОЛЕЗНЫ как в пве так и в пвп.Существуют так, для галочки

    Вот это поворот! :D
  • yrasikyrasik Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    Комбо комбинации
  • riser90riser90 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Во-во... ребята явно не знают что в днд тот же варвар, воин и паладин являются танками. И когда собираешь партию то одного из них и берешь с собой в роли танка, дело вкуса кого.
  • riser90riser90 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    ichigamestube написал: »
    Играю нынче Берсерком с двуручем. Агро он явно не наберет чтоб толпа только на него смотрела мобов, да и живет он в толпе только пока врублена ярость, а так, попади под аое и все, приплыли обычно. По крайней мере в данже с волком мне вот было очень больно, как пример. Как выйдут дроу попробую мага.

    Ну вот так всегда и было в днд играх, что нужно вовремя этой яростью воспользоваться.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    riser90 написал: »
    Во-во... ребята явно не знают что в днд тот же варвар, воин и паладин являются танками. И когда собираешь партию то одного из них и берешь с собой в роли танка, дело вкуса кого.

    Ну, если уж и говорить, то, все же, для танкования предпочитали вара, берсерк же был скорее для нанесения мощного урона (относительно вара). Хотя за неимением другого тоже не плохой вариант, если считать увороты да самый большой запас хп, это в любом случае лучше мага с d4.
  • djanedikdjanedik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    сорри что с дурацким вопросом в ваше негодование влезла) а где обнова?у меня ничего нет:( все по старому
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    djanedik написал: »
    сорри что с дурацким вопросом в ваше негодование влезла) а где обнова?у меня ничего нет:( все по старому
    В 22:00 по Москве закончится эвент, и, наверное, будет обновление.
  • krosha37krosha37 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    да че вы тут спорите, игра тока вышла, и до совершенства еще далеко, должно радовать что не очередной клон, а то что не так много ячеек, это даже + (он же и уникальность каждого персонажа) говоришь нельзя комбо составить) это тоже +, не будет дурацкого понятия (первое нажатие) кто первый начал тот и победил, десбалансь))) бред, руки выпрями и не будет десбаланса, есть ненужные навыки, с этим поспорю, для каждого данжа свои навыки, как и для пвп, массы для стада они слабей но бьют по стаду, одиночные для боссов, если считаешь маленький урон, то на откат глянь, да и неизвестно что будет дальше, так как персонажы на 60 лвле врятли остановятся
  • urik1488urik1488 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    будет новая раса и класс?
  • vespertilio88vespertilio88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    раса, дроу

    P.S.
    И почему у время постов при обновлении странички каждый раз разное о_О да и вообще не правильное
  • ludikakieludikakie Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    Offtop: если поставить часовой пояс в личном кабинете, то время правильное. :) На счет того, что разное - не замечала.
    Если всё идёт хорошо - Вы явно чего-то не заметили!
  • vespertilio88vespertilio88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    ludikakie написал: »
    Offtop: если поставить часовой пояс в личном кабинете, то время правильное. :) На счет того, что разное - не замечала.

    и действительно, так лучше, спасибо =)
  • mortal0rgasmmortal0rgasm Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Очень жаль,что нельзя прокачать все скилы...Как узнать какой скил подходит и какую комбинацию создать если не опробовал их в деле - это очень плохо,что каждый раз нового персонажа качать? Бред сивой кобылы! Равновесия нет,добавили бесстрашным воинам такие скилы,как сбивание с ног массовое - полный бред у них уже был скил сбивания. К тому же берсы еще и ДД,хп у них как у танков,скилы откатываются быстро - наворочено слишком,по сравнению с танком,у которого нету практически ничего,чем бы он мог дать люлей мобам или на пвп арене дать прикурить соперникам,кроме щита,который очень быстро пробивается. Это не игра на денди с двухмерной графикой, это ролевая рпг где персонажи очень быстро могут двигаться,поэтому щит работает только если встать в дверях или в тоннеле...Дамаг у танка раза в три или четыре ниже чем у остальных классов - это вообще я не знаю ни в какие ворота не лезет,мобы вас завалят быстрее чем танк на пвп арене,что же вы творите,еще сделали берсу возможность танковать...Вы ребята слишком извращаетесь,для того,чтобы завлечь донатов в эту игру,которые будут орать сидя за компом и бить по клаве кулаками в экстазе,играя берсом или ловкачами. Видно,на какую аудиторию это все рассчитано. Хоть сделайте танку броню как у танка (т.е. выши крыши,так,чтобы не пробить было) и больше урона от некоторых умений,надо много сил,чтобы держать щит,значит сильные руки и стойкость,поэтому и удары должны быть мощнее,а не так,как будто он не меч держит,а селедку,и машет ей во все стороны. Кстати получение ОД у танка должно быть выше,можно уснуть за компом пока накопится ежедневное умение,в отличие от остальных классов,того же берса. Вобщем,думайте,если не хотите сделать из этой замечательной игры вторую Perfekt World, в которую нормальные люди давно перестали играть...
  • gvenagvena Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вот как то так =)

    123.jpg
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mortal0rgasm написал: »
    Как узнать какой скил подходит и какую комбинацию создать если не опробовал их в деле - это очень плохо,что каждый раз нового персонажа качать? Бред сивой кобылы!
    Умения и навыки можно сбрасывать и перераспределять. Причем умения - первый раз, по моему, бесплатно. Навыки и умения (после первого раза) - за астралы. Это я где-то читал. Поправьте меня кто знает, если я не прав.
  • gvenagvena Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    ifkruzenshtern написал: »
    Умения и навыки можно сбрасывать и перераспределять. Причем умения - первый раз, по моему, бесплатно. Навыки и умения (после первого раза) - за астралы. Это я где-то читал. Поправьте меня кто знает, если я не прав.

    Поправляю, бесплатно нельзя, недавно переделывала билд, внимательно все осмотрела, пришлось потратить 300 ZEN, ну и навыки отдельно можно примерно за 78к изменить.
  • waysallpuwaysallpu Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    у всех все плохо, control wizard (маг повелитель :)) - мастер контроля - это издевательство а не название класса - меня контролят все кому не лень :) класс потерял свое назначение, что осталось - черная дыра? в данжах просят - ставь черную дыру - для другого маг и не нужен.
  • finalizerrfinalizerr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да тут послушать - у всех все невыносимо плохо и грустно. И играют, что самое смешное.
    Играю стражем, всем доволен. По сути эти пути чуть чуть улучшают какую-то особенность из трех: контроль, урон или защиту. Все. Несколько пассивок немного улучшающих нужное на несколько процентиков или 0,3 секунды. А тут вопли: недоберсы, недотанки.
    Вообще по сути тут можно хоть в пять лукарей пройти миссию, а почему? Потому что отхил из бутылок с мгновенной анимацией и восстановлением и достаточно быстрым откатом. Все классы выживающие. И то падают иногда, если реакции не хватает. А вот если введут анимацию нормальную, прерываемую, будут уже совсем другие разговоры и об танках - нужны, не нужны, и выбор группы и билда будет более тщательный.
    И не надо воина танком обзывать, воин - это независимый боец ближнего боя, а не чистый танк.
  • x35cmxx35cmx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Читаю вот,все это и вспоминается танк в ВКО (властелин колец онлайн) как он там на Эттенских Высотах бегал,а на него никто внимания не обращает,потому что брони до ж....., а дамага от него ни какого,так и прозвали *Консервная Банка*.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.