test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП доминирование

1235»

Комментарии

  • Настройки
    mefomefomefomefo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я рад был вам помочь))
  • Настройки
    sunnyfersunnyfer Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Может это только мне так "везет", но арена все удивляет и удивляет. То в команде противника по ходу боя появляются все новые и новые игроки(при чем у них появляется ,а у нас как была неполная патька так и остается), то точки захвачены ,а шкала заполняется с такой же скоростью как и с одной точкой. Вот вчера новый прикол был. Зашли мы значит на арену, а противника нет... совсем нет. Захватили точки, до половины уже шкала заполнилась и тут появляется команда противников. А самое интересно, что респ у нас с ними стал обищий, так что и прогрузится не успеваешь - половину хп снесли:( Да и с балансом тут трабл.
    И еще тут кто-то писал про введение штрафа за то ,что выпрыгивают из пати, вот поддерживаю:)
  • Настройки
    loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    sunnyfer написал: »
    Может это только мне так "везет", но арена все удивляет и удивляет. То в команде противника по ходу боя появляются все новые и новые игроки(при чем у них появляется ,а у нас как была неполная патька так и остается), то точки захвачены ,а шкала заполняется с такой же скоростью как и с одной точкой. Вот вчера новый прикол был. Зашли мы значит на арену, а противника нет... совсем нет. Захватили точки, до половины уже шкала заполнилась и тут появляется команда противников. А самое интересно, что респ у нас с ними стал обищий, так что и прогрузится не успеваешь - половину хп снесли:( Да и с балансом тут трабл.
    И еще тут кто-то писал про введение штрафа за то ,что выпрыгивают из пати, вот поддерживаю:)

    С балансом тут все ок) Сам можешь нагнуть и тебя могут) Под ассистом все равны)
    А по-поводу странностей - соглашусь) Сам пару раз попадал на карту, а точки уже заняты Оо

    По-поводу выхода с пати - таких уродов надо карать анально хДД Если тебе не нравится пвп или ты не хочешь учиться - нахрен лезть?))) это я не к тебе обращаюсь, а к тем, кто кикается с пати)
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    jetspawn написал: »
    Как выразился один из довольно грамотных обзорщиков ММО...Если ты не умеешь делать пвп, то создай 3 точки и напихай туда 2 команды, вот и будет пвп... ни чего сложного:cool: В целом же, по данной теме у меня есть своя точка зрения, а именно:
    На мой взгляд на арене не реализовано отвлечение врагов на себя (НЕТ, У МЕНЯ НЕТ ИДЕЙ КАК ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ, НЕТ, Я НЕ НОЮ, НЕТ, МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ), я плутом захватываю точку врага, в большинстве случаев именно со мной бывает так - идёт захват, приходит сбивать маг, вар, лук, рога, один из них, я его кладу, так происходит несколько раз, потом на точку начинают приходить по двое, а иногда и по трое игроков, я не связываюсь и бросаю захват, в это время моя команда спокойно берёт точку 2. В таком темпе происходит больше половины моих боёв и я получаю последнее место при подавляющем по сравнению с моей командой колличестве убийств (примерно в 2 раза опережаю команду). Пробовал как все, постоянно захватывать халявную точку 2, но так в большинстве случаев команда сливается...Вот и суть моего недовольства, самый активный отвлекатель и залог успеха команды получает меньше всего.
    P.S. Всё написанное мной, есть всего лишь личное мнение о происходящем на арене. С надеждой жду новых режимов.

    Как сокласс тебе скажу, мы роги, войны тени, делаем свое дело тайно и безвозмездно) Разве тебе мало того что ты тащишь всю пати???? Как я уже сказал мы войны тени и тихо делаем победу нашей команде, нас все ругают, мы во всем виноваты, да и забить, делаем наше темное делишко, и заставляем врагов бояться нас, что еще надо для хорошего настроения)) Я вот например даже если трое приходят, не ухожу и убиваю 1-2, даже не получив урона, в итоге отбивая любое желание идти отбивать эту точку)) Только злые школьники идут до последнего, каждый раз сливаясь и матеря меня)) Что может быть прекрасней??)) хД

    - - - Добавлено - - -

    ахах, кстати недавно лаг был, применил баню, так меня захерачило в небо и я парил над картой)) хДД Типа прозрачного пола, метров 30 над картой)) Слезть никак, вот и проиграл пол пвп в стратегию, наводя свою пати на чужую))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    По поводу выхода с пати. Есть такие нюансы, что игрока выкидывает с игры и он уже при заходе в игру - автоматически вылетает с арены (на ГГ так во всяком случае было). Не встречался с этим, пока сам не вылетел во время зверских фризов по 1-2 минуты
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    ахах, кстати недавно лаг был, применил баню, так меня захерачило в небо и я парил над картой)) хДД Типа прозрачного пола, метров 30 над картой)) Слезть никак, вот и проиграл пол пвп в стратегию, наводя свою пати на чужую))
    /killme (как видно по команде это тебя убьёт). Мало ли ещё куда тебя закинет. :)
  • Настройки
    mitternacht27mitternacht27 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вас -- "Воинов тени" с вашим инвизом пора уже нерфить и посильнее. Надеюсь, что это не за горами и в доминировании не будут 3 из 5 игроков -- "тащители всей команды".
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну не знаю, пока практика показывается что такие "тащители" не могут не умереть 1 на 1 :-)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    mitternacht27mitternacht27 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я не спорю по 1 на 1, но речь идет о единственном на данный момент режиме пвп. Надеюсь, что разрабы запилят нам арены, тогда пусть дагеры и сидят в своем доминировании все, друг друга режут на точках. =)
  • Настройки
    mitternacht27mitternacht27 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я конечно понимаю, что создатели попытались забалансить контру против инвиза -- "Фонарь", но он смешон. Я прям чувствую каждый раз когда его применяю, как дагер ржот за компом =). Этот арт полезен против кучи мобов, чтобы дпс повысить, но никак не для обнаружение дагеров.
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Тоже поплачу.
    Раздражает привязка у лучников. Сквозь неудержимость проходит. :mad:
    БЫСТРО ФИКС!!!1
  • Настройки
    saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Как сокласс тебе скажу, мы роги, войны тени, делаем свое дело тайно и безвозмездно) Разве тебе мало того что ты тащишь всю пати???? Как я уже сказал мы войны тени и тихо делаем победу нашей команде, нас все ругают, мы во всем виноваты, да и забить, делаем наше темное делишко, и заставляем врагов бояться нас, что еще надо для хорошего настроения)) Я вот например даже если трое приходят, не ухожу и убиваю 1-2, даже не получив урона, в итоге отбивая любое желание идти отбивать эту точку)) Только злые школьники идут до последнего, каждый раз сливаясь и матеря меня)) Что может быть прекрасней??)) хД
    Играю плутом, соло нагибать целые пачки не умею, но бг почти всегда выигрываю, причем в топе по очкам. Тупо перехватывая наименее защищенные точки. А школота на меня агрится из моей же команды: я, вместо того, чтоб геройски дохнуть вместе с ними, выигрываю им игру.
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    saegwin написал: »
    Играю плутом, соло нагибать целые пачки не умею, но бг почти всегда выигрываю, причем в топе по очкам. Тупо перехватывая наименее защищенные точки. А школота на меня агрится из моей же команды: я, вместо того, чтоб геройски дохнуть вместе с ними, выигрываю им игру.
    У плута задача такая точки захватывать, у варов и танков задача кидаться под танки и отвлекать вражеских дд, у дд задача не отвлекатся а задамажить хилов и дд врага, потом толстых пинать, у каждого класса своя задача, вот кто как ее выполняет - это другое)
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну начать хотя бы с того что тут все классы дд, обычное в своем понимании разделение на роли тут слишком размыто, так что стереотипные тактики я думаю мало подходят для 5-5.

    К примеру гф, гвф, и клерик очень командно зависимые классы и если рандомный матчмейкер подвел то им смысла нет оставаться на бг, выше 0 они не поднимутся(размер карты и число противников не подходит для ганка)
    Они скорее необходимый сапорт для остальных классов, нужны для массовки.

    С другой же стороны лук, маг и рога более приспособлены под соло игру и под них такой геймплей подходит лучше всего.
    Про рог вообще тактика везде одна-резать тряпок из инвиза за спинами товарищей(благо ван шот спек позволяет), только тут придумывают какое-то оправдание о захвате дальней точки, выходит так что пока твою команду в меньшинстве раз за разом укатывает враг, рога вдалеке фармит очки и заблудших одиночек.

    ПС не сторонник лива, но пока система пвп тут пребывает в таком первобытном виде это вполне оправдано.
  • Настройки
    seniorca4alinseniorca4alin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Как можно судить о пвп в рамдомном доминировании? Попадаешь к группу совершенно незнакомых лиц.. Там может попасться и задротный донатор и нищебродный нуб... Кому действительно важно пвп на доминировании Скайп вам в помощь. Знакомишься с 4-мя такими же как ты, включаешь скайп и погнал доминировать.... Кстати, танки легко выносятся варами. У вара есть скил, который со спины бьёт. Включаешь неистовство и этим, кстати "свободным" скилом, выносишь танка, как ребенка, пока тот в блоке напротив тебя стоит и тупит - А кто метя со спины так лупит?!)))
  • Настройки
    raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    djakomka написал: »
    По поводу выхода с пати. Есть такие нюансы, что игрока выкидывает с игры и он уже при заходе в игру - автоматически вылетает с арены (на ГГ так во всяком случае было). Не встречался с этим, пока сам не вылетел во время зверских фризов по 1-2 минуты

    Да и это бывает очень часто(( Сам так раза 4 вылетал, Аж уши горели, наверное сильно материли)):confused:
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • Настройки
    orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Когда человек вылетает из-за технических проблема то его не кикает сразу из пати а появляется иконка, потеря связи. И есть время вернутся на арену.
  • Настройки
    l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    saegwin написал: »
    Играю плутом, соло нагибать целые пачки не умею, но бг почти всегда выигрываю, причем в топе по очкам. Тупо перехватывая наименее защищенные точки.
    То есть, ты всегда если на точке стоит один противник его легко выносишь, а чтобы ты в одиночку точку не взял точки, на каждой должно стоять по два противника, ну так на всякий случай, вдруг рога в стелсе придёт. И это вероятно называется балансом. Неужели рогам до сих пор не понятно, почему они у других классов часто вызывают негатив.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    caedis86 написал: »
    Ну начать хотя бы с того что тут все классы дд, обычное в своем понимании разделение на роли тут слишком размыто, так что стереотипные тактики я думаю мало подходят для 5-5.

    К примеру гф, гвф, и клерик очень командно зависимые классы и если рандомный матчмейкер подвел то им смысла нет оставаться на бг, выше 0 они не поднимутся(размер карты и число противников не подходит для ганка)
    Они скорее необходимый сапорт для остальных классов, нужны для массовки.

    С другой же стороны лук, маг и рога более приспособлены под соло игру и под них такой геймплей подходит лучше всего.
    Про рог вообще тактика везде одна-резать тряпок из инвиза за спинами товарищей(благо ван шот спек позволяет), только тут придумывают какое-то оправдание о захвате дальней точки, выходит так что пока твою команду в меньшинстве раз за разом укатывает враг, рога вдалеке фармит очки и заблудших одиночек.

    ПС не сторонник лива, но пока система пвп тут пребывает в таком первобытном виде это вполне оправдано.
    как раз тот рога что фармит вдалеке точку сильно облегчает жизнь тебе, и уменьшает свои очки(не факт что он успеет ее захватить, он не получает асистов, в отличии от тех кто на 2 месится, только пряморукий рога сможет тащить, частенько наблюдаю у себя в пати рог, которые играют в минус, то что вас разок ваншотнули не значит что он так всех ваншотит) По факту если нарвались на пряморукого рогу то смерть вам, если на среднего то вы сможете его убить вполне спокойно, вообще то так со всеми классами, пряморукого лука\мага\вара\танка очень сложно убить, даже 1 на 1, чего уж говорить о том если их 2е, в таких ситуациях рога может разве что тролить их из инвиза, удерживая на точке пока ВЫ ВЧЕТВЕРОМ убиваете 2-3х человек и надеятся что вы придете ему хоть немного помочь, а так же крутиться-вертеться что бы еще хоть пару секундочек задержать врагов на точке. И такие роги как правило на последних местах, хотя принесли больше всего пользы.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    l3ares написал: »
    То есть, ты всегда если на точке стоит один противник его легко выносишь, а чтобы ты в одиночку точку не взял точки, на каждой должно стоять по два противника, ну так на всякий случай, вдруг рога в стелсе придёт. И это вероятно называется балансом. Неужели рогам до сих пор не понятно, почему они у других классов часто вызывают негатив.
    Нет, если точку кто-то сторожит, я помогаю взять центр, пользуясь численным преимуществом.
    Так же я делаю, если отбирать точку у меня идут 2-3 тела: покидал в них ножички, оставил приманку им порезвиться - и бегом в центр. И нет, 1 на 1 я тоже всех-всех прям не гну.
    Я выигрываю в основном тем, что максимально использую возможность быстро и незаметно менять дислокацию.
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • Настройки
    shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    такие роги как правило на последних местах, хотя принесли больше всего пользы.
    ну хоть кто-то нас понимает )
    еще бывает жесткий асист сразу всех, как только положишь за короткое время троих-четверых и после этого появляешься хоть чуть-чуть в зоне видимости.
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    как раз тот рога что фармит вдалеке точку сильно облегчает жизнь тебе, и уменьшает свои очки(не факт что он успеет ее захватить, он не получает асистов, в отличии от тех кто на 2 месится, только пряморукий рога сможет тащить, частенько наблюдаю у себя в пати рог, которые играют в минус, то что вас разок ваншотнули не значит что он так всех ваншотит) По факту если нарвались на пряморукого рогу то смерть вам, если на среднего то вы сможете его убить вполне спокойно, вообще то так со всеми классами, пряморукого лука\мага\вара\танка очень сложно убить, даже 1 на 1, чего уж говорить о том если их 2е, в таких ситуациях рога может разве что тролить их из инвиза, удерживая на точке пока ВЫ ВЧЕТВЕРОМ убиваете 2-3х человек и надеятся что вы придете ему хоть немного помочь, а так же крутиться-вертеться что бы еще хоть пару секундочек задержать врагов на точке. И такие роги как правило на последних местах, хотя принесли больше всего пользы.
    даже добавить нечего. все верно )
  • Настройки
    crazykolobokcrazykolobok Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    gingwarg написал: »
    Согласен. Сам стараюсь играть тактически. Отвлекаю на себя, захватываю точки, удерживаю захваченые, выдавливаю с точек соперника. Результат-я на дне. Это к посту №9.
    да сам так играю, в пве билде хожу не жалуюсь, моя работа удержать и выдавить. волна и бык рулит:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.