test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП доминирование

124

Комментарии

  • nwhellgrimnwhellgrim Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    пичаль то что доминирование например становится не нужным тому кто собрал сет пвпшный и артефакт...и все..ну по кв 4 раза пошел и все..что нибудь нормальное добавили бы типо славу на голд хотябы менять...
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А мне все нравится... Я правда пока 41-й и довольно трудно приходится с теми, кто 45+, но все равно весело.
    Я маг. Против щита довольно тяжело. При этом, далеко не всегда, мне дают возможность отбежать.

    Больше всего меня бесят ливеры. Это реально беда :(
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Люди ливают пвп при вероятном сливе по одной простой причине: проигравшая сторона практически не получает славы. Бегать и сливаться 15-20 минут ради 200 славы? Нет, спасибо, я ливну и сыграю другую, где у меня будет шанс победить - это логика типичного ливающего пвп игрока в невервинтере, и она правильная: нет смысла играть ради проигрыша, т.к. награда слишком мала. При этом не имеет значения сколько очков ты заработал: ты можешь быть на последнем месте с 0 очков и счетом 0/50/0 или на первом со счетом 10000 30/5/20. Во обоих случаях при проигрыше ты получишь 200 славы с той разницей, что во втором тебе дадут еще 100 за "личный перформанс". Сначала пусть пофиксят награды, а потом уже вводят панишмент для ливеров.
  • dozoriusdozorius Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Играю магом, получаю фан, кормлюсь батхёртами школьников и не ливаю даже когда от команды осталось 2 человека. Самое приятное - убивать вражин, при их явном преимуществе :)

    В ПВП нет плохих классов, есть не подходящие для него билды.
    In hoc signo vinces
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    dozorius написал: »
    Играю магом, получаю фан, кормлюсь батхёртами школьников и не ливаю даже когда от команды осталось 2 человека. Самое приятное - убивать вражин, при их явном преимуществе :)

    В ПВП нет плохих классов, есть не подходящие для него билды.

    и есть клешни вместо рук
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Если я вижу, что на ближнюю точку убежало больше одного человека, я начинаю задумываться о том, что бы ливнуть. Если же я вижу, что толпой бьют танка/двуручника перед точкой, а с точки их поливают стрелами/магией, рука сама начинает тянутся к кнопочке лива. Когда я вижу, что рога вместо того, что бы забегать на дальнюю точку, бежит в центр, набивать фраги, а клерик вместо "луж" и хила, начинает заниматься перестрелкой с магом/клериком, то я ливаю.
    Я еще могу понять такой цирк на лоу лвл, но на капе...
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Поскорей бы ввели дебаф за дезертирство, где то на минут 20-30 нельзя было снова попасть на бг.
  • bzzzdczhbzzzdczh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    avengerden написал: »
    прошу прошение но пвп доминирование отсутствует здесь
    1 никакого баланса( отредактируйте баланс в доминирований от и до чтоб классы были равны а не наоборот
    к примеру
    2 танка или воин и защитник + маг и бард+лучник(ловкач) соответственно в другой команде такой те должен быть набор

    Лучника понерфить надо, и на этом всё, остальное норм. Отнять у лучника связывание, или хотя бы перевести связывание в ежедневные, а то жирно слишком.
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    артефакт за 24к славы можно продать через аукцион или нет?
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • netupiplznetupiplz Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    nwhellgrim написал: »
    пичаль то что доминирование например становится не нужным тому кто собрал сет пвпшный и артефакт...и все..ну по кв 4 раза пошел и все..что нибудь нормальное добавили бы типо славу на голд хотябы менять...

    фарми славу>>>таши фиол>>>распыл:)

    - - - Добавлено - - -
    bspally написал: »
    артефакт за 24к славы можно продать через аукцион или нет?

    нет, пробовал:)

    - - - Добавлено - - -
    ortega1974 написал: »
    Если я вижу, что на ближнюю точку убежало больше одного человека, я начинаю задумываться о том, что бы ливнуть. Если же я вижу, что толпой бьют танка/двуручника перед точкой, а с точки их поливают стрелами/магией, рука сама начинает тянутся к кнопочке лива. Когда я вижу, что рога вместо того, что бы забегать на дальнюю точку, бежит в центр, набивать фраги, а клерик вместо "луж" и хила, начинает заниматься перестрелкой с магом/клериком, то я ливаю.
    Я еще могу понять такой цирк на лоу лвл, но на капе...
    рога-то будет бегать захватывать) 3 точку) но вот мне кажется что 2 вы быстро будете сливать всякими луками и магами:)
  • yxorez77yxorez77 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Удивляет странная система учета фрагов.
    Засчитывается тому, кто нажал "F", в итоге вместо игры на победу сопартийцы фраги тырят.
    Я мало играл в ПВП, может команды такие попадались?
    Учет вклада в победу - неотбалансирован.Я думаю, разработчики займутся доработкой и балансировкой, ведь 60 уровень набирается очень быстро и арена должна быть главным и любимым развлечением.
    Yxorez - плут 16 кс палач
    Лексус - Клирик 14,5 кс
    Рэйвен - Чернокнижник 15,6 кс

  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    yxorez77 написал: »
    Удивляет странная система учета фрагов.
    Засчитывается тому, кто нажал "F"

    ЧЕпуха, килл засчитывают тому кто нанес последний удар. Добивание на F не в счет. Если вы ни разу не ударили противника то вам за добивание даже ассист не засчитают и вы получите ноль очков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • esphiranteesphirante Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    bonechka написал: »
    Отношусь к ПвП, как к работе по добыче алмазов (никакого удовольствия от него нет).
    Ситация с точностью до наоборот) играю со 2 января, сегодня 59 лвл. практически больше половины кача лвлов за счет пвп, даже многие квесты не дают уже, не успеваю за апом уровня менять шмот. По мне это лучше, чем выполнять квесты, принеси то не знаю что. НО! вопросов тоже тьма. и не относительно составов, рандом он и есть рандом, а вопросы относительно того, как здесь засчитывают убийства. Сначала думала , что за добивание, но нет, так как? Были моменты когда полногстью убиваю до 10 хп перса, и в конце ктото подбежит, типа помочь и ему засчитывают кил. А бывает нет никого добиваю, а кил все равно другому игроку уходит, что ето ? может доты добивают или как вообще тут засчитываются килы, кто знает?
  • gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    esphirante написал: »
    Ситация с точностью до наоборот) играю со 2 января, сегодня 59 лвл. практически больше половины кача лвлов за счет пвп, даже многие квесты не дают уже, не успеваю за апом уровня менять шмот. По мне это лучше, чем выполнять квесты, принеси то не знаю что. НО! вопросов тоже тьма. и не относительно составов, рандом он и есть рандом, а вопросы относительно того, как здесь засчитывают убийства. Сначала думала , что за добивание, но нет, так как? Были моменты когда полногстью убиваю до 10 хп перса, и в конце ктото подбежит, типа помочь и ему засчитывают кил. А бывает нет никого добиваю, а кил все равно другому игроку уходит, что ето ? может доты добивают или как вообще тут засчитываются килы, кто знает?
    За внесение последнего дамага, иными словами за добивание. Обрати внимание, могут быть такие ситуации, например маг кританул по жертве, у мага пассивка которая с критом дает урон огнем 3-5 сек, ты пытаешься добить врага, остается <2% HP, но пассивка мага еще не закончилась, маг далеко, и ты думаешь кто же спер фраг =) надо попадать в моменты, когда ты реально можешь добить врага перебив пассивки или другой входящий урон, например с крита в 5к
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    На сколько я заметил засчитывается тому кто влил больше дамага!

    Был случай - бегу я в инвизе идет бой, я значит всаживаю хлестким по уже коцаной цели, но он не умирает, остается капля хп и его добивает вообще кто-то третий, в итоге килл мне, тем двоим асист.
    0266d6055110.png
  • netupiplznetupiplz Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Бред......
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    как объясните пвпшные сеты за славу продают на ауке ?неужели гдето падают ? (бред) или все таки НЕбендятся при покупке ? (бред но интересно , мб пойду твина одевать)
    есть ли нормальная пвп ориентированная ги? ну чтоб там премрейд все дела (жаль пвп контента крапка).
  • whatever713whatever713 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    +1 за наказание после нескольких выходов с арены.
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ПвП сеты падают в эпиках.

    Фраг засчитывается за ласт хит.

    Добивания врага которого могут поднять сопартийцы ни на что не виляет.
  • edvigedvig Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    В ГГ падают.
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    orangedoghh написал: »
    ПвП сеты падают в эпиках.
    .
    странно как то ,ну да ладно .
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    edvig написал: »
    В ГГ падают.
    ??? непойму как полностью зовут данж?
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ГГ- Гонтлгрим гильд побегушки с пве и пвп частью.
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    edvig написал: »
    В ГГ падают.
    Не падают.а продаются за знаки.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    во блин приехали ,на ауке полно шмота того что за славу (а не за монеты грима) ... ,как его получают не забенденным ?
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mendisabal написал: »
    во блин приехали ,на ауке полно шмота того что за славу (а не за монеты грима) ... ,как его получают не забенденным ?

    Вам же уже ответили, что падают части этого сета в ГГ, там есть два босса, с первого падают части Т1, тобишь те самые что за славу, со второго Т2, те что за монеты грима ну и собственно сами монеты в сундуках... Вы бы хоть раз сходили бы туда ради приличия...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • mefomefomefomefo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Почитал тему. Созрел вопрос... Те кто не доволен ПВП, вы вообще разобрались что тут к чему? Сам играю в онли ПВП с 30... Было много психов, пару мышек разбил... Но все же, что я понял:
    1) Судить о ПВП только после капа, ну сами подумайте как можно отбалансировать его когда апы идут каждые два часа
    2) Играть только своей пати, причем связь обязательна. Каждый должен знать свою роль.
    3) Все классы по своему хороши, у всех есть свои слабые и сильные стороны ( Совет: изучайте не только свой класс, но и остальные)
    4) 1х1 для любого класса ... пункт 3 плюс прямые руки (Видел как клирик покрашил сина)
    5) Карт реально мало...
    Конечно видно что ПВП еще в зародыше, но и уже можно получать море фана, нужно только уметь
    P.S. Те кто плачет о том что нет масштаба в пвп... ГГ вам в помощь!
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Вы бы хоть раз сходили бы туда ради приличия...
    рамки приличия у всех свои) я ходил на паука раз 5 наверное ,ни разу не падал шмот "сетовый" ,т.е. тот что дает плюхи от совместного надевания ,вот и спрашиваю ,спасибо за ответы.
    mefomefo написал: »
    Те кто не доволен ПВП, вы вообще разобрались что тут к чему?
    мессия открыл нам глаза .
    mefomefo написал: »
    Те кто плачет о том что нет масштаба в пвп... ГГ вам в помощь!
    удручает только то что перемешали с пве (будь оно неладно) причем имхо сильно ,но все это полечит другие открытые карты (но чет на европе их помоему тоже нет) ,потенциал есть ,но както приоритетные цели у разрабов другие ,а именно растить крабов.
  • mefomefomefomefo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    мессия открыл нам глаза .
    Польщен... но моя скромность не позволяет мне принять столь высокий пост)
    удручает только то что перемешали с пве
    У вас есть возможность не посещать ПВЕ, не зря же его разделили на сессии, отправляйтесь сразу на ПВП
    потенциал есть ,но както приоритетные цели у разрабов другие
    Сообщу вам страшную новость... девелоперы при разработке ставили акцент на ПВЕ, точно цитату дать не могу, но в одном из интервью они это говорили прямым текстом, что ПВП нужно для галочки...
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    вау ,ты продолжаешь все шире открывать мне глаза)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.