test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Косвеный слив Волков в Невервинтер РУ

2»

Комментарии

  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shmel888 написал: »
    Это по каким таким критериям были определены топ кланы ?) Если в игре нет как такового пвп, и если на том же ГГ бегает 2 пачки с твоего клана, а остальные рандомные ребята, максимум вы сообща сможете контролить 2 точки, ну и кайтить по возможности еще одну, и вот исходя из этого, как вообще можно делать топы кланов в игре у которой большее направление в ПВЕ чем в ПВП, ГвГ в игре нет, осад замков нет, контроля за территориями тоже нет, фри пвп зоны опять же нет, даже нет дуэлей 1х1, если бы хоть пару пунктов из того, что я перечислил были в игре, тогда бы можно было делать какой то топ, хватило бы даже ГвГ, я больше чем уверен, вот те "топы" которые были предоставлены в шапке темы терпели бы вечный попаболь от других гильдий, ибо таких самопровозглашенных топов в ла2 я видел тонны, а на деле пустой высер.
    Не стоит утверждать того, чего мы не делали... Мы никогда себя не провозглашали топами
    И, кстати, не стоит, в принципе, утверждать что-то необоснованно. Я про "высер", если кто-то не понял.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    А кто такие Fly? и Ежики? O_O лольно тут бомбит у кого-то =))))

    АХ да, совсем забыл....Ежики -это те кто в группе контакта пишет что они супер топ клан......"рукалицо"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    thirdquestion написал: »
    Ежики -это те кто в группе контакта пишет что они супер топ клан......"рукалицо"
    Рукалицо, это прежде всего сидения в групках соцсетей )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    ай молодца, поржал :D.
    Тут от ГИ толку не какого, разве что возможность походить на ГГ. Рейтингов НЕТ! Все самые топы блин, вы тут только на словах круты, а в игре доказать как можете? Я бы на месте Волков даже не отписывался тут, надо быть выше. Плюсану всем кто писал об отсутствии рейтинга.

    Может найдётся модер который закроет эту помойку(тему).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.