test content
What is the Arc Client?
Install Arc

CW Ренегат дпс-билд

1246710

Комментарии

  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    winniewonka написал: »
    Такой вопрос - "Проводник льда" используется ради увеличения урона, я правильно понял ?

    И еще один, если уж используется "Проводник льда" то не лучше ли использовать "Thaumature", особенно его кап пассивку ?
    Вы издеваетесь? Есть гайд, хотите делайте как у меня, хотите делайте тау, только вот прочитайте сначала все страницы, чтобы шестой раз одно и то же не спрашивать. Проводник задевает много мобов вокруг цели, рассчет прока ока, неплохой дамаг, или подскажите абилку, которая лучше аоешит? Основной дамажещей абилкой тут является шторм, время и шард для контроля+дамаг, а CoI повесил и забыл.
  • winniewonkawinniewonka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    Вы издеваетесь? Есть гайд, хотите делайте как у меня, хотите делайте тау, только вот прочитайте сначала все страницы, чтобы шестой раз одно и то же не спрашивать. Проводник задевает много мобов вокруг цели, рассчет прока ока, неплохой дамаг, или подскажите абилку, которая лучше аоешит? Основной дамажещей абилкой тут является шторм, время и шард для контроля+дамаг, а CoI повесил и забыл.

    Господя, яж просто спросил, извеняюсь если что-то не так :o
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Все это весело,однако есть вопрос для папок: кто нить в курсе что именно дает "Иллюзия"? Описания я знаю, к ним отсылать не надо....
    "Prestidigitation: You and your allies gain 1/2/3% increased Stat Ratings"
    В русификации: "Значения показателей у вас и ваших союзников увеличиваются на 1/2/3%"

    Кто нить в точности знает как это работает? В том плане, что оно в действительности прибавляет и куда именно? Как то все его игнорят, а ведь, возможно профит может быть больше чем от иных талантов теоретически...

    И сложится ли это, если чисто случайно окажется, например, у пары магов в пати? Где то писали что стакается, но реально ли это так?
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ну как написано так и есть_)) дает бонус на параметры 3%(на 5 человек очень даже не плохо и те кто выбрал человека вполне могут сделать свой выбор в сторону этой способности)меня вот больше волнует туманное описание скила в той же строке"1% урона от инты" и то как именно он работает в расчете урона
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mikrobe1 написал: »
    ну как написано так и есть_)) дает бонус на параметры 3%.....
    .....меня вот больше волнует туманное описание скила в той же строке"1% урона от инты" и то как именно он работает в расчете урона

    Отнють не ясно как считать эти 3% Иллюзии, что в действительности оно прибавляет, может кто реально тестил и точно знает...

    Вот реально итересно каков результат, скажем, трех магов в пати, взаимно усиливающих "свои парметры на 3%".... Я далек от того, что бы наивно думать, что "открываю америку", но все же любопытно же в каком в точности числовом результате это может быть выражено...

    Что до инты то тут на форуме в в другом гайде по магу есть описание:
    ". Обученный заклинатель: увеличивает урон на 1/2/3/4/5% и плюсует бонус который даёт нам Интеллект. Запутанное описание, вот как надо расшифровать: увеличивает наш урон на указанное значение, но при расчете учитывает еще и бонус к урону от Интеллекта. Таким образом, если бонус от интеллекта был 20%, данный фит даст не 1/2/3/4/5%, а 1.2/2.4/3.6/4.8/6% соответственно. "
    Гайд: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=26442
  • sarcad1sarcad1 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Может кто-нибудь объяснить как применяется Shard of the Endless Avalanche? Я пока не понял в нем смысла. Юзать его до пачки мобов для настакивания волшебства бессмысленно ибо пока настакается уже мобы кончатся. Кидать этот шарик в первую очередь тоже смысла не вижу, по дамагу он значительно уступает Sudden Storm.
    Кому не лень расскажите, что к чему.
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sarcad1 написал: »
    Может кто-нибудь объяснить как применяется Shard of the Endless Avalanche? Я пока не понял в нем смысла. Юзать его до пачки мобов для настакивания волшебства бессмысленно ибо пока настакается уже мобы кончатся. Кидать этот шарик в первую очередь тоже смысла не вижу, по дамагу он значительно уступает Sudden Storm.
    Кому не лень расскажите, что к чему.

    Пиши Русские названия или спрашивай на анг форуме.
  • sarcad1sarcad1 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Может кто-нибудь объяснить как применяется Частица бесконечной лавины? Я пока не понял в нем смысла. Юзать его до пачки мобов для настакивания волшебства бессмысленно ибо пока настакается уже мобы кончатся. Кидать этот шарик в первую очередь тоже смысла не вижу, по дамагу он значительно уступает Неожиданная буря.
    Кому не лень расскажите, что к чему.
  • eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    если ты в пати с варом: кинул дырку, после дырки кражу времени, потом неожид бурю, потом осколок, потом вар их подтянул обратно. повторять по кругу. кража времени вешает бафчик от сета визиря и осколок тоже, так что он весьма полезен.
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Визирь до сих пор самый лучший сет на мага, даже несмотря на нерфы. На мой взгляд, это как-то промашка разработчиков. За Гайд большое спасибо, очень интересно почитать, потому как сейчас на евро пользуется популярностью модернизированный билд травматика. Так что изучить хорошо расписанный билд человека, играющего в ренегате, познавательно. Благодарю!
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    eshxe написал: »
    если ты в пати с варом: кинул дырку, после дырки кражу времени, потом неожид бурю, потом осколок, потом вар их подтянул обратно. повторять по кругу. кража времени вешает бафчик от сета визиря и осколок тоже, так что он весьма полезен.

    На вики написано, что осколок вешает стак Визиря, проверял на тотемах, Время деф увеличивает, а шард нет, соответственно следует отсюда, что стак Визиря он не вешает. Проверил только что, стак вешают 4 абилки(и соответственно повышают дефенс):Щит, Время, Толчек и Путы. Другие дефенс не повышают соответственно стак не вешают.
  • realdirealdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    честно говоря вообще не понимаю о чем тут спор и откуда дамаг ренегада может быть даже теоретически выше, если у тауматурга есть дебафф от кои и стихийного усиления
    это -25% урона которые стакаются от каждого мага
    прибавь к этому чистые 15% урона от лавины

    критурон ренегада срабатывает при крите под активном боевом преимуществе, то есть первый удар лавины в мобов не будет увеличиваться, а второй ему в нормальной пати не понадобится

    по солоцели ренегад все равно проиграет тау с ледяным присутствием и облаком заморозки

    короче, обращайтесь на мой ник, с удовольствием потестю в малабоге ваших ренегатов
    Дак спор ни о чем. Я считаю что ты не прав, а нарик прав. Сам пробовал все билды, даже пиро. Из всех понравился только реник, а когда камень поставил, вообще без вариантов стало.
    punyan написал: »
    На сколько критично я если не совсем правильно выкинул кубики на статы?
    инт 23 муд 15 оба 22 это конечные статы
    Вообще не критично. У тебя выше шанс крита и урон от боевого преимущества, значит ты можешь набирать больше других статов не обращая внимания на крит.
    punyan написал: »
    К сожалению при выборе характеристики там написано немножко ветиивато да суть ясна что это основная характеристика но мое отношение к этой игре было "как дай посмотрю что это за чудо" и эти кубики я вообще не увидел и инт был выще других характеристик поэтому я был спокоен, еще я столкнулся с таким моментом что меня иногда чуть ли не ваншотят, я к этому нормально отношусь так как я сам можно так сказать ваншотер. Но суть вот в чем, если я из за того что запороты мои изначальные статы не смогу быть тем самым ваншотером а буду не рыбой не мясом которое нагибает лиш бомжей то я не вижу смысла продолжать играть в эту игру
    Если ты хочешь гнуть в 1 харю пол сервера бери:
    narcozist написал: »
    ГВФ там====>
    и нет проблем. А вообще хочу сказать, что это не пвп игра хД
    winniewonka написал: »
    Такой вопрос - "Проводник льда" используется ради увеличения урона, я правильно понял ?

    И еще один, если уж используется "Проводник льда" то не лучше ли использовать "Thaumature", особенно его кап пассивку ?
    Ну если ты в ветке тау то да, а так это аое дот, со всеми вытекающими... хД
    narcozist написал: »
    На вики написано, что осколок вешает стак Визиря, проверял на тотемах, Время деф увеличивает, а шард нет, соответственно следует отсюда, что стак Визиря он не вешает. Проверил только что, стак вешают 4 абилки(и соответственно повышают дефенс):Щит, Время, Толчек и Путы. Другие дефенс не повышают соответственно стак не вешают.
    В визире не бегал, но объясни плз, как тогда настакать 3 раза, если он висит 4 секунды, а из всех скилов которые его вешают я пользуюсь только временем.
  • winniewonkawinniewonka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Мне кажется или гайд подрезали ? =D
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    realdi написал: »
    В визире не бегал, но объясни плз, как тогда настакать 3 раза, если он висит 4 секунды, а из всех скилов которые его вешают я пользуюсь только временем.
    Щит, толчек, время, путы.

    - - - Добавлено - - -
    winniewonka написал: »
    Мне кажется или гайд подрезали ? =D

    Вижу, это мой косяк:) исправил.
  • tanatos51tanatos51 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    А можно где то ещё посмотреть эти скрины на то куда лучше распределять очки умений и навыков, и какие умения лучше ставить в ячейки для использования?) заранее спасибо)
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tanatos51 написал: »
    А можно где то ещё посмотреть эти скрины на то куда лучше распределять очки умений и навыков, и какие умения лучше ставить в ячейки для использования?) заранее спасибо)

    Не могу вставить весь гайд, обрезается на половине...
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Исправил. Ошибка в сочетании символов была.
  • tanatos51tanatos51 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    большое спасибо)
  • proksima77proksima77 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Icy Terrain -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to affected targets.
    Repel -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target.
    Entangling Force -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets.
    Steal Time -Adds 1 stack of buff to self per cast no matter how many targets are affected.

    Also adds up to 3 stacks of debuff on affected targets

    Shield -Adds up to 3 stacks of buff on self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target
    Chill Strike

    Spell Mastery: Adds 3 stacks of debuff to primary target, and 1 stack of debuff to all other affected targets.
    Normal Slot: Adds 2 stack of debuff to target.
    Does not add buff to self in any case.

    Shard of the Endless Avalanche -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to targets affected by push only. No effect from shard explosion.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    proksima77 написал: »
    Icy Terrain -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to affected targets.
    Repel -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target.
    Entangling Force -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets.
    Steal Time -Adds 1 stack of buff to self per cast no matter how many targets are affected.

    Also adds up to 3 stacks of debuff on affected targets

    Shield -Adds up to 3 stacks of buff on self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target
    Chill Strike

    Spell Mastery: Adds 3 stacks of debuff to primary target, and 1 stack of debuff to all other affected targets.
    Normal Slot: Adds 2 stack of debuff to target.
    Does not add buff to self in any case.

    Shard of the Endless Avalanche -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to targets affected by push only. No effect from shard explosion.

    ой! (десять ой!)))

    ребят, какой для волша лучший напарник - кошка? ща пета выбираю, не знаю на что решится... может мага взять?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    На вики написано, что осколок вешает стак Визиря, проверял на тотемах, Время деф увеличивает, а шард нет, соответственно следует отсюда, что стак Визиря он не вешает. Проверил только что, стак вешают 4 абилки(и соответственно повышают дефенс):Щит, Время, Толчек и Путы. Другие дефенс не повышают соответственно стак не вешают.

    там же написано (на вики), что есть абилки которые режут армор у цели и НЕ дают армор тебе
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    proksima77 написал: »
    Icy Terrain -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to affected targets.
    Repel -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target.
    Entangling Force -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets.
    Steal Time -Adds 1 stack of buff to self per cast no matter how many targets are affected.

    Also adds up to 3 stacks of debuff on affected targets

    Shield -Adds up to 3 stacks of buff on self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target
    Chill Strike

    Spell Mastery: Adds 3 stacks of debuff to primary target, and 1 stack of debuff to all other affected targets.
    Normal Slot: Adds 2 stack of debuff to target.
    Does not add buff to self in any case.

    Shard of the Endless Avalanche -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to targets affected by push only. No effect from shard explosion.

    Да, я это упустил, ведь я видел этот пост раньше, спасибо что освежили в памяти.
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist ещё раз тебе респект за гайд играть очень интересно и вариативно.
    Да таких критов со стрелы я уже невижу и неувижу некогда. Но сейчас встало все на свои места в тактическом плане. Да и неожиданный шторм бьет очень круто. Конечно Визиря у меня пока нет небегал за ним тестил Шарандаре и в Кольце. Но стиль игры мне понравился за ренегата. Был в подземке Од даже с моими нищенскими 1.9к Востановления сил быстро откатываеться даже непредставляю если набрать 3.5к то можно смело почти в каждой тусе лупить по несколько раз. Все отлично работает и даже больше все таки мне по ощющениям кажеться что БП работает как то с оком уж очень часто оно у меня срабатывает особенно когда мобов не так много но когда они ползут постоянно так скажем равномерный поток мяса наступает на тебя. Был момент когда лавина в одночасье откатила мне все ОД ну или по крайней мере мне так показалось. Все дело встало за гиром и артефактом что б не просесть по криту Проникающий так же ещё надо подтягивать и подтягивать хотя камни уже вставил все тёмные где только можно было.

    Ренегат билд зачот.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    наверное хороший и нужный гайд... но мне не подходит, т.к. очень сложно искать по англ. словам в тексте, что это обозначает на картинках скилов...
  • sarcad1sarcad1 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    И все таки кто-нибудь может толково объяснить, чем шарик лучше неожиданной бури?
    Дамаг у него явно меньше, радиус поражения невелик, как накопление волшебства бессмысленный. Неужели берут только из за секундного контроля?
    Вразумите нубасика! :)
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sarcad1 написал: »
    И все таки кто-нибудь может толково объяснить, чем шарик лучше неожиданной бури?
    Дамаг у него явно меньше, радиус поражения невелик, как накопление волшебства бессмысленный. Неужели берут только из за секундного контроля?
    Вразумите нубасика! :)

    1. Радуус поражения больше, чем у шторма,
    2. Вешает дебафф Визиря, шторм не вешает,
    3. Контролит, сбивая с ног, шторм не контролит,
    4. Покажи, что дамажит больше? Только шторм? У тебя еще 3 кнопки, что ты туда поставишь?
    Часто бывает так, что тебе нужны именно эти 2 секунды...
    Он не лучше бури, он имеет свои недостатки и свои преимущества.
  • eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Да даже простая ситуация - тебя пак мобцов зажал в угол, в откате кража времени и нет бодрости и хил далеко, кинул шарик и у тебя 2 сек чтоб свалить =)
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • pvo777pvo777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Такой вопрос, а не лучше ли использовать танцующий клинок(синий грейд, продается на базаре чудес за АБ) вместо клирика т.к. он дает 3% крит урона? или все таки выгоднее восстановление здоровья?
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    pvo777 написал: »
    Такой вопрос, а не лучше ли использовать танцующий клинок(синий грейд, продается на базаре чудес за АБ) вместо клирика т.к. он дает 3% крит урона? или все таки выгоднее восстановление здоровья?

    Поставь любого, я бы выбрал на повер и крит но их надо апать, 25 стата-это ни о чем. Я просто в гайде донес информацию о петах, думаю вы в состоянии понять что нужен пет на стат увеличивающий ваш урон.
  • apxiangelapxiangel Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Смысл максить столп бури? При юзании даёт больше од от этого?
Дискуссия закрыта.