test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как будет смотреться если...

kazaam52russkazaam52russ Публикаций: 9 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Всем доброго вечера, решил сделать себе плута, сразу же встал вопрос о том какую расу стоит взять и какой после этого выбрать путь. О пути и хотелось бы поговорить, а конкретно о том, как будет выглядеть пермостелс на шепчущем ноже. Если задуматься то у ножа вполне много вкусных плюшек и ориентирован он на метание ножей, мне это нравится, НО... имеет ли он смысл именно в этой ветка ибо пассивка с умелого лазутчика даёт к скорости бега, что немало важно + офигенная ежедневочка. Я набросал парочку билдов на калькуляторе, вот что вышло:
1.Шепчущий нож http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MzI4h2chI20I2bVhx02EV07x20Eo
2.Мастер шпион http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMIf2Ih2chcIhI2fVhx02V0xV05x20Eo

Если будет хуманчик то +3 в обучение прохвоста в обоих случаях,оба билда расчитаны на пвп и пве одновременно дабы везде успеть =) Впринципи очень похожи друг на друга

Хотелось бы услышать мнения игроков по поводу шеп.ножа в пермостелсе, имеет ли место быть этот фрукт.

Также доп.вопрос: Имеет ли смысл выкидывать 20 ловки на кубиках или можно пренебречь ей в пользу к примеру обаяния или силы или инты?
Post edited by kazaam52russ on
«1

Комментарии

  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kazaam52russ написал: »
    Всем доброго вечера, решил сделать себе плута, сразу же встал вопрос о том какую расу стоит взять и какой после этого выбрать путь. О пути и хотелось бы поговорить, а конкретно о том, как будет выглядеть пермостелс на шепчущем ноже. Если задуматься то у ножа вполне много вкусных плюшек и ориентирован он на метание ножей, мне это нравится, НО... имеет ли он смысл именно в этой ветка ибо пассивка с умелого лазутчика даёт к скорости бега, что немало важно + офигенная ежедневочка. Я набросал парочку билдов на калькуляторе, вот что вышло:
    1.Шепчущий нож http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MzI4h2chI20I2bVhx02EV07x20Eo
    2.Мастер шпион http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMIf2Ih2chcIhI2fVhx02V0xV05x20Eo

    Если будет хуманчик то +3 в обучение прохвоста в обоих случаях,оба билда расчитаны на пвп и пве одновременно дабы везде успеть =) Впринципи очень похожи друг на друга

    Хотелось бы услышать мнения игроков по поводу шеп.ножа в пермостелсе, имеет ли место быть этот фрукт.

    Также доп.вопрос: Имеет ли смысл выкидывать 20 ловки на кубиках или можно пренебречь ей в пользу к примеру обаяния или силы или инты?

    1) ЛОвки мало не бывает, бусти ее как можешь, но что б и другие статы были нормальными.
    2) Нож в пермастелсе???? ТЫ смеешься?? Забудь, пермастелс это пермастелс, а ДПС это ДПС, а значит инвиз ты будешь использовать не как средство выживания, а как буст своих скиллов и не более.
    3) Не вложил хотя бы парочку очков в крепкое сложение... = - 2к хп, которые много раз спасут твою шкуру + без него первое неудачное АОЕ от босса и ты труп, они дают процентную прибавку, то бишь увеличивают и количество хп которое ты получаешь от шмота (у меня обычно как раз остаются эти 2к хп)
    4) вихревая атака для пермастелса это полностью бесполезное умение, так как работает после выхода из него, а хлесткий ты отправляешь в инвизе, даже не знаю где этот навык может пригодится)

    В принципе билд годный, хотя я бы себе его не взял))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    kazaam52russ написал: »
    Хотелось бы услышать мнения игроков по поводу шеп.ножа в пермостелсе, имеет ли место быть этот фрукт.

    Также доп.вопрос: Имеет ли смысл выкидывать 20 ловки на кубиках или можно пренебречь ей в пользу к примеру обаяния или силы или инты?
    Шепчущий нож подходит для перм.стелса лучше, чем мастер шпион. Но идти по 3-му пути Палач в этом билде глупо. Я бы посоветовал вот такой билд http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MzIGI2h2cI3bcI0mIxh0V2Ex0xzV&human.
    По поводу кубиков, если хочешь перм. стелс делай хумана с начальными статами 15 сила 15 ловка 14 инт, иначе перм. стелса тебе не добиться.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Шепчущий нож подходит для перм.стелса лучше, чем мастер шпион. Но идти по 3-му пути Палач в этом билде глупо. Я бы посоветовал вот такой билд http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MzIGI2h2cI3bcI0mIxh0V2Ex0xzV&human.
    По поводу кубиков, если хочешь перм. стелс делай хумана с начальными статами 15 сила 15 ловка 14 инт, иначе перм. стелса тебе не добиться.
    Шепчущий нож для пермастелса лучше?? что за сказки, не вводи пацана в заблуждение, одна лишь пассивка на отхил стелса при ежедневки дает тебе в 2 раза больше стелса, а перма без сумеречного... О каком пермастелсе вообще речь?
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Шепчущий нож для пермастелса лучше?? что за сказки, не вводи пацана в заблуждение, одна лишь пассивка на отхил стелса при ежедневки дает тебе в 2 раза больше стелса, а перма без сумеречного... О каком пермастелсе вообще речь?

    перманентный - значит постоянный. Фактически он из стелса может не выходить, это достигается повышенной интой, повышенным восстановлением. Сумеречный не всегда удобно применять, так или иначе ты вылетаешь из инвиза после него. Но всё равно расчет делается только на 2 скилла - это приманка и удар тени, которые позволяют бегать в незаметности постоянно. Для этого сумеречный ненужен, для этого ежедневки не нужны
  • Настройки
    kazaam52russkazaam52russ Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    По поводу кубиков, если хочешь перм. стелс делай хумана с начальными статами 15 сила 15 ловка 14 инт, иначе перм. стелса тебе не добиться.

    Спасибо за помощь с статами, это очень важно, также узнать хотелось бы, дальше по мере набора лвл нужно всё выкидывать в ловку с интой или дальше только ловка и твоё усмотрение?
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Шепчущий нож для пермастелса лучше?? что за сказки, не вводи пацана в заблуждение, одна лишь пассивка на отхил стелса при ежедневки дает тебе в 2 раза больше стелса, а перма без сумеречного... О каком пермастелсе вообще речь?

    Ты вообще о чем? Пермастелс достигается за счет Recovery(Восстановление сил) и всего навсего 2-ух скиллов (Удар тени и Приманка). Твой же Сумеречный в пвп палит пермстелс и вообще для пермстелса бесполезен в отличии от ат-вилл шепчущего ножа.
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    всё что сейчас есть в neverwinter от пермастелса - это только название, пофиксили давно ту имбовость пермастелса, что была раньше, на своём опыте знаю людей, что после встречи со мной на арене (ДПС билд), делали ребилд из своего хвалёного пермы...Не актуален нынче пермастелс, ни в пвп ни в данжах...Ну ладно, да соглашусь, парочку РБ в инстах Т1 можно запилить, но дальше...абсолютно бесполезная раскладка скилов. Плутов и так в пати перестали брать, а уж этих пермастелсеров с их убогим дамагом и подавно брать не будут. ИМХО.
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    kazaam52russ написал: »
    Спасибо за помощь с статами, это очень важно, также узнать хотелось бы, дальше по мере набора лвл нужно всё выкидывать в ловку с интой или дальше только ловка и твоё усмотрение?

    По мере прокачки статы вкидывай в ловкость и инту(Силу и инту). В слот атаки вставляй камни на Восстановление сил. Чем больше у тебя будет Восстановление сил, тем ближе ты будешь к пермстелсу.
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    jetspawn написал: »
    Плутов и так в пати перестали брать, а уж этих пермастелсеров с их убогим дамагом и подавно брать не будут. ИМХО.

    ...насчет убого дамага - не надо расписываться за всех.
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    jetspawn написал: »
    всё что сейчас есть в neverwinter от пермастелса - это только название, пофиксили давно ту имбовость пермастелса, что была раньше, на своём опыте знаю людей, что после встречи со мной на арене (ДПС билд), делали ребилд из своего хвалёного пермы...Не актуален нынче пермастелс, ни в пвп ни в данжах...Ну ладно, да соглашусь, парочку РБ в инстах Т1 можно запилить, но дальше...абсолютно бесполезная раскладка скилов. Плутов и так в пати перестали брать, а уж этих пермастелсеров с их убогим дамагом и подавно брать не будут. ИМХО.

    Полностью поддерживаю, сейчас лучший пвп и пве билд плута - это раскачка в макс. ДПС. В PvP пермстелс может загрызть одинокого ватника на захвате или нуба, который не умеет палить пермстелс(Если подойти к инвизеру вплотную, то можно его выбить из стелса). Пермстелс в PvP хорошо делает только одну вещь, а именно захватывает дальние флаги (1 и 3 точки) и хорошо их держит. В бодром рубилове на 2 точке, толку от него нет.
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    В бодром рубилове на 2 точке, толку от него нет.

    ...в том то весь и шарм игры за инвиза, который не каждый поймет, а для бодрого рубилова классов хватает.
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Полностью поддерживаю, сейчас лучший пвп и пве билд плута - это раскачка в макс. ДПС. В PvP пермстелс может загрызть одинокого ватника на захвате или нуба, который не умеет палить пермстелс(Если подойти к инвизеру вплотную, то можно его выбить из стелса). Пермстелс в PvP хорошо делает только одну вещь, а именно захватывает дальние флаги (1 и 3 точки) и хорошо их держит. В бодром рубилове на 2 точке, толку от него нет.

    Есть еще вариант в случае туповатости команды врага, когда вся пати ходит на 1 и 3, а пермик просто сидит на 2 и и не дает врагу получать с нее поинты. Можно словить лулзов в чате :)

    ТСу:
    Шепчущий нож в данный момент практически неиграбелен. Яхз чего криптики хотели в нем сделать, но инфильтратор куда приятнее.
    По статам - мой выбор ловкость+харизма, раса халфлинг. Ты не будешь вечно ходить в пве, оно рано или поздно осточертеет. Потому начальный ролл лучше сразу ориентировать на пвп - потом перероллить возможности не будет. Почему халфлинг и харизма? Харизма дает прирост к дефлекту(отражение урона), а у халфлинга расовый бонус на дефлект.

    В целом твоя подборка абилок и фитов хороша, единственное - прирост АП с фита "преимущество в действии" настолько мизерный, что лучше взять повышение хп. Момент непринципиальный - что тот, что другой фит просто проходные.

    По пермастелсу: не стоит затачивать персонажа под это дело. Да, это весело, но в какой-то момент тебе захочется убивать, а как верно заметил предыдущий товарищ, пермастелсер не способен убить никого, кроме совсем уж конченых оленей или афкеров(хотя и некоторых афкеров не сможет, да :)).
    Твой билд сам по себе уже позволяет находиться в стелсе безвылазно без использования копии при наличии хотя бы Т1 пвп сета и ~1к рекавери, я бы посоветовал этим и ограничиться.
  • Настройки
    kazaam52russkazaam52russ Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо всем кто отозвался, сделал для себя некоторые выводы, спасибо ребята =)
  • Настройки
    fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Хочу попросить в этой теме людей кто бы подсказал какие брать изначальные статы и какую расу, если хочу дпс плута, и как дальше распределять.За ранее спасибо!
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    fataloberon написал: »
    Хочу попросить в этой теме людей кто бы подсказал какие брать изначальные статы и какую расу, если хочу дпс плута, и как дальше распределять.За ранее спасибо!

    самое простое: http://freetoplaymmorpgs.com/neverwinter/tag/neverwinter-rogue-dps-build/
    расса: хм...скопирую с другой темы, самому писать лень, а мысли точно такие же.

    Тифлинг: Эту расу я выбрал, ибо Bloodhunt и Infernal Wrath (будет переведено, когда опять начнется ЗБТ) выглядят очень вкусно Bloodhunt позволяет наносить на 5% больше урона врагам, когда их здоровье меньше 50% Infernal Wrath позволяет понизить могущество врага на 5% в течение 5 секунд с 10% шансом. Это может спасти вам жизнь, хотя и не очень заметно. Дается 2 очка обаяния и либо 2 интеллекта, либо 2 выносливости. Выносливость будет лучше для выживаемости. Интеллект уменьшает откат умений на 1% за каждые 10 очков. Лучше всего, когда скорость отката будет составлять 10%. Если вам всё равно, что рога иногда "пролазят" через голову, а хвост "протыкает" плащ, то тифлинги - очень хорошая раса для плута.

    Дроу: Одна из лучших рас, ибо дает +2 и к нужной нам ловкости, и к обаянию. Faerie Fire очень полезен, ибо понижает могущество и защиту врага на 6% в течение 4 секунд с 5% шансом срабатывания. Это очень-очень вкусно, особенно помогает вкупе с пробиванием брони.

    Полурослик: Те же самые бонусы, что и у дроу: +2 к ловкости и обаянию. Но при этом у них очень приятный бонус: 3% к увороту. Также 10% спротивление контролю очень радует (стоит отметить, что это равно бонусу от 10 очков мудрости). Всё это делает полурослика очень хорошей расой для плута.

    Полуорк: Наилучшая раса для нанесения урона, ибо дает +2 к ловкости и силе. Конечно, трудно представить, как такая массивная раса, как орк, может быть ловким, но в любом случае они очень эффективны как плуты в этой игре. Они имеют бонус 5% к критическому урону. Также имеется замечательный бонус 10% к скорости передвижения, когда плут вступает в бой. Очень полезно, чтобы добраться до места назначения как можно быстрее.

    Человек: Люди просто невероятны. Они получают +3 Heroic Feat Points, которые делают стелс-плутов полезнее. Но имеется только один бонус +2 к одной характеристике. Но 3 Heroic Feat Points стоят потерянных 2 очков характеристик.
  • Настройки
    fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Спасибо а ссылка на гайд который ты мне дал сам собственно гайд не устаревший ?
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Ты вообще о чем? Пермастелс достигается за счет Recovery(Восстановление сил) и всего навсего 2-ух скиллов (Удар тени и Приманка). Твой же Сумеречный в пвп палит пермстелс и вообще для пермстелса бесполезен в отличии от ат-вилл шепчущего ножа.
    друг, это далеко не пермастелс)) хДД Такими шажками ты сможешь находиться в инвизе разве что 15 + 15 + 15 + 15 сек, причем из за этих 2х скиллов какая польза от шепчущего????? Если ни клинков ни месть не взять)) хДД Разрез палиться??? У него расстояние удара в 1.5 раза больше чем расстояние палевности инвиза, то бишь ты бьешь раз и отбегаешь, бьешь и отбегаешь, я таким макаром хлестаюсь на тройке 1 на 3, да еще и победителем выхожу(правда сегодня было неудачно, у всех была душа и убил полностью ток 1го). Итог: шепчущий - 15 + 15 + 15+ 15, дальше как хочешь выкручивайся, ведь атакующий скиллов у тебя нет, только скиллы пермы и какой нибудь дамажащий, но этого явно не хватит, ну и удобные дальние атаки, несомненно +, но по сравнению 15 + 15 + 15 + 15 + 15(ежедневка которая еще и урон бустит на 5%) + 15 + 15 + 15 + 15 и сумеречным который критует по 4-6к(магов по крайней мере) и НЕ ПАЛИТ ИНВИЗ, за счет радиуса атаки, да еще и хилит его, мне кажется что шепчущий, как пермастелс, сосет папиросу в сторонке. Шепчущий это ДД, стелс для него это буст навыков и возможность подобраться к врагу поближе, а для настоящего пермастелса стелс - жизнь. Есть стелс - ты ВСЕХ НЕСЕШЬ и не важно сколько их, нет стелса то 60% ты труп. И если разрез палит твой инвиз, мне жаль твои руки, чем же ты их так скривил...
    В итоге не вводите пацана в заблуждение, шепчущий это ДД и не быть ему никогда пермастелсом, мастер шпион это пермастелс, по моим подсчетам может находиться в инвизе до !2.5х! минут в пвп и вечно в пве. и сколько бы не качал себе восстановление шепчущий, больше чем инвиз-удар тени-кукла-удар тени ему не достичь, в противном случае тебе придется вкладывать очки других статов в кап восстановления сил))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    друг, это далеко не пермастелс)) хДД Такими шажками ты сможешь находиться в инвизе разве что 15 + 15 + 15 + 15 сек, причем из за этих 2х скиллов какая польза от шепчущего????? Если ни клинков ни месть не взять)) хДД Разрез палиться??? У него расстояние удара в 1.5 раза больше чем расстояние палевности инвиза, то бишь ты бьешь раз и отбегаешь, бьешь и отбегаешь, я таким макаром хлестаюсь на тройке 1 на 3, да еще и победителем выхожу(правда сегодня было неудачно, у всех была душа и убил полностью ток 1го). Итог: шепчущий - 15 + 15 + 15+ 15, дальше как хочешь выкручивайся, ведь атакующий скиллов у тебя нет, только скиллы пермы и какой нибудь дамажащий, но этого явно не хватит, ну и удобные дальние атаки, несомненно +, но по сравнению 15 + 15 + 15 + 15 + 15(ежедневка которая еще и урон бустит на 5%) + 15 + 15 + 15 + 15 и сумеречным который критует по 4-6к(магов по крайней мере) и НЕ ПАЛИТ ИНВИЗ, за счет радиуса атаки, да еще и хилит его, мне кажется что шепчущий, как пермастелс, сосет папиросу в сторонке. Шепчущий это ДД, стелс для него это буст навыков и возможность подобраться к врагу поближе, а для настоящего пермастелса стелс - жизнь. Есть стелс - ты ВСЕХ НЕСЕШЬ и не важно сколько их, нет стелса то 60% ты труп. И если разрез палит твой инвиз, мне жаль твои руки, чем же ты их так скривил...
    В итоге не вводите пацана в заблуждение, шепчущий это ДД и не быть ему никогда пермастелсом, мастер шпион это пермастелс, по моим подсчетам может находиться в инвизе до !2.5х! минут в пвп и вечно в пве. и сколько бы не качал себе восстановление шепчущий, больше чем инвиз-удар тени-кукла-удар тени ему не достичь, в противном случае тебе придется вкладывать очки других статов в кап восстановления сил))

    Я сделал вывод о том, что ты полный нуб. Ты не знаешь механики игры и вообще советую тебе перестать играть за рогу, т.к. этот класс не для тебя. Посмотри и успокойся http://www.youtube.com/watch?v=HOepIXQlphk. Это, о Боже, пермастелс без сумеречного разреза. Я думаю после этого видео ты впадешь в ступор. И совет на будущее, если ты ничего не знаешь об игре, то не спеши лезть с глупыми советами.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Я сделал вывод о том, что ты полный нуб. Ты не знаешь механики игры и вообще советую тебе перестать играть за рогу, т.к. этот класс не для тебя. Посмотри и успокойся http://www.youtube.com/watch?v=HOepIXQlphk. Это, о Боже, пермастелс без сумеречного разреза. Я думаю после этого видео ты впадешь в ступор. И совет на будущее, если ты ничего не знаешь об игре, то не спеши лезть с глупыми советами.
    1) Такими темпами он будет убивать человека пол часа, если вообще убьет
    2) 2 сек хДД Из за 2х сек отдавать харизму и ловку??? лол, ок соглашусь, я не перма, но убить 2х из 3х опонентов мне инвиза хватает))
    3) кровавый росчерк на перме?? вот с чем тебя точно выкинут из инвиза, так это с ним.
    Да и вообще, раз ты такой умный го в пвп сойдемся??
    Такой билд, не спорю позволяет ходить вокруг да около, но к действиям не рассчитан, хотя не буду точно утверждать, но судя по навыкам урона от билда мизерный.
    И что тебе не нрав в разрезе??? Вместо того что бы наносить 3 удара и палить себя, ты наносишь 1 с растояния и тут же откатываешься = 20% отхила шкалы)) при этом критуя на 4-6к, маг после 3х таких и хлесткого падает замертво, вар после 8ми и хлесткого(если наносить их не в ярости) А инвиз поддерживается 2.5 минуты. Короче мой билд помогает мне тащить.
    4) Ты так сфейлил)) хД изначально вопрос был в том может ли ШЕПЧУЩИЙ НОЖ быть пермастелсом, в ответ на что ты кидаешь мне видео мастера шпиона) ПРофит.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Я сделал вывод о том, что ты полный нуб. Ты не знаешь механики игры и вообще советую тебе перестать играть за рогу, т.к. этот класс не для тебя. Посмотри и успокойся http://www.youtube.com/watch?v=HOepIXQlphk. Это, о Боже, пермастелс без сумеречного разреза. Я думаю после этого видео ты впадешь в ступор. И совет на будущее, если ты ничего не знаешь об игре, то не спеши лезть с глупыми советами.

    и еще, об игре и механике я знаю получше тебя и не тебе меня учить, а так же стоит делать оправку на полезность прокачки инты, ведь ты теряешь криту(за счет критического затаптывания дуэлянт в ПВЕ выдает бешеный дамаг), а так же теряешь уклон(прямое выживание). 2.5 минуты можно назвать пермастелсом(для противника он вечный, а значит он вечный), при этом он выдает конкурентоспособный дамаг.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    и еще, об игре и механике я знаю получше тебя и не тебе меня учить, а так же стоит делать оправку на полезность прокачки инты, ведь ты теряешь криту(за счет критического затаптывания дуэлянт в ПВЕ выдает бешеный дамаг), а так же теряешь уклон(прямое выживание). 2.5 минуты можно назвать пермастелсом(для противника он вечный, а значит он вечный), при этом он выдает конкурентоспособный дамаг.
    Ты ни черта не знаешь о механике. Как бы ты ни старался показать обратное.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fynonn написал: »
    Ты ни черта не знаешь о механике. Как бы ты ни старался показать обратное.
    Лол, счет в 10 0 и спокойный размеренный бой 1 на 3 доказывает мне, что я достаточно понимаю в этой игре)) хДД
    А мнение левого маразматика мне побоку)
    Наверное единственный вопрос по игре, на который у меня нет ответа - как уклониться от лианы лука, но думаю с ближайшими обновлениями этот вопрос отпадет)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    dixon8295dixon8295 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Народ. И все таки как добиться в роге большого ДПСа и не ложиться от двух трех плюх? Нужен универсал пвп, пве. Кому не сложно киньте в личку билд и желательно разжевать все :)
    За ранее спасибо
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dixon8295 написал: »
    Народ. И все таки как добиться в роге большого ДПСа и не ложиться от двух трех плюх? Нужен универсал пвп, пве. Кому не сложно киньте в личку билд и желательно разжевать все :)
    За ранее спасибо
    да нету такого билда, понимаешь?? Билд надо под себя делать, под свою игру, как тебе нравиться и как у ТЕБЯ лучше получается...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    dixon8295dixon8295 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да в том то и дело, что никак не получается :)
    Не могу понять никак саму технику. Как ни стараюсь, всё равно получается агрить босов :(
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dixon8295 написал: »
    Да в том то и дело, что никак не получается :)
    Не могу понять никак саму технику. Как ни стараюсь, всё равно получается агрить босов :(
    заимей постоянного танка-партнера, который будет брать на себя агр, а вообще по сути ты и так должен его агрить, уводить в сторонку и хлестать, уклоняясь от атак, а от пати требуется что бы ни один АД к тебе не подошел)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Играйте билдами, которыми умеете играть.
    И будет вам счастье.
    Скажу одно, билд "виспернайф-пермастелс", состоятелен, если вы знаете зачем вы его качаете и как им играть.
    Убивать он умеет, поверьте.-)
    До встречи на арене.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mihino написал: »
    Играйте билдами, которыми умеете играть.
    И будет вам счастье.
    Скажу одно, билд "виспернайф-пермастелс", состоятелен, если вы знаете зачем вы его качаете и как им играть.
    Убивать он умеет, поверьте.-)
    До встречи на арене.
    ТЕм не менее класический перма(шпион) порвет его как тузик грелку)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    ТЕм не менее класический перма(шпион) порвет его как тузик грелку)

    Ты хоть понимаешь, какую чушь ты сказал?
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Ты хоть понимаешь, какую чушь ты сказал?
    Вполне)) я сужу не по цифрам, а по тому что каждый день вижу на арене и пермависперкнайф как правило умирает, только стоит ему пересечься с пермамастером шпионом, вся соль в ежедневке, которая позволяет нанести огромный дамаг и сразу уйти в стелс, а виспер позже легко выслеживается по ножам.
    Глупо делать из ДДшника пермастелса, уж лучше вкачаться в ДД и выводить пермастелсеров из инвиза, как там это умение называется, когда ножи из под земли режут всех? А потом вливать дамаг, которого у висперкнайфа в избытке.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.