test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Меня. Бесят. Луки.

2»

Комментарии

  • Настройки
    misticaxemisticaxe Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Меня как рогу ханты не беспокоят, а вот эти порождения АДА - МАГИ, вот они бесят, когда отталкивают мобов. Их хлебом не корми дай моба откинуть, даже если он бьёт танка.
  • Настройки
    enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    misticaxe написал: »
    Меня как рогу ханты не беспокоят, а вот эти порождения АДА - МАГИ, вот они бесят, когда отталкивают мобов. Их хлебом не корми дай моба откинуть, даже если он бьёт танка.
    Маги с толкалками, по-моему вообще всех бесят, в том числе и других магов. (кроме случаев когда есть обрывы) Но проблема очень легко решается киком из пати после первого предупреждения.
  • Настройки
    fledrose32fledrose32 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну тут согласен)))нужно знать что толчок-чисто пве-соло скил))в пати от него толку нет))меня на америке,когда рогой играл,ханты не беспокоили,сейчас хантом играю(люблю эти классы:в невервинтер найтс либо лукарём играл,либо рогой,либо чернокнижником)меня роги не матерят)всё хорошо)
  • Настройки
    blakkkfoxxxblakkkfoxxx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    embient написал: »
    Варов я вообще на роль танков не рассматриваю, это чисто пвп персонаж, в данджах ему делать нечего.
    Открою тебе маленький секрет что игрушка пве, фан пвп здесь особого нет... ну это я тебе так для справки
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ребят почитал вас и спасибо большое, ненависть к лукам пропала(тем кототые не нубы), вчера в гонтле на короля собрали рандомную пати, но очень удачную(2 лука, вар, я рога, хил), попались отличные луки, в босса дамага не вливали вообще, аргрили адов и мобов, бегая по кругу, мы с варом раскладывали короля(вар был кем то вроде танка, во время аое дальше валя его, снимая агр с меня, ведь королю на инвиз покуй и агр шел на меня) хил лекал в основном его, а я хилился от аое хила и вампиризма. Короче прошли его 2 раза, особо не парясь, никто не умер.

    Вообщем дай лукам руки и нормального хила и все будет збс.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ты не прав))) многие из за пвп и играют)) может режимов и не много, но сам бой это что-то))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    kitche666kitche666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вся нелюбовь к лукам складывается из-за того, что пати по ходу игры набираете - я всегда считала: в нормальной команде нужны оба класса и люди должны быть уже притерты друг к другу.
    Я всегда играю 2-ем с одним и тем же человеком.
    Я Плут, он Лук - великолепно справляемся в паре. Он издалека агрит мобов - я его от них защищаю. Нас такой расклад устраивает.
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    В целом, совет один - набивай руку на дуэлист с разрывом. После каждой секции у тебя есть порядка 1 секунды на то, чтобы перейти к следующей - в этот момент никто не заставляет тебя стоять на месте. Третья секция дуэлиста вообще сказка - ты сам полетишь вслед за целью. Потыкай куклу, потренируйся, проведи так сказать время с пользой :) На пвп рогалик, умеющий внезапно выскочить на цель и сдать сразу третью секцию дуэлиста, - страшный зверь.

    Кроме того, ты можешь использовать дымовую бомбу, чтобы дать лучнику расслабить булочки и, как следствие, получить окно для надругательства над целью.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fynonn написал: »
    В целом, совет один - набивай руку на дуэлист с разрывом. После каждой секции у тебя есть порядка 1 секунды на то, чтобы перейти к следующей - в этот момент никто не заставляет тебя стоять на месте. Третья секция дуэлиста вообще сказка - ты сам полетишь вслед за целью. Потыкай куклу, потренируйся, проведи так сказать время с пользой :) На пвп рогалик, умеющий внезапно выскочить на цель и сдать сразу третью секцию дуэлиста, - страшный зверь.

    Кроме того, ты можешь использовать дымовую бомбу, чтобы дать лучнику расслабить булочки и, как следствие, получить окно для надругательства над целью.

    Это ты так учишь за рогу меня играть?? советуя пермастелсу юзать в пвп вихрь??? хе хе... НА кукле потренируйся... или советуя снимать агр с лука???? лол. И думаешь тут все такие нубы про 2 размашистых и сам вихрь не знают?? Ты вообще видишь разницу между боем и куклой стоящей на месте??
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Это ты так учишь за рогу меня играть?? советуя пермастелсу юзать в пвп вихрь??? хе хе... НА кукле потренируйся... или советуя снимать агр с лука???? лол. И думаешь тут все такие нубы про 2 размашистых и сам вихрь не знают?? Ты вообще видишь разницу между боем и куклой стоящей на месте??
    Отвечаю по порядку. Нет, не учу, учить рейджеров - неблагодарное занятие. Просто дал ответ по теме.
    То, что ты используешь пермастелс в пвп, у тебя на лбу не написано.
    Если перед тобой вырезают лука/мага/хила, а ты продолжаешь набивать писькомер вместо снятия агра, то грош тебе цена как партийному игроку.
    На кукле отрабатывается элементарное перебегание между ударами. Не в данже ж ты будешь экспериментировать, верно?)

    P.S. В целом автор сам себе злобный буратино, если тебе нужен ответ лично по твоему случаю, то он уже дан - во втором посте.
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    "в том что роге пофиксили свободный прижок за спину"
    Вот прям в душу насрали...
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fynonn написал: »
    Отвечаю по порядку. Нет, не учу, учить рейджеров - неблагодарное занятие. Просто дал ответ по теме.
    То, что ты используешь пермастелс в пвп, у тебя на лбу не написано.
    Если перед тобой вырезают лука/мага/хила, а ты продолжаешь набивать писькомер вместо снятия агра, то грош тебе цена как партийному игроку.
    На кукле отрабатывается элементарное перебегание между ударами. Не в данже ж ты будешь экспериментировать, верно?)

    P.S. В целом автор сам себе злобный буратино, если тебе нужен ответ лично по твоему случаю, то он уже дан - во втором посте.

    1) ты сводишь тему, про пвп речи не шло, отдельно было сказано что речь исключительно про ПВЕ -_-
    2) Передо мной лука вырезает 10 мобов, скажи ка мне умник, что я могу сделать????? он им уже по овер9000 дамага влил, как я тебе их переагрю, и да, просто профит, идти ему помогать и вести за собой босса, к нему же под аое, ГЕНИАЛЬНО ВАТСОН!!
    3) О каком писькомере речь??? хДД ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА РОГИ - вливать максимум урона в одиночную цель, а для снятия агра с лучника есть танк, что ты хочешь предъявить роге???? Мало того что он в гордом одиночестве танцует с адами(на пути) и с боссом, сам с себя снимая агр мобов и без поддержки хила(который кстати должен этого лучника и танка халить), так он теперь у нас еще и ходит с этими адами\боссами на хвосте и помогает тиме убивать треш... твоя логика шикарна.

    ты сначала читай о чем пишут и о чем тема, а потом отпукай свои шуточки про буратино, + читай лучше тему, я уже извинялся перед луками(тем которые не нубы) и говорил что с пряморукими вполне можно играть, когда они не переагривают толстых мобов на себя.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    1) ты сводишь тему, про пвп речи не шло, отдельно было сказано что речь исключительно про ПВЕ -_-
    2) Передо мной лука вырезает 10 мобов, скажи ка мне умник, что я могу сделать????? он им уже по овер9000 дамага влил, как я тебе их переагрю, и да, просто профит, идти ему помогать и вести за собой босса, к нему же под аое, ГЕНИАЛЬНО ВАТСОН!!
    3) О каком писькомере речь??? хДД ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА РОГИ - вливать максимум урона в одиночную цель, а для снятия агра с лучника есть танк, что ты хочешь предъявить роге???? Мало того что он в гордом одиночестве танцует с адами(на пути) и с боссом, сам с себя снимая агр мобов и без поддержки хила(который кстати должен этого лучника и танка халить), так он теперь у нас еще и ходит с этими адами\боссами на хвосте и помогает тиме убивать треш... твоя логика шикарна.

    ты сначала читай о чем пишут и о чем тема, а потом отпукай свои шуточки про буратино, + читай лучше тему, я уже извинялся перед луками(тем которые не нубы) и говорил что с пряморукими вполне можно играть, когда они не переагривают толстых мобов на себя.

    По всем пунктам - без комментариев. Идиотизм не лечится.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fynonn написал: »
    По всем пунктам - без комментариев. Идиотизм не лечится.
    ну ну, а ведь так и не ответил...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    intersolarriintersolarri Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Думаю, речь скорее уж о соотношении адекватных и не очень игроков, играющих разными классами. Есть такие луки, что пул любого пака превращают в нетривиальное испытание для всей пати, есть такие, что сильно облегчают жизнь, в первые секунды боя сливая всю мелочь, которая лично мне доставляет больше всего неудобств тем, что ее много, и самостоятельно ее сливать очень уж долго получается, играя за рогу. И даже если лук поначалу заберет на себя босса, можно встать таким образом, чтобы третья часть вихря дуэлянта, во время которой босс от тебя никуда не денется, пришлась на момент начала его движения - пару раз так сделать с использованием скилов, и босс будет висеть не на луке, а на тебе, если танк водит аддов (хорошо это или плохо - это уже другой вопрос).
    Хорошие(с моей, личной, роговской точки зрения) ГВФ могут танчить больших аддов/босса, давая возможность относительно спокойно вливать дамаг, не очень хорошие - вышибать моба из-под моих ударов, вынуждая вновь и вновь подбегать и начинать атаку заново.
    Хорошие визарды - собирают разбредающихся и кусающих всех подряд мобов в кучу, давая возможность долбануть ошеломлябщим ударом, бьющим по всем в малом радиусе, и, что важнее - не давать применять особо дамажащие абилки крупным аддам, сохраняя мне стамину для кувырка и давая время откатиться моему ошеломлению, не очень хорошие - ломают боевое преимущество, откидывая моба, которого я с кем-нибудь успешно бью с двух сторон (т.е. реально был случай, когда мы с танком слаженно встали с двух сторон и начали вливать, а виз специально подбежал и откинул).
    Хорошие роги - контролят и снимают с луков/хилеров слишком интересующихся ими сильных мобов, которых не убить быстро, плюс(лично мое мнение) при разборе пака могут забрать себе кастера или другого активно пользующегося абилками моба и убить его 1 на 1, тем самым не давая вредить остальной пати и не нагружая дополнительно хилера, ибо грамотное чередование ошеломления, уклонения, инвиза и дейли абилок позволяет практически не получать урона в таком бою.
    Все вышенаписанное служит примером того, что класс игрока не определяет степень его адекватности (что, казалось бы, должно быть очевидным). И еще, что хотелось бы пожелать/предложить - вместо рассуждений о том, кто кого и почему бесит, которые не приведут ни к чему полезному, стоит подумать в каждой конкретной ситуации и в каждом конкретном составе группы, как быть максимально полезным группе в целом, а не как накрутить пи... дпс-метр побольше)
  • Настройки
    sidkun1991sidkun1991 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    никогда такого не было чтобы с меня сагрили босса моба по соло цели,Кирито Фанстайл
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sidkun1991 написал: »
    никогда такого не было чтобы с меня сагрили босса моба по соло цели,Кирито Фанстайл
    я в ветке пермастелс, то бишь на меня агра 0, и сагрить может любой желающий, при этом дамага я вливаю по 10-12к за один дуэлянт + доты, да и смысл в контроле?? это не остановит моба, только не дат ему атаковать, по сути кинул контроль, а он в пустую, ведь пока он бежит за тем же луком, контроль пройдет) Но как и говорил выше, нормальные луки сливают треш, не трогая адов, что дает мне спокойно, к примеру на пару с гвф или танком выпиливать его за пару тычек)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    я в ветке пермастелс, то бишь на меня агра 0, и сагрить может любой желающий, при этом дамага я вливаю по 10-12к за один дуэлянт + доты, да и смысл в контроле?? это не остановит моба, только не дат ему атаковать, по сути кинул контроль, а он в пустую, ведь пока он бежит за тем же луком, контроль пройдет) Но как и говорил выше, нормальные луки сливают треш, не трогая адов, что дает мне спокойно, к примеру на пару с гвф или танком выпиливать его за пару тычек)

    треш не трогая адов? Мб боссов, рб и прочую толстую нежить?
    В любой пати я стараюсь следить за здоровьем в первую очередь своим(только я могу не сливаясь под адами в инвизе подбежать и реснуть павших), следом идет клирик, потому что это клирик, а дальше уже идут лук и маг, которые как бы то ни было, составляют 20% пати - хорошо они это делают или нет. С голосовым общением было бы конечно проще, но его почему-то отрубили, с одногильдяйцами я сразу объясняю кому что делать, если они начинают своевольничать. В лотерейке или с теми у кого звука нет - пишу как только это возможно что и как надо на мой взгляд, что бы прохождение данжа было легче. На пвп совсем другая ситуация, потому что и патьки разные и кс может быть несоизмеримый
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tarankov написал: »
    треш не трогая адов? Мб боссов, рб и прочую толстую нежить?
    В любой пати я стараюсь следить за здоровьем в первую очередь своим(только я могу не сливаясь под адами в инвизе подбежать и реснуть павших), следом идет клирик, потому что это клирик, а дальше уже идут лук и маг, которые как бы то ни было, составляют 20% пати - хорошо они это делают или нет. С голосовым общением было бы конечно проще, но его почему-то отрубили, с одногильдяйцами я сразу объясняю кому что делать, если они начинают своевольничать. В лотерейке или с теми у кого звука нет - пишу как только это возможно что и как надо на мой взгляд, что бы прохождение данжа было легче. На пвп совсем другая ситуация, потому что и патьки разные и кс может быть несоизмеримый
    сори, я мобами всех кроме босса называю(привычка), но я думаю ты понял что я говорил про адов)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    loentsloents Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    ilvirin написал: »
    походу я одна счастливая на нашем сервере) ниче не бесит))

    Ты не одинока, меня то же все устраивает, мы счастливы, аллилуйя....
  • Настройки
    andayasandayas Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Внесу пару своих слов, меня луки бесят только в Доминировании ПВП, они как Борис Бритва. По ним хрен попадёшь, эта тварь стоит рядом с тобой, ты по нему критуешь и ОППА MISSING. Догоняешь, другой скил и СНОВА пропах. Толи они тощие такие толи уклонение максят до 99% с самого детства, но по этим тварям действительно хрен попадёшь. Хоть для меня победа в пвп ничего не играет (лишь бы славу дали на шмот), но всёравно чё за бред с ними такой происходит?... В остальном всё нормуль =)
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    andayas написал: »
    Внесу пару своих слов, меня луки бесят только в Доминировании ПВП, они как Борис Бритва. По ним хрен попадёшь, эта тварь стоит рядом с тобой, ты по нему критуешь и ОППА MISSING. Догоняешь, другой скил и СНОВА пропах. Толи они тощие такие толи уклонение максят до 99% с самого детства, но по этим тварям действительно хрен попадёшь. Хоть для меня победа в пвп ничего не играет (лишь бы славу дали на шмот), но всёравно чё за бред с ними такой происходит?... В остальном всё нормуль =)
    Это их боевой навык рыжей лисы, дает один автоуклон всей пати) Советую перед ударом кидать дагеры)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    andayasandayas Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Это их боевой навык рыжей лисы, дает один автоуклон всей пати) Советую перед ударом кидать дагеры)
    Спасибо буду знать:)
  • Настройки
    fconcolor44fconcolor44 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    embient написал: »
    Мда, толпа чудил, луки сами виноваты, что качают не то что надо, плюс за луков играет толпа школоло, которая лезет вперед танка и тут же всаживает массы и все что есть в толпу мобов ...
    Я прекрасно играю луком без лишних агров, при топ дамаге, как говорил нам великий - руки, руки и еще раз руки ...
    Мобы на меня агрятся только при никаком танке или когда чересчур сильно волью дамаг, но дамаг можно контролировать.
    Плюс танков в саппорт ветке раз два и обчелся, остальные - это толпа школоло, которые хотят всем вешать люлей и ничего за это не получать.
    Варов я вообще на роль танков не рассматриваю, это чисто пвп персонаж, в данджах ему делать нечего.
    А синов в группу я вообще бы не брал, от них при луке мизерный толк, единственное что им в группе надо делать - это срезать мобов хиллеров, и все.
    При замесе и при массовых ударах элиток или рб, сины склеивают ласты за доли секунды.
    Идеальная группа на текущий момент - Страж хил лук волш волш
    Так что сины - адью, вы вымерли как мамонты ...
    Мда."как по мне идеальная пати" это куда?Видимо малабог если таким составом с мобами хилами(если не соло данж в Шарандаре).В каждый данж пати подбор идивидуален.Мне на Малабоге нужен хил,2 мага + вар и всё,лук мне там нахрен не нужен.А вот в невере без лука делать нечего.Хотя как показывает практика любой данж можно пройти любым составом при условии высокого КС + прямота рук.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Бесят танки и маги которые сбивают тебе каст своими отбрасываниями... бесят тупые танки которые пытаются играть как син зайти в спину боссам... бесят бесполезные хилеры, которые пытаются дамажить... бесят дауны, которые не понимают что сначала нужно фокусить хилов, потом магов, а потом все остальное... но больше всего бесят пати которые не могут убить минибосса и ищат баги часа 2-3... (один раз играл с пати, со связью, просил мочите мобов или просто кайтите их, а я убью босса... нееет же луку тоже надо в босса пострелять, а магу что разве надо черные дыры на пачки кидать (?) да вы что нет конечно...

    Идеально пати это почти с любым составом, но у которых есть моск... обычная пати должна иметь танка\хила\мага\лука и либо сина либо беса, но в некоторых данжах быстрее пройти с двумя магами... вот и все, что тут сложного?!
  • Настройки
    goodgeme555goodgeme555 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ухахаха)) от души повеселили))) бери и собирай свое пати, бери тех кто нужен)) Я син и бегаю с лукарем))) не паримся вообще))) нормальный танк, ходячий агр, лук с руками, сливает мобов, я демажу боссов, все ровно))) Просто попадаются вам дырки от бубликов))) или сами тупите, тут много тех, кто после агра танка, сразу дэмажит, а потом воняют, что танк фуфло))) вообщем учитесь играть и корешитесь с нормальными игроками))) тогда и играть интереснее)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.