test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нажимаю "Играть", а там Ooops!

2»

Комментарии

  • tesla82tesla82 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    crazyksafan написал: »
    В общем так..
    Если у вас установлена ТС, а в тс подключен оверлей, то не включайте ТС до входа в игру.
    В принципе, перед входом в игру отключите ТС, РК, Скайп и прочее... Включить можно будет после входа.

    Мне помогло. Проверьте.
    Что такое ТС и РК?
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tesla82 написал: »
    Что такое ТС и РК?
    ТимСпик и РейдКол
    Если вам неизвестны эти программы, то, скорей всего, мое решение вам не поможет.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • tpaxtoptpaxtop Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Да нифига не помогает. Ни обновление Интернет Експлоуер,ни все выше указаные способы! И служба поддержки не отвечает. Чаво делать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Мне ответили, мол они устанили проблему, и спрашивают осталась ли она, ну 9 числа выйду на работу и оптишу им... Но кажется мне, что она осталась)))
    А дома все работает как часы)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tpaxtoptpaxtop Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Попробую переустановить игу а потом и винду. Посмотрим...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valerianka111valerianka111 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    я заметил, что игра постоянно что-то подкачивает. Может просто места мало на диске?

    p.s. каждый день отправляю куда-то гиг по 7-10 из-за крашей. может разберутся :)
  • agitator19agitator19 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    мягко говоря издевательство...
    за годы увлечения онлайн играми первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением и техподдержки и с такой бредовостью ситуации... а я еще когда то грешил на саппортов мейл.ру наивный :-)

    прошло 3 дня спокойной игры. время 9-30 по нашему- при запуске игра как "обычно" подвисает. причем вчера просто выключил компьютер с игрой- сегодня точно так же просто включил.
    все вышеописанные действия не принесли никаких результатов.
    что делать не знаю...

    ответ саппорта вообще убил- цитирую:
    По поводу ошибки с зависанием на экране CRYPTIC созданы специальные темы на форуме (http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=151), предлагаются различные решения
    о да. в этой к примеру теме ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ предлагается множество решения данной проблемы...

    а собрать анамнез? а выяснить всю поднаготную? отчего ошибка? какие именно различные решения предлагаются?
    Россия блин.
  • tpaxtoptpaxtop Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Мне помогла переустановка ос (8-ка) и переустановка игры.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Пообщался с сапортом я, скину проще диалог
    Сначала был такой ответ (ну а потом общение наше)
    << Благодарим за обращение в службу поддержки.
    Приносим извинения за столь долгий ответ.
    Данная проблема была устранена с одним из последних обновлений. Уточните, пожалуйста, осталась ли у Вас данная проблема, если да, то необходимо будет повторно связаться с нашей службой поддержки.
    С Уважением,
    Служба поддержки.

    >>Здравствуйте!
    Да, проблема осталась.

    <<В этом случае попробуйте полностью удалить игровой клиент. Затем отключите антивирус и фаервол, скачайте лаунчер снова по ссылке http://nw.ru.perfectworld.eu/download и обновите. Если проблемы со входом останутся, пожалуйста, пришлите скриншот новой ошибки и файл DxDiag. Мы передадим проблему в тех. отдел.

    >>Проблема осталась. Высылаю скриншот и dxdiag

    <<Спасибо за информацию. Передали информацию в тех. отдел.
    <<Данная ошибка будет исправлена в одном из следующих обновлений.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Аналогичная проблема. Решил так - запустил лаунчер в режиме администратора, в настройках указал "Полный экран" и "Безопасный режим". В итоге игра запустилась в окне)) Но главное, что запустилась, хех.
    Мэтр Бренор, клирик.
  • lavrenov777lavrenov777 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Офигеть и че теперь игру совсем сносить если решения нет
  • kotugkotug Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Уважаемая поддержка как я понял что у всех проблема с КРИПТИКОМ для чего он нужен и как вариант может убрать его нафиг ?

    - - - Добавлено - - -

    если это на подобии системы безопасности так блин в чем проблема замените её ? или на кройняк адекватно настроить, судя по всем постам Криптик реально не дружит с нвидиа.

    - - - Добавлено - - -

    Ребят займитесь игрой а то реально на форум страшно заходить там проблема там проблема, почетав форум я реально бы не стал играть.
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    serotok написал: »
    как вы уже достали криворукие разрабы,играл на евро,никаких проблем не было,а тут даже в игру зайти нормально не могу.достали уже всех своим упсом, не умете игры делать,так не ***** браться

    попытался я поставить язык "Английский" чтобы евро клиент стал и один хрен вылетает Ooops, хотя попробую сейчас еще разок!


    проверил с попыткой зайти на евро, заход туда также выдает упс)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ну сегодня мне было нечего делать и тут я решил попробовать запустить еще раз игру, предварительно, мне пришел еще 1 ответ от саппорта и они мне сказали чтобы я засунул файл в исключение антивируса или брэндмаузера, я сделал.. Запустил игру, он мне докачал какие-то 500мб и вуаля!!
    ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ!
    Аллелуя, пробуйте, отписывайтесь о результатах.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    gt323, вообще-то это было сегодняшнее обновление :)
    То, что запустилось, может и не с файрволлом связано.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    alexius77, хм.. ну я не знал, т.к на работе только сейчас появилось свободное время, в любом случае спасибо разработчикам и знобам вроде меня которые ныли о неработоспособности, что исправили)):cool:
    Теперь я правильный системный администратор, могу играть в свободное время))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.